Перейти к содержимому


Фото

куда делись звёзды

Uroven

  • Закрыто Тема закрыта
229 ответов в теме

#81 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:13

студент, судя по всему тот кто пишет под ником Батте - это и есть чел, у которого проблемы с кукушкой. Видимо это он и беспредельничает, когда сидит за рулем перса ботцман. 

да нет просто так в тм повелось что у людей есть карманные собачки))которые тявкают всегда)


Изменено: студент, 01 Июль 2019 - 16:15

  • 0

#82 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:26

вот не отрицаешь пусть шлют)))

не, не отрицаю, тем более, что и супер адекватный игрок Ирианнаааа , нападающая на 10 лвл младше и радующаяся, что она права, тоже подтверждает. что я на персе главы сижу и кукую, как же можно отнекиваться. Ты не мучайся, сдай на проверку, а то грозишь, грозишь, уж сделай шаг


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#83 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:30

не, не отрицаю, тем более, что и супер адекватный игрок Ирианнаааа , нападающая на 10 лвл младше и радующаяся, что она права, тоже подтверждает. что я на персе главы сижу и кукую, как же можно отнекиваться. Ты не мучайся, сдай на проверку, а то грозишь, грозишь, уж сделай шаг

наивное дитя я мог это сделать давно уже после разговора с ним в улике)))только мне фиолетово кто и кем там играет))


  • 0

#84 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:31

да нет просто так в тм повелось что у людей есть карманные собачки))которые тявкают всегда)

мужик, ты надоел) сам то тявкаешь, ничего? тебе все сказали, сдай на проверку, выведи на чистую воду, при чем тут Буддыч? ты его карманная собачка? есть раздел, выложи туда ники, мы все полюбуемся и на них и на твой аналитический ум и будем ждать решения


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#85 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:31

наивное дитя я мог это сделать давно уже после разговора с ним в улике)))только мне фиолетово кто и кем там играет))

ясно, ты просто трепло, бренчишь ни о чем


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#86 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:36

давайте я не буду бренчать -боцман,если нападаешь,пиши в подарке.сниму клетку хотя бы и посмотрим)


  • 0

#87 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:37

мужик, ты надоел) сам то тявкаешь, ничего? тебе все сказали, сдай на проверку, выведи на чистую воду, при чем тут Буддыч? ты его карманная собачка? есть раздел, выложи туда ники, мы все полюбуемся и на них и на твой аналитический ум и будем ждать решения

во первых мужики все в поле это так тебе на будущее))а во вторых где сам создатель этого поста?вроде не о тебе разговор идет я тявкаешь больше всех ты смотри пупок не надорви а то тебя смотрю тебя колбасит прям))


  • 1

#88 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:40

А всё-таки польза от таких форумов есть.  Народ хоть повыплёскивает накопившуюся отрицательную энергию )))


  • 0

#89 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:49

во первых мужики все в поле это так тебе на будущее))а во вторых где сам создатель этого поста?вроде не о тебе разговор идет я тявкаешь больше всех ты смотри пупок не надорви а то тебя смотрю тебя колбасит прям))

ладно, принято, ты не мужик) как скажешь) ты не смотри кого и как колбасит) ты кинул обвинение, ну так подтверди)


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#90 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:50

А всё-таки польза от таких форумов есть.  Народ хоть повыплёскивает накопившуюся отрицательную энергию )))

выплескивайте) мы посмотрим)


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#91 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 17:35

Ой какой правильный.Сам зовущий во фраговый бой на несколько уровней выше.

Как там писал - "друга позвал"? Чтоб помог тебе как другу и сораснику? :lol2:

 

А по теме... лично считаю нападения на тех с кому с тебя не будет фрага - не корректным.И не важно мелкий он или большой.

Снова куча слов и выворачивание на изнанку.

Ваша "малышка" сама звала в бой 1 на 1, и много раз, помощника!

Но это же ей можно делать. 

А вот как  всего 1 раз получила симметричный ответ - то вспоминается об этом уже более полугода.

 

Как выше писал, "нам можно всё, а против нас - ни в коем случае"

 

p.s.: Ну как там элики очищения заканчиваются? Тыковки и листики на исходе? Интересно, а без них как воевать-то будете?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#92 РДК

РДК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 17:52

В каждом топике одно и тоже. В тему заходят совершенно разные люди и тут же начинаются разборки, взаимные претензии, оскорбления и прочее. Спустя пару страниц никто уже и не помнит о чем был топик.  :lol2:


Изменено: РДК, 01 Июль 2019 - 17:54

  • 2

#93 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 17:53

ладно, принято, ты не мужик) как скажешь) ты не смотри кого и как колбасит) ты кинул обвинение, ну так подтверди)

так в чей адрес обвинения?в твой а ну покажи мне где я такое писал?и почему я должен с тобой это обсуждать?а да забыл за карманных собачек) 


  • 0

#94 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 17:59

"за карманных собачек" - учился в церковно-приходской школе? хотя неважно, ты бросил серьезное обвинение, если оно подтвердится, то наказание каторга, сам знаешь, или подтверди, выложи хотя бы жалобу с просьбой проверить или извинись) если не можешь понять перед кем, то уточню, перед игроком с ником Боцман, главой клана дварфы)


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#95 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 18:15

"за карманных собачек" - учился в церковно-приходской школе? хотя неважно, ты бросил серьезное обвинение, если оно подтвердится, то наказание каторга, сам знаешь, или подтверди, выложи хотя бы жалобу с просьбой проверить или извинись) если не можешь понять перед кем, то уточню, перед игроком с ником Боцман, главой клана дварфы)

ахах извинись так где он великий и могучий))почему за него всякие шавки тут тявкают?))и да не каторга а блок перса)


  • 1

#96 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 18:16

В каждом топике одно и тоже. В тему заходят совершенно разные люди и тут же начинаются разборки, взаимные претензии, оскорбления и прочее. Спустя пару страниц никто уже и не помнит о чем был топик.  :lol2:

 

Ровно как то же самое начинается, когда заходят одни и те же.


  • 0

mockery > hypocrisy


#97 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 19:01

Снова куча слов и выворачивание на изнанку.

Ваша "малышка" сама звала в бой 1 на 1, и много раз, помощника!

Но это же ей можно делать. 

А вот как  всего 1 раз получила симметричный ответ - то вспоминается об этом уже более полугода.

 

Как выше писал, "нам можно всё, а против нас - ни в коем случае"

 

p.s.: Ну как там элики очищения заканчиваются? Тыковки и листики на исходе? Интересно, а без них как воевать-то будете?

Скрин хоть ОДНОГО раза когда она как ты позвала не в лвл???

Или только куча слов за которые никогда не отвечаешь?


  • 0

#98 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 19:08

Скрин хоть ОДНОГО раза когда она как ты позвала не в лвл???

Или только куча слов за которые никогда не отвечаешь?

Да, я забыл, что в вашей отаре звать кучу народу против одного - это норма.

 

И я ещё ни разу не конкретизировал, кого она звала, не приписывайте мне лишнего. 


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#99 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 19:14

Скрин хоть ОДНОГО раза когда она как ты позвала не в лвл???

Или только куча слов за которые никогда не отвечаешь?

прошу прощения, не хочется влезать в ваш привычный с Kdo  диалог, но лучше бы, вы высказались по теме заданной первым постом.

не мое дело конечно, но все что не запрещено, то разрешено, поэтому неважно, звал кто не в лвл, прокачал шахту, снял 10 лвл, использовал змей - цель выиграть, если она достигнута, игрок молодец, ну дальше могут быть нюансы, типа отдач разных.

Вы ведь тоже не в зеленом шмоте играете, и ваш шмот и прокач для кого то фатальный, так что допустимы любые способы выиграть, если нет нарушений правил игры.

Хотелось бы иметь исключение для угасших, но это уже личная воля игроков


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#100 лоботрясссс

лоботрясссс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 19:26


Хотелось бы иметь исключение для угасших, но это уже личная воля игроков[/quote]

Твой глава этим не брезгует! О каких исключениях может идти речь???
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых