Перейти к содержимому


Фото

офигевшие гномы с халявными змеями


170 ответов в теме

#81 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:24

вообще иди в другую тему ) там о тебе уже все написали ) но что-то ты молчишь ) неужели сказать то нечего в кой то веки)


  • 0

-Дейнерис-


#82 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:25

вот когда мне будет нечего делать я обязательно вспомню ник того чувака со шляп которому ты пожаловалась что некому прийти и слить с шара, я обязательно напомню) просто слишком много народу было и есть с которыми угараем с тебя) а пока что еще раз советую прогуляться лесом и внимательно читать тему чтобы понимать о каком Кеше речь идет  :lol2:


  • 0

#83 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:28

а.. поэтому ты решила сюда выползти меня найти?)) ну ты зря стараешься, я не ты) и меня тебе подцепить нечем) но мне льстит что при виде меня у тебя начинается недержание)) раз ты на меня реагируешь, значит я на правильном пути)) бесись дальше))  и указания кому-нибудь другому раздавай) а то ненароком тебя в ответ так пошлю, и это будет явно не другая тема))


  • 0

#84 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:29

что задолбешься жалобы кидать и наказаний требовать  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#85 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:29

вот когда мне будет нечего делать я обязательно вспомню ник того чувака со шляп которому ты пожаловалась что некому прийти и слить с шара, я обязательно напомню) просто слишком много народу было и есть с которыми угараем с тебя) а пока что еще раз советую прогуляться лесом и внимательно читать тему чтобы понимать о каком Кеше речь идет  :lol2:

очередное вранье)) кого слить ральфа  ?) на минуточку, шляпы прыща слить с шарика не смогли бы ) 

 

ты перечитай внимательно свое мне сообщение, прежде чем придумывать очередные свои сплетни ) там были только я и ральф, которого пришел слил прыщ ) никаких шляп ))

 

ты уже запуталась в своем вранье и не может ответить за свои слова.


  • 0

-Дейнерис-


#86 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:30

впрочем ничего нового...


  • 0

-Дейнерис-


#87 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:32

Перечитала и вспомнила)) Сумхан и Женя на шаре были))) А ты стояла в сторонке.. То ли тебя сняли, то ли стояла в стороне... И жаловалась другу из шляп на то, что нету твоего или наставника или клана чтобы прийти снять двух звездных.. и попросила мелкую шляпу позвать кого то из своих чтоб пришли по урону перебили.. вот теперь не успокоюсь пока ник пацана не вспомню)) потому что читала я тогда скрины твоих подарков.. и плакала от ржача)))


  • 0

#88 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:32

Я, кстати, всегда за свои слова отвечаю.) Когда что-то говорю, и от других требую того же. Но ты не тот случай, ты даже на вопросы годовалой давности ответить не можешь, уж тем более за свои слова) Но это другая песня)


  • 0

#89 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:34

ахахах на ходу сочиняет )) по ее словам, со скрина..) сняли ральфа и мы ушли, не захотели даже никого позвать) не то что главу нашу, так даже шляп не позвали ))

 

 

что бы прыщ себя показал) сам бы он конечно, такого не написал) но этой мадам, нужно похвастаться чужими заслугами )


  • 0

-Дейнерис-


#90 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:39

Причем тут чьи-то заслуги если меня даже в игре в ту ночь не было?)) Мне уже рассказывал на следующей день пацан)) Его уже в шляпах то и нету, но если у тебя с памятью не такие же проблемы как и с мозгами то вспомнишь какому 10-му лвлу из клана иных ты сидела и плакала)) что позвать некого ни с твоей стороны ни со шляпской)) мне достаточно того что я помню ну или по случаю вспоминаю как все было и какая правда на самом деле) а все твои выдумки по поводу меня, по поводу мнемона, по поводу еще каких-то ситуация и вырезанные сохраненные тобою куски из диалогов - это всего лишь попытка то ли себя умной показать, так как сама в этом сомневаешься.. то ли меня кем-то выставить.. только вот проваливается каждый раз эта твоя попытка... а ты и бесишься))) а мне от этого лишь прикольно))) как разродишь че-нибудь новое бахай сразу)) я поржу))


  • 0

#91 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:42

Хахаха ты такие скрины накидал как будто ты меня убил и остался с Фортуной 1 на 1, супер нарезка и чудеса монтажа))) Я с работы на 1 мин в игру зашел вообще без обкаста и убегать нужно было) Ты хочешь сказать что я тебя 1 на 1 не убивал без змей?)) Ты когда на 16 был вообще без змей, Прыща и Юки с безопаски не выходил, а на 11-м смотрю запас блинов сделал за 1 бой 10 шт пропиваешь, но я когда под полным обкастом то и они тебе не помогают, могу тоже кучу скринов накидать с тобой и Мнемоном, а то прям герой, сопли распустил на весь форум, блины закончатся опять Прыщ на поводке по Солику водить будет))

Сердечный ты наш.

Где я написал, что убил тебя ? Какая нарезка? Там три скрина, с трёх разных боёв. А где я писал, что ты сохранил змею , не означает ли это, что в том бою я умер. Про 1 мин в игре без обкаста, вообще не в тему. Вошёл в игру, вышел в пвп зону, значить готов. Про бои  1 на 1, цитирую (ы хочешь сказать что я тебя 1 на 1 не убивал без змей?)))  конечно убивал. Ты мне покажи, где я пишу, что ты только со змеями воюешь? Или спалился?)) Про 16 можешь вообще не писать, кто давно играет, в курсе кто и где стоял на безопаске и без кого не выходил от туда.  И согласись...когда Ральфа нет за спиной..не так комфортно?))) Остальное вообще комментировать не хочу.....бред школьника .


  • 1

#92 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:43

вот когда мне будет нечего делать я обязательно вспомню ник того чувака со шляп которому ты пожаловалась что некому прийти и слить с шара, я обязательно напомню) просто слишком много народу было и есть с которыми угараем с тебя) а пока что еще раз советую прогуляться лесом и внимательно читать тему чтобы понимать о каком Кеше речь идет  :lol2:

она опять пишет, что слишком много народу с меня угорает ) но где этот народ )) покажитесь пожалуйста )

в прошлый раз ее народ НЕ ТОЛЬКО КЛАН но и остальные, даже НЕ ТОЛЬКО клан не лайкнул хотя бы в поддержку ее, когда обвинила ее во лжи )) ты уже заигралась через чур ) и тут с тебя угорают а не с меня ) я ко всему отношусь просто) мне не надо не с кем мерится защитниками, что- бы кому-то что то доказать)  И защищать меня кстати не  от кого )


  • 0

-Дейнерис-


#93 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:43

А вообще, я подведу этот итог и тебе скажу так.. Ты хоть обделайся тут, в попытках кому-то что-то доказать) И сравнивать постоянно двух персов) У нас разные ценности о картинках и игре в целом)) Но как над тобой ржали, так ржать и будут)) Более того, люди, которые здесь в ТМ мне не безразличны знают и меня, и мое поведение, мою жизнь, мои отношения и даже настоящее имя чтобы делать обо мне какие-то выводы)) И как бы ты не тужилась мнение этих людей ты не исправишь)) И в этом я уверена на тысячи процентов)) А все остальные как я уже говорила для меня чтов игре что на форуме значения не представляют никакого)) Но спасибо за твои попытки)) У меня в очередной раз благодаря тебе стало шикарным настроение)) Продолжай...)))

 

P.S. И если ты не заметила я никому ничего не доказываю и не меряюсь) Я просто кайфую и играю в свое удовольствие так, как это нравится мне) И вряд ли ты знаешь мой онлайн и то как я играю чтобы утверждать, что я заигралась)) Но в принципе тебе с другой стороны экрана виднее, не пересекаясь даже по игре со мной, чтобы выводы делать))) Но любое обсуждение моего соклана за спиной неминуемо приведет к тому, что рано или поздно появлюсь я))


Изменено: YouLeeYa, 28 Июнь 2019 - 19:54

  • 0

#94 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:47

Вошел в игру на 1 минутку, оказался без обкаста уже тысячи раз пройденный материал) И по работе надо отойти, и инет вылетает и это все уже тоже слышалось)) Ральф, наверное единственный человек среди клана механиков который действительно что-то может и что-то из себя представляет как персонаж))


  • 0

#95 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:54

и снова пишет об этом ) ты неинтересна не мне, не людям на которых ты тут пытаешься гнать. и если бы ты не влезала в каждую тему и не распускала про нас сплетни и вранье, тебя бы никто не трогал, тем более у меня нет никакой цели настраивать против тебя кого-то, кидаю твои диалоги, что бы все видели, что стоят твои слова) и как ты пытаешься увернутся от них, но это выглядит еще более жалко, чем то, ты нубка и в игре которая стравливает между собой игроков, это показывает то и какая ты в реале.

 

Пример был этот скрин с угрозами) 

 

Вот как все было. Не одной 10ки из иных я в храме не видела. Я ждала шар с Ральфом, и не могла на нем быть потому что ему самому нужен был шар, я не прошу как ты сокланов ходить как охрана.Так что изначально все твои слова это вранье,  которое ты как всегда придумываешь на ходу) и в том же тексте, ты написала что попросила ральфа позвать поцелуйку, сейчас ты пишешь, что тебе это рассказали на следующий день) 


Изменено: Кэтрин, 28 Июнь 2019 - 20:06

  • 0

-Дейнерис-


#96 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:56

...ты неинтересна не мне...

Ну а раз не интересна то и не пиши мне)) Хоть раз сделай раз так как ты говоришь) Ну хотя бы разик) Чтобы твои слова и действия не отличались друг от друга) Дальше извини, я даже тупо дочитывать не стала)) На сегодня хватит сказок, перенесем на следующий раз когда ты решишь с норы выползти и че нибудь в мою сторону ляпнуть) Точка)


  • 0

#97 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:58

Как всё красиво начиналось, Плазма и против него гномы со змеями.

 

Потом пришли Киллер с Бобо и мерились качеством письма.

 

Теперь вот Звездные с Механиками выясняют "что было сорок лет назад".


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#98 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 19:59

Сердечный ты наш.

Где я написал, что убил тебя ? Какая нарезка? Там три скрина, с трёх разных боёв. А где я писал, что ты сохранил змею , не означает ли это, что в том бою я умер. Про 1 мин в игре без обкаста, вообще не в тему. Вошёл в игру, вышел в пвп зону, значить готов. Про бои  1 на 1, цитирую (ы хочешь сказать что я тебя 1 на 1 не убивал без змей?)))  конечно убивал. Ты мне покажи, где я пишу, что ты только со змеями воюешь? Или спалился?)) Про 16 можешь вообще не писать, кто давно играет, в курсе кто и где стоял на безопаске и без кого не выходил от туда.  И согласись...когда Ральфа нет за спиной..не так комфортно?))) Остальное вообще комментировать не хочу.....бред школьника .

Ну мы же с тобой не бабы, чтоб пустозвонить, давай договоримся и погнали до 3-х побед, зачем лишнее бла-бла-бла, я лично проиграть не боюсь на то она и игра, Да Админы своими нововведениями в разы усложнили ПвП гномам, Да именно гномам я не оговорился, могу обьяснить почему но это уже в другой теме) но трудности нас не пугают) у меня 3 условия: 1. играем без змей. 2. без блинов,яиц и прочего на ХП, кроме стандартного набора (у меня просто этого почти нет, если будет у одного, будет не честно). 3.без регенерации. Выставляй свои условия и погнали.


  • 0

#99 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:04

Ну а раз не интересна то и не пиши мне)) Хоть раз сделай раз так как ты говоришь) Ну хотя бы разик) Чтобы твои слова и действия не отличались друг от друга) Дальше извини, я даже тупо дочитывать не стала)) На сегодня хватит сказок, перенесем на следующий раз когда ты решишь с норы выползти и че нибудь в мою сторону ляпнуть) Точка)

Я прямо сейчас пишу в твою сторону, и буду писать всегда,  когда увижу очередное твое вранье в сторону мехов.  я достаточно долго молчала, и ты некоторым хумам, как я написала и в не форума, плетешь свои интриги и сплетничаешь. пусть всерьез мало кто воспринимают, но есть и такие, кто со мной не пообщавшись по твоим словам делают выводы) пусть это и всего лишь игра, и я переживу то, что не нравлюсь кому-то там в интернете, но твои сплетни омерзительны и читать их неприятно. 


  • 0

-Дейнерис-


#100 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2019 - 20:04

Ну мы же с тобой не бабы, чтоб пустозвонить, давай договоримся и погнали до 3-х побед, зачем лишнее бла-бла-бла, я лично проиграть не боюсь на то она и игра, Да Админы своими нововведениями в разы усложнили ПвП гномам, Да именно гномам я не оговорился, могу обьяснить почему но это уже в другой теме) но трудности нас не пугают) у меня 3 условия: 1. играем без змей. 2. без блинов,яиц и прочего на ХП, кроме стандартного набора (у меня просто этого почти нет, если будет у одного, будет не честно). 3.без регенерации. Выставляй свои условия и погнали.

индивид поменяй на нр


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых