Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#1021 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:25

Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Большая часть претензий касалась как раз хаев, и потерянных ими отваги и доблести - в меру сил предоставили возможность эти потери компенсировать с процентами. Ну невозможно быстро было сделать что-то еще. Банально невозможно, потому как очередность задач была достаточно простой:

вооот.. один адекватный человек нашелся, который правду написал.. ВСЕ ДЛЯ ХАЕВ!!!
  • 0

#1022 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:27

Цитата(-Kleopatra - @ 3.10.2009, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
вооот.. один адекватный человек нашелся, который правду написал.. ВСЕ ДЛЯ ХАЕВ!!!



В смысле вся остальная часть моего сообщения чтению и понимаю не поддается?)
  • 0

#1023 Vasia213

Vasia213

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:29

Всем спокойной ночи приятных снов))особенно -Лиссе-)))надеюсь что админы еще придумают компенсацию уже по причине компенсации)))
  • 0

#1024 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:29

Каждый игрок пострадал. Было потеряно ТРИ ДНЯ. Кача, фарма, торговли. ПОЧЕМУ же тогда компенсация не для всех?? angry.gif Почему компенсация приносит в данный момент пользу только ХАЯМ?

Мидлы и малыши, качают медали в 80% случаев, вот эти медали мы и восстанавливаем. Вполне себе компенсация, да, она не может покрыть всех моральных убытков, данным решением постарались охватить абсолютно всех игроков.

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#1025 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:29

Лисса,чтото я не заметил там ни слова по поводу обновлений над которыми якобы работают админчеги... может ты ответишь?что они для игры делают(не в данный момент,а вообще) и что сделали хорошего?
  • 0
я

#1026 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:29

Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле вся остальная часть моего сообщения чтению и понимаю не поддается?)

моему пониманию уже ничего не поддается... в данной ситуации я, как и многие только потеряли((


P.S. ну да ладно..надоело разводить тут мокроту уже...
крепитесь..
  • 0

#1027 barutinovich

barutinovich

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:30

Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>


Мы прекрасно отдавали себе отчет, что НИ один вариант компенсации не был бы воспринят единогласно благожелательно. Факт в том, что принятое решение в процентном соотношении наименее неприятно.



Не знаю, как вы видите это процентное соотношение, но я пока на форуме читал только одного довольного компенсацией человека - в этой теме выше кто-то из мехов. Возможно, что остальным писать некогда - они этой компенсацией пользуются. Но мне все-таки кажется, что большинство в процентном соотнешении игроков это все-таки мелкие и средние уровни, скажите, пожалуйста, что из перечисленного в компенсации является для них/нас благом?


Восстановление медалей и откат опыта на три дня - насколько я понимаю это вполне себе выигрыш. Три дня прокачки медалей без грамма опыта - не об этом ли была большая часть сообщений от мидлов и малышей?

  • 0

#1028 Aphidimiza (2)

Aphidimiza (2)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:37

2Мымренок."Честно говоря, не очень понятно почему такой упор на хаев, и тем более реальщиков."

А удвоение отваги/доблести это для кого? Я например выйти в город боюсь. Иные одели свой покупной шмот, остальные в изумруде бегают и с ХБ. Активизировались как раз 14,15 уровни им сейчас и сливки снимать! Не видно не одного игрока хай лвла кто бы жаловаля и понятно почему. Увеличили дроп серебра, опыта, но ресы чаще не падают. А я бью мобов ради ресов.
Хоть я и 12 лвл, но даже мне не нравиться эта копенсация. Это мое ИМХО. Я понимаю не нравиться - красный крестик в углу никто не отменял. Просто заняться нечем вот и пишу что думаю sad.gif...

Да, как только начнут восстанавливать медали, я думаю, что количество негатива немного, но снизится. Просто нужно немного, совсем чуточку потерпеть.
  • 0

#1029 UKKA

UKKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:38

А я хочу просто играть! Дайте играть, а то уже в Соли-Дор страшно ходить - ловят и бьют с одного удара! И прежде чем открывать 3-ю лавку, надо было ввести ограничения. Я, глупая, напокупала самых "дешёвых" рун, а в итоге ОТКАТ (это не капс, так тема называется), медали потеряла, и прочие клики... Обидно... Вопрос: стоит ли играть дальше?

Изменено: UKKA, 03 Октябрь 2009 - 01:39

  • 0
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.

#1030 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:39

Цитата
Восстановление медалей и откат опыта на три дня - насколько я понимаю это вполне себе выигрыш. Три дня прокачки медалей без грамма опыта - не об этом ли была большая часть сообщений от мидлов и малышей?

восстанавливают медали не только мелким но и хаям... но помимо этого хаи получили ещё и двойную доблу и отвагу... а мелким что?правильно!!!БОЛТ


У многих ли хаев не прокачаны нудные кликовые медали, которые нужно качать на скелетах, убивая несколько суток времени?

  • 0
я

#1031 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:43

Щас попытаюсь высказать свою точку зрения.

Отвага сыпеться в 2 раза больше. Кому от этого польза? Только тем кто собирает скальп сет. Если бы удвоеная отвага шла в зачет скальповых то другое дело. А так это бесполезно. Еще прикольно что 14-15 падает вроде по 8 отваги. Кто в выигрыше?

Добла сыпеться в 2 раза больше. Я был на арене. Делать там увы сейчас мне нечего. Мои сокланы такого же мнения. Там тупо рубилово хаев.

Деньги в полтора раза больше. Мне архиважно что с кристанида мне упадет вместо 7 серы 11-12. И не хило опыта(без увелечения) Зато хаи у которых и так золота выше крыши могут по 50-60 серы с моба. Стопудово многим компенсировали

И наконец в 2 раза опыт тем кто 12 и выше. Несколько 12-13 которых я знаю вообще перестали играть до 5 числа. Нафига им опыт? Другим вообще по барабану.

И кому спрашиваеться компенсировали? Мой знакомый 9 уровня за эти три дня сделал на торговле больше 100з. У нескольких сокланов выпал не хилый дроп. И малая часть взносов за остров исчезла. Компенсация всем кого я перечислил пофиг. Но они тоже не хило пострадали
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#1032 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:43

Цитата
У многих ли хаев не прокачаны нудные кликовые медали, которые нужно качать на скелетах?

опаньки.. а восстанавливают только кликовые?(саркастически)


Эти, наиболее трудоемки, в плане удрученности от повторения процесса. И именно эти медали качают мидлы и малыши, сутками стуча скелетов.
  • 0
я

#1033 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:43

То что сделала администрация и назвала это компенсацией - это не то! не путайте понятия компенсации и процентного бонуса.
Каждый кто в дни отката работал над доблестью/отвагой/фармом не должен повторять всё это, хоть и за удвоенный дроп, он должен получить потерянное без приложения дополнительных усилий в виде повторной работы, тем более что это просто НЕ ВОЗМОЖНО!

Модераторы, выйдите ВСЕ (и миделы в том числе, и те кто на 13-14, но не такие как хаи по медалям) на арену и попробуйте там провисеть сутки-двое, потом после того как нервы полечите наверняка поймете что такое данная компенсация.

Доблесть и отвагу нужно было вернуть так же как и медали (не наслово, но по формуле расчета он-лайн игрока, уровень и ранг) - тогда был бы порядок и уважение к Администрации, потому что была бы конкретика.

P.S. У меня в клане 30% вообще не хотят играть в эти компенсационные дни, потому что ни опыт не нужен, ни нервы не охото тратить на арене, ни дропа обещанного нет. И такое положение у множества игроков, а некоторые вообще собираются покидать проект, что, разве это выход?

  • 0

#1034 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:43

Бесполезно спорить))
Правда не на нашей стороне, к сожалению(((
Предлагаю всем спать еще 2 дня, а то и больше...
  • 0

#1035 Гад_неприятный

Гад_неприятный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:46

Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле вся остальная часть моего сообщения чтению и понимаю не поддается?)

Все конечно красиво изложено, но давайте по позициям: (я 13 ЛВЛ):
У меня пропало около 400 доблы которые мне дались крайне тяжело(я последние 3 дня с арены не вылезал, очень хотел взять ранг)
Пропало около 100з (за проданные души, ордена и ресы)
4 медали (включая 40 гер великов каждый по 1з)
Ресов, еще на 20-30з
ТЕПЕРЬ ЧТО МЫ ИМЕЕМ (компенсация на 3 дня):
Лишний опыт, который мне как нож в горло
Невозможность выйти на арену, т.к. там одни танки типа ЯИЦ и компании , да и медальки у меня ходовые стырили (((
Невозможность бить ресы (очень много лишнего опыта)
Невозможность качать медали (кликовые давно все прокачаны)
НУ И ЧТО ОСТАЕТСЯ? БИТЬ ПАУКОВ И СКЕЛЕТОВ??? А как на счет моральной составляющей??? Интерес к игре уже и так нулевой!!!
Причем замечу, с доблой вы меня 2 раза кинули (первым откатом 92 доблы слили)...
ВОТ, КАК ГОВОРИТСЯ И ВЕСЬ ... ДО КОПЕЙКИ !!!
БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН, ЕСЛИ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ И СМОЖЕТЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ ПУНКТУ , НО СКОРЕЕ ВСЕГО Я НИЧЕГО НЕ ДОЖДУСЬ, К ЧЕМУ УЖЕ ДАВНО ПРИВЫК (((
  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за ЗЕНИТ родной,
Слушай Петербург, я тебе спою
Задушевную песню свою !!!


#1036 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:46

Цитата(-Kleopatra - @ 3.10.2009, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
Бесполезно спорить))
Правда не на нашей стороне, к сожалению(((
Предлагаю всем спать еще 2 дня, а то и больше...


как раз таки правда на нашей стороне.но админчегам пофиг...

Предупреждала.
Неделя ридонли

  • 0
я

#1037 -незабудка-

-незабудка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:50

Вот вот, мелким ....
За себя как 14 лвл притензий в принципе нету, если еще и восстановят что было прокачено в медали воина, то совсем не плохо, остальное наверстаю.

А вот за перса хуманов совсем беда. потеря 100 воды, для 10 лвла, учитывая с каким трудом и опасностью она на этом лвле добывается
  • 0

#1038 xeeen

xeeen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:51

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Работают люди не успевают делать все и сразу) Я вот тут отписываюсь зато rolleyes.gif
Если бы админам было все равно на проект и людей, которые в нем они бы давно уже все закрыли и не тратили свое время. А так все таки идут постоянные работы по внедрению всяких интересных штуковин в игру для привлечения игроков и повышения интереса у тех, кто давно тут играет =)

1. Вот бедолаги, давайте их пожалеем... Если слесарь на заводе не выполняет норму, ему срезают з/п, а если систематически филонит, то увольняют нафиг такого "неуспевальщика"
2.Не закроют, пока хоть кто-то еще согластися платить. Кто ж добровольно откажется от кормушки?
3. *идут постоянные работы по внедрению всяких интересных штуковин* Нынешняя "компенсация" - аццкий креатифф.
4. Как я понял, пропавших персов никто возвращать не собирвется?
  • 0

#1039 Aphidimiza (2)

Aphidimiza (2)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:51

Кстати правильно сказали это не компенсация. Это бонус. Компенсация это что-то фиксированное. Бонус будет до понедельника. А если человек уехал загород на шашлыки? Выходит с него сняли все старания за 3 дня и фиг чего он получит когда приедет. Сомнительная компенсация выходит...
  • 0

#1040 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 01:55

Цитата(Aphidimiza (2) @ 3.10.2009, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати правильно сказали это не компенсация. Это бонус. Компенсация это что-то фиксированное. Бонус будет до понедельника. А если человек уехал загород на шашлыки? Выходит с него сняли все старания за 3 дня и фиг чего он получит когда приедет. Сомнительная компенсация выходит...

Вот это правильно. У мя например почему то весь день инет не работал и почему то на все мобильные связи в городе не было сигнала. Завтра тоже наверное не будет. Что мне делать?

Изменено: _Tannallin_, 03 Октябрь 2009 - 01:56

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых