Перейти к содержимому


Фото

Выбор судьбы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#81 Позитивный

Позитивный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:25

еще раз напомню- что 2 сервер создавался как тм без реала- никто не помнит?

Пчелы против меда? так не бывает....


  • 0

#82 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:25

все посты - на заданную тему- чтоб типа народ кипел- ну или хоть как -то реагировал


  • 0

#83 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:26

Ни в коем случае. Сервер был анонсирован как сервер без индивида. Про КШ скромно умолчали. Индивида нет, это правда. Все остальное от первого не отличается

и что ? нет индивида?


  • 0

#84 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:27

Ни в коем случае. Сервер был анонсирован как сервер без индивида. Про КШ скромно умолчали. Индивида нет, это правда. Все остальное от первого не отличается

нет - когда анонировался 2 сервер - это был сервер вобще без реала


  • 0

#85 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:28

Ни в коем случае. Сервер был анонсирован как сервер без индивида. Про КШ скромно умолчали. Индивида нет, это правда. Все остальное от первого не отличается

возразите мне


  • 1

#86 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:28

сколько раз говорено что слишком много чего надо в пвп зхоне,линейка опыта короткая, разве не говорили что выжив с игры фармеров и онлайн упадет, и притоук денег сократится, Разве не говорили что обещав отсутсвие реалшмота его внедрение крайне отрицательно скажется , и много чего еще. Все было сказано было в никуда.


  • 0

#87 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:34

сколько раз говорено что слишком много чего надо в пвп зхоне,линейка опыта короткая, разве не говорили что выжив с игры фармеров и онлайн упадет, и притоук денег сократится, Разве не говорили что обещав отсутсвие реалшмота его внедрение крайне отрицательно скажется , и много чего еще. Все было сказано было в никуда.

всё уже упало- а зачем линейку опыта поменяли и ввели фляги опыта


  • 0

#88 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:34

нет - когда анонировался 2 сервер - это был сервер вобще без реала

Индивида нет. Когда сервер создавался - все прекрасно понимали, что реал там будет. Ну никак без него, это же коммерческий проект все же. И таки да, припоминается, что обещали и без КШ, но в это никто не верил с самого начала. Что успешно и было реализовано. В смысле ввод КШ. Ну а крисовые комплекты были доступны сразу


  • 0

#89 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:34

люди ушли на 25- а зачем?


  • 0

#90 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:37

Индивида нет. Когда сервер создавался - все прекрасно понимали, что реал там будет. Ну никак без него, это же коммерческий проект все же. И таки да, припоминается, что обещали и без КШ, но в это никто не верил с самого начала. Что успешно и было реализовано. В смысле ввод КШ. Ну а крисовые комплекты были доступны сразу

а ты - зачем кинулся на 2- сервер?


  • 0

#91 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 22:45

я дернулся с первого дня, ради любопытсва, под лозунг на новом серваке реал шмота не будет, потом правда когда  арт лавка стала доступна  все увидели, и кое что подправили, ну что именно из реала не будет, но к тому времени втянулся и вот имею то что имею


  • 0

#92 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 23:16

я дернулся с первого дня, ради любопытсва, под лозунг на новом серваке реал шмота не будет, потом правда когда  арт лавка стала доступна  все увидели, и кое что подправили, ну что именно из реала не будет, но к тому времени втянулся и вот имею то что имею


  • 0

#93 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 23:28

а ты - зачем кинулся на 2- сервер?

А я и не кидался. Спокойно жил без ТМ пару лет. Скучал правда. По клану и вообще людям. Сын завел перса на втором. Пап как, пап что. Ну и... имеем что имеем. На первый не вернусь точно. Не для того уходил


  • 0

#94 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 042 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 00:15

etoja сутки ридонли

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

#95 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 05:50

Обсуждать смысла нет все это. Второй сервер не приносит прибыли так как все кто вкладывал перестали из за ненадобности или просто побросали из за скуки.Смысла содержать не вливающий сервер нету. Проще объеденить с первым.

Не совсем согласен. В нашем клане знаю многих игроков некисло льющих реал. И думаю у хумов есть такие же игроки. 

Не думаю что затраты на второй сервер себя не окупают, скорее очень даже наоборот.

Сколько игроков останется от второго при сливе сервов и какая будет потеря  (а она неизбежно будет, так как больше чем есть не захочет остаться, а кто то точно отвалится) - вопрос на который должна ответить Администрация сама для себя прежде всего. 

 

P.S. От себя замечу что бросать игру все же не буду при сливе сервов, хоть и очень этого не хочу. 

Игрокам второго серва советую подготовится что бы КШ переделать в индивидуалку и закрыть все медали которые у нас закрыть не сложно по 25 лвл, Такие как мобов в десанте, бить босов, закрывать меды за могучки  и проч. Посмотрим еще какое мясо приедет в гости, если все же это случится.


  • 0

#96 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 08:36

Знаете что ,первому серверу по большому счету по фигу соединят нас с Вами или нет, ну  изменяться цены на рес в сторону  уменьшения- и цена мешков  поднимется из за влива новой голды- по сути для игроков это плюс.

Это Админам думать надо или об увеличении ОН-Лайна или уменьшении текущих затрат, я думаю ОСНОВНАЯ причина в том,ч то 2й сервер не зарабатывает для них(админов) необходимое число денег) а зачем его в таком случае держать? тратится на администрирование и тд и тп?

Я бы так и сделал на их  месте...) избавление от не профильных активов) совершенно не вдаваясь в демократию  или в видимость ее...

что до башни...дык кто хочет ходит и у нас( если не ошибаюсь  башенка у нас теперь в 2раза чаще стала), кто не хочет- фармит сутками на безопасных диких островах. Остальные в той или иной степени воюют (часто по привычке) ибо соперников своих  знаешь от и до и прекрасно знаешь кого выиграешь, кому проиграешь, с кем 50 на 50 будет.

Так что новая кровь не лишней будет...но без  фанатизма совершенно  особено ХАЙ ЛВЛ- мы ВАс и так и так не увидим у себя в боях))


Изменено: Снова Белка, 27 Июнь 2015 - 08:38

  • 0

#97 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 10:46

Знаете что ,первому серверу по большому счету по фигу соединят нас с Вами или нет, ну  изменяться цены на рес в сторону  уменьшения- и цена мешков  поднимется из за влива новой голды- по сути для игроков это плюс.

Это Админам думать надо или об увеличении ОН-Лайна или уменьшении текущих затрат, я думаю ОСНОВНАЯ причина в том,ч то 2й сервер не зарабатывает для них(админов) необходимое число денег) а зачем его в таком случае держать? тратится на администрирование и тд и тп?

Я бы так и сделал на их  месте...) избавление от не профильных активов) совершенно не вдаваясь в демократию  или в видимость ее...

что до башни...дык кто хочет ходит и у нас( если не ошибаюсь  башенка у нас теперь в 2раза чаще стала), кто не хочет- фармит сутками на безопасных диких островах. Остальные в той или иной степени воюют (часто по привычке) ибо соперников своих  знаешь от и до и прекрасно знаешь кого выиграешь, кому проиграешь, с кем 50 на 50 будет.

Так что новая кровь не лишней будет...но без  фанатизма совершенно  особено ХАЙ ЛВЛ- мы ВАс и так и так не увидим у себя в боях))

на самом деле голды не так много, то что зарабатывается все тратится на прокачку, покупку дорогих мешков, акумов орденов, с игры то их не добыть, цены разве что упадут на некоторые металы, коих без опыта набилось в шахте и рыб, онлайн думаю точно не увеличется и так тесно, а игроки с нового света не привыкли в тесноте играть,  Вот средне прокачаным игрокам  придется немного попривыкнуть к прибытию нескольких десятков игроков с вкачаными медалями и некоторым запасом игровых ресурсов для поединков, пока эти ресурсы не поиссякнут, потом когда настанет необходимость доставть их и голда, которой не так уж и много подзакончится, думаю многие просто не станут играть, Все вернется на круги своя.


  • 0

#98 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 13:03

что такое второй сервер--это минимум 80%  игроков со старого. т.е реального увеличения количества игроков не будет. ХОтя конечно как было в  начале игры когда в солике было не протолкнуться. такого к сожалению уже не будет.

У меня нет перса на новом сервере, но тем у кого есть проблемы обеспечены, удачи ВАМ народ.


  • 0

#99 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 13:36

что такое второй сервер--это минимум 80%  игроков со старого. т.е реального увеличения количества игроков не будет. ХОтя конечно как было в  начале игры когда в солике было не протолкнуться. такого к сожалению уже не будет.

У меня нет перса на новом сервере, но тем у кого есть проблемы обеспечены, удачи ВАМ народ

Мне как то фивалетово будет слияние или нет. НУ то что онлайн вырастет это стопудово, ну со старого многие ну и что , ну есть персы и там и там и что ? при слиянии из двух бестолковых смогут слепить может что то толковое . А у кого норм персы им вообще бояться нечего одни плюсы))

 

Солик загрузить да как два пальца )) все от соображалки админов зависит)) почему он был наполнен раньше? потому что нужен был рес, пошли фармеры пошли бойцы причем разношмотнопрокачанные))   и все))  делов то )) но рес должен быть таким, чтоб нужен многим, а лучше всем и негде его было взять.. т.е. будет на него цена адекватная..


Изменено: алексашка, 27 Июнь 2015 - 13:37

  • 0

#100 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2015 - 13:54

На счет трудных медалей ..это вообще миф..что трудно на первом так же трудно и на втором )) кто то там про десантные медали заикнулся )) во первых они не так чтоб уж оч классные, во вторых вон у нас на древнем серваке идет десант уже почти неделю)) бей не хочу , нафиг он никому не нужный если раньше извращались, старались на ночку или на конец десанта перса прятать, чтоб потом досяг набить)) То сейчас по среди дня или вечером захожу и бью убегая на боссов только))

Смысл ходить воевать там? Дроп пвп по большому счету шлак..Дроп реса? Не смешите мои тапочки)) нормальной цены не получить, привезет все зеленый по дешёвке)) Проще пойти в безопаске серебра накосить, да и выгодней)

 

Так что не десант а комедиклаб на выезде)) И это десант в самую жирную локу - кварцевую долину)


Изменено: алексашка, 27 Июнь 2015 - 13:55

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых