Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#1001 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:07

Цитата(-Kleopatra - @ 3.10.2009, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
как же ты красиво пишешь)) понимаю - работа такая - улыбаться..
а интересно как ты ся в реале чувствуешь?)

Да я по природе своей достаточно положительный и оптимистичный человечек, так что о чем думаю о том и пишу) Чувствую себя замечательно, правда немного устала после трудового дня да и спать хочется( Но вас одних тут бросить не могу, а то натворите тут бяк всяких =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#1002 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:10

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да я не требую ответов на свои посты =) Да и водить хороводы не обязательно. Просто не стоит так критично относиться ко всему) В мире нет ничего совершенного и угодить всем никогда не получится как бы при этом человек ни старался =))



А я буду относится критично.Да кто угодно настроен не самым благосклонным образом сейчас.
Что касается меня лично - мне месяц(сентябрь) игры в ТМ стоил года.я за весь год пребывания здесь никогда так себя паршиво не чувствовал как за этот месяц.
Надену фальшивую улыбочку и пойду убью пешерника.С него ведь целых 1.90сер теперь падает.ШоколаааАд ph34r.gif

Изменено: Rourke_Random, 03 Октябрь 2009 - 01:10

  • 0

#1003 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:10

Цитата(ОбликоМорале @ 3.10.2009, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
5 минут на один пост найти можно...
спасибо)))поржал)))когда в игре было последнее толковое обновление?про корявый ввод новых проф можно не говорить...

Пожалей мои глазки и глазки читателей не пиши такими ядовитыми цветами больше =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#1004 -незабудка-

-незабудка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:10

А на фига вообще игру с такими ....., даже как назвать незнаю, было из бета-теста вводить. хотя что бета , что сейчас, ничего не изменилось в лудшую сторону, а только все хуже и хуже
  • 0

#1005 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:12

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалей мои глазки и глазки читателей не пиши такими ядовитыми цветами больше =)


а по вышесказанному ответить можешь чего?
  • 0
я

#1006 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:12

А зачем эта тема? mellow.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#1007 Ghost156

Ghost156

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:13

и еще кое что -- как следствие ваших компенсаций - из 8 боев 7 закончились одинаково т.е. - противник слился.
P.S Верните народу честно заработанные деньги , шмот и ресы !!!
  • 0

#1008 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:13

Цитата(ГномАлхимик @ 3.10.2009, 5:00) <{POST_SNAPBACK}>
Может повторюсь, НО

Что же это за компенсация? Все хай левлы понакупали Изумруда и гоняют везде где успеют, то тут, то там, бьют нас слабеньких. Ну побил я чуток людишек, поймали и побили меня тоже. Т.е. компенсация очень хорошо отразилась на богатых, а мы даже выйти не можем побиться потому что тут же нападают, ведь дают аж двойную отвагу. Итог - все хай левлы прокачаются на малышах, а мы (малыши) в итоге только получим поломанный шмот. angry.gif



Если ты, который выносил меня за эти три дня неизвестно сколько раз, стонешь, то мне, видимо, надо вообще пойти повеситься! blush.gif ))
  • 0

#1009 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:14

Цитата(Апокалокинтозис @ 3.10.2009, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо бросаться грудью на амбразуру и кого-то выгораживать. )) Люди ведут себя не только не профессионально, некомпетентно, но и просто не порядочно. И игроки, которые, кстати, тоже люди, имеют право высказать все что они думают по этому поводу. Тема вроде как для того и открыта.
А то развели тут - "Боги", да "Уважаемая Администрация"... В топку чинопочитание! Как насчет того, что уважение вообще-то заслужить надо? И какие в (_|_) "боги", если ни хрена нормально сделать не могут, а все только через то самое место? Хоть бы ответственно вели себя, а не модеров подставляли. Ощущение такое, что не со взрослыми людьми дело имеешь, а с подростками-переростками..

unsure.gif ну ты вообще... Даже страшно стало(
Так делают то все на основе ваших сообщений на форуме =) Что понаписали, то и получили) Разве не сами игроки требовали отката? Ведь с этого все и началось. За что боролись на то и напоролись как говорится) Вот сейчас пожинаем плоды собственного огорода =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#1010 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:14

Цитата(_Tannallin_ @ 3.10.2009, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем эта тема? mellow.gif

это паровой свисток, и возможность хоть чем то занять игроков... вроде с самого начало было очевидно wink.gif
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#1011 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:15

Цитата(Кармопонижатель @ 3.10.2009, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
это паровой свисток, и возможность хоть чем то занять игроков... вроде с самого начало было очевидно wink.gif

Разрешили бы тут материться тогда да. Сошло бы за паровой свисток.
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#1012 Aphidimiza (2)

Aphidimiza (2)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:16

Цитата(_Tannallin_ @ 3.10.2009, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем эта тема? mellow.gif


А что еще делать? Играть никто не хочет dry.gif
  • 0

#1013 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:16

Честно говоря, не очень понятно почему такой упор на хаев, и тем более реальщиков.
Опыт зло? Чудесно, бонус на опыт идет только с 12-го уровня, малышей не тронули, мидлов тоже.
Медали? То есть именно то, что занимает ума и сердца как раз малышей и миддлов - так собираем пострадавших, чтобы максимально быстро их вернуть.

Те же пятые-девятые уровни как-то на арене не очень гуляли, и отвагу с доблестью килограммами не били. Неловко спросить - ЧЕМ может повредить им как раз двойной опыт, которого, кстати, и нет.

Идем дальше. Да, произошел сбой системы, люди не спали двое суток, чтобы максимально быстро все восстановить, потому что поток негатива был такой, что... впрочем, все сами видели.

Большая часть претензий касалась как раз хаев, и потерянных ими отваги и доблести - в меру сил предоставили возможность эти потери компенсировать с процентами. Ну невозможно быстро было сделать что-то еще. Банально невозможно, потому как очередность задач была достаточно простой:

1. Восстановить работу сервера.
2. Создать компенсацию, причем создать быстро, потому что модераторы за эти двое суток вытерпели тоже не мало. И можно хоть миллион раз говорить, что отдел модерации никакого отношения не имеет к случившей ситуации - каждые две минуты каждому модератору в приват или в чат сыпался такой букет креатива, что.... Впрочем, это опять же, издержки нашей работы.
3. Восстановить медали. Собираем базу и начинаем восстанавливать - по этому поводу тоже был достаточно большой срез претензий, которые были просчитаны и было решено, что компенсировать медали необходимо в любом случае.
4. Реал - тех, кого не смогли перепровести в автоматическом режиме - тоже собираем и будем восстанавливать вручную.

5. Текущие вопросы: потеря кланового герба, клановых вещей, потеря заведенного в этот период перса и еще пара сотен претензий, которые тоже будем постепенно решать. Но вот первые 4 задачи - они были первоочередными. Я не знаю, так ли все плохо и отвратительно, но судя по тому, что на арене шагу ступить нельзя, в новых катах на шахтера прыгает по три человека, а топик о восстановлении медалей растет на глазах, возможно, что и не так все плохо?

Мы прекрасно отдавали себе отчет, что НИ один вариант компенсации не был бы воспринят единогласно благожелательно. Факт в том, что принятое решение в процентном соотношении наименее неприятно.

Теперь о грустном. Отдел модерации форума отдает себе отчет в том, что эмоции перехлестывают через край, и страсти кипят нешуточные. Поэтому все "ругательные", оскорбительные, наезжательные и всякие иные сообщения будут просто удаляться на первый раз, на второй от того же автора с тем же содержанием будут наказываться молчанкой на неделю.

Еще раз, искренне приносим свои извинения за данную ситуацию, мы делаем все, что можем, однако уважая ваше право на комфортный отдых, хотелось бы получить пусть хотя бы некоторое признание того, что Администрация действительно прикладывает максимум усилий для сглаживания последствий этого тяжелого отката.

  • 0

#1014 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:16

Цитата(-НЕЖНЫЙ УБИЙЦА- @ 3.10.2009, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
самая терпеливая) я в хорошем смысле


ну так они даже тут на наёживают выпадение денег в 1.5 раза нет такого!!! три огня бью подряд дают 10серы 16меди смотрим в библиотеку выпадение денег с огня 7-8 серы путём не хитрых математичкских делений и прибавлений получаем что МИНиМУМ должно быть 10 серы 50 меди )))

P.S. не в деньгах счастье а в их колличестве))

Небольшая математическая погрешность blush.gif Ладно уж, я думаю стоит это простить rolleyes.gif ведь не специально ж такое получается =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#1015 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:16

всем терпения и удачи...
я удаляюсь....

сушите весла, пишите письма)
  • 0

#1016 -незабудка-

-незабудка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:20

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
unsure.gif ну ты вообще... Даже страшно стало(
Так делают то все на основе ваших сообщений на форуме =) Что понаписали, то и получили) Разве не сами игроки требовали отката? Ведь с этого все и началось. За что боролись на то и напоролись как говорится) Вот сейчас пожинаем плоды собственного огорода =)


Ни за что не поверю, что про возврат и увеличение опыта было много просьб.
  • 0

#1017 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:20

Ребята вы что!Нельзя так! На самом деле это просто для проверки - сделать бяку,и посмотреть статистику,сколько народа покинет проект.А потом сказать - "Ах вы какашки-предатели,мы для вас,а вы вон чего?!"

Просто еще одна из теории на вопрос (здесь безумным голосом) "За что???!!!" ph34r.gif wacko.gif
  • 0

#1018 -НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

-НЕЖНЫЙ УБИЙЦА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:21

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Небольшая математическая погрешность blush.gif Ладно уж, я думаю стоит это простить rolleyes.gif ведь не специально ж такое получается =)

да я с юмором уже отношусь к этому но лучше бы так на опыте ошибались)))
  • 0

#1019 -незабудка-

-незабудка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:22

В общем больше ничего писать не буду. Спасибо хоть наконецто играть могу.
  • 0

#1020 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:23

Цитата(ОбликоМорале @ 3.10.2009, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
5 минут на один пост найти можно...
спасибо)))поржал)))когда в игре было последнее толковое обновление?про корявый ввод новых проф можно не говорить...


Лисса,так можешь что ответить по вышесказанному?


Мымренок уже дала вполне развернутый ответ по сложившейся ситуации.

Изменено: -Лисса-, 03 Октябрь 2009 - 01:25

  • 0
я




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых