Перейти к содержимому


Фото

О Заманухах

ну или про Лояльность

  • Закрыто Тема закрыта
179 ответов в теме

#81 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:24

Baris устное предупреждение

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#82 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:26

Вот не понятно одно , а что дальше делать ? Как быть ? Правильно  Халцедон заметил  , руны стоят  как 1 шмотка того же бомбардира . 


  • 0

#83 блатной

блатной

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:26

Я хочу сказать за тех кто уже оделся но кому не интересно играть,а именно расу хумов а в точности игроки 16-18 лвл(все кто выше,меня тоже поддержат) Выходить в пвп стало не интересно,кому нужна твоя прокачка,если 1на1 ты все равно не подерешься,нападая на любого игрока с клана Хранителей,Механиков,Даагард сразу же в помощь прибегают по 5 человек которые ищут мясо,и игра сводится к тому,что просто все забиваются на диких островах,смысл игры? смысл качаться? прибежит помеченый с патриком и будет газана спасать,или зарбазан с психопаткой ангелочка которая саманападает? и так во всех их кланах,у гномов больше боевых игроков,из за этого пвп хумам просто не вариант выходить так как каждый замес заканчивается тем что гномов в 2 раза больше и старше по лвл на 2-3 лвл,тот же убитик прибегает когда чужая дерется с равными себе.

Так вот,к чему я это все веду,вместо того что бы рисовать новый вид эликов в третий раз уже с начала проэкта,и ложить деньги себе в карман,сделайте так,что бы в пвп было интересно ходить.

А именно я предлагаю ввод в игру нового свитка,который позволит никого не пускать в ваш бой.Тогда у хумов появится интерес к игре,ну и гному которые будут хотеть повоевать всегда смогут найти себе жертву,если конечно осилят) Всем спасибо за внимание...


  • 4

#84 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:27

И на форуме действует принцип, кто не успел тот опоздал)

иногда лучше опоздать, потратив немного времени на прочтение первого сообщения и лишний раз не писать не по теме


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#85 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:36

Я хочу сказать за тех кто уже оделся но кому не интересно играть,а именно расу хумов а в точности игроки 16-18 лвл(все кто выше,меня тоже поддержат) Выходить в пвп стало не интересно,кому нужна твоя прокачка,если 1на1 ты все равно не подерешься,нападая на любого игрока с клана Хранителей,Механиков,Даагард сразу же в помощь прибегают по 5 человек которые ищут мясо,и игра сводится к тому,что просто все забиваются на диких островах,смысл игры? смысл качаться? прибежит помеченый с патриком и будет газана спасать,или зарбазан с психопаткой ангелочка которая саманападает? и так во всех их кланах,у гномов больше боевых игроков,из за этого пвп хумам просто не вариант выходить так как каждый замес заканчивается тем что гномов в 2 раза больше и старше по лвл на 2-3 лвл,тот же убитик прибегает когда чужая дерется с равными себе.

Так вот,к чему я это все веду,вместо того что бы рисовать новый вид эликов в третий раз уже с начала проэкта,и ложить деньги себе в карман,сделайте так,что бы в пвп было интересно ходить.

А именно я предлагаю ввод в игру нового свитка,который позволит никого не пускать в ваш бой.Тогда у хумов появится интерес к игре,ну и гному которые будут хотеть повоевать всегда смогут найти себе жертву,если конечно осилят) Всем спасибо за внимание...

Ага значит хумы не прибегают на помощь ? А куда Вы дели таких задротов  как Колобок ? Ффаза ? Олигарх ? Да практически весь клан иных , весь клан головастиков ? Каждой бочке затычку  новоиспеченного  кандидата ? борчика нуба ?  Тема не предназначенна  для обсуждения того кто нападает и кто спасает . Стоит только на хума напасть мне по лвлу 14-15-16  , так сразу пол клана соберется и в придачу 18 лвл  прибежит . А у нас ? и не нужно зацикливатся на Механиках , Хранителях и Дааргарде , есть еще вагон и куча в придачу кланов где нет боеспособных гномов , которые могут противостоять  Иным или Головорезам . Так что так . Тема предназначенна для улучшения процесса игры ( хоть и бесполезно ) но хотя бы высказать своё мнение можно ( если модерация не удалит ) . 
И откуда только в русском языке взялись такие слова ? оверквотинг и тд ? 

  • 0

#86 блатной

блатной

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:39

 

Ага значит хумы не прибегают на помощь ? А куда Вы дели таких задротов  как Колобок ? Ффаза ? Олигарх ? Да практически весь клан иных , весь клан головастиков ? Каждой бочке затычку  новоиспеченного  кандидата ? борчика нуба ?  Тема не предназначенна  для обсуждения того кто нападает и кто спасает . Стоит только на хума напасть мне по лвлу 14-15-16  , так сразу пол клана соберется и в придачу 18 лвл  прибежит . А у нас ? и не нужно зацикливатся на Механиках , Хранителях и Дааргарде , есть еще вагон и куча в придачу кланов где нет боеспособных гномов , которые могут противостоять  Иным или Головорезам . Так что так . Тема предназначенна для улучшения процесса игры ( хоть и бесполезно ) но хотя бы высказать своё мнение можно ( если модерация не удалит ) . 
И откуда только в русском языке взялись такие слова ? оверквотинг и тд ? 

 

так ты как никто должен поддержать эту тему,что бы ты спокойно мог получить свой скальп


  • 0

#87 блатной

блатной

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:42

 

Ага значит хумы не прибегают на помощь ? А куда Вы дели таких задротов  как Колобок ? Ффаза ? Олигарх ? Да практически весь клан иных , весь клан головастиков ? Каждой бочке затычку  новоиспеченного  кандидата ? борчика нуба ?  Тема не предназначенна  для обсуждения того кто нападает и кто спасает . Стоит только на хума напасть мне по лвлу 14-15-16  , так сразу пол клана соберется и в придачу 18 лвл  прибежит . А у нас ? и не нужно зацикливатся на Механиках , Хранителях и Дааргарде , есть еще вагон и куча в придачу кланов где нет боеспособных гномов , которые могут противостоять  Иным или Головорезам . Так что так . Тема предназначенна для улучшения процесса игры ( хоть и бесполезно ) но хотя бы высказать своё мнение можно ( если модерация не удалит ) . 
И откуда только в русском языке взялись такие слова ? оверквотинг и тд ? 

 

ты видешь иных в замесах? все кто реально достойные бойцы,уже в пвп не ходят так как они дерутся с сильными игроками, а то что по катам лазят 3 калеки которые привыкли бить фермеров и когда попадается сильный они звут на помощь,именно для этого и нужен этот свиток,что бы пвп было нормальным


  • 0

#88 блатной

блатной

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:46

И еще кто плачет по поводу денег,помнится мне год так 2010 когда я играл гномом,когда мешков еще даже не было,сидели на арене били ордена их на абкаст с головой хватало,(это специально для тех кто говорит что им на абксаст не нафармить)а теперь представим что есть свиток который не дает зайти никому в бой,ты выходишь на арену,пусть к примеру ты 16-18 лвл,ты можешь убить того кто на 2 лвл младше тебя только с свитком мощи защиты энергии,силы и великана,больше тебе не нужно,затраты ну аж 50 серебра а орденов 18-21 в зависимости от ранга,в свою очередь ты найдешь того кого сможешь убить так как и он будет бить кого то младше тебя,и на тебя найдется старше,но после боя.таким образом ордена могу приносит доход  и позволять существовать в мире пвп.


  • 0

#89 блатной

блатной

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:49

Это щас все сугубо в поддержку пвп игроков которые как то одеты уже и хотят воевать,меня тоже не устраивает линейка опыта,и стремно апатся только потому что когда я стану 20,в каждом моём бою петруха будет и его компания


  • 0

#90 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:49

еще немного  пару месяцев и гновы выть начнут что  с ними  ни кто не идет в пвп кроме  клана иных и то через раз или два))) подождем ))) о головастиках непишу  там всего то 5-7 тел каторые пвп могут тянуть)))


  • 0

#91 блатной

блатной

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:52

еще немного  пару месяцев и гновы выть начнут что  с ними  ни кто не идет в пвп кроме  клана иных и то через раз или два))) подождем ))) о головастиках непишу  там всего то 5-7 тел каторые пвп могут тянуть)))

и иные уже не воюют,большенство 25 лвл у иных 1на1 убивают хранов,но тех всегда больше и за счет того что толпой бьют и выигрывают,кто хочет умирать из за того что их больше,хотя прокачаны лучше,и в бою сильнее


  • 0

#92 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:54

ты видешь иных в замесах? все кто реально достойные бойцы,уже в пвп не ходят так как они дерутся с сильными игроками, а то что по катам лазят 3 калеки которые привыкли бить фермеров и когда попадается сильный они звут на помощь,именно для этого и нужен этот свиток,что бы пвп было нормальным

Дорогой от того что я поддержу эту тему на меня не перестанут прыгать те кто бегает в кланке . На этом построенна и ситема . Унижение более слабого , более сильным ( реальшиком ) чтоб тот более слабый тоже психанул и влил реал . Лично мне на много интереснее будет бится с хумом в черном всаднике 18 лвла , чем с нубом 14-15 лвла в кланке . Знаешь одно скажу тебе , я могу победить в бою с противником 16 лвла равного себе в чернм всаднике , и тут прибежит какой то нубик 14-15 лвла в кланке и за 1 стол снесёт мне мои 18 к . Тема то была не для этого . А для того что делать дальше ? Что качать ? Какие медали ? Какие достижения ? Везде опыт которого катострафически мало . До 17 лвла мне осталось 100 к опыта , и что дальше ? Тогда у меня появится возможность стать мясом уже не только для 18 но и для 19 . Радость то какая станет больше соперников , да не тут то было 19 уже в красном клан шмоте бегает а я все еще в бомбе .  Такое ощущение что , те кто уже  20-21-22-23-24-25 , просто скучно стало там на верху , договорились откатили Админам и сделали так чтобы им на блюдечке предоставили свежее мясо , без шмота и без медалей . 


  • 0

#93 gibrgibr

gibrgibr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:55

да да да вот и я об этом )))подождем осмотрим и почитаем форум))) с кем просто  будут воевать гномы от 20+)))


  • 0

#94 блатной

блатной

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:58

Дорогой от того что я поддержу эту тему на меня не перестанут прыгать те кто бегает в кланке . На этом построенна и ситема . Унижение более слабого , более сильным ( реальшиком ) чтоб тот более слабый тоже психанул и влил реал . Лично мне на много интереснее будет бится с хумом в черном всаднике 18 лвла , чем с нубом 14-15 лвла в кланке . Знаешь одно скажу тебе , я могу победить в бою с противником 16 лвла равного себе в чернм всаднике , и тут прибежит какой то нубик 14-15 лвла в кланке и за 1 стол снесёт мне мои 18 к . Тема то была не для этого . А для того что делать дальше ? Что качать ? Какие медали ? Какие достижения ? Везде опыт которого катострафически мало . До 17 лвла мне осталось 100 к опыта , и что дальше ? Тогда у меня появится возможность стать мясом уже не только для 18 но и для 19 . Радость то какая станет больше соперников , да не тут то было 19 уже в красном клан шмоте бегает а я все еще в бомбе .  Такое ощущение что , те кто уже  20-21-22-23-24-25 , просто скучно стало там на верху , договорились откатили Админам и сделали так чтобы им на блюдечке предоставили свежее мясо , без шмота и без медалей . 

Тема была о том как сделать игру более интересной,ты сам себе противоречишь,вышел на арену словил кого то потратил абкаст он позвал на помощ тебя убили ты без фрага и орденов,вот тебе потеря дохода.Для таких как ты обьясняю

да пусть мне по 10з с моба падать будет,мне это не поможет,так как моя цель в игре пвп,какой бы я шмот не одел,какие я бы элики не пил,какой в этом толк,если прибежит толпа и забьет меня?


  • 0

#95 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:59

И еще кто плачет по поводу денег,помнится мне год так 2010 когда я играл гномом,когда мешков еще даже не было,сидели на арене били ордена их на абкаст с головой хватало,(это специально для тех кто говорит что им на абксаст не нафармить)а теперь представим что есть свиток который не дает зайти никому в бой,ты выходишь на арену,пусть к примеру ты 16-18 лвл,ты можешь убить того кто на 2 лвл младше тебя только с свитком мощи защиты энергии,силы и великана,больше тебе не нужно,затраты ну аж 50 серебра а орденов 18-21 в зависимости от ранга,в свою очередь ты найдешь того кого сможешь убить так как и он будет бить кого то младше тебя,и на тебя найдется старше,но после боя.таким образом ордена могу приносит доход  и позволять существовать в мире пвп.

Конкретный вопрос...Если на обкаст мне продавать ордена,как мне,допустим на 10 лвл, собрать ЧР? Сколько на него орденов то надо? Да и кроме них...Так что *с головой хватит* только при вливании реала,не малого. Возвратились к истокам.


  • 0

#96 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 11:59

И еще кто плачет по поводу денег,помнится мне год так 2010 когда я играл гномом,когда мешков еще даже не было,сидели на арене били ордена их на абкаст с головой хватало,(это специально для тех кто говорит что им на абксаст не нафармить)...

Вот только не надо вспоминать древние времена.

Потому что тогда не было необходимости брать доблу/отвагу в колизее из-за того что не сможешь чтото пить-есть по уровню

в те времена не было необходимости брать доблу в ТС из-за того что не сможешь есть вымпелы, 

в те времена не надо было бить сигнумы и варить печати

в те времена не надо было бить опытных чтобы пить дары в боях.

 

В те времена достаточно было продать 100-400 орденов и ты мог чтото сделать для себя в плане прокачки и того же обкаста.

А сейчас- уже с 8 уровня надо выбирать- куда идти бить противника. Потому что количество боев на уровне ограничено. И успеть везде-нереально. даже с 8 уровня. не говоря уж о тех кто постарше и не успел закрыть колиз.

 

и если ты сделал неправильный выбор на этом уровне-  то ты полутруп или полный труп на следующем 


  • 1

#97 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 12:01

да да да вот и я об этом )))подождем осмотрим и почитаем форум))) с кем просто  будут воевать гномы от 20+)))

Достаточно одного гномокосильщика, из за которого уходят из проекта десятки человек. Боги думают, что эти 10 человек обозлятся, вольют море реала что бы противостоять этому гномокосильщику, но выходит обратное - люди просто уходят из проекта. Вот вопрос дня - нужны проекту 100 гномокосильщиков и тишина или 400 примерно равных игроков и активный он лайн ?


  • 0

#98 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 12:03

в башню как ставили по 50 человек так и ставлять :).
Значит деньга у людей есть :).

А по теме все правильно, как я уже писал гдето ниже -
пока не будеть возможность добыть гдето не за реал красный шмот играть не буду
хотя время есть и уровень подходящий но с жолтым шмотом против красного сейчас делать нечего.
П.С. (уже 2 месяца не беру рунку за 900 кристалов, а играю тока в башни -  економика игры дело страноое -можно поднять цены но иль увеличится прибыль? )
 


  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#99 блатной

блатной

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 12:03

Вот только не надо вспоминать древние времена.

Потому что тогда не было необходимости брать доблу/отвагу в колизее из-за того что не сможешь чтото пить-есть по уровню

в те времена не было необходимости брать доблу в ТС из-за того что не сможешь есть вымпелы, 

в те времена не надо было бить сигнумы и варить печати

в те времена не надо было бить опытных чтобы пить дары в боях.

 

В те времена достаточно было продать 100-400 орденов и ты мог чтото сделать для себя в плане прокачки и того же обкаста.

А сейчас- уже с 8 уровня надо выбирать- куда идти бить противника. Потому что количество боев на уровне ограничено. И успеть везде-нереально. даже с 8 уровня. не говоря уж о тех кто постарше и не успел закрыть колиз.

 

и если ты сделал неправильный выбор на этом уровне-  то ты полутруп или полный труп на следующем 

Ты вообще в пвп ходил когда то?


  • 0

#100 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 12:09

Ты вообще в пвп ходил когда то?

зачем спрашивать. есть такая строка в инфе- количество убийств, количество доблы, чо там еще.... скальповые всякие...в общем вся инфа- в инфе.

глупый вопрос. Один из самых глупейших вопросов из всех возможных.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых