Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#10501 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 12:21

Вот чесно я новичок не получивший ничего от конкурса хотя получил 5 место из 6 и желания дальше участвовать и развивать свой талант как то нету! Удачи всем попробовал 1 раз понял - смысла писать тут нету, лучше ленту новостей вести буду чем писать что то!
Пс хотяб начинающим приз маленький вручали типа 5 лотереек ,а то обидно мне что столько часов в топку ушло и ничего я не получил(

а как же азарт о предстоящей победе?


  • 0

580090277.gif


#10502 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 12:35

а как же азарт о предстоящей победе?

хмм..
  • 0

#10503 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 13:44

хмм..

не нужно опускать руки в следующий раз будет лучше, ты же шнурки тоже не с 1 раза отлично завязал))


  • 0

580090277.gif


#10504 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 13:49

не нужно опускать руки в следующий раз будет лучше, ты же шнурки тоже не с 1 раза отлично завязал))

сам и завязывал с первого раза, если не получалось помогали, а тут сам вяжешь вежешь а никто тебя не стимулирует чтобы ты дальше вязал и тем более никто не помогает! Вообщем бред, новостную ленту проще вести, а там и стимулируют 25 сертификатами. Здесь же такого нет поэтому ухожу прощайте, так всегда здесь и будет приходящие новички поняв что они проиграют просто опустят руки и все! И народу здесь больше 10 человек никогда не будет!
  • 0

#10505 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 14:37


сам и завязывал с первого раза, если не получалось помогали, а тут сам вяжешь вежешь а никто тебя не стимулирует чтобы ты дальше вязал и тем более никто не помогает! Вообщем бред, новостную ленту проще вести, а там и стимулируют 25 сертификатами. Здесь же такого нет поэтому ухожу прощайте, так всегда здесь и будет приходящие новички поняв что они проиграют просто опустят руки и все! И народу здесь больше 10 человек никогда не будет!

 

 

А часто тебя стимулируют в реальной жизни? Везде идет идет естественный отбор: школа - высшее учебное заведение - работа и так далее. И нигде тебя стимулировать не будут, хочешь - стремись, не хочешь - твое место займут другие. Ты сам делаешь выбор.  Если брать именно этот Лит  конкурс, то он скорее не ради приза, а для души.. Есть желание - пиши и разве есть разница какое место займет твоя работа? Рецензии не интересней почитать?

Давать всем по призу в виде красочного подарка - могут еще сделать, а вот что-то материальное вряд ли. Причина очевидна.

 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#10506 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 15:39

А часто тебя стимулируют в реальной жизни? Везде идет идет естественный отбор: школа - высшее учебное заведение - работа и так далее. И нигде тебя стимулировать не будут, хочешь - стремись, не хочешь - твое место займут другие. Ты сам делаешь выбор.  Если брать именно этот Лит  конкурс, то он скорее не ради приза, а для души.. Есть желание - пиши и разве есть разница какое место займет твоя работа? Рецензии не интересней почитать?
Давать всем по призу в виде красочного подарка - могут еще сделать, а вот что-то материальное вряд ли. Причина очевидна.

м да сравнила какой то лит конкурс в техномагии где 10 чел это уже много со школами или ВУЗ ами где конкурс по десять человек на место. Если давать плюшки постоянно то человек по 50 будет участвовать сначало все от балды писать будут ради плюшек потом кому то из 50 захочится побеждать и быть лучше других, начнут развивать талант писать лучше и потихоньку втянутся в этот лит конкурс, пример клановые ленты.
  • 0

#10507 Gromozeka

Gromozeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 11:49

Конечно призы за конкурс - символические. Но не уверен я, что низкая активность авторов - именно из-за призов. Давать же лотерейки нахаляву за пару корявых строк - плохая идея.
  • 2

#10508 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 07:36

 У начинающих есть одно очень важное свойство - отсутствие рамок, свежий взгляд на обыденные вещи, не стандартный подход к предложенной теме. И очень хочется,  чтобы старания не прошли впустую.  

 

нестандартный подход у новичков встречается в 1м случае из 10 - и то не всегда. Потому что нестандартность  подхода зависит больше от того, насколько талантлив автор, чем от того, новичок он или старичок.

Кстати, платина - драг металл, цена которого несколько превышает цены на золото. Так что давать платиновые перья участникам, не занявшим никакого места - идея не самая удачная. 


  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#10509 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 07:38

а как же азарт о предстоящей победе?

 

азарт не может быть  "О чем-то"

азарт может быть ОТ чего-то


  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#10510 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 08:45

заяц- трофей- это чего или что?


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#10511 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 11:53

заяц- трофей- это чего или что?


заяц - КТО, ибо существо одушевлённое
трофей - ЧТО.

Просторечное "чего" допустимо в разговорной речи, в литературе, как правило, употребляется именно с целью обратить внимание на "неправильность", "просторечность" фразы.
  • 2
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#10512 Анилорак

Анилорак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 00:03

Заяц, еще способный убежать - "кто?".  А трофейный заяц,к примеру, поданный в зажаренном виде, скорее будет " что?"

:smile3:


  • 0

#10513 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 11:15

Заяц, еще способный убежать - "кто?".  А трофейный заяц,к примеру, поданный в зажаренном виде, скорее будет " что?"
:smile3:


можете ёрничать и прикрываться форумными мульто-троллями сколь угодно долго. Ваш так называемый "юмор" и безграмотность никак на правила русского языка не повлияют.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#10514 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 11:24

антилорак- не я), но , аа.. ладно, не буду продолжать про трофей), спасибо Влад


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#10515 Анилорак

Анилорак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 19:58

можете ёрничать и прикрываться форумными мульто-троллями сколь угодно долго. Ваш так называемый "юмор" и безграмотность никак на правила русского языка не повлияют.

  Что заставляет вас сразу грубить?  :umnik2:

Я вовсе не ёрничать пыталась , а натолкнуть на мысль ( как деток в школе ), что значение одушевленности/неодушевленности имени существительного иногда зависит от контекста.


  • 0

#10516 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 21:04

  Что заставляет вас сразу грубить?  :umnik2:

Я вовсе не ёрничать пыталась , а натолкнуть на мысль ( как деток в школе ), что значение одушевленности/неодушевленности имени существительного иногда зависит от контекста.

 

Primo - где Вы увидели грубость? Или Вы как плохой модер - вижу чего нету, кляпаю, скрина не предоставили - я прав? Не поверите - таки найдутся и скрины и прочее.

 

Secundo - вне зависимости от контекста правила ЕДИНЫ. И даже плюшевый игрушечный заяц всё равно будет КТО, и одушевлённым, а духи "Коко Шанель" будут ЧТО и неодушевлёнными.

 

Tertio - прежде чем спорить о ПИСАНЫХ правилах - неплохо бы их изучить. Чтобы не попадать в неловкое положение ))


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#10517 Анилорак

Анилорак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 23:01

Я всего лишь пыталась показать, что вопрос "что?" в определенных ситуациях может быть поставлен и к одушевленным существительным.


  • 0

#10518 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 09:10

Я всего лишь пыталась показать, что вопрос "что?" в определенных ситуациях может быть поставлен и к одушевленным существительным.

 

Мадам, с Вервольфом спорить - себе дороже. Он же всё знает, везде побывал)) Да еще и просто образец хороших манер.((


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#10519 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 10:54

Мадам, с Вервольфом спорить - себе дороже. Он же всё знает, везде побывал)) Да еще и просто образец хороших манер.((


Ну да, разумеется - я ОБЯЗАН "упасть-отжаться" и заткнуться, внимая ЛЮБОЙ ереси только на том основании, что собеседник - "девочко"? То, что Вы, сами того, возможно, из невежества не зная, только что оскорбили собеседницу, назвав её "мадам", да вдобавок мне фыркнули что-то типа "знай своё место, мужлан невоспитанный, коль манерам не обучен" - это показатель того, что Вы сами прямо-таки образец корректности и вежливости? Продолжайте в том же духе, абсолютно уверен, что в реальной жизни с Вами очень "легко и приятно" общаться!
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#10520 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 15:11

Амазонка, не вступайте в полемику - будьте умнее..

Вот такие нынче мужчины пошли, ничего не поделаешь)). Увы.

 

Мелли, тема 100 этапа снова свободная планируется?)     

 


Изменено: Афидимиза, 19 Сентябрь 2013 - 15:12

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых