Вопрос про дисбаланс
EOSS
07 ноя 2010
Вход в бой 5527145
Новый противникgabb [14] (4400)
gabb [14] применил "Берсерк II"
gabb [14] применил "Бурлящая кровь II"
-Julia- [16] -348 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] заблокировал урон
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -566
gabb [14] -41
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -375
-Julia- [16] -1698 яростный удар
gabb [14] -62 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
gabb [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -822
gabb [14] +103
-Julia- [16] -479
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -73
gabb [14] -43
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -1349
gabb [14] -542
Убит -Julia- [16]
Бой 5527145 окончен
Не слишком ли???
Новый противникgabb [14] (4400)
gabb [14] применил "Берсерк II"
gabb [14] применил "Бурлящая кровь II"
-Julia- [16] -348 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] заблокировал урон
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -566
gabb [14] -41
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -375
-Julia- [16] -1698 яростный удар
gabb [14] -62 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
gabb [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -822
gabb [14] +103
-Julia- [16] -479
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -73
gabb [14] -43
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -1349
gabb [14] -542
Убит -Julia- [16]
Бой 5527145 окончен
Не слишком ли???
guslistov_sergei@mail.ru
07 ноя 2010
Цитата(DonGlowar @ 7.11.2010, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 5434509
Новый противникARTRIT [15] (5180)
Убит DonGlowar [15]
Бой 5434509 окончен
Новый противникARTRIT [15] (5180)
Убит DonGlowar [15]
Бой 5434509 окончен
да у них глуши больше чем у нас удачи вместе с контрой взято а да у них еще и контра теперь есть
устное предупреждение
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг
Шершнь
Изменено: Шершень, 07 Ноябрь 2010 - 23:05
оверквотинг
Дoбрейший
07 ноя 2010
Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 7.11.2010, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
да у них глуши больше чем у нас удачи вместе с контрой взято а да у них еще и контра теперь есть
В два раза, угу
Veister
07 ноя 2010
Цитата(EOSS @ 7.11.2010, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 5527145
Новый противникgabb [14] (4400)
gabb [14] применил "Берсерк II"
gabb [14] применил "Бурлящая кровь II"
-Julia- [16] -348 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] заблокировал урон
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -566
gabb [14] -41
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -375
-Julia- [16] -1698 яростный удар
gabb [14] -62 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
gabb [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -822
gabb [14] +103
-Julia- [16] -479
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -73
gabb [14] -43
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -1349
gabb [14] -542
Убит -Julia- [16]
Бой 5527145 окончен
Не слишком ли???

Новый противникgabb [14] (4400)
gabb [14] применил "Берсерк II"
gabb [14] применил "Бурлящая кровь II"
-Julia- [16] -348 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] заблокировал урон
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -566
gabb [14] -41
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -375
-Julia- [16] -1698 яростный удар
gabb [14] -62 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
gabb [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -822
gabb [14] +103
-Julia- [16] -479
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -73
gabb [14] -43
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -1349
gabb [14] -542
Убит -Julia- [16]
Бой 5527145 окончен
Не слишком ли???
действительно) не слишком ли?)
EOSS
07 ноя 2010
Цитата(Veister @ 7.11.2010, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
действительно) не слишком ли?)
урон от контры видишь? он здох от той контры??? не здох так как я от оглушки
алекс-12
08 ноя 2010
Может это в тему про баланс. Игра челов против мегамозга.
http://www.youtube.c...h?v=gd36W1roZyw
http://www.youtube.c...h?v=gd36W1roZyw
Дoбрейший
08 ноя 2010
Цитата(алекс-12 @ 8.11.2010, 3:44) <{POST_SNAPBACK}>
Может это в тему про баланс. Игра челов против мегамозга.
http://www.youtube.c...h?v=gd36W1roZyw
http://www.youtube.c...h?v=gd36W1roZyw
С инцой, да - беда, а разбор поля в рамках приличия, ничего сверхъестественного нет...
guslistov_sergei@mail.ru
08 ноя 2010
Цитата(Tarnum @ 11.9.2009, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мы тут подумали и решили, что нам нужна полная картина дисбаланса игры.
Полная это от магии до медалей включая шмот. Ваше голосование в соседней теме не пропадет - мы его учли и правки те будут, но вот сейчас нам очень важна информация по дисбалансу.
PS: Крики типа - у них магия сильнее отрежьте им все считаю издевательством и наказываю ридонли.
Полная это от магии до медалей включая шмот. Ваше голосование в соседней теме не пропадет - мы его учли и правки те будут, но вот сейчас нам очень важна информация по дисбалансу.
PS: Крики типа - у них магия сильнее отрежьте им все считаю издевательством и наказываю ридонли.
Вход в бой 5642277
Новый противникSmeala [14] (3290)
стражник спб [14] нанес бронебойный удар
Smeala [14] -28
стражник спб [14] применил "Разящий удар III"
стражник спб [14] нанес бронебойный удар
Smeala [14] -956
Smeala [14] применил "Берсерк II"
Smeala [14] +2632
Smeala [14] +100
Smeala [14] применил "Бурлящая кровь I"
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] -250
стражник спб [14] -218 яростный удар
Smeala [14] +295
Smeala [14] применил "Горный властелин III"
стражник спб [14] нанес контрудар
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] -250
стражник спб [14] -1406 яростный удар
Smeala [14] +549
Smeala [14] -117 яростный удар
Smeala [14] применил "Горный властелин III"
Smeala [14] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] заблокировал урон
стражник спб [14] -1243 яростный удар
Smeala [14] +157
Smeala [14] применил "Горный властелин III"
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] -655
стражник спб [14] -98 яростный удар
Убит стражник спб [14]
Бой 5642277 окончен ну и какой тут баланс игры вы вообще смотрети что вам пишут и проверяете бои паходу вы нечего непроверяете и несобераетесь тока языком трепетесь и за сваи слова неотвечаете
Veister
08 ноя 2010
Цитата(EOSS @ 7.11.2010, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
урон от контры видишь? он здох от той контры??? не здох так как я от оглушки
если бы ты поставила щит первым ходом - то дальнейшие действия гнома привели бы его к респу) и 2 глуши никак бы не хватило сбить щит и т.п.)
з.ы.
кстати, а чего ж ты сюда не выкладываешь логи типа таких:

или это по-твоему баланс?!) а раз тебя убили уже - дисбаланс)))
DmitrySeven
08 ноя 2010
Цитата(Veister @ 8.11.2010, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
или это по-твоему баланс?!) а раз тебя убили уже - дисбаланс)))
Так было, так есть, так будет... Она неисправима...
Валерьянка_
08 ноя 2010
Цитата(draugelis @ 8.11.2010, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
vytolka y umejete za scytom priatatsia,a bez scyta vy nol:)
А вы без оглухи ноль))
draugelis
08 ноя 2010
daze stol sobyrat neumejete tolka za scytom sydyte y smotryte kak gnom sam sebia ubyvajet
draugelis
08 ноя 2010
y k staty ocen mnoga gnomov ne v sokrusytele hodiat,tak y oglusky tolka 10 jest
EOSS
08 ноя 2010
Цитата(Veister @ 8.11.2010, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
если бы ты поставила щит первым ходом - то дальнейшие действия гнома привели бы его к респу) и 2 глуши никак бы не хватило сбить щит и т.п.)
з.ы.
кстати, а чего ж ты сюда не выкладываешь логи типа таких:

или это по-твоему баланс?!) а раз тебя убили уже - дисбаланс)))
з.ы.
кстати, а чего ж ты сюда не выкладываешь логи типа таких:

или это по-твоему баланс?!) а раз тебя убили уже - дисбаланс)))
Бой был в шахте, а сюда выкладываю почти все логи только в фуле ЧР, а не в фуле МК3
Хочешь логов в МК3?
-На
Вход в бой 5798972
Новый противникналоговая [12] (3510)
налоговая [12] применил "Горный властелин III"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] заблокировал урон
налоговая [12] -906 яростный удар
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
налоговая [12] -479
налоговая [12] -406 яростный удар
-Julia- [16] применил "Разящий удар III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
налоговая [12] -1448 яростный удар
налоговая [12] применил "Горный властелин III"
налоговая [12] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -256
налоговая [12] +432
-Julia- [16] +5320
-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] +120
налоговая [12] применил "Горный властелин III"
налоговая [12] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -381
налоговая [12] -74
-Julia- [16] +100
-Julia- [16] применил "Разящий удар III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +417
налоговая [12] -526
налоговая [12] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] -1
-Julia- [16] -1 яростный удар
-Julia- [16] +2
Новый противникСтранник 2 [14] (5550)
Странник 2 [14] применил "Берсерк II"
Странник 2 [14] применил "Бурлящая кровь II"
-Julia- [16] оглушен
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -571
-Julia- [16] оглушен
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -575
-Julia- [16] +120
Странник 2 [14] применил "Горный властелин III"
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] оглушен
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -464
-Julia- [16] -966 яростный удар
-Julia- [16] +120
Странник 2 [14] применил "Горный властелин III"
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -2285 яростный удар
-Julia- [16] +100
-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] применил "Разящий удар III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +4521
Странник 2 [14] -2498 яростный удар
Странник 2 [14] применил "Горный властелин III"
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -604
-Julia- [16] -2171 яростный удар
Странник 2 [14] +1208
-Julia- [16] +50
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] получил дополнительный ход
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +2098
Странник 2 [14] -238
Странник 2 [14] -899 яростный удар
-Julia- [16] +627
Странник 2 [14] -885 яростный удар
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
Странник 2 [14] нанес контрудар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
Странник 2 [14] нанес контрудар
Странник 2 [14] -792
Странник 2 [14] -793 яростный удар
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
Странник 2 [14] -616
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
Странник 2 [14] -37
Убит Странник 2 [14]
Новый противникналоговая [12] (556/3510)
-Julia- [16] -1
налоговая [12] -1
налоговая [12] применил "Горный властелин III"
-Julia- [16] -497 яростный удар
налоговая [12] +88
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +498
налоговая [12] -540
налоговая [12] -103 яростный удар
Убит налоговая [12]
Бой 5798972 окончен
Бой В МК3 против ОЗГ, видимо фулл МК3 намного лучше чем ЧР, на данном этапе развития игры
Йо-хо-ха
08 ноя 2010
Цитата(EOSS @ 8.11.2010, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
урон от контры видишь? он здох от той контры??? не здох так как я от оглушки
Вообще то дохнут не от оглушки
EOSS
08 ноя 2010
Цитата(Йо-хо-ха @ 8.11.2010, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще то дохнут не от оглушки
Она урона не наносит 
ага и второго-третьего-четвертого-пятого и т.д. хода она не дает
EOSS
08 ноя 2010
Вход в бой 5868307
Новый противникМеченый Злом [14] (5900)
Меченый Злом [14] применил "Берсерк II"
Меченый Злом [14] применил "Бурлящая кровь I"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -325
Меченый Злом [14] применил "Горный властелин III"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -540
-Julia- [16] -4206 яростный удар
-Julia- [16] +5710
-Julia- [16] +100
-Julia- [16] +120
-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] -120
Меченый Злом [14] -330
Меченый Злом [14] +5900
Меченый Злом [14] +100
Меченый Злом [14] применил "Горный властелин III"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] оглушен
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -4701
Меченый Злом [14] -1072
-Julia- [16] -120
Меченый Злом [14] -330
Меченый Злом [14] +100
Меченый Злом [14] применил "Горный властелин III"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -1628
Меченый Злом [14] -1352
Меченый Злом [14] -1631 яростный удар
Убит -Julia- [16]
Бой 5868307 окончен
Новый противникМеченый Злом [14] (5900)
Меченый Злом [14] применил "Берсерк II"
Меченый Злом [14] применил "Бурлящая кровь I"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -325
Меченый Злом [14] применил "Горный властелин III"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -540
-Julia- [16] -4206 яростный удар
-Julia- [16] +5710
-Julia- [16] +100
-Julia- [16] +120
-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] -120
Меченый Злом [14] -330
Меченый Злом [14] +5900
Меченый Злом [14] +100
Меченый Злом [14] применил "Горный властелин III"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] оглушен
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -4701
Меченый Злом [14] -1072
-Julia- [16] -120
Меченый Злом [14] -330
Меченый Злом [14] +100
Меченый Злом [14] применил "Горный властелин III"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -1628
Меченый Злом [14] -1352
Меченый Злом [14] -1631 яростный удар
Убит -Julia- [16]
Бой 5868307 окончен


