Перейти к содержимому


Фото

Опрос нововведений


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

Опрос: Опишите пожалуйста ощущения и эмоции связанные с нововведениями, мы постарались учесть все наши предыдущие ошибки (231 пользователей проголосовали)

Вам понравилось обновление?

  1. Да, все супер, так держать! (76 голосов [32.90%])

    Процент голосов: 32.90%

  2. Не понравилось ожидание противника (35 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  3. Не понравилось новое перемещение (59 голосов [25.54%])

    Процент голосов: 25.54%

  4. Ничего не понравилось (61 голосов [26.41%])

    Процент голосов: 26.41%

Голосовать

#81 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:06

Шайтан-Бабай, респектую.
  • 0

#82 Шайтан-Бабай

Шайтан-Бабай

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:08

Еще мне кажется уместно убрать бонусы мини игры из колизея, т.к. там они совершенно не нужны и только все портят... все недоволные велком в колизей...
А также стоит убрать дисквалификацию за неучастие в мини игре, ибо это тоже бредsmile.gif
  • 0

#83 VasAngel

VasAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:09

Мини-игра супер, пока ждал бафов штук 6 навешал) Перемещение в самый раз. потому что надо давать шанс на побег, а не забирать его! Ещё бы бафы уровневые были, то вообще бы им цены не было, а то что снимаются. все эффекты. пока играешь. так ведь есть шанс походить первым после бафа и заново наложить!)
  • 0

#84 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:33

Огромная просьба - при отключенной анимации заклинаний вернуть анимацию камней. Тормозит анимация заклов, а не перемещение содержимого стола... либо дать на выбор - полное отключение или только заклов, а то теперь тормозов нет, зато камни уничтожаются рывками.
  • 0

#85 Roman

Roman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:38

Цитата(Шайтан-Бабай @ 13.11.2008, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Передвижние:
Просмотр инфы противника гораздо ловчее, чем пытаться поймать неуловимую "i".
И разумаеется убрать это при нападении на моба и при переходе на клетку с союзникомsmile.gif

Супер игра:
Безусловно идея великолепная, но в той же мере сильно недоработанная.
Неоднократно наблюдал ситуацию, когда на полянку где пасутся люди(гномы) 7-8 лвла(преимущественно серые, с небольшими оттенками зеленого) приходит товарищ протвоположной рассы 10 лвл(преимущественно синий, с небольшими оттенками оранжевого) и начинает усиленно хозяйничать, и пусть хоть все 10-15 персов с поляны нападут на него они только облегат ему задачу(несут свои скальпы), ибо реально противопоставить ему не могут ничего, по очереди он спокойно всех выносит....
ИМХО это бредовая ситуация, НО мини игра дает им шанс толпой справиться с хаем.
Соответственно это вносит здравое звено в игру и не позволит хаям безнаказанно пастись около охраны противника.
Если условно разделить карту на три части: зона гномов, зона людей, и зона между ними.... В зоне людей или гномов противник не сможет безнаказанно пастись так как толпа даже небольшого лвла сможет его вынести рано или поздно, а вот в средней зоне будут проходить масштабные межрассовые ПВПsmile.gif Объединяемся товарищи, в единстве сила, при этом как раз и проявится суть кланов и прочее...
Естественно следует проработать ситуации, когда мини игра не должна включаться, например при нападении из под моба ибо это бред....ну подумать о других ситуациях....

З.Ы. Очень хотелось бы знать онлайн каждой рассы в отдельности, а не общий онлайнsmile.gif
З.З.Ы. Написал много ктонибудь прочтет до концаsmile.gif


Спасибо за внятный комментарий.
Действительно основной замысел мини игры был именно таким:
1. Создать игровой момент во время ожидания противника
2. Нивелировать разницу между хайлевелами и мидлевелами
3. Стимуляция team PvP

Если мы увидим, что фича справляется со своими задачами мы увеличим диапазон получения скальпов

По поводу кликов на монстров и на союзников с появлением такого хинта - сделали вывод, поставили в обработку.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, путь к звездам тернист...
  • 0
Мегареальщик. А чо за камушки падают на поле? У всех так?

#86 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:50

Очень хотелось бы увидеть кнопку, играть в супер игру да/нет ...., а то честно говоря надоедает в нее играть когда тебе это совершенно не нужно т.е. на безовасной территории..
  • 0

#87 Zloy_Medved

Zloy_Medved

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия-&gt;Солнечногорск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:52

Roman , не могу ужержаться , чтобы не спросить у вас :
Если эта суперигра уживётся , доработается и отбалансируется , то возможны ли медали и за использование "суперзаклов" ?
По-моему , эти медали будет куда интереснее качать и куда сложнее , чем обычные .
Вообщем , что вы думаете по этому вопросу ?
  • 0

#88 МордСид

МордСид

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:57

Цитата(Zloy_Medved @ 13.11.2008, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Roman , не могу ужержаться , чтобы не спросить у вас :
Если эта суперигра уживётся , доработается и отбалансируется , то возможны ли медали и за использование "суперзаклов" ?
По-моему , эти медали будет куда интереснее качать и куда сложнее , чем обычные .
Вообщем , что вы думаете по этому вопросу ?

Кстати очень интересное предложение...
Хотелось бы услышать на него ответ..
  • 0

#89 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:58

Все это хорошо, но все же сильно расстраивает, что эффекты от магии продолжают действовать в мини-игре.....и еще больше расстраивает, что за ходы в мини-игре я теряю свитки и эли.....потому и хочется иметь возможность выбора играть или нет....если Вы считатете, что, к примеру, инициатива, которую я могу прибавить себе во время мини-игры нивелирует мне потерю пробирки, пока я в эту мини-игру буду играть, то не думаете ли вы, что экономически для Вас это невыгодняй шаг...потому что пробирки просто не будут покупать...как и свитки на урон....ну да, на медальки....но смысл элей и свитков, которые дублируют бонусы в мини-игре будет потерян, что в итоге скажется и на алхимиках тоже.
Все это хорошо, но все же сильно расстраивает, что эффекты от магии продолжают действовать в мини-игре.....и ще больше расстраивает, что за ходы в мини-игре я теряю свитки и эли.....потому и хочется иметь возможность выбора играть или нет....если Вы считатете, что инициативу, которую я могу прибавить себе во вряси мини-игры нивелирует мне потерю пробирки, пока я в эту мини-игру буду играть, то не думаете ли вы, что экономически для Вас это невыгодняй шаг...потому что пробирки просто не будут покупать...как и свитки на урон....ну да, на медальки....но смысл элей и свитков, которые дублируют бонусы в мини-игре будет потерян, что в итоге скажется на алхимиках тоже.

В итоге...мне пока видится, что стоимость боя для игроков упадет, потому что вместо того, чтоб пить элик на урон мы этот урон начнем зарабатывать в мини-игре, руны и банки на инициативу теперь вообще хлам....
Вобщем есть плюсы и минусы как для игроков, так и для администрации...
  • 0

#90 Myrik

Myrik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:12

Непонравилось sad.gif Бои стали дольше раза в 4 sad.gif . Неинтересно смотреть как твой противник ждет до 1 сек и собирает четверку, еще ждет еще четверку и т.д... Кучка средних игроков 8-10 уровня может почти навечно затягивать бой против 12. dry.gif
  • 0
http://www.tmgame.ru....php?nick=Myrik

Не мы такие - жизнь такая

#91 Roman

Roman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:15

Цитата(Zloy_Medved @ 13.11.2008, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Roman , не могу ужержаться , чтобы не спросить у вас :
Если эта суперигра уживётся , доработается и отбалансируется , то возможны ли медали и за использование "суперзаклов" ?
По-моему , эти медали будет куда интереснее качать и куда сложнее , чем обычные .
Вообщем , что вы думаете по этому вопросу ?


Я думаю вы обратили внимание на отсутствие стандартных эликсиров во время миниигры, это потому, что мы планируем добавить туда свитки и эликсиры используемые на союзников / противников
  • 0
Мегареальщик. А чо за камушки падают на поле? У всех так?

#92 Roman

Roman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:22

Цитата(Аста @ 13.11.2008, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Все это хорошо, но все же сильно расстраивает, что эффекты от магии продолжают действовать в мини-игре.....и еще больше расстраивает, что за ходы в мини-игре я теряю свитки и эли.....потому и хочется иметь возможность выбора играть или нет....если Вы считатете, что, к примеру, инициатива, которую я могу прибавить себе во время мини-игры нивелирует мне потерю пробирки, пока я в эту мини-игру буду играть, то не думаете ли вы, что экономически для Вас это невыгодняй шаг...потому что пробирки просто не будут покупать...как и свитки на урон....ну да, на медальки....но смысл элей и свитков, которые дублируют бонусы в мини-игре будет потерян, что в итоге скажется и на алхимиках тоже.
Все это хорошо, но все же сильно расстраивает, что эффекты от магии продолжают действовать в мини-игре.....и ще больше расстраивает, что за ходы в мини-игре я теряю свитки и эли.....потому и хочется иметь возможность выбора играть или нет....если Вы считатете, что инициативу, которую я могу прибавить себе во вряси мини-игры нивелирует мне потерю пробирки, пока я в эту мини-игру буду играть, то не думаете ли вы, что экономически для Вас это невыгодняй шаг...потому что пробирки просто не будут покупать...как и свитки на урон....ну да, на медальки....но смысл элей и свитков, которые дублируют бонусы в мини-игре будет потерян, что в итоге скажется на алхимиках тоже.

В итоге...мне пока видится, что стоимость боя для игроков упадет, потому что вместо того, чтоб пить элик на урон мы этот урон начнем зарабатывать в мини-игре, руны и банки на инициативу теперь вообще хлам....
Вобщем есть плюсы и минусы как для игроков, так и для администрации...


А вы собирайте 4 в ряд в процессе мини игры, чтобы не терять свитки и эли. Это реально smile.gif
Вы можете использовать пробирку, а потом увеличить ее эффективность за счет заклинания в мини игре ,)
Экономически выгодный шаг. Игроки 6го уровня имеют возможность убить игрока 9го уровня в синьке, при правильном подходе и ровной голове с неровными извилинами; Соответственно для 9го уже проблематично стоять на переходе из локации в локацию и рубить скальпы, так как на 5 смене противника придет игрок, который за счет бонусов его с удара снесет. И это правильно. Теперь есть шансы - раньше шансов у 6го убить 9 го не было.

Плюсы и минусы всегда есть, вопрос в том, что перевешивает.
  • 0
Мегареальщик. А чо за камушки падают на поле? У всех так?

#93 Zloy_Medved

Zloy_Medved

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия-&gt;Солнечногорск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:29

Цитата(Roman @ 13.11.2008, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю вы обратили внимание на отсутствие стандартных эликсиров во время миниигры, это потому, что мы планируем добавить туда свитки и эликсиры используемые на союзников / противников

Не смог себя сдержать в руках :
Будут ли эти элексиры доступны в магазине или как и предыдущие будут доступны только для крафта / будут ли выбиваться с монстров ?
И всё-таки вы не ответили на вопрос о медалях rolleyes.gif
  • 0

#94 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:31

Цитата(Roman @ 13.11.2008, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Экономически выгодный шаг. Игроки 6го уровня имеют возможность убить игрока 9го уровня в синьке, при правильном подходе и ровной голове с неровными извилинами; Соответственно для 9го уже проблематично стоять на переходе из локации в локацию и рубить скальпы, так как на 5 смене противника придет игрок, который за счет бонусов его с удара снесет. И это правильно. Теперь есть шансы - раньше шансов у 6го убить 9 го не было.

Плюсы и минусы всегда есть, вопрос в том, что перевешивает.

Выгодно? Использования элей в ПВЕ не будет вообще...все быстро научатся играть в паре-тройке...один сильный боец заходит первым и сносит почти полностью своего моба, дальше заходят уровни поменьше и набирают по очереди бонусы в мини-играх.... В ПВП значительно сократиться...отобьете ли вы это только за счет ремонта шмота девяток....ой, сомневаюсь....

Не, я только за....просто боюсь, что мы привыкнем к этой малине, а вы потом передумаете...
  • 0

#95 Roman

Roman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:34

Цитата(Zloy_Medved @ 13.11.2008, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Не смог себя сдержать в руках :
Будут ли эти элексиры доступны в магазине или как и предыдущие будут доступны только для крафта / будут ли выбиваться с монстров ?
И всё-таки вы не ответили на вопрос о медалях rolleyes.gif


Только с профессий, с вводом аукциона мы оставим в магазине только оранжевые эликсиры скорее всего, и цены на них поднимем, по поводу медалей не уверен.
  • 0
Мегареальщик. А чо за камушки падают на поле? У всех так?

#96 Roman

Roman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:35

Цитата(Аста @ 13.11.2008, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Выгодно? Использования элей в ПВЕ не будет вообще...все быстро научатся играть в паре-тройке...один сильный боец заходит первым и сносит почти полностью своего моба, дальше заходят уровни поменьше и набирают по очереди бонусы в мини-играх.... В ПВП значительно сократиться...отобьете ли вы это только за счет ремонта шмота девяток....ой, сомневаюсь....

Не, я только за....просто боюсь, что мы привыкнем к этой малине, а вы потом передумаете...


То, что вы описываете это прекрасно! Именно это мы и делаем - team gameplay наличие которого в проекте в данный момент минимально, осталось только добавить что кланы станут еще более востребованными не так ли? wink.gif
  • 0
Мегареальщик. А чо за камушки падают на поле? У всех так?

#97 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:38

Цитата(Roman @ 13.11.2008, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
А вы собирайте 4 в ряд в процессе мини игры, чтобы не терять свитки и эли. Это реально smile.gif
Вы можете использовать пробирку, а потом увеличить ее эффективность за счет заклинания в мини игре ,)
Экономически выгодный шаг. Игроки 6го уровня имеют возможность убить игрока 9го уровня в синьке, при правильном подходе и ровной голове с неровными извилинами; Соответственно для 9го уже проблематично стоять на переходе из локации в локацию и рубить скальпы, так как на 5 смене противника придет игрок, который за счет бонусов его с удара снесет. И это правильно. Теперь есть шансы - раньше шансов у 6го убить 9 го не было.

Плюсы и минусы всегда есть, вопрос в том, что перевешивает.


А если против меня (12 ур) зайдет 3-4 гнома 8-9 ур, что мне против них делать ?? Пока я пинаю одного другие набирают камни в мине игре и как только этим милым и бородадым удается походить так сразу же в меня летит урон в 100+ ... скажите ерунда ? Я бы в этом небыл так уверез зная как хорошо мы горим и как сильно умеют бить гномы 8 ур ....
  • 0

#98 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:39

Сделайте кнопку для того, чтобы отказаться от идиотских вопросов по поводу подтверждения входа в бой!!!
--------
Так же хотелось отказаться от этой супер - игры...
-------
Идти ли в бой):? - нет....я на острове светочки...собираю!
------
прокси не пускает в колизей уже 7-йй день...ПОМОГИТЕ!!! http://forum.tmgame....c...ost&id=1235
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#99 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:46

Цитата(Roman @ 13.11.2008, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
То, что вы описываете это прекрасно! Именно это мы и делаем - team gameplay наличие которого в проекте в данный момент минимально, осталось только добавить что кланы станут еще более востребованными не так ли? wink.gif

Но все же очень жаль тех самых девяток в синьке, на которых теперь кучкаим будут швыряться мелкие...а нужен ли тогда вообще синий шмот?.....но они не смогут его продать, потому что в нем рунки)) Они захотят его снять, но для этого им придется купить сумки и ячейки в банке)) Да, пожалуй все же выгодно)
А кланы? Возможно...но я не очень вижу смысл в клане, если будет возможность просто создавать группы....
  • 0

#100 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:46

дубль.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых