Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#981 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:54

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не только реал, еще медали восстанавливать будут.
Профа и у меня тоже вернулась в прежнее состояние, ну а что поделать - заново прокачаю =)
А что касается нервов, так тут вообще все просто решается: горячий чай, что-нибудь вкусненькое и спокойно сидеть наслаждаться чаепитием и читать форум к примеру =) Не стоит так сильно переживать, не забывайте что это все таки игра =)

Игра на которую некоторые тратят много времени и нервов. А потом ошибка админов и все усилия в тартарары

Изменено: _Tannallin_, 03 Октябрь 2009 - 00:56

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#982 Vasia213

Vasia213

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:55

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 1:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не только реал, еще медали восстанавливать будут.
Профа и у меня тоже вернулась в прежнее состояние, ну а что поделать - заново прокачаю =)
А что касается нервов, так тут вообще все просто решается: горячий чай, что-нибудь вкусненькое и спокойно сидеть наслаждаться чаепитием и читать форум к примеру =) Не стоит так сильно переживать, не забывайте что это все таки игра =)


хорошо нервы я успокою!)))скажи пожалуйста реальную причину отката?и не надо тока говорить что был сбой в системе или что еще...
  • 0

#983 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:55

Карма - тогда извини.не врубился в суть.И это....на босса тогда влез,пробудку докачивал,ооочень докачать за ночь хотелось.И я не убивал тебя,ты сам того,от отравы)))

Лисса,Вы меня извините,но что я могу ответить на Ваш пост? "Давайте все возьмемся за руки,встанем в кружок и хором прокричим "Алилуйя!Спасибо за бесполезное что-то!"" (уж извините,но компенсация - термин подходящий для других действий,а данному действию термин написан на любом заборе).

Продолжу ныть:
Моего перса и без откатов взламали.Можно мне вернуть хотя бы один проклятый щит ХП,со вторым сам разберусь! angry.gif
  • 0

#984 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:56

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не только реал, еще медали восстанавливать будут.
Профа и у меня тоже вернулась в прежнее состояние, ну а что поделать - заново прокачаю =)
А что касается нервов, так тут вообще все просто решается: горячий чай, что-нибудь вкусненькое и спокойно сидеть наслаждаться чаепитием и читать форум к примеру =) Не стоит так сильно переживать, не забывайте что это все таки игра =)

Игра то игрой.... с этим согласна...
меня не одна жидкость не спасет в этой ситуации((
наши бессоные дни и ночи нам просто приснились!!!
подумаешь 3 дня спали..всего то)
  • 0

#985 Aphidimiza (2)

Aphidimiza (2)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:56

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Не правда. Если бы Администрации было на все наплевать, то никаких бы мер с их стороны вообще не принималось в отношении игроков. И не надо все привязывать именно к реалу. Людей, которые играют без вкладывания денег гораздо больше, чем тех, кто пользуются платными услугами.


А какие меры принимаются? Компенсация для "избранных" 200-300 человек при он лайне на 2000?
Ага седня как раз эти люди которых больше взвыли после такой компенсации.
Какая радость игрокам 5-9 уровней от этих бонусов? Только если администрация выступает за здоровый образ жизни! И этим она хотела сказать кто до 12 уровня пошли все... гулять!
  • 0

#986 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:58

Цитата(ОбликоМорале @ 3.10.2009, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
если бы админчегам было не всё равно,то они отписались бы... попытались чтото обьяснить,но они болт положили...

это ппц вообще..ни в одном проекте такого отношения админов к игрокам не встречал...


Работают люди не успевают делать все и сразу) Я вот тут отписываюсь зато rolleyes.gif
Если бы админам было все равно на проект и людей, которые в нем они бы давно уже все закрыли и не тратили свое время. А так все таки идут постоянные работы по внедрению всяких интересных штуковин в игру для привлечения игроков и повышения интереса у тех, кто давно тут играет =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#987 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:59

Ребят,вы так быстро пишите.прям аська какая-то,я пока свои трактаты накатаю,уже на другую стр. перекидывает)))

А может это все происки третьей расы - гоблинов?Может они виноваты во всем случившемся? ph34r.gif

Изменено: Rourke_Random, 03 Октябрь 2009 - 01:00

  • 0

#988 ГномАлхимик

ГномАлхимик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:00

Может повторюсь, НО

Что же это за компенсация? Все хай левлы понакупали Изумруда и гоняют везде где успеют, то тут, то там, бьют нас слабеньких. Ну побил я чуток людишек, поймали и побили меня тоже. Т.е. компенсация очень хорошо отразилась на богатых, а мы даже выйти не можем побиться потому что тут же нападают, ведь дают аж двойную отвагу. Итог - все хай левлы прокачаются на малышах, а мы (малыши) в итоге только получим поломанный шмот. angry.gif
  • 0

#989 Vasia213

Vasia213

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:00

Цитата(Rourke_Random @ 3.10.2009, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят,вы так быстро пишите.прям аська какая-то,я пока свои трактаты накатаю,уже на другую стр. перекидывает)))

нас тут мног))))
  • 0

#990 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:00

Цитата(Rourke_Random @ 3.10.2009, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят,вы так быстро пишите.прям аська какая-то,я пока свои трактаты накатаю,уже на другую стр. перекидывает)))

не смеши меня)))
  • 0

#991 barutinovich

barutinovich

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:00

Цитата(-Лисса- @ 2.10.2009, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Не правда. Если бы Администрации было на все наплевать, то никаких бы мер с их стороны вообще не принималось в отношении игроков. И не надо все привязывать именно к реалу. Людей, которые играют без вкладывания денег гораздо больше, чем тех, кто пользуются платными услугами.


Соглашусь - Администрации на нас не наплевать, просто она не понимает специфики игры. Прочитав пожелания игроков вернуть доблу и отвагу, они выбрали всем известную форму компенсации, но не понимают они, что для большинства это не компенсация, а наоборот. Неужели у Администрации нет людей, кто может подсказать то, что понятно каждому игроку - увелечение отваги приведет к невозможности выхода за охрану для где-то 95%-97% процентов игроков?! Я, только прочитав о компенсации, сразу вернулся к гусям, мне даже и выходить за охрану и смотреть не понадобилось, чтобы знать к чему это приведет. Решение удвоить отвагу и доблесть для компенсации было бы верным при условии равных сил противников, но при наших 3 уровня разницы при получении доблести и отваги, такое решение в корне неверно.
Тоже самое с опытом - пара человек написала, что хотела бы, чтобы его вернули, и администрация решила накрутить его всем... Ну не знают они, что многим игрокам он совершенно не к чему!
Спасибо администрации за компенсацию - посижу хоть, не дергаясь за отвагой, на гусях три дня, глядишь и Виртуоза 5-го докачаю.
  • 0

#992 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:00

Цитата(Vasia213 @ 3.10.2009, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо нервы я успокою!)))скажи пожалуйста реальную причину отката?и не надо тока говорить что был сбой в системе или что еще...


Честно скажу - не интересовалась причиной вообще) Откатили так откатили, я все равно в основном на форуме живу =) НУ я думаю вряд ли откат был из-за незначительной причины или просто ради прикола скажем так. На это явно была весомая причина.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#993 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:01

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Работают люди не успевают делать все и сразу) Я вот тут отписываюсь зато rolleyes.gif
Если бы админам было все равно на проект и людей, которые в нем они бы давно уже все закрыли и не тратили свое время. А так все таки идут постоянные работы по внедрению всяких интересных штуковин в игру для привлечения игроков и повышения интереса у тех, кто давно тут играет =)

как же ты красиво пишешь)) понимаю - работа такая - улыбаться..
а интересно как ты ся в реале чувствуешь?)
  • 0

#994 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:02

1. Ник
2. Ссылка на перса.
3. Точное название медали и примерное ее значение по состоянию на момент отката.


1. Душка Кхатога
2. http://tmgame.mail.r...
3. Наемник 3 и магистр 2 были закрыты, я даже возле колизея всеобщую радость выражала, а теперь они не дотягивают (((

Денег как было, так и осталось. Жаль что взрыв не засчитался, а я ему так радовалась (( ведь у меня подходило к 2144, а теперь всего 997 ((

P.S. Печально что так вышло, надеюсь вы сбалансируете мои потери. Я подсчитала, до отката у меня было 1290 жизни, а сейчас , даже если вернуть те 2 медали, 15 жизни куда-то делось, ааа, нашла, это было второе кольцо жизни ))

Рассмотрите пожалуйста мою заявку по восстановлению медалек, заранее спасибочки! С уважением, Я
  • 0
Сама по себе...



#995 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:02

Цитата(Rourke_Random @ 3.10.2009, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Карма - тогда извини.не врубился в суть.И это....на босса тогда влез,пробудку докачивал,ооочень докачать за ночь хотелось.И я не убивал тебя,ты сам того,от отравы)))

Лисса,Вы меня извините,но что я могу ответить на Ваш пост? "Давайте все возьмемся за руки,встанем в кружок и хором прокричим "Алилуйя!Спасибо за бесполезное что-то!"" (уж извините,но компенсация - термин подходящий для других действий,а данному действию термин написан на любом заборе).

Продолжу ныть:
Моего перса и без откатов взламали.Можно мне вернуть хотя бы один проклятый щит ХП,со вторым сам разберусь! angry.gif


Да я не требую ответов на свои посты =) Да и водить хороводы не обязательно. Просто не стоит так критично относиться ко всему) В мире нет ничего совершенного и угодить всем никогда не получится как бы при этом человек ни старался =))
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#996 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:03

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Работают люди не успевают делать все и сразу) Я вот тут отписываюсь зато rolleyes.gif
Если бы админам было все равно на проект и людей, которые в нем они бы давно уже все закрыли и не тратили свое время. А так все таки идут постоянные работы по внедрению всяких интересных штуковин в игру для привлечения игроков и повышения интереса у тех, кто давно тут играет =)

5 минут на один пост найти можно...
спасибо)))поржал)))когда в игре было последнее толковое обновление?про корявый ввод новых проф можно не говорить...

Изменено: -Лисса-, 03 Октябрь 2009 - 01:09

  • 0
я

#997 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:04

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 4:43) <{POST_SNAPBACK}>
Не правда. Если бы Администрации было на все наплевать, то никаких бы мер с их стороны вообще не принималось в отношении игроков. И не надо все привязывать именно к реалу. Людей, которые играют без вкладывания денег гораздо больше, чем тех, кто пользуются платными услугами.


Не надо бросаться грудью на амбразуру и кого-то выгораживать. )) Люди ведут себя не только не профессионально, некомпетентно, но и просто не порядочно. И игроки, которые, кстати, тоже люди, имеют право высказать все что они думают по этому поводу. Тема вроде как для того и открыта.
А то развели тут - "Боги", да "Уважаемая Администрация"... В топку чинопочитание! Как насчет того, что уважение вообще-то заслужить надо? И какие в (_|_) "боги", если ни хрена нормально сделать не могут, а все только через то самое место? Хоть бы ответственно вели себя, а не модеров подставляли. Ощущение такое, что не со взрослыми людьми дело имеешь, а с подростками-переростками..
  • 0

#998 Vasia213

Vasia213

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:04

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Честно скажу - не интересовалась причиной вообще) Откатили так откатили, я все равно в основном на форуме живу =) НУ я думаю вряд ли откат был из-за незначительной причины или просто ради прикола скажем так. На это явно была весомая причина.


ну да,весомая...я промолчу по этому поводу,а то забанишь)))
  • 0

#999 -НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

-НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:05

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Работают люди не успевают делать все и сразу) Я вот тут отписываюсь зато rolleyes.gif
Если бы админам было все равно на проект и людей, которые в нем они бы давно уже все закрыли и не тратили свое время. А так все таки идут постоянные работы по внедрению всяких интересных штуковин в игру для привлечения игроков и повышения интереса у тех, кто давно тут играет =)

самая терпеливая) я в хорошем смысле


ну так они даже тут на наёживают выпадение денег в 1.5 раза нет такого!!! три огня бью подряд дают 10серы 16меди смотрим в библиотеку выпадение денег с огня 7-8 серы путём не хитрых математичкских делений и прибавлений получаем что МИНиМУМ должно быть 10 серы 50 меди )))

P.S. не в деньгах счастье а в их колличестве))
  • 0

#1000 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:05

Цитата(ГномАлхимик @ 3.10.2009, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Может повторюсь, НО

Что же это за компенсация? Все хай левлы понакупали Изумруда и гоняют везде где успеют, то тут, то там, бьют нас слабеньких. Ну побил я чуток людишек, поймали и побили меня тоже. Т.е. компенсация очень хорошо отразилась на богатых, а мы даже выйти не можем побиться потому что тут же нападают, ведь дают аж двойную отвагу. Итог - все хай левлы прокачаются на малышах, а мы (малыши) в итоге только получим поломанный шмот. angry.gif

Не все! Я не покупала у меня денег нет ph34r.gif
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых