Перейти к содержимому


Фото

Анонс: Новые комплекты бижутерии и ауры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#81 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:29

 

 

В любом случае, эта бижа вас усиливает. Вопрос на сколько, зависит от конкретной ситуации, но усиливает безусловно.

И именно поэтому вы так яростно бросились ее защищать 

т.е. ты считаешь,что гномы должны сидеть молчать,когда ты тут рассуждаешь и фантазируешь о мега-ауре?)))


  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#82 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:37

тогда, Коль, получается что все тобою сказанное голословно. Нет доказательств, а следовательно это твое субъективное суждение и обосновать,что это не так, уже не получится. И доказывать всей игре,что только твое мнение является единственно верным и никакое иначе при таких исходных данных - просто попытка нарциссизма.)

Зайка, ты не обижайся, но я тебе одну вещь открою, которую другие еще со школы знают. При использовании математических доказательств не обязательно использовать видео))

Или в вашей школе ты теоремы и аксиомы доказывала с видеокамерой?

 

P.S.Дать очередную оценку моей личности, произвести психоанализ, а также выявить во мне черты нарциссизма - это очень необходимое дополнение к теме разговора) 


  • 0

#83 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:42

Зайка, ты не обижайся, но я тебе одну вещь открою, которую другие еще со школы знают. При использовании математических доказательств не обязательно использовать видео))

Или в вашей школе ты теоремы и аксиомы доказывала с видеокамерой?

 

P.S.Дать очередную оценку моей личности, произвести психоанализ, а также выявить во мне черты нарциссизма - это очень необходимое дополнение к теме разговора) 

  

если твои математические ошибки имеют место быть,как Белка уже не раз указал,то покажи  где на практике доказана твоя теория уронов?)))Оборотень-это вероятностная аура, в отличии от ауры "великого" Укротителя...если ее нет,то ты мясо,если есть-то на два хода у тебя есть мизерный шанс хоть как-то ударить,если с полем повезет. А после порезки ауры инженера - то хоть как-то попытаться спасти себе жизнь.

 

И да,у меня была продвинутая школа,любые эксперименты и задачи мои учителя старались сделать разнообразными и интересными и да, любая теория должна быть проверена на практике, если хочешь водворять ее в жизнь, а иначе это не теория - а домыслы))))


  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#84 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:54

если твои математические ошибки имеют место быть,как Белка уже не раз указал,то покажи  где на практике доказана твоя теория уронов?)))

Там наверху есть одиночный удар твой на 17 к ГС без бурки. Я был в том бою на скраббе, я видел, как ты покосила половину команды 25ых иных. Хотя ты не топ игрок. Есть в вашей расе игроки заметно сильнее и прокаченнее тебя.

 

Что касается ошибок, "на которые белка уже ни раз указывал", Зайка, это ты про лог, где крючок (хум с самым высоким уроном в игре) бьет под активной пробудкой по нубу белке, и это выдается за средний урон среднего 25 хума?))

Ты тоже туда же, зайка?)) 


Изменено: Злобный, 05 Апрель 2016 - 17:01

  • 0

#85 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:04

ну не от тебя, от других, вон очень интересно что за 25й  скрывается под ником IIIIIIIIIIIIIIIIII ? там то в чем проблема?

Ну или старый пусть выложит  или Саня Крюк-  это,как бы, раз.

как бы  два-  мы с тобой тут совсем чуток пообщались и ты в циферках своих СИЛЬНО сбавил обороты.

было 4.4 и 9.4 стало 9400 и 13 900 ( хотя должно быть 12900) на мой  взгляд разница более чем существенная.

как бы 3 , если мы говорим про средние уроны, то логи с уронами Патрика , Убитика и Кабаси тоже не показатель

Ярослав,видео от меня ни кто не увидит,так как в свете последних событий,желание играть у меня пропало начисто. А вот лог (к сожалению часть лога) я выложу.
 

 

 Поле полное.

Хищная Зайка [25] наносит -3396 урона  мухобойка
Хищная Зайка [25] восстанавливает 686 здоровья при помощи вампиризма 
Stariy2 [25] оглушен 
Хищная Зайка [25] восстанавливает 252 здоровья 
Хищная Зайка [25] применяет "Горючая смесь II"
Хищная Зайка [25] получает урон 5681 
Хищная Зайка [25] наносит яростный удар  
Хищная Зайка [25] наносит -17218 урона 
Хищная Зайка [25] восстанавливает 869 здоровья при помощи вампиризма 
Хищная Зайка [25] восстанавливает 3892 здоровья 
Хищная Зайка [25] срабатывает "Волшебная руна Очищения"
Хищная Зайка [25] срабатывает "Волшебная руна Благословения"
Хищная Зайка [25] получил красные камни 17 
Хищная Зайка [25] получил зеленые камни 17 
Хищная Зайка [25] получил синие камни 17 
Хищная Зайка [25] восстанавливает 120 здоровья 
Хищная Зайка [25] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Хищная Зайка [25] получает урон 2751 
Хищная Зайка [25] наносит яростный удар  
Хищная Зайка [25] наносит -8338 урона
Хищная Зайка [25] восстанавливает 1670 здоровья при помощи вампиризма 
Хищная Зайка [25] восстанавливает 635 здоровья 
Хищная Зайка [25] срабатывает "Удар оборотня"
Хищная Зайка [25] срабатывает "Трезубец Шиона"
Хищная Зайка [25] срабатывает "Волшебная руна Благословения"
Хищная Зайка [25] получил красные камни 17 
Хищная Зайка [25] получил зеленые камни 17 
Хищная Зайка [25] получил синие камни 17 
Хищная Зайка [25] восстанавливает 120 здоровья 
Хищная Зайка [25] срабатывает "Бурлящая кровь II"
Убит Stariy2 [25] 
Бой 66949944 окончен [/spoiler]
 
ИТОГО 28952.

  • 0

#86 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:06

Там наверху есть одиночный удар твой на 17 к ГС без бурки. Я был в том бою на скраббе, я видел, как ты покосила половину команды 25ых иных. Хотя ты не топ игрок. Есть в вашей расе игроки заметно сильнее и прокаченнее тебя.

 

Что касается ошибок, "на которые белка уже ни раз указывал", Зайка, это ты про лог, где крючок (хум с самым высоким уроном в игре) бьет под активной пробудкой по нубу белке, и это выдается за средний урон среднего 25 хума?))

Ты тоже туда же, зайка?)) 

конечно есть, я и не отрицаю. Но мне тогда повезло,и угол каждый ход и на каждом ходила и поля под ауру...до сих пор смакую тот бой)))хоть раз в 6 лет должно так повезти..чтобы ну вот так сложились-все поперло. Я по крайней мере это ценю,а вот вы,хумы,не цените, вы воспринимаете это как должное и если не дай бог,вы ударили на 2-3к меньше  то это все...трагедия вселенского масштаба.Собственно,как и мое удачное стечение обстоятельств в том бою-тоже трагедия вселенского масштаба))))


Изменено: -ПиТТи-, 05 Апрель 2016 - 17:08

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#87 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:07

 ага)

вот Таня в ФИОЛЕТОВОМ фуле всандалила на 17 к по кому-то в мк5?интересно еще по кому)

под зажегшихся оборотней!

 

ну нифига  не показатель) я как то матраса поймал фармящего в улье в мк5 при старой ответке еще. я был в Кш и при том что он объективно гораздо сильнее меня -разделал его под орех.

это что показатель?


Изменено: Снова Белка, 05 Апрель 2016 - 17:10

  • 0

#88 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:13

 ага)

вот Таня в ФИОЛЕТОВОМ фуле всандалила на 17 к по кому-то в мк5?интересно еще по кому)

под зажегшихся оборотней!

 

ну нифига  не показатель) я как то матраса поймал фармящего в улье в мк5 при старой ответке еще. я был в Кш и при том что он объективно гораздо сильнее меня -разделал его под орех.

это что показатель?

Слав,а почему то они уверены, что фио фулл не имеет права так бить)))Это же целый старый,ктр даже не удосужился выложить скрин,что у меня на скраббе(когда к ним влезла) и двойной хрон был и я наелась крупиц и иже с ним бонусов)))и плюс вымпел и плюс на мне не было ни от кого из хуман обкаста и плюс поле все красное было и лупила спецом видя,что оглушен,потому что горела аура...конечно я не должна так бить))Наше дело мухобойки по их мнению)Главное цифру из контекста вывернуть)))

сам старый кажется с зеленой могучкой был)))или синей)


Изменено: -ПиТТи-, 05 Апрель 2016 - 17:17

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#89 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:16

 ага  а вот и потерпевшая  сторона, Виктор, 25.5к да, много. но мухобойка тут ТОЧНО не в счет.

и исходя из того, что мой лог записного нуба  против сверх перекачанного крючка  не есть показатель, точно так же НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ  твой лог ,ибо она в фиолете а ты в мк.


Изменено: Снова Белка, 05 Апрель 2016 - 17:20

  • 0

#90 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:27

 ага)

вот Таня в ФИОЛЕТОВОМ фуле всандалила на 17 к по кому-то в мк5?интересно еще по кому)

под зажегшихся оборотней!

 

 

 

Дайте логи, дайте логи - вам дали - вспомнили про фиолет))

 

 

 

ну нифига  не показатель) я как то матраса поймал фармящего в улье в мк5 при старой ответке еще. я был в Кш и 

 

это что показатель?

 

хм) и Злобный не логичен)))))? 

 

вот твой показатель)


  • 0

#91 Staryi2

Staryi2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 816 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:30

Обожаю гномов, вы настолько нагло врете всем и вся, что даже начали придумывать по ходу. 

Кто вам написал что это шахта, соответственно МК5? Это бой на арене был в КШ.

"сам старый кажется с зеленой могучкой был)))или синей)" - подобную могучку даже на боссов не пил, ты реально настолько глупа чтобы врать здесь всем? Над чем смеешься? над тем как ловко придумывать научилась? 

Вчера на скраббе я слетел со скрабба..тут твои сказки тоже мимо 


Изменено: Staryi2, 05 Апрель 2016 - 17:32

  • 0

#92 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:57

Там наверху есть одиночный удар твой на 17 к ГС без бурки. Я был в том бою на скраббе, я видел, как ты покосила половину команды 25ых иных. Хотя ты не топ игрок. Есть в вашей расе игроки заметно сильнее и прокаченнее тебя.

 

Что касается ошибок, "на которые белка уже ни раз указывал", Зайка, это ты про лог, где крючок (хум с самым высоким уроном в игре) бьет под активной пробудкой по нубу белке, и это выдается за средний урон среднего 25 хума?))

Ты тоже туда же, зайка?)) 

 

Это чьи слова мои??? читаем внимательно. я исхожу из ЕГО слов.

и кто тут врет? снимайте видео, где видно кто, с кем,  в чем и почему.

 

исходя из  смысла и вообще построений  фраз  в русском языке , что следовало из его поста??


Изменено: Снова Белка, 05 Апрель 2016 - 18:01

  • 0

#93 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 17:58

Там наверху есть одиночный удар твой на 17 к ГС без бурки. Я был в том бою на скраббе, я видел, как ты покосила половину команды 25ых иных. Хотя ты не топ игрок. Есть в вашей расе игроки заметно сильнее и прокаченнее тебя.

 

Что касается ошибок, "на которые белка уже ни раз указывал", Зайка, это ты про лог, где крючок (хум с самым высоким уроном в игре) бьет под активной пробудкой по нубу белке, и это выдается за средний урон среднего 25 хума?))

Ты тоже туда же, зайка?)) 

 

Это чьи слова мои??? читаем внимательно. я исхожу из ЕГО слов.

и кто тут врет? снимайте видео, где видно кто с кем  в чем и почему.

 

Логи смотри. Там наверху лог со скрабба..

На скраббе она влупила на 17,9. 

По старому на арене на 17.2 плюс бурка на 8.3.

 

Это не топовый гном, у которого той же базы на 30 меньше, чем у кабана. 

 

П.С.  М.Б.??  этот гном ловит других на ошибках?


Изменено: Злобный, 05 Апрель 2016 - 18:01

  • 0

#94 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 18:10

Белка, я понимаю, что ты невнимательный.

Мы тебя простим за это.

Мы не будем говорить, что "поймали белочку на очередной подленькой лжи", что "вывели тебя на чистую воду",  "показали всем твою лживую сущность", что " ты снова сел в лужу") (с) Хранители

Перепутал, ну ничего страшного.
Только если ты сам перепутал, то в этой ситуации можно просто сказать "извините"... не надо обвинять меня в том, что это я виноват.


Изменено: Злобный, 05 Апрель 2016 - 18:16

  • 0

#95 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 18:13

Логи смотри. Там наверху лог со скрабба..

На скраббе она влупила на 17,9. 

По старому на арене на 17.2 плюс бурка на 8.3.

 

Это не топовый гном, у которого той же базы на 30 меньше, чем у кабана. 

 

П.С.  М.Б.??  этот гном ловит других на ошибках?

 хорошо, согласен, Цифры крайне близкие друг  к дружке.

ЧТо только подтверждает выше сказанное, а именно " снимайте видеО, где видно  кто,с кем, где и когда"

 

а то кусочек лога  от форумного мульта, я кстати  могу в ворде что угодно сделать с логом  боя....поменяв 2-3 циферки, а там все то же самое- сравни надписи разница в обратке и в уроне.  и что это не возможно сделать в ворде??

в данном конкретном  случае я не говорю об инсинуации с вашей стороны, а всего лишь о том, что я ПРИЗНАЮ свою ошибку .


Изменено: Снова Белка, 05 Апрель 2016 - 18:14

  • 0

#96 Kaban

Kaban

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 18:31

да чтож такое то!) ауру порезали - недовольство, что то новое ввели (равное для всех) - опять недовольство.

Давайте уже жить дружно и битцо) жду на аренке)


  • 0

#97 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 19:11

Это все ерунда (в общем очевидно, что оборотни больше гномам подходят. В итоге хумам ВР, гномам оборотни, а вот отбаланасируют ли их вопрос открытый) Ауру инженера, похоже, именно в связи с вводом оборотней изменили (иначе уроны были бы вообще космос), а не по причине нытья какой-либо из рас.
Я вот все больше жду когда появятся первые логи с гадей/хелпером и оборотнями - это будет действительно весело )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#98 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 19:24

Я вот все больше жду когда появятся первые логи с гадей/хелпером и оборотнями - это будет действительно весело )

 

В Гаде должны сложиться одновременно 3 вероятностные величины:

несколько аур, хорошее поле и зажженные кольца. Тогда стукнет хорошо, а если не сложатся все 3 величины, то урон будет намного меньше. К тому же игровая бижутерия с аурой оборотня имеет мало базы, что еще уменьшит урон.

 

П,С. С ВС хум шмальнет не слабее гнома в Гаде.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#99 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 20:14

В Гаде должны сложиться одновременно 3 вероятностные величины:
несколько аур, хорошее поле и зажженные кольца. Тогда стукнет хорошо, а если не сложатся все 3 величины, то урон будет намного меньше. К тому же игровая бижутерия с аурой оборотня имеет мало базы, что еще уменьшит урон.
 
П,С. С ВС хум шмальнет не слабее гнома в Гаде.

Гадя/хелпер - я не зря отписал именно так. В этом случае все три вероятностные величины легко достижимы.
Что касается базы, как показывает практика для гади 50-100 разницы в базе/ослабе не критично. Лишь бы аур побольше зажглось, поэтому 30 единиц базы (или сколько там разницы получится) любители гади с радостью поменяют на еще один коэффициент.
  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#100 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 20:45

Пока у хума было 7-9 ВР с поля, а у гнома 2-3 ВР был баланс)
А когда дали на выбор оборотень, то тут сразу карауль))
Если оборотень загорится с 2-х камней на остатке поля, он на новом ПОЛНОМ поле обновится? или и будет рубить с увеличением от 2-х камней?


Изменено: Di0Maxim, 05 Апрель 2016 - 20:47

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых