Перейти к содержимому


Фото

Масштабное снижение цен и новая система бонусов


  • Закрыто Тема закрыта
178 ответов в теме

#81 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 14:22

А чего возмущаться то - если я его уже купила? Обидно канеш, но причин для возмущения я не вижу:)


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#82 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 14:24

Я вот ник за 3к сменил хотя был уверен что услуга 1к стоит... и то не возмущался... Хотя был ооочень расстроен, что пропустил такое сабытие

 

А чего возмущаться то - если я его уже купила? Обидно канеш, но причин для возмущения я не вижу :)


  • 0

#83 TERRORMACHENE

TERRORMACHENE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 16:23

Очень интересует вопрос по поводу снижения цен на Стихийные оружия 


  • 0

#84 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 17:22

А мне ваще пофик на цены.


  • 2
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#85 Красотка2013

Красотка2013

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 21:39

Вы купили телефон, а я через месяц куплю его же, но уже дешевле на 10 тысяч. Вы получите компенсацию от магазина?
В свое время у вещей свои цены.

Возможно у вещей и есть свое время, но на смену этим выходят новые вещи... и цены соответственно меняются. На одну вещь не может быть одна и также цена в априори. А в чем вы видите обоснованность повышения или понижения цен в ТМ при 0 себестоимости? Видимо очередной порезкой статов или аур???


  • 0

#86 Красотка2013

Красотка2013

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 21:39

Sale - это тебе знакомо?

Или придя в дорогой магазин, ты покупаешь вещь по 100% стоимости, проходит 3 месяца, и боже рапродажаааа)) ты что идешь ногами топаешь? Смешной ты) тебя что заставляли? Тебя за шкирок к банкомату волокли?) расслабься уже...ыыы...(удалено)

 

Выбирайте выражения!

Добрый вечер

 

Вам видимо не очень понятно значение слова Sale по русски это Распродажа.

Так вот.

Распродажа — реализация какого-либо товара по сниженным ценам; организованный процесс снижения цен на товары разных категорий, целью которого является освобождение складских и торговых площадей для поступления нового товара. Также зачастую происходит при закрытии/ликвидации торгового заведения.

Распродажа не может длиться годами, иначе это просто ПРОДАЖА с целью ввести в заблуждение, покупателей относительно цены.

Распродажа, должна длиться максимум 30 дней, тогда это действительно РАСПРОДАЖА, а не мошенничество.

Снижение цен на товары увеличивает спрос среди целевой группы покупателей, что приводит к увеличению объёмов продаж и возвращению вложенных средств в оборот. При проведении распродажи стоимость на товары может снижаться до их себестоимости. Основная прибыль получается за счет реализации товара по основной цене до распродажи.

Процент реализации товаров дораспродажного периода составляет в среднем 50 % от общего объема. Постоянно обновляемый ассортимент является залогом успешной торговли.

 

И теперь расскажите где вы увидели в том что были снижены цены на шмот как выразились Sale или распродажу.....

 

Лично я вижу в этом очередной бросок через колено потому что: человек купил индивид сумку за 15000, после этого человек доплатил еще 6000 и апнул сумку, а потом в один прекрасный момент эта же сумка начала стоит 5500, т.е есть он уже пролетел в каких то 15500 рублей. А теперь считаем во сколько обойдется сумка если он решиться сделать следующий апп - 15000 (за сколько купил) + 6000 (первый апп) + 4500 (1000 + (9000 - 5500)) = 25500 крисов или именных монет

 

Могу только пожелать "удачных"  покупок в вашем Sale


  • 0

#87 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 21:58

Чего возмущаться то,смысл вообще реал вливать. Играли бы без реала,может его б и вывели из игры(...Да-да,мечты мечты).

А раз вы смогли влить такие деньги за воздух,то значит не так уж они вам и нужны были в реальной жизни. Поэтому считаю,что вы больше выпендриваетесь,чем переживаете.

Пардон,если кого сильно обидели мои слова.
  • 0

#88 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 22:07

все таки компенсация должна быть хоть в каком виде или купленный уже шмот не должен дешеветь!!! а то получается я за сет отдавал 50к а щас он стоит 30к это получается меня просто кидают на 20к администарация????? не считаете ли вы что это слегка не справедливо!!!! вам же нужно привлечь заинтересовать, а не вызвать обратный эффект!!! я понимаю что в целом цены снижены меня это радует.... для новых игроков это здорово, а что делать с теми кто уже купил и потратил определенную сумму не думаете что вы их этим ущимите???? может все таки найти компромисс какой то стоит???? или вам как всегда безразлично???? и вам поффиг наше мнение????

вернуть разницу именными) и все будут довольны))


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#89 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 22:26

а если серьезно идея БРЕДОВАЯ, теперь вообще не с кем будет воевать, 

я 12 лвл и уже прыгаю на 15-16, и на 17 уже бывало, нету противников вообще, месяц уже прошел я ток 2 меду на арене закрыл,

МЕСЯЦ 38 убийств на арене, из них половина фермеры, теперь их не будет вообще, то есть те кто хоть как то существовал тут уйдут 100 процентов, новых игроков тут не будет никогда, не дотянет ни один человек до тех кто долго играет) те же достяги, без опытных дней не будет, и даже если найдется миллионер который сразу купит кш, доступные меды и т,д, он не будет тут пол года сидеть на банках чтоб догнать остальных, 

Дела не в ценах, дело в том что сейчас последний раз еще что то поимеют и все, игра умрет, она и так на последнем вздохе, 

это все жадность, надо не цены снижать а упрощать получение медалей досов и т,д, одна тьма чего стоит,  :russian_roulette:

про безпонтовые сиги я вообще молчу


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#90 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 22:27

вот в чем вся проблема, и ее надо решать а не понижением цен, вы ток про бабло думаете в этом проблема


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#91 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 22:30

упростите получение медалей, достяги минимум в 2 раза надо срезать а то и в 3, снизить лвл для покупки хоть половины, и так далее, в этом направлении думать надо


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#92 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 22:32

мне по лвл есть примерно 10 игроков которых если не каждый день но частенько встречаю, так пусто везде,

арена, колиз, шахты, каты

ТС вообще дохлый,

короче мрак


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#93 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 22:47

Вы купили телефон, а я через месяц куплю его же, но уже дешевле на 10 тысяч. Вы получите компенсацию от магазина?
В свое время у вещей свои цены.

а по поводу телефона тоже есть что добавить,

тут выходит так что купил телефон а через  месяц оказалось что это как максимум тетрис или яйцеловка,

мой плащик стоит 10к, и что через пару месяцев вышло? что я купил? и он валяется в банке и стоит как сейчас пол фулла шмота,

если бы хотя бы мы знали за что платим, так нет, сегодня купил завтра выкинь, и не в том дело что подешевело,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#94 Лиса_извращенка1

Лиса_извращенка1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 22:54

мне по лвл есть примерно 10 игроков которых если не каждый день но частенько встречаю, так пусто везде,

арена, колиз, шахты, каты

ТС вообще дохлый,

короче мрак

А ты что хотел? КШ, куча медалей, реги, бижа - никому не охото быть мясом для таких как ты


  • 0

#95 _Факел_

_Факел_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВОРОНЕЖ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 23:31

да не хорошо сделали я в шоке играть не хочется прям опять мало того уроны все ушли хумам  так ещё и тут  натворили я в шоке


  • 0

#96 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 03:36

А ты что хотел? КШ, куча медалей, реги, бижа - никому не охото быть мясом для таких как ты

я не про то что я сильнее, я про то что просто нету соперников, ни слабых ни сильных


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#97 karapuz

karapuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surgut
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 05:35

да упростили бы достяги и медали было бы гораздо лучше!!! согласен!!! И пофиг что цена на рес вырастит!!


  • 0

#98 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 05:45

При чём тут достижения? Они так и называются - Достижения, прочтите несколько раз, с чего они должны быть простыми? И медали, и вообще.. Хочешь простоты - играй в шашки, а ТМ - это посложнее шахмат будет в разы. 

 

 

С великим терпением и уважением к вечно ищущим халявы как простым рядовым игрокам, как и к ноющим реальщикам  :derisive:


  • 0

#99 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 05:48

А мне ваще пофик на цены.

Буржуй)) :new_russian:


  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#100 Velen

Velen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 06:22

Я так понимаю у меня на втором серве больше ПВП боев чем у вас на первом.

Убрать нафиг ваши безопасные дикие острова. Что бы народ за ресом и за босоресом пошел в опаску. Вот тогда и будет вам ПВП. А то получается я хочу боев, но если надо фармить, то пойду на остров мобов бить. Короче противоречия кругом)


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых