Перейти к содержимому


Фото

10ур сильней чем 9ур?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#81 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:01

какойто сомнительный урон у неё в инфе)))ща уже так давно нерисуют,если тока неповес))или было очень давно

Более года назад. Ну,в понимании обиженного кота совсем недавно...

 

Хотя чего взять с обиженного который теперь прыгает не в лвл якобы мстя за своё нубство на МА.)))

Но,молодец.Вот брунгильду припахал которая на подхвате у него и пишет где я нахожусь.

Или он в качестве лакея у неё? )))


Изменено: АльдаЛас, 19 Сентябрь 2018 - 23:01

  • 0

#82 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:06

те кажетса,ты в студии?)..ню ню ,я писал  о том-что хорошо знаю,да и ты знаешь,но какоето минутное превосходство для тебя важнее,чем игра вообще-поетому ты и держишься судорожно за свой лвл,хотя и медали закрыты,и камни вставленны)))

Твоё мнение вообще не интересует. Тебе постоянно пишут по фвктам,а тебя всё на кухню тянет.Вот и не отвлекайся от неё.В написанном тобой всегда и везде кроме нытья как минимум ничего нет.

Касаемо судорожно...Это ты ноешь судорожно.А я играю когда есть возможность.И очередная ложь - медали у меня не все доступные по уровню закрыты.И камни не все вставлены нужные.

Но, ты в упор не видя очевидного опять своё нытьё ложью пытаешься протолкнуть.Ляпнул - отвечай за свои слова.


  • 0

#83 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:07

так тем более не понятно в чем тогда дело))  и что тебя не устраивает) 

вот честно) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#84 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:19

Более года назад. Ну,в понимании обиженного кота совсем недавно...

 

Хотя чего взять с обиженного который теперь прыгает не в лвл якобы мстя за своё нубство на МА.)))

Но,молодец.Вот брунгильду припахал которая на подхвате у него и пишет где я нахожусь.

Или он в качестве лакея у неё? )))

сильнейшая и непобедимая...а чего ты скромно забыла указать что змеей убила в том бою?)))
просто повыеживаться? или быть такого не может чтоб ты по твоей статистике сношала 10-ку...но скромно забывала упомянуть что змей юзаешь на нубах в игровом??))
ПЫ.СЫ, хотя победа она всегда победа) хоть змеей, хоть заходя 2-й или 3-й в бой..главное кто убилл
Красапета


Изменено: уставший кот3, 19 Сентябрь 2018 - 23:21

  • 0

#85 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:20

И вытаскивать логи которым пару лет срока.)))


  • 0

#86 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:25

сильнейшая и непобедимая...а чего ты скромно забыла указать что змеей убила в том бою?)))
просто повыеживаться? или быть такого не может чтоб ты по твоей статистике сношала 10-ку...но скромно забывала упомянуть что змей юзаешь на нубах в игровом??))
ПЫ.СЫ, хотя победа она всегда победа) хоть змеей, хоть заходя 2-й или 3-й в бой..главное кто убилл
Красапета

Змея?Не помню.А так то - не плачь.Я и без змеи тебя достаточно раз убивала.Хотя может тебе и ближе высказывание ,что тебя "сношают"... И выиграно боёв больше среди нас.

И в отличии от тебя на фарме не ловила.

Нуб с ботом?Ну-ну...)))  Все прекрасно знают как ты с ним играл.Не позорься хоть...


  • 0

#87 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:27

И вытаскивать логи которым пару лет срока.)))

Да его персу 2-ух лет ещё нет.

А и в принципе что-то такое изменилось за эти пару лет, что стало урон такой не нанести?

"прирост" базы - есть среди изменений. А вот прироста ослабы что-то не припоминаю.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#88 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:31

у начальницы своей спроси) как урон в логах делать)) одну циферку стереть или добавить и вуаля)) вот оно то что нужно как по заказу))) 

незнаю где ты её хоть один лог тут видал...может в других местах?

 

Более года назад. Ну,в понимании обиженного кота совсем недавно...

 

Хотя чего взять с обиженного который теперь прыгает не в лвл

выражение есть такое...выросту и отомщу))) вас жеж никто недержит на лвл сидеть,вот он и вырос)))


  • 1

#89 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:35

так тем более не понятно в чем тогда дело))  и что тебя не устраивает) 

вот честно) 

чёт какойто нервный ты стал))))

 

никтож не жалуецца...просто показывают что действительно можно сделать хумом,что нельзя гномом)))

убери ну или пореж ваш ВС вы ж все сразу разбежитесь)))


  • 1

#90 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:35

незнаю где ты её хоть один лог тут видал...может в других местах?

 

выражение есть такое...выросту и отомщу))) вас жеж никто недержит на лвл сидеть,вот он и вырос)))

я? )) не поверишь))) в вашем КЧ  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#91 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:40

чёт какойто нервный ты стал))))

 

никтож не жалуецца...просто показывают что действительно можно сделать хумом,что нельзя гномом)))

убери ну или пореж ваш ВС вы ж все сразу разбежитесь)))

гу так в этом то и дело)) я и говорю о чем)) что просто хватает плохого поля и все чтоб ты ни чего не мог гному сделать)) 

но это обсуждать не принято))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#92 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:47

я? )) не поверишь))) в вашем КЧ  :lol2:

в нашем КЧ в основном кидают как и везде концовки...ну там чем убил и бой окончен итд итп...там никто на этот урон и несмотрит)))..убил  молодэц))

 

гу так в этом то и дело)) я и говорю о чем)) что просто хватает плохого поля и все чтоб ты ни чего не мог гному сделать)) 

но это обсуждать не принято))

ну и что может сделать гном на этом же огрызке тогда?кинуть бутылку?или добавить к своему сдвигодиткодамагу в 300 ешо 100-150?


Изменено: максон, 19 Сентябрь 2018 - 23:49

  • 0

#93 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:56

держи лог
посмотри урон хума на 4-м столе..сколько он там снес?)


Spoiler


пихните в спойлер если что(не умею((
а вот урон с инфы альды
http://prntscr.com/kwal26

и там и там уроны в 5к+...а в чем между ними разница?)

может что то и не разобрала но насчитала 7700 урона) так сильно я не пинаю и вроде не видела чтоб кто то столько бил) может баг какой или еще что, но спасибо за лог)) 


  • 0

#94 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 23:59

Змея?Не помню.А так то - не плачь.Я и без змеи тебя достаточно раз убивала.Хотя может тебе и ближе высказывание ,что тебя "сношают"... И выиграно боёв больше среди нас.

И в отличии от тебя на фарме не ловила.

Нуб с ботом?Ну-ну...)))  Все прекрасно знают как ты с ним играл.Не позорься хоть...

Не помню супер ответ..тя саму то не смущает урон БЕЛЫМ без ярки одной строкой в 5.6к?)
Я таки нуб..и не скрываю этого..с ботом(спорная не доказумая предьява)...
И таки меня смущает наша статистика с тобой на 10-м ур...но так как я ее не вел мне возразить нечего аргументировано..но точно помню 1-н бой когда ты зашла 2-й умерла от моего волка..а статистика боев не изменилася))


  • 0

#95 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 00:02

может что то и не разобрала но насчитала 7700 урона) так сильно я не пинаю и вроде не видела чтоб кто то столько бил) может баг какой или еще что, но спасибо за лог)) 

в связи с осенней амнистией..давай и меня с ЧС...я уже большой и тя редко ловить смогу..а так можем побеседовать иногда))
ну и ждю ответ с логом от гнома..хотя б на 5к))
ПЫ.СЫ. это не баг а реальность..если сможешь мне кинуть твоих теперешних противников 9-10 ур с хп под великом в 8К....я те раскажу как по ним бить в 5к+ с поля))


Изменено: уставший кот3, 20 Сентябрь 2018 - 00:06

  • 0

#96 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 00:06

в связи с осенней амнистией..давай и меня с ЧС...я уже большой и тя редко ловить смогу..а так можем побеседовать иногда))
ну и ждю ответ с логом от гнома..хотя б на 5к))
ПЫ.СЫ. это не баг а реальность..если сможешь мне кинуть твоих теперешних противников 9-10 ур с хп под великом в 8К....я те расажу как по ним бить в 5к+ с поля))

Ты у меня там из за взаимного ЧС))) но убрала))) если найду гнома то скину, но даже смеала будучи одной из сильнейших 10 лвл ни разу меня не била на 5к с поля... 3-4 было но больше 5 точно нет


  • 0

#97 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 00:08

Наташа, но если я не помню чего можешь кинуть лог)) могу и ошибаться)) но на памяти такого не было


  • 0

#98 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 00:16

Ты у меня там из за взаимного ЧС))) но убрала))) если найду гнома то скину, но даже смеала будучи одной из сильнейших 10 лвл ни разу меня не била на 5к с поля... 3-4 было но больше 5 точно нет

3-4к еще реально более мение..но 5к вы не нароете всей расой..а я только 0дын те могу накидать таких логов даже не пару(с детства)...можешь просто волтика спросить..мы в свое время норм боев провели в тестевом режиме(он жахал норм с поляны меня)


  • 0

#99 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 00:21

3-4к еще реально более мение..но 5к вы не нароете всей расой..а я только 0дын те могу накидать таких логов даже не пару(с детства)...можешь просто волтика спросить..мы в свое время норм боев провели в тестевом режиме(он жахал норм с поляны меня)

с тобой проблема была ходить и пробить тебя.. уж больно много блока и инты... уроны у тебя не такими большими были... как помню 


  • 0

#100 _НЕисПРаВИмый_

_НЕисПРаВИмый_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wroclaw
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 00:35

Ну по-моему не правильно требуют логов. Начали что «хум с ВСом мол наносит 5-6к урона за поле. Но никто не удосужился и без лога написать , что присутствовал - пробудка, снаряд, бафы перса и потом уже ВС. Так же и от гномов - БК,берс, бафы, снаряд и потом уже дитка + сдвиг.
Я учавствовал в разных боях на этих уровнях и могу сказать что у обоих рас видел такие уроны , скрабб тому подтверждение , там пвп очень активно .
И правильно кто подмечает , это не стабильные уроны в каждой бою и поле не каждый бой тебе приходит на разбор и мультикаст. Про камни за сердца копей молчу - единицы игроков с этими камнями

Изменено: _НЕисПРаВИмый_, 20 Сентябрь 2018 - 00:37

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых