Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение грядущих глобальных перемен


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
299 ответов в теме

#81 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 13:48

Может наоборот лучше станет , а то с 12 - 13 уже пьёшь фиолетовый обкаст,
1. небудет бпх,
2.ресы на элики можно будет фармить не в лвл - не затратно и бесплатно.
3.Руны обкаст можно будет поменять бесплатно
4.Весь обкаст можно будет продать более старшим лвл (заработать на этом либо голду либо кри) или оставить себе в зависимости от цен
5. Увеличение цен в кри сделают 100 кри примерно 100з не будет переизбыток кристаллов в игре
6.пвп более менее выравняется ибо щас 9ка убивает 7 - 10 а будут практически все с одинаковыми обкастами больше шансов на победу соотвественно меньше афк на безопасках
8. Инфляция так вам дают до 9ого марта купить все что вам надо - дали предупреждение что цены поменяются но дали время к этому подготовится
9. Смысл нить у вас есть выбор либо играть или не играть , кому нравится продолжит играть кому нет то идите молча, если Администрации так решила и готовится к этому они явно не будут менять все назад. НАОБОРОТ лучше задайте вопросы и сделайте конструктивные предложения по улучшению новой системы
10. Уберите из игры старые элики очищения которые остались у игроков и были изменены пару лет назад в связи с новыми изменениями

1) Да, скорее всего БПХ не будет, ибо величина урона снизится, тут СОГЛАСЕН.

2) Да не так страшны эти элики. Их что раньше можно было купить, что сейчас, что и в дальнейшем всегда можно будет.

3) То что вы сможете один раз что-то поменять бесплатно - это вообще ни о чём. 

4) Продать - наверное можно, только по какой цене и нужны ли им они будут, если предложение намного превысит текущую потребность. Чуть дороже старьёвщика?

5) Стоимость мешка крисов  устанавливается рынком. и временное его подорожание не принципиально. Если усилят мобов и боссов и ослабят игроков - прирост голды в игре уменьшится. Уменьшение голды ну никак не способствует повышению стоимости МЕШКА.

6) Всё зависит от итоговой разницы в уровнях. Сейчас разница между 7 и 9 критична. Обусловлена разными рунами, разным обкастом, разными медалями и Разными МАГИЯМИ. 

СНАРЯДЫ, на сколь я вижу - не стали трогать. Тот же Газ или Вытяжка против кристалла холода - это небо и земля. Особенно с учётом уменьшения урона.

Ну и ДА на 7 уровне, против БК+ дитка или БК+Умерщевление  9-го - это почти то же самое, что ВС3 против голого БК. так, чисто поржать над уронами.

10) старые элики имеют свойство заканчиваться, нужно только ПОДОЖДАТЬ)


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#82 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 588 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 13:54

Очень любопытный расчёт.

Во первых: не у всех есть ОСТРОВА.

Во вторых:  кол-во островов у кланов разное.

В третьих: вы не один, чтобы всех боссов в течении суток забирать.

В четвёртых: за 1 круг - почти 20 боссов - это вы кого так считали? Альянс островов в который входит клан ИНЫЕ - это 6 диких и 6 кланов. Я так понимаю вы считали боссов Кат+ боссов Подземки + Водных. Ну и опять же, боссы Кат и Подземки примерно 2,5 часа респ, а водные - 4,5 часа,то что вы сможете бить боссов шахты или копей - сомневаюсь!

 

Теперь простой вопрос, сколько вы потратите на этих боссов, если величина вашего урона снизится на 50%, а ещё самих боссов на сколько-то усилят.

я к примеру нисколько времени  не потрачу) я просто туда не пойду, как и во много других мест куда я перестаю ходить, не вижу смысла тратить свое время


  • 2

#83 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:03

5 В свое время уже запускалась версия на английском и где она?

Где игроки?

Ответ очевиден

Она не просто запускалась. Игра ИЗНАЧАЛЬНО плилилась «на экспорт». В 2008 на ОБТ практически все квесты были на английском.


  • 0

#84 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:17

Она не просто запускалась. Игра ИЗНАЧАЛЬНО плилилась «на экспорт». В 2008 на ОБТ практически все квесты были на английском.

Возможно , но я о отдельной английской версии, она была скорее всего после 2010 короткое время.

Суть одна толчка онлайну она не дала, если даже сюда перешли пара-тройка игроков.

С такими досами и квестами играть не будут имея альтернативы на 2022 год.

Игра на любителя.


Изменено: dvp, 25 Январь 2022 - 14:18

  • 0

#85 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:20

Перефразирую свой порос. А то, похоже, Вестник не понял, что на него ждут ответа.

Вместе с изменением стоимости предметов экипировки мир Элинор ждут грандиозные скидки, воспользовавшись которыми вы сумеете приобрести большинство артефактных, клановых и индивидуальных вещей дешевле их стоимости на сегодняшний день!

Вопрос:

Вы соврали относительно выделенного в цитате или ошиблись в цифрах грядущих скидок? Поскольку ничего не сходится НЕ выходят по скидкам вещи за кри «дешевле их стоимости на сегодняшний день»!


Изменено: ШИНЖЕ_ОХАРА, 25 Январь 2022 - 14:20

  • 4

#86 ШИНЖЕ_ОХАРА

ШИНЖЕ_ОХАРА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:24

Ответа так же не увидел!


  • 0

#87 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:27

я к примеру нисколько времени  не потрачу) я просто туда не пойду, как и во много других мест куда я перестаю ходить, не вижу смысла тратить свое время

Кассадрочка, да не вопрос, просто ваш соклан ЗАЯВИЛ, что в день можно легко фармить 300 голды, а примером привёл совсем не фарм, да и далеко не для всех.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#88 krampuss

krampuss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:28

На 11ом лвл од свитер удачи + стратег с босса 10 - 12 лвл падает 4.5 - 6.5з 10 на островах примерно общее время 3 часа + мелкие норм карты
За 1 круг почки 20 боссов 2 3 круга есть бабло

этот бред я сто раз уже слышал


  • 0

#89 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:34

Ув. Вестник в банке лежит ни одно оружие с рунами (глейсы, клинки, молот).

Как будут изъяты руны с них?

Или для этого надо с банка переместить в сумку.


  • 0

#90 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:40

Рейтинг триумф будет пересмотрен?


  • 0

#91 Mr-P

Mr-P

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 14:59

Администрация, Вы будете игнорировать неудобные Вам вопросы?

 

Может быть Вам на мнение игроков, кто тут сидит почти с открытия игры и является большинством аудитории действительно начхать?

 

Почему Вы не отвечаете на корректно поставленные вопросы и предложения, а комментируете мнение каких-то непонятных людей, которые несут только выгодную для Вас информацию, вроде HashHashin, Вы не видите на 5 страницах текст?

 

Хотите чтобы в игре были 5 человек, игнорьте дальше!


Изменено: Mr-P, 25 Январь 2022 - 14:59

  • 11

#92 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 15:53

Перефразирую свой порос. А то, похоже, Вестник не понял, что на него ждут ответа.

Вопрос:

Вы соврали относительно выделенного в цитате или ошиблись в цифрах грядущих скидок? Поскольку ничего не сходится НЕ выходят по скидкам вещи за кри «дешевле их стоимости на сегодняшний день»!

арт вещь сейчас цена 2000 будет стоить 4900 минус скидка 65 процентов получится 1715 .  получается вещь будет дешевле чем сейчас .

 

пс. с индивид шмотом не разбирался . возможно есть вариант что дешевле получится


  • 0

#93 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 16:29

этот бред я сто раз уже слышал

В субботу у меня было 120 голда посидел н до понедельника на островах, спросите у хумов видели ли они боссов на островах и с 7 утра до 11 вечера я тупо забирал каждого босса, скраб 2пв гадю хп и пг в среднем 5з босс 6х5 = 30 в среднем
За круг мелких боссов плюс пг только на острове, берём условно 2 часа 30 мин. 15 делим на 2.5 = 6 раз 6 х30 = 180з если взять боссов ещё с мелких катов можно сделать ещё 15з за круг, 195 минимум. Если бы я не тратил на всякий бред по 200+ з в день не продовая кри. Не верьте ненадо я знаю что и как я делаю и у меня выходят такие цифры.

Водных я не трогаю там пони бегает пстоянно, но когда я в игре на выходных мелких не видят боссов это факт а ещё перед сном всем скидываю время чтоб пофармили пока меня нету

Изменено: HashHashin, 25 Январь 2022 - 16:31

  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#94 HashHashin

HashHashin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 16:34

Цены вас не кусают, так может будем от большинства отталкиваться, а не от вашего мнения?
И не до 9го марта дают купить, читайте внимательно. О таком не за неделю должны предупреждать.
А если об игре, высоким лвлам ваш обкаст не нужен 100% всего наварено с перебором.
Вы хоть играете в эту игру сами?


Для особо одарённых

На артефактные вещи вас ожидают скидка 65%, клановые вещи вы сможете приобрести в лавке клановых вещей со скидкой в 60% и создание индивидуальных предметов экипировки будет доступны со скидкой в 50%.
В кузнице вы сможете обменять предметы экипировки с 30% скидкой от стоимости, а при создании индивидуальной экипировки с обменом своих вещей вас ждет скидка в 40%. Воспользоваться скидками в таком размере вы сможете до начала технических работ 09.03.2022 г.
  • 0

Вы Считаете что я написал качественный ответ или Предложение по Игре. Чуть ниже есть кнопка. 

 

Чем выше Рейтинг, тем больше шансов Администрация заметит и вынесет вердикт / создаст новый контент игры

https://tmgame.ru/us....php?nick=-Бог-


#95 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 16:38

арт вещь сейчас цена 2000 будет стоить 4900 минус скидка 65 процентов получится 1715 .  получается вещь будет дешевле чем сейчас .

 

пс. с индивид шмотом не разбирался . возможно есть вариант что дешевле получится

Перековка кольца артефакта моего сейчас в индивид 5 к, если правильно посчитал кольцо будет 5560 это без учета сохранить око.

 


  • 0

#96 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 17:03

В субботу у меня было 120 голда посидел н до понедельника на островах, спросите у хумов видели ли они боссов на островах и с 7 утра до 11 вечера я тупо забирал каждого босса, скраб 2пв гадю хп и пг в среднем 5з босс 6х5 = 30 в среднем
За круг мелких боссов плюс пг только на острове, берём условно 2 часа 30 мин. 15 делим на 2.5 = 6 раз 6 х30 = 180з если взять боссов ещё с мелких катов можно сделать ещё 15з за круг, 195 минимум. Если бы я не тратил на всякий бред по 200+ з в день не продовая кри. Не верьте ненадо я знаю что и как я делаю и у меня выходят такие цифры.

Водных я не трогаю там пони бегает пстоянно, но когда я в игре на выходных мелких не видят боссов это факт а ещё перед сном всем скидываю время чтоб пофармили пока меня нету

тебя послушать, так дурно становится.. т.е. ты предлагаешь и другим по таким правилам жить? наплевать на соседей и в одно...скажем корректно -лицо.. бить боссов по несколько дней? да если б на архипелагах такой хаос был - давно бы игра опустела.. из за таких бойких игроков.. которых и цены устраивают.. и на других наплевать! Только вот игра держится не на одном человеке..  и многих новые цены шокировали. Накопить на что-то стоящее и так было сложно, а теперь вообще невозможно будет. Вливать большими суммами сюда у многих просто нет возможности! еще и квест за квестом - залей и тут же потрать.. набей и тут же слей.. а не сделаешь - упустишь.. а упустишь - уже не догонишь.. так что думай, что пишешь.. а не смотри на все только со своей колокольни!


  • 12

#97 ХаджиК

ХаджиК

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 17:14

Ув. Администрация!!! Ответьте на вопрос как со скидкой 50% на ИШ его можно будет купить дешевле? Двуручное оружие стоит 9000 будет стоить 19800 делим на 2 получаем 9900!!!
Ответь наконец уже таких вопросов куча!!!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ТРЕБУЮЩИЙ ОТВЕТА ИЛИ УТОЧНЕНИЯ
  • 1

#98 Zackmann

Zackmann

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2022 - 17:39

Добрый день!

 

Ув. Вестник, я правильно понимаю, что колизейные руны Гладиаторов, Воинов, Героев, Чемпионов и Ветеранов, их рецепты и уровень их ношения не будут затронуты в рамках грядущих изменений? Или их тоже планируется изменять по тому же принципу, что и уникальные?


  • 0

#99 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 17:46

Никаких новых боссв вы сказали боссы будут усиленны , но во время усиленния были предусмотрены новые факторы изминения боеприпасов и рун а так же их эффективность для людей в игровом шмоте ?

Сначала пройдет реформа боеприпасов и рун, и только после этого будут изменены параметры монстров и боссов. Опять же, каждый монстр и босс будет оцениваться отдельно, а значит какие-то могут быть усилены, какие останутся неизменными, а какие-то, возможно, будут ослаблены.

Доброго дня!
1.Судя по анонсу, теперь у игроков 17 лвл будут эли рыжего цвета, а у 18-19 красного.
Имея разницу в лвл, соответственно в статах, шмотках и т.д. с равными эликами был какой-то, хоть малейший шанс, 17-му убить 18-19. Теперь получается даже его не будет?
2. Ни для кого не секрет насколько дорогими было открытие медалей на редкие свитки и элексиры, а теперь медали будут по уровню игрока. Получается, что и медали на редкость будут закрыты до 18-20 лвл? Или их закрывать не планируется, а только использование самих боеприпасов ограничат?
3. Еще интересует то-же, что и в п.2, только уже с дарами. Как тут будет?

Добрый день.
1. И сейчас существуют уровни, у которых есть разница в боеприпасах. Например, 8 и 9, 10 и 11. Изменение уровней боеприпасов позволит сгладить эту разницу, т.к. на каждом новом уровне игрока будут доступны более сильные боеприпасы не все сразу, а только часть.
2. Новые уровни медалей в можете посмотреть в гугл-таблице, ссылка на которую есть в анонсе.
3. Аналогично. Новые уровни даров и медалей на репутацию вы можете увидеть в гугл-таблице.

Она не просто запускалась. Игра ИЗНАЧАЛЬНО плилилась «на экспорт». В 2008 на ОБТ практически все квесты были на английском.

Техномагия никогда не была на английском, не нужно сочинять. Была попытка выпустить аналог Техномагии в Facebook на английском языке, но кроме одинаковых изображений локаций, предметов и т.п. и техники боя в виде match3, ничего общего у той игры с Техномагией не было. И да, попытка не удалась.

Ответа так же не увидел!

В анонсе есть информация о том, каких рун коснутся изменения. Если про остальные руны ничего не сказано, значит в них ничего менять не планируется.

Ув. Вестник в банке лежит ни одно оружие с рунами (глейсы, клинки, молот).
Как будут изъяты руны с них?
Или для этого надо с банка переместить в сумку.

Перемещать в сумку не нужно.

Рейтинг триумф будет пересмотрен?

Когда-нибудь будет. Определенные планы по нему есть.

Администрация, Вы будете игнорировать неудобные Вам вопросы?

Может быть Вам на мнение игроков, кто тут сидит почти с открытия игры и является большинством аудитории действительно начхать?

Почему Вы не отвечаете на корректно поставленные вопросы и предложения, а комментируете мнение каких-то непонятных людей, которые несут только выгодную для Вас информацию, вроде HashHashin, Вы не видите на 5 страницах текст?

Хотите чтобы в игре были 5 человек, игнорьте дальше!

Ответы даются на вопросы, в которых, простите за тавтологию, этот вопрос есть и он поставлен корректно и информация о вопросе отсутствует в анонсе. Все эмоциональные выплески игнорируются.
И да, мнение о корректности поставленных вопросов тоже может не совпадать.


Добрый день!

Ув. Вестник, я правильно понимаю, что колизейные руны Гладиаторов, Воинов, Героев, Чемпионов и Ветеранов, их рецепты и уровень их ношения не будут затронуты в рамках грядущих изменений? Или их тоже планируется изменять по тому же принципу, что и уникальные?

Добрый вечер. Спасибо, что обратили внимание на эти руны. Они были упущены при составлении плана. В ближайшие дни руны будут рассмотрены и при необходимости изменения в них внесены в план. И в этом случае мы сделаем об этом сообщение.

Перефразирую свой порос. А то, похоже, Вестник не понял, что на него ждут ответа.
Вопрос:
Вы соврали относительно выделенного в цитате или ошиблись в цифрах грядущих скидок? Поскольку ничего не сходится НЕ выходят по скидкам вещи за кри «дешевле их стоимости на сегодняшний день»!

Читайте внимательно - "большинство", это не значит, что все предметы будут дешевле. В основном дешевле будет приобретать артефактные, клановые вещи и создать индивидуальные с 0. Обмен в кузнице будет дешевле выходить на более высоких уровнях.
  • 0

#100 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 924 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2022 - 17:57

Добрый день.
1. И сейчас существуют уровни, у которых есть разница в боеприпасах. Например, 8 и 9, 10 и 11. Изменение уровней боеприпасов позволит сгладить эту разницу, т.к. на каждом новом уровне игрока будут доступны более сильные боеприпасы не все сразу, а только часть.

 

Спасибо за ответ. Но судя по таблице на 17 вообще не будет ни каких боеприпасов доступных 18-19 лвл.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых