←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Вопрос про дисбаланс

Закрыто

Фото пользователя EOSS EOSS 07 ноя 2010

Вход в бой 5527145
Новый противникgabb [14] (4400)
gabb [14] применил "Берсерк II"
gabb [14] применил "Бурлящая кровь II"
-Julia- [16] -348 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] заблокировал урон
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -566
gabb [14] -41
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -375
-Julia- [16] -1698 яростный удар
gabb [14] -62 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
gabb [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -822
gabb [14] +103
-Julia- [16] -479
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -73
gabb [14] -43
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -1349
gabb [14] -542
Убит -Julia- [16]
Бой 5527145 окончен

Не слишком ли??? mad.gif mad.gif mad.gif
Ответить

Фото пользователя guslistov_sergei@mail.ru guslistov_sergei@mail.ru 07 ноя 2010

Цитата(DonGlowar @ 7.11.2010, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 5434509
Новый противникARTRIT [15] (5180)

Убит DonGlowar [15]
Бой 5434509 окончен

да у них глуши больше чем у нас удачи вместе с контрой взято а да у них еще и контра теперь есть

устное предупреждение
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг
Шершнь


Изменено: Шершень, 07 Ноябрь 2010 - 23:05
оверквотинг
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 07 ноя 2010

Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 7.11.2010, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
да у них глуши больше чем у нас удачи вместе с контрой взято а да у них еще и контра теперь есть


В два раза, угу dry.gif
Ответить

Фото пользователя Шершень Шершень 07 ноя 2010

Господа. Режьте логи, которые цитируете. Не надо засорять тему. angry.gif
Ответить

Фото пользователя Veister Veister 07 ноя 2010

Цитата(EOSS @ 7.11.2010, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 5527145
Новый противникgabb [14] (4400)
gabb [14] применил "Берсерк II"
gabb [14] применил "Бурлящая кровь II"
-Julia- [16] -348 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] заблокировал урон
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -566
gabb [14] -41
gabb [14] применил "Сдвиг II"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] нанес контрудар

-Julia- [16] -375
-Julia- [16] -1698 яростный удар
gabb [14] -62 яростный удар
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
gabb [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -822
gabb [14] +103
-Julia- [16] -479
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -73
gabb [14] -43
gabb [14] применил "Альтернативная атака III"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -1349
gabb [14] -542
Убит -Julia- [16]
Бой 5527145 окончен

Не слишком ли??? mad.gif mad.gif mad.gif


действительно) не слишком ли?)
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 07 ноя 2010

Цитата(Veister @ 7.11.2010, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
действительно) не слишком ли?)

урон от контры видишь? он здох от той контры??? не здох так как я от оглушки
Ответить

Фото пользователя алекс-12 алекс-12 08 ноя 2010

Может это в тему про баланс. Игра челов против мегамозга.
http://www.youtube.c...h?v=gd36W1roZyw
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 08 ноя 2010

Цитата(алекс-12 @ 8.11.2010, 3:44) <{POST_SNAPBACK}>
Может это в тему про баланс. Игра челов против мегамозга.
http://www.youtube.c...h?v=gd36W1roZyw


С инцой, да - беда, а разбор поля в рамках приличия, ничего сверхъестественного нет...
Ответить

Фото пользователя guslistov_sergei@mail.ru guslistov_sergei@mail.ru 08 ноя 2010

Цитата(Tarnum @ 11.9.2009, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мы тут подумали и решили, что нам нужна полная картина дисбаланса игры.

Полная это от магии до медалей включая шмот. Ваше голосование в соседней теме не пропадет - мы его учли и правки те будут, но вот сейчас нам очень важна информация по дисбалансу.

PS: Крики типа - у них магия сильнее отрежьте им все считаю издевательством и наказываю ридонли.

Вход в бой 5642277
Новый противникSmeala [14] (3290)
стражник спб [14] нанес бронебойный удар
Smeala [14] -28
стражник спб [14] применил "Разящий удар III"
стражник спб [14] нанес бронебойный удар
Smeala [14] -956
Smeala [14] применил "Берсерк II"
Smeala [14] +2632
Smeala [14] +100
Smeala [14] применил "Бурлящая кровь I"
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] -250
стражник спб [14] -218 яростный удар
Smeala [14] +295
Smeala [14] применил "Горный властелин III"
стражник спб [14] нанес контрудар
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] -250
стражник спб [14] -1406 яростный удар
Smeala [14] +549
Smeala [14] -117 яростный удар
Smeala [14] применил "Горный властелин III"
Smeala [14] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] заблокировал урон
стражник спб [14] -1243 яростный удар
Smeala [14] +157
Smeala [14] применил "Горный властелин III"
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] -655
стражник спб [14] -98 яростный удар
Убит стражник спб [14]
Бой 5642277 окончен ну и какой тут баланс игры вы вообще смотрети что вам пишут и проверяете бои паходу вы нечего непроверяете и несобераетесь тока языком трепетесь и за сваи слова неотвечаете
Ответить

Фото пользователя Veister Veister 08 ноя 2010

Цитата(EOSS @ 7.11.2010, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
урон от контры видишь? он здох от той контры??? не здох так как я от оглушки

если бы ты поставила щит первым ходом - то дальнейшие действия гнома привели бы его к респу) и 2 глуши никак бы не хватило сбить щит и т.п.)

з.ы.
кстати, а чего ж ты сюда не выкладываешь логи типа таких:

или это по-твоему баланс?!) а раз тебя убили уже - дисбаланс)))
Ответить

Фото пользователя DmitrySeven DmitrySeven 08 ноя 2010

Цитата(Veister @ 8.11.2010, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
или это по-твоему баланс?!) а раз тебя убили уже - дисбаланс)))

Так было, так есть, так будет... Она неисправима...
Ответить

Фото пользователя draugelis draugelis 08 ноя 2010

vytolka y umejete za scytom priatatsia,a bez scyta vy nol:)
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 08 ноя 2010

Цитата(draugelis @ 8.11.2010, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
vytolka y umejete za scytom priatatsia,a bez scyta vy nol:)

А вы без оглухи ноль))
Ответить

Фото пользователя draugelis draugelis 08 ноя 2010

daze stol sobyrat neumejete tolka za scytom sydyte y smotryte kak gnom sam sebia ubyvajet
Ответить

Фото пользователя draugelis draugelis 08 ноя 2010

y k staty ocen mnoga gnomov ne v sokrusytele hodiat,tak y oglusky tolka 10 jest
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 08 ноя 2010

Цитата(Veister @ 8.11.2010, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
если бы ты поставила щит первым ходом - то дальнейшие действия гнома привели бы его к респу) и 2 глуши никак бы не хватило сбить щит и т.п.)

з.ы.
кстати, а чего ж ты сюда не выкладываешь логи типа таких:

или это по-твоему баланс?!) а раз тебя убили уже - дисбаланс)))



Бой был в шахте, а сюда выкладываю почти все логи только в фуле ЧР, а не в фуле МК3

Хочешь логов в МК3?
-На
Вход в бой 5798972
Новый противникналоговая [12] (3510)
налоговая [12] применил "Горный властелин III"
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] заблокировал урон
налоговая [12] -906 яростный удар
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
налоговая [12] -479
налоговая [12] -406 яростный удар
-Julia- [16] применил "Разящий удар III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
налоговая [12] -1448 яростный удар
налоговая [12] применил "Горный властелин III"
налоговая [12] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -256
налоговая [12] +432
-Julia- [16] +5320
-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] +120
налоговая [12] применил "Горный властелин III"
налоговая [12] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -381
налоговая [12] -74
-Julia- [16] +100
-Julia- [16] применил "Разящий удар III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +417
налоговая [12] -526
налоговая [12] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] оглушен
-Julia- [16] -1
-Julia- [16] -1 яростный удар
-Julia- [16] +2
Новый противникСтранник 2 [14] (5550)
Странник 2 [14] применил "Берсерк II"
Странник 2 [14] применил "Бурлящая кровь II"
-Julia- [16] оглушен
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -571
-Julia- [16] оглушен
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -575
-Julia- [16] +120
Странник 2 [14] применил "Горный властелин III"
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] оглушен
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -464
-Julia- [16] -966 яростный удар
-Julia- [16] +120
Странник 2 [14] применил "Горный властелин III"
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -2285 яростный удар
-Julia- [16] +100
-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] применил "Разящий удар III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +4521
Странник 2 [14] -2498 яростный удар
Странник 2 [14] применил "Горный властелин III"
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
Странник 2 [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -604
-Julia- [16] -2171 яростный удар
Странник 2 [14] +1208
-Julia- [16] +50
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] получил дополнительный ход
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +2098
Странник 2 [14] -238
Странник 2 [14] -899 яростный удар
-Julia- [16] +627
Странник 2 [14] -885 яростный удар
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
Странник 2 [14] нанес контрудар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
Странник 2 [14] нанес контрудар
Странник 2 [14] -792
Странник 2 [14] -793 яростный удар
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
Странник 2 [14] -616
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
Странник 2 [14] -37
Убит Странник 2 [14]
Новый противникналоговая [12] (556/3510)
-Julia- [16] -1
налоговая [12] -1
налоговая [12] применил "Горный властелин III"
-Julia- [16] -497 яростный удар
налоговая [12] +88
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +498
налоговая [12] -540
налоговая [12] -103 яростный удар
Убит налоговая [12]
Бой 5798972 окончен

Бой В МК3 против ОЗГ, видимо фулл МК3 намного лучше чем ЧР, на данном этапе развития игры
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 08 ноя 2010

Цитата(EOSS @ 8.11.2010, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
урон от контры видишь? он здох от той контры??? не здох так как я от оглушки

Вообще то дохнут не от оглушки smile.gif Она урона не наносит smile.gif
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 08 ноя 2010

Цитата(Йо-хо-ха @ 8.11.2010, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще то дохнут не от оглушки smile.gif Она урона не наносит smile.gif

ага и второго-третьего-четвертого-пятого и т.д. хода она не дает biggrin.gif А шо эт вообще такое? blink.gif blink.gif
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 08 ноя 2010

Вход в бой 5868307
Новый противникМеченый Злом [14] (5900)
Меченый Злом [14] применил "Берсерк II"
Меченый Злом [14] применил "Бурлящая кровь I"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -325
Меченый Злом [14] применил "Горный властелин III"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -540
-Julia- [16] -4206 яростный удар
-Julia- [16] +5710
-Julia- [16] +100
-Julia- [16] +120
-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] -120
Меченый Злом [14] -330
Меченый Злом [14] +5900
Меченый Злом [14] +100
Меченый Злом [14] применил "Горный властелин III"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] оглушен
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -4701
Меченый Злом [14] -1072
-Julia- [16] -120
Меченый Злом [14] -330
Меченый Злом [14] +100
Меченый Злом [14] применил "Горный властелин III"
Меченый Злом [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -1628
Меченый Злом [14] -1352
Меченый Злом [14] -1631 яростный удар
Убит -Julia- [16]
Бой 5868307 окончен
Ответить
Закрыто