Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#1021 -кулинар-

-кулинар-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 18:18

а я так понимаю администрацию это устраивает, ну небудеш ты играть..занчит небудеш мешать новым стейкам апаться)) ато начнеш их пинать они небудут апать, а если начнеш то тоже будеш и потом встретиш и снова пинать будеш)) и снова стейк тормознет начнет вдруг медальки качать шмот покупать реал лить)) итак до лвл когда тебя не начнут ставить в портер без вариантов , а тебе бить некого)) а так как игровым способом заработать никак , порезали, то или вливай или жди редкую мультоводную птицу что долетит до твоего лвл , и что этот олень получает фан от некачания медалей и ношения какой то фигни))  ну при услови ,что ты как то ешо на пвп заработал))

 

и попрежнему нововведения неразвеяли моих опасений ,что будет именно так ,что недолетит)) ведь если народ который по 5 лет играл и можно сказать с уверенностью подсел на игру нехочет в нее вкладывать в нынешнем виде ,то что гооврить о молодых наркоманах?а лить им теперь прийдется в разы больше а отдачи и удовольствия обратно пропорционально...

 

а об удовольствии от пвп и речи неидет  (какой интерес пинать моба) чем больше ранг тем больше опыта!

буду вспоминать ностальгировать об интересных боях с моржиком  :drag:  он конечно грубиян, но опытный интересный боец))

 

так что поддерживаю и перехотелось ,и ждемс))

Собственно меня на данный момент интересует только какова будет концепция игры в целом:

1. игра будет заточена только под реал

2. играть можно будет в комплексе реал + игровое золото. если так, в какой пропорции.

3. играть можно будет на голом интузиазме

 

Приходим в магазин, смотрим товар и цену, определяем целесообразность для себя, решаем покупать или нет.


  • 0

-кулинар-


#1022 _Gaisha_

_Gaisha_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 18:32

Хотелось бы отметить одну странность .. Почему за часы удвоенной доблести не дают удвоенный ОПЫТ, ну как бы для равновесия что ли.. А то там отняли, тут укоротили, ну опыта то добавьте удвоенного))
  • 0

#1023 Malphas

Malphas

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 18:57

Был ТМ когда-то очень крут, потом что-то изменилось, появились потребности во вливе реала, которые я не мог себе в те года позволить, я ушел из игры. Потом вернулся, чуток закинул, ещё чуток поиграл и опять ушел, потому как в очередной раз понял, что эта "бесплатная" игра мне не по карману.
 

И тут вот меня Друг уговорил придти в игру, да даже на второй сервер. То есть начать с нуля. Я пришел, посмотрел ценники, прикинул что к чему. В общем решил поиграть, ибо подумал что смогу позволить себе вложения, которые мне необходимы чтобы развить "не мясо" к 14му уровню, а там пофармить смогу. Потом порезали опыт, я снова занялся подсчетами своего бюджета. Насчитал что будет куда сложнее, но я все равно смогу это осилить с горем пополам.

 

И вот читаю я сегодняшние изменения, начинаю считать свои капиталы вновь... Посчитал... Нет ребят, простите но я не зарабатываю столько денег, сколько просит теперь игра. Хотя скажу ещё честнее, в общем то, мог бы позволить себе повливать и пожить, но просто смысла уже не вижу.

 

ЗЫ. Единственное большое спасибо, что вы ввели эти нововведения до приезда гоблина. Теперь мои кровные 5-7к рублей останутся при мне.

 

ЗЫ2. И если честно, я просто не понимаю, где у Администрации все хорошо? Я вот например помню цифры в 3к+ онлайна, потом пара патчей и уже 2к+, потом ещё пара изменений и цифра опять меньше.

В данный момент от изначальных стабильных 3к онлайна, а в "часы пик" бывало и 4к+, циферка осталась 700-800 с двух серверов вместе взятых. И вот я действительно не понимаю, в каком месте статистика не страдает?


Изменено: Malphas, 20 Август 2014 - 19:11

  • 1

#1024 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 19:13

Собственно меня на данный момент интересует только какова будет концепция игры в целом:

1. игра будет заточена только под реал

2. играть можно будет в комплексе реал + игровое золото. если так, в какой пропорции.

3. играть можно будет на голом интузиазме

 

Приходим в магазин, смотрим товар и цену, определяем целесообразность для себя, решаем покупать или нет.

незнаю)) ты мне задаеш этот вопрос? я вроде как не админ не рулюданную тему )))если мне то я вижу так

1 она впринцыпе и так была заточенно хоть и нетак явно

2 а чем линейка оыта и прочая чепуха что ввели поменяла концепцию? хочеш больше пвп и незаморачиваться на профы ауки фарм кач каких то запасов медалей и тд платиш денежку..пропрции определяет твой кошелек и желание..

3 да, можеш  ктож тебе недаст ((как гооврит эквиль )

можеш ползать по катам все тебя будут путать с мультом ну и сотвецтвено безранговый такой переросток))

такое приведение без медлаей одетое в обноски перелатанные и без обкаста или с зеленым обкастом в перемешку с серым НО зато играй бесплатно)) и оочень желанное для кача вилок на любом лвл))

 

меня больше другое волнует : вот смотри ты допустим качаешся копиш на шмот (льеш реал или фарм)не суть важно но ты знаеш что ты за это получиш ну вот я :  на 11 лвл 2500 боев,  неважно что я там половину на босиков побегал, квесты да просто рес побил, на ауке дорого было такпошол и набил(мог себе позволить немного развлечений)..то есть много опыта ушло на удовольствия и меня это непарило я хотел на 12 и мне ешо оставалось 900 боев или куда захочу..

теперь же ты при том же обьеме фарма или влива.. проведеш за весь 11 лвл 400 боев при условии что ты не получиш левого опыта там тс или ешо где.

з.ы.

хотя нет фарма будет ббольше так как под флягой можно было неплохо заработать бегая по тем же шахтерам

да и реала наверно больше так как мешки упадут, трудно прогнозировать что вобще будет когда неизвестно какие пакости нас ешо ждут)) я пока анализирую то что вижу..


  • 0

#1025 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 19:15

Я не уйду из игры, не смотря ни на какие нововведения...

Даже не надейтесь на мой уход.

Разработаю новые планы и схемы, но всем тем, кто ждал и надеялся на то, что меня больше не увидят в игре, я скажу только одно - вы ошиблись и вы не дождётесь...

Мои оппоненты конечно расстроятся, мои друзья и соратники однозначно порадуются, но я решение принял...

Я в игре, как бы то ни было...

И будь, что будет, время нас рассудит...


Изменено: ICEMANN_888, 20 Август 2014 - 19:18

  • 1

#1026 -Беллона-

-Беллона-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 19:22

Я не уйду из игры, не смотря ни на какие нововведения...

Даже не надейтесь на мой уход.

Разработаю новые планы и схемы, но всем тем, кто ждал и надеялся на то, что меня больше не увидят в игре, я скажу только одно - вы ошиблись и вы не дождётесь...

Мои оппоненты конечно расстроятся, мои друзья и соратники однозначно порадуются, но я решение принял...

Я в игре, как бы то ни было...

И будь, что будет, время нас рассудит...

Конечно оставайся))


  • 0

#1027 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 19:40

опыт, доблесть, золото, мобы, апы не апы, пофиг на всё) вернули хотябы 50% к имменым монеткам уже спасибо, качание левела не волнует что 14 что 16 что 9....

 

Игра не работа, не нравиться не играй!

ну неволнует и неволнуетя вельме рад)) а кого волнует обсуждаем темку

 

игара не работа согласен, да и работа ненравится поменяй))


  • 0

#1028 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 19:41

Я не уйду из игры, не смотря ни на какие нововведения...

Даже не надейтесь на мой уход.

Разработаю новые планы и схемы, но всем тем, кто ждал и надеялся на то, что меня больше не увидят в игре, я скажу только одно - вы ошиблись и вы не дождётесь...

Мои оппоненты конечно расстроятся, мои друзья и соратники однозначно порадуются, но я решение принял...

Я в игре, как бы то ни было...

И будь, что будет, время нас рассудит...

оставайся оставайся)) с кем ешо в города играть?)) надо же чем то место пвп и мне заняться))


  • 1

#1029 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 19:46

Конечно оставайся))

Я не сдамся ни за что, я мужчина и боец...

Меня уже не пугают ни трудности, ни тяготы, ни лишения.

Я буду таким, пока я жив.

Не могу и не хочу больше уповать на чью-то милость и снисхождение.

Я хозяин и творец своей судьбы.

Как решу и сделаю, так и будет.

p.s. Мужчины никогда не плачут, они просто иногда огорчаются, но не более того...


  • 0

#1030 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 19:51

оставайся оставайся)) с кем ешо в города играть?)) надо же чем то место пвп и мне заняться))

Ну, ты меня понял) Жму руку))

Зато за города, ридонли не дают никогда. Тоже плюс


  • 1

#1031 -Беллона-

-Беллона-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 671 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 19:57

Я не сдамся ни за что, я мужчина и боец...

Меня уже не пугают ни трудности, ни тяготы, ни лишения.

Я буду таким, пока я жив.

Не могу и не хочу больше уповать на чью-то милость и снисхождение.

Я хозяин и творец своей судьбы.

Как решу и сделаю, так и будет.

p.s. Мужчины никогда не плачут, они просто иногда огорчаются, но не более того...

100% со всем вышесказанным согласна)


  • 1

#1032 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 20:34

Как говорил достопочтенный барон Мюнхгаузен: "Безвыходных ситуаций не бывает..."

А моя бабушка всегда говорила: "Если нельзя изменить ситуацию, то надо поменять к ней отношение..."

В этих двух фразах я вижу выход и решение для себя, в сложившейся и довольно-таки сложной ситуации в моей любимой игре ТМ.

И спасибо моим друзьям: Аршак_92, Ученику, Бруно, Садистик_Бэд, Мальфас, Архайн_Блэк и многим другим за то, что не позволили мне принять не верное в этой ситуации решение, а своим энтузиазмом и позитивом помогли мне взять себя в руки.

Спасибо Вам, друзья мои, и низкий Вам поклон.

Вы знаете, что я в долгу у Вас не останусь...


Изменено: ICEMANN_888, 20 Август 2014 - 20:36

  • 0

#1033 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 20:39

Посты трут. Превратили форум в концлагерь. 

Администрация ссылается на то что заработок на мобах 13-16 лвл были несправедливы по отношению к тем кто не мог их фармить по уровню (хаи)  или по недостатку прокачки (нубы). Только вот ни одной темы с указанием на эту несправедливость создано не было. Те кто фармил этих мобов как раз и содержали всю ТМ и запускали первый маховик вращения денежных потоков по всем уровням. Теперь там где деньги были их нет, а значит что дорогие руды добываемые хаями покупать будет не кому, но это не страшно, им же увеличили денежный дроп до 5-8с. Нубы теперь не продадут рубидий и нубские руды и ресы по той же причине. Те кто фармил золото без опыта годами - тоже в пролете. Золото покупать будет не кому. Вот такой расклад я вижу.

Пост удалять не за что. Ни матов, ни призывов к уходам. Товарищи модераторы, больше профессионализма плиз. Если трете пост в нем укажите с сылкой на пункт правил за что он потерт, а не тупо удаляйте.


  • 2

#1034 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 20:48

Ммм.... Достопочтенный ICEMANN_888.. Пока вы находились в ридонли, с вами ничего странного не случилось часом?

Ну, я конечно не врач, чтобы ставить себе диагноз, достопочтенный и многоуважаемый мною Wordom.

Но, уверен, что со мною как и прежде, всё в полном порядке. А рид позволил мне несколько по-другому взглянуть на некоторые вещи и переосмыслить их. 

При чём это пришлось делать молча, тет-а-тет, так сказать.

Результат моих дву-дневных молчаливых раздумий я уже озвучил выше.

Это моё мнение и моё решение.

Никого, ни на что и ни за кого не агитирую, как и прежде этого никогда не делал...

Я буду вместе со своими сокланами и друзьями до конца, каким бы он ни был и это моё решение.


Изменено: ICEMANN_888, 20 Август 2014 - 20:53

  • 1

#1035 Wordom

Wordom

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 20:52

Ну, я конечно не врач, чтобы ставить себе диагноз, достопочтенный и многоуважаемый мною Wordom.

Но, уверен, что со мною как и прежде, всё в полном порядке. А рид позволил мне несколько по-другому взглянуть на некоторые вещи и переосмыслить их. 

При чём это пришлось делать молча, тет-а-тет, так сказать.

Результат моих двух-дневных молчаливых раздумий я уже озвучил выше.

Это моё мнение и моё решение.

Никого, ни на что и ни за кого не агитирую, как и прежде этого никогда не делал...

Я буду вместе со своими сокланами и друзьями до конца и это моё решение.

Ну и замечательно! Поверьте, ни в коем случае не хотел вас обидеть, или еще что. Просто спросил, Хочется немного разрядить напряженную обстановку на форуме!)


  • 1

#1036 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 20:54

Ну и замечательно! Поверьте, ни в коем случае не хотел вас обидеть, или еще что. Просто спросил, Хочется немного разрядить напряженную обстановку на форуме!)

Я всё отлично понял и я обеими руками за разрядку обстановки и позитив. Негатива уже выше меры...


  • 0

#1037 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2014 - 20:59

Никто не говорит, что стало хорошо. До сегодняшнего дня ругались ПВП игроки, теперь и фармов хорошенько обдало со всех сторон ветром перемен с весьма сомнительным запахом...

Как ни парадоксально, но "когда все слишком плохо и делать все равно нечего, становится поровну".
Вот и я присоединяюсь к мнению, что раз у нас случилась "Черная среда", причем целых два раза, и изменить ситуацию невозможно по причине отсутствия полномочий, а уходить не хочется..
Что ж. Тогда будем выживать как сможем в предоставленных нам условиях. Почему-то на ум приходят выражения типа "остаться в живых", "последний герой" и тому подобное  :smile3: . Лишние расстройства все равно не приведут ни к чему, кроме испорченной нервной системы. Так что let's smile, товарищи))

  • 1

#1038 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 21:05

Ближе к теме разговора: Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут! Просто поговорить- это в таверне


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#1039 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 22:09

Di0Maxim устное предупреждение

 

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

#1040 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2014 - 22:19

Ближе к теме разговора: Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут! Просто поговорить- это в таверне

РРР
тема добла и опыт.
Добла-поменяли всем, обяснили как, обьясняли как будет падать добла, сколько за ние опыта...СМЫЛ чтото писать?
Опыт----изменили, обратно ВОЗВРАТА небудет.

Что писать ближе к теме???

Если только по теме, то уже ответы даны и на доблу и на опыт...
Можно клоз, или писать отдаленно от темы , связано с ней...и не тереть посты.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых