←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Вопрос про дисбаланс

Закрыто

Фото пользователя димон димон 17 ноя 2010

Цитата(Незвездида @ 17.11.2010, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 8495271
Новый противник86887 [14] (4578/4690)
86887 [14] применил "Противостояние II"
86887 [14] +112
Незвездида [16] применил "Берсерк II"
Незвездида [16] применил "Бурлящая кровь II"
Незвездида [16] применил "Детонация II"
Незвездида [16] нанес бронебойный удар
Незвездида [16] нанес бронебойный удар
Незвездида [16] -424 яростный удар
86887 [14] -1343 яростный удар это удар двумя магиями
86887 [14] +50
86887 [14] применил "Разящий удар III"
86887 [14] нанес бронебойный удар
Незвездида [16] -2045 яростный удар это удар одной магией-------------яросный удар по 100камням плюс уровень противника

86887 [14] +1293 сколько потерял, столько и вернул
Незвездида [16] +50
Незвездида [16] применил "Горный властелин III"
Незвездида [16] нанес бронебойный удар
86887 [14] нанес контрудар
Незвездида [16] -3041 яростный удар весь мой вампиризм с эпическим кристаллом крови----------------у меня стоит щит свиток на антивамп плюс две руны которые режут весь твой вамп

86887 [14] -2103 яростный удар удар в полтора раза меньше, чем контрудар с противостоянием
Убит Незвездида [16]
Бой 8495271 окончен



играть научись, и почитай что делают свитки и магия, вместо того что бы крисы ненависти жрать надо смотреть что стоит у противника
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 17 ноя 2010

Цитата(Алонсо @ 17.11.2010, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
у мну нет уронов на 4 к sad.gif

то вам глуш не нрвиться теперь еще и урон с кольцом оборотня и лампочкой?Да вы батенька закушались)у меня много чего нет что есть у вас)
Изменено: Киллер77, 17 Ноябрь 2010 - 21:54
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 17 ноя 2010

Цитата(Незвездида @ 17.11.2010, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 8495271
Новый противник86887 [14] (4578/4690)
86887 [14] применил "Противостояние II"
86887 [14] +112
Незвездида [16] применил "Берсерк II"
Незвездида [16] применил "Бурлящая кровь II"
Незвездида [16] применил "Детонация II"
Незвездида [16] нанес бронебойный удар
Незвездида [16] нанес бронебойный удар
Незвездида [16] -424 яростный удар
86887 [14] -1343 яростный удар это удар двумя магиями
86887 [14] +50
86887 [14] применил "Разящий удар III"
86887 [14] нанес бронебойный удар
Незвездида [16] -2045 яростный удар это удар одной магией
86887 [14] +1293 сколько потерял, столько и вернул
Незвездида [16] +50
Незвездида [16] применил "Горный властелин III"
Незвездида [16] нанес бронебойный удар
86887 [14] нанес контрудар
Незвездида [16] -3041 яростный удар весь мой вампиризм с эпическим кристаллом крови
86887 [14] -2103 яростный удар удар в полтора раза меньше, чем контрудар с противостоянием
Убит Незвездида [16]
Бой 8495271 окончен

за то у нас есть глуш)бум тоже дурака включать)
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 17 ноя 2010

Цитата(димон @ 17.11.2010, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
играть научись, и почитай что делают свитки и магия, вместо того что бы крисы ненависти жрать надо смотреть что стоит у противника

Нам значит надо научиться играть, а вам и учиться не надо тупо щит разяка двойная ответка)веселуха
Ответить

Фото пользователя Veister Veister 17 ноя 2010

Цитата(Киллер77 @ 17.11.2010, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Нам значит надо научиться играть, а вам и учиться не надо тупо щит разяка двойная ответка)веселуха

не... ну тут стоит признать, гном тупанул) зачем долбить в щит со всей дури, зная что вампирка позже просчитывается?) итог закономерен... контра - респ... мог бы попытаться выстрелом сбить щит... предварительно камни слив на берса или эг.

ну а про "тупо щит и т.д.") - это у них называется "интеллектуальная игра")
Ответить

Фото пользователя Хаим Натаныч Хаим Натаныч 17 ноя 2010

Пол Муад Диб [13] (5280)
Пол Муад Диб [13] применил "Властелин стихий III"
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Хаим [14] -2897 яростный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] получил дополнительный ход
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Хаим [14] -299
Хаим [14] -662 яростный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Хаим [14] -552 яростный удар
Убит Хаим [14]

правда тут явно ботом сыграл, но все же
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 17 ноя 2010

Цитата(Veister @ 17.11.2010, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
не... ну тут стоит признать, гном тупанул) зачем долбить в щит со всей дури, зная что вампирка позже просчитывается?) итог закономерен... контра - респ... мог бы попытаться выстрелом сбить щит... предварительно камни слив на берса или эг.

ну а про "тупо щит и т.д.") - это у них называется "интеллектуальная игра")

дык у них же контра не пашет они тут уверяют ,работает тока глуш у нас и мега уроны)
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 17 ноя 2010

Цитата(Хаим Натаныч @ 17.11.2010, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пол Муад Диб [13] (5280)
Пол Муад Диб [13] применил "Властелин стихий III"
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Хаим [14] -2897 яростный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] получил дополнительный ход
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Хаим [14] -299
Хаим [14] -662 яростный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Хаим [14] -552 яростный удар
Убит Хаим [14]

правда тут явно ботом сыграл, но все же

откуда стока бронебойки и удары все с усилленой бронебойкой ) и доп ходы вообщем ему повезло наверное он так напишет об этом)И без права то они не выносят)Вообщем нет баланса)
Изменено: Киллер77, 17 Ноябрь 2010 - 22:40
Ответить

Фото пользователя Veister Veister 17 ноя 2010

Цитата(Киллер77 @ 17.11.2010, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
дык у них же контра не пашет они тут уверяют ,работает тока глуш у нас и мега уроны)

ну про непашущую контру они в каждом посте пытаются написать, эт да) болезнь)
Ответить

Фото пользователя Киллер77 Киллер77 17 ноя 2010

Цитата(Veister @ 17.11.2010, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
не... ну тут стоит признать, гном тупанул) зачем долбить в щит со всей дури, зная что вампирка позже просчитывается?) итог закономерен... контра - респ... мог бы попытаться выстрелом сбить щит... предварительно камни слив на берса или эг.

ну а про "тупо щит и т.д.") - это у них называется "интеллектуальная игра")

А ты спроси у хумов- порой зачем щит выставлять и пропускать ход когда можно убить? Или лупить разякой когда поле под БК стоит
Изменено: Киллер77, 17 Ноябрь 2010 - 22:43
Ответить

Фото пользователя друггг друггг 17 ноя 2010

[quote name='Хаим Натаныч' date='17.11.2010, 22:31' post='406650']
Пол Муад Диб [13] (5280)
Пол Муад Диб [13] применил "Властелин стихий III"
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Хаим [14] -2897 яростный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] получил дополнительный ход
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Хаим [14] -299
Хаим [14] -662 яростный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [13] нанес бронебойный удар
Хаим [14] -552 яростный удар
Убит Хаим [14]

правда тут явно ботом сыграл, но все же

а чему ты удивляешься? он на выходных когда админоф нет вообще творит что хочет ,а то что он с ботом,про это многие говорят,он тока любит слезы лить на форумах,но странно почему его не проверяют


Ответить

Фото пользователя Хаим Натаныч Хаим Натаныч 17 ноя 2010

он просто грамотно темы уводит, создает новые) вообщем имитирует форумную активность) тоже выход. Я правда смутно понимаю как можно вычислить прогу на компе, помоему это невозможно. Может старшие товарищи поправят.
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 18 ноя 2010

Цитата(Киллер77 @ 17.11.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
то вам глуш не нрвиться теперь еще и урон с кольцом оборотня и лампочкой?Да вы батенька закушались)у меня много чего нет что есть у вас)


да я закушался улетать с 10 боев против Озг в 4 БПх , да я закушался когда лупят по4-5 к горючка БК, а с рязяшкой не люблю играть.. ну какая игра тыкать кнопку.. где моя любимая тм ? sleep.gif
Изменено: Алонсо, 18 Ноябрь 2010 - 00:12
Ответить

Фото пользователя Veister Veister 18 ноя 2010

Цитата(Хаим Натаныч @ 17.11.2010, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
он просто грамотно темы уводит, создает новые) вообщем имитирует форумную активность) тоже выход. Я правда смутно понимаю как можно вычислить прогу на компе, помоему это невозможно. Может старшие товарищи поправят.

не далее как в субботу видел лог, где этот чудо-парень снес гнома в 4к хп) без ярости, нажав 2 кнопки, ВС+риутал)
странно, что не побег сразу же на форуме ныть о том, что у хумов нет уронов)
Ответить

Фото пользователя EOSS EOSS 18 ноя 2010

Вход в бой 8553199
Новый противник_ВаХлИ ВаМ_ [15] (5240)
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +5240
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Пиротехника I"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Детонация II"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -277
-Julia- [16] +5320
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] +277
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -181
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -249 яростный удар
-Julia- [16] применил "Разящий удар III"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -838 яростный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +120
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес контрудар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -41
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес контрудар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -351 яростный удар
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -274
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -550 яростный удар
-Julia- [16] применил "Разящий удар III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -381
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +120
-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -49
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -553 яростный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Бурлящая кровь II"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Сдвиг II"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -719
-Julia- [16] -710 яростный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +666
-Julia- [16] +50
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес контрудар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +913
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -258
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -367 яростный удар
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +466
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -262
-Julia- [16] применил "Двойная атака II"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -72
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -334 яростный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +120
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Горючая смесь II"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -1068
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +1291
-Julia- [16] +50
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +630
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -245 яростный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Детонация II"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес бронебойный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -493
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +792
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [16] +120
-Julia- [16] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес контрудар
-Julia- [16] +761
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -705 яростный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -56
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -188 яростный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Сдвиг II"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -137
-Julia- [16] -356 яростный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +1023
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -194 яростный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +402
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Детонация II"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес бронебойный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] -423
-Julia- [16] -364 яростный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +1174
-Julia- [16] +50
-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] применил "Противостояние II"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +336
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -148
-Julia- [16] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +1072
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -226
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -211 яростный удар
_ВаХлИ ВаМ_ [15] +120
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Берсерк II"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] применил "Сдвиг II"
_ВаХлИ ВаМ_ [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] нанес контрудар
-Julia- [16] -296
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -103
-Julia- [16] применил "Разящий удар III"
-Julia- [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [16] +312
_ВаХлИ ВаМ_ [15] -9722
Убит _ВаХлИ ВаМ_ [15]
Бой 8553199 окончен

камни надо ограничивать wacko.gif
Ответить

Фото пользователя димон димон 18 ноя 2010

Цитата(Киллер77 @ 17.11.2010, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
дык у них же контра не пашет они тут уверяют ,работает тока глуш у нас и мега уроны)



ты дурку не включай контра пашет со щитом и свитком на вамп, причем если гном не вешает свиток антиконтру, вамп и ярку то это его проблемы, и еще щит это магия а глушь стат, что мешает уйти от оглухи и попробывать блок? ведь у нас бронебоя толком нет. учи мат часть а потом пиши
Ответить

Фото пользователя Public Enemy Public Enemy 18 ноя 2010

Цитата(димон @ 17.11.2010, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
...вместо того что бы крисы ненависти жрать надо смотреть что стоит у противника

Если у противника "стоит" - тут не смотреть, а бежать надо... ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 18 ноя 2010

Цитата(Public Enemy @ 18.11.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Если у противника "стоит" - тут не смотреть, а бежать надо... ph34r.gif


спиной вперед )
Ответить

Фото пользователя -DyN- -DyN- 18 ноя 2010

protege moi [14] применил "Горный властелин III"
Madnes0001 [14] нанес контрудар
protege moi [14] -4220 яростный удар
Madnes0001 [14] -2272 яростный удар
Убит protege moi [14]
Бой 8637157 окончен
вот так просто поставить щит и ждать ! можно даже в сером шмоте !
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 18 ноя 2010

Вход в бой 8650609
Новый противникБессмертный Воин [14] (4920)
Бессмертный Воин [14] применил "Энергия гор II"
Бессмертный Воин [14] применил "Бурлящая кровь I"
Валерьянка [14] -210 яростный удар
Бессмертный Воин [14] применил "Горный властелин III"
Валерьянка [14] оглушен
Бессмертный Воин [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] -839
Валерьянка [14] -100
Бессмертный Воин [14] применил "Горный властелин III"
Валерьянка [14] оглушен
Валерьянка [14] -3448 яростный удар
Бессмертный Воин [14] применил "Горный властелин III"
Бессмертный Воин [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] -253
Убит Валерьянка [14]
Бой 8650609 окончен
Ответить
Закрыто