Перейти к содержимому


Фото

застой


  • Закрыто Тема закрыта
210 ответов в теме

#81 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 22:35

Уж поверь, ресурсов, рун, тотемов, ларцов и что ещё там из мусора у меня набито на несколько К крисов, так никому это и не нужно) мешки тоже не купить(точнее купить, но цена космос) вот и спросила, одна ли я такая страдаю от депрессии в игре... Мне хочется играть, но игра не даёт мне играть)

ну хлама и у меня достаточно за 9 лет накопилось...но я как то непарюсь..иногда в акции сдаю,иногда ученикам вымениваю...

может это вы привыкли закидывать в игрули бабла и хотеть от неё чегототам,а ты скачай пару приложух на телефон,найди на компе\ноуте ещё пару игр,покапайся в огороде))) и я те атвечаю сразу весь депресняк улетучится))


Изменено: максон, 23 Октябрь 2018 - 22:35

  • 0

#82 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 23:39

ну хлама и у меня достаточно за 9 лет накопилось...но я как то непарюсь..иногда в акции сдаю,иногда ученикам вымениваю...

может это вы привыкли закидывать в игрули бабла и хотеть от неё чегототам,а ты скачай пару приложух на телефон,найди на компе\ноуте ещё пару игр,покапайся в огороде))) и я те атвечаю сразу весь депресняк улетучится))

Вы это кто?)) я похожа на мегадонатера?) кидаю по чуток, в основном только на аккаунт и то из за соклан моих, чтоб без налога сдавать мне все))а там отнюдь не мусор, а просто рес никому не нужен)


  • 0

#83 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 00:41

Вы это кто?)) я похожа на мегадонатера?) кидаю по чуток, в основном только на аккаунт и то из за соклан моих, чтоб без налога сдавать мне все))а там отнюдь не мусор, а просто рес никому не нужен)

антиквариат шоли?

а я и неговорю про мегадонеров,а про обычных совсем


  • 0

#84 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 00:44

Вы это кто?)) я похожа на мегадонатера?) кидаю по чуток, в основном только на аккаунт и то из за соклан моих, чтоб без налога сдавать мне все))а там отнюдь не мусор, а просто рес никому не нужен)

мне тож скучно ))) не играл полгода вернулся а на фига не знаю))) медали старые закрыть не успел  так  новых нарисовали)))) брошу все и сутками буду сидеть? а играя по часу два в день я пока эти медали закрою нарисуют 186 новых )))) даже если ударюсь головой и куплю их то не все покупаются да и зачем медали если вовевать особо не с кем))) мобов бить на монетки тоска ))) вот и выходит что все обрезли чтоб больше платили а вышло что многие бросили))) жадность уже многих погубила народная мудрость не врет)))) на каторге наверное интересней))))


  • 0

#85 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 01:00

поныли порезали))) а то что ввели фигню и за ее использование на каторгу? это нормально? вы и мультов ловить должны и про баги докладывать и каторга превратилась не в наказание а средство заработка))) игроки ни при чем, их никто не слушает)) они для другого тут))) игра радует и приноит удовольствие)))


  • 0

#86 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 09:11

И мне скучно из-за отсутствия равных и интересных противников. На 6-7 перестала нападать принципиально, т.к. не интересно, а на меня нападают только 9-10, которые убивают с 1-2 ударов, интересно, им интересны такие бои?) Ну да ладно, это лирика) Из 8-к нападают только Котик и Никки, но с ними тоже не интересно, т.к. у меня шансов нет. Получается драться не с кем.. Бью немного скелетиков и изредка боссов, в надежде, что что-то изменится. Наивная, да?(


  • 0

#87 сКОТЯРА

сКОТЯРА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 09:12

Лично мне нравятся все части Марлезонского балета под руководством КДОши)))) Читая, в очередной раз его произведения и отчеты, почему то мне начинается казаться , что пишет -разработчик, админ или ответственный за игру(дежурный по штабу..), ну на все есть ответ-пояснения, оправдания и четкий расклад вещей..от чего..почему и для чего нам так надо....из изложенного им, я понял ,что он не прыгает на игроков под флягой , с петом на фарме)))) рубит не ниже своего лвл,,,)) и ввааще доволен игрой_))) я его очень понимаю..))).......  а я бы сказал так на все , что произошло с игрой ( я тут то же не первый день....))) .....вы можете сниматься хоть до ночи, а пленку я истратил уже всю.....салют админам!!!))) мАлАдцЫЫЫ))))


  • 0

#88 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 09:28

Лично мне нравятся все части Марлезонского балета под руководством КДОши)))) Читая, в очередной раз его произведения и отчеты, почему то мне начинается казаться , что пишет -разработчик, админ или ответственный за игру(дежурный по штабу..), ну на все есть ответ-пояснения, оправдания и четкий расклад вещей..от чего..почему и для чего нам так надо....

Достаточно поставить себя на место админов (чисто теоретически) и понять их мотивацию - и у тебя тут же картинка сложится. И ты тоже, как Кдо, сможешь всем пояснять - почему и для чего админы сделали именно так, а не иначе.


  • 0

#89 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 10:36

Вставлю свои пять копеек. Не играл в игру наверное лет 6. Да да такое бывает. Недавно вернулся решив вспомнить как я раньше играл и отдыхал. И что же я увидел. По факту куча медалек, много игроков тогдашних хаев скинули уровни и сидят на 10-11 в оранже. Погулял по локациям, и что же увидел. Да ничего, пустота, нет игроков. Онлайн так и не увидел где смотреть, но походу не более 200-300 и то в лучшем случае. В клане писали что завидуют, так как якобы интереснее же должно быть со столькими нововведениями.  А по факту реально скукота...


  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу


#90 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 10:40

А с другой стороны, игра продержалась на плаву 10 лет... это тоже чего-то стОит... 


  • 0

#91 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 10:45

10 лет для браузерки вообще не показатель. Тут нет таких огромных ресурсов и затрат как для других проектов.  Когда в 10-11 годах играл частенько промелькала реклама некоторых параллельных проектов этой конторы. Но увы, игра реально свелась на влив реала в большом количестве. Упор сделался на дорого и мало, нежели дёшево но много. 


  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу


#92 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 10:46

Вставлю свои пять копеек. Не играл в игру наверное лет 6. Да да такое бывает. Недавно вернулся решив вспомнить как я раньше играл и отдыхал. И что же я увидел. По факту куча медалек, много игроков тогдашних хаев скинули уровни и сидят на 10-11 в оранже. Погулял по локациям, и что же увидел. Да ничего, пустота, нет игроков. Онлайн так и не увидел где смотреть, но походу не более 200-300 и то в лучшем случае. В клане писали что завидуют, так как якобы интереснее же должно быть со столькими нововведениями.  А по факту реально скукота...

Скажем так, я до 18 лвл бегал гномом. Все закрыл что можно, все набил что нужно. Дальше только если какие то квесты сезонные заходил делал. Тоска! Подумал и завел хума. Ну, не для какой то супер-прокачки, а так что бы время убивать. Поиграл чутка и начал понимать некоторые поступки хумов. Сам иногда вижу что у гномов бывают реально неадекватные персонажи. Но это на малых лвл. Заняться есть чем. Противников достаточно. Но есть одно большое "но". Когда я начинал играть, то перса растил вообще без реала. Теперь же так уже перса не вырастить. Либо фермера из него делать, либо будет мяско. 

И самое во всем этом неприятное, что все что в игре появляется нового, то тоже за реал. Ну, хоть бы 50 на 50 делалось. А так да, согласен, скукота...


  • 0

#93 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 11:00

И самое во всем этом неприятное, что все что в игре появляется нового, то тоже за реал. Ну, хоть бы 50 на 50 делалось. 

и возразить нечего... ((


  • 0

#94 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 11:09

А с другой стороны, игра продержалась на плаву 10 лет... это тоже чего-то стОит... 

Мы все знаем, что не тонет )))


  • 0

#95 Нед0разумение

Нед0разумение

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 11:12

Мы все знаем, что не тонет )))

:scenic:  


  • 0

#96 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 11:21

А с другой стороны, игра продержалась на плаву 10 лет... это тоже чего-то стОит... 

Ирина, ТМ не единственная игра, которая продержалась 10 лет на плаву. Но вот именно продержалась. 

В отличии от других проектов в ней нет развития и движения вперед.

Для примера, игры с многолетним стажем постоянно радуют новыми локациями, новыми квестами, новыми персонажами, новыми возможностями для развития персонажа.

Что видим мы в ТМ - перерисованные старые локации, повторяющиеся из года в год одни и те же квесты (за редким исключением новый квест на НГ), перерисованные уже 3 раза персонажи, все  новые возможности развития персонажа только за реал.

Где драйв и азарт в игре, который был в 2008-2009 году? Где онлайн такой, что игра падала аж от перегрузки сервака? Где то время, когда идешь по любой локе, а вокруг ПВП бои??? Где те замесы, которые устраивали ТОПкланы? 

Ни чего этого нет. Поэтому и ушли 90% игроков, которые начинали играть в игру, которая стала лучшим проектом 2009 года среди компьютерных игр.


  • 0

#97 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 11:23

Вот честное слово, я иногда по Мориной скучаю!))))
  • 0

#98 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 13:03

Вот честное слово, я иногда по Мориной скучаю!))))

Не вы один( Её политика мне нравилась.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#99 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 13:40

Где онлайн такой, что игра падала аж от перегрузки сервака?

 

Так для этого техномагии онлайн вовсе не обязателен :huh:


  • 0

mockery > hypocrisy


#100 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2018 - 17:01

Я бы сказал по другому. Техномагии он вообще не нужен. Меньше народу - больше кислороду.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых