←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Вопрос про дисбаланс

Закрыто

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 14 дек 2010

Вход в бой 16600157
Новый противник
protege moi [14] (5050)
Ethebrayara [15] применил "Противостояние II"
protege moi [14] оглушен
protege moi [14] -66
Ethebrayara [15] применил "Разящий удар III"
Ethebrayara [15] нанес бронебойный удар
protege moi [14] -1163
protege moi [14] +50
protege moi [14] применил "Берсерк II"
protege moi [14] применил "Бурлящая кровь I"
protege moi [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] -504 яростный удар
protege moi [14] -251 яростный удар
Ethebrayara [15] применил "Разящий удар III"
Ethebrayara [15] +504
protege moi [14] -510
protege moi [14] +50
protege moi [14] применил "Сокрушительный удар II"
protege moi [14] нанес бронебойный удар
protege moi [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] -194
protege moi [14] -97
Ethebrayara [15] применил "Ответный удар III"
Ethebrayara [15] +194
protege moi [14] +50
protege moi [14] оглушен
protege moi [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] -480
Ethebrayara [15] -130 яростный удар
protege moi [14] -65 яростный удар
Ethebrayara [15] применил "Двойная атака II"
Ethebrayara [15] +610
protege moi [14] -192
protege moi [14] -461 яростный удар
Ethebrayara [15] применил "Противостояние II"
protege moi [14] +50
protege moi [14] +5050
protege moi [14] применил "Детонация I"
protege moi [14] оглушен
protege moi [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] нанес контрудар
Ethebrayara [15] -65
protege moi [14] -9
protege moi [14] +50
...

кто-нить может рассказать сказку про уроны?

П.с. А заодно расскажите, чем покупные фулы каждый ход уменьшают количество моих камней, как в этом бою япршла потом?
Изменено: Пожиратель мозго..в, 14 Декабрь 2010 - 09:41
Ответить

Фото пользователя Балабысь Балабысь 14 дек 2010

Цитата(Киллер77 @ 12.12.2010, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
хм где они такое обещали?Может они сработку контры тож порежут?ну и ответку с разякой)Не смешите народ)


про то где сказано, смотрим ТУТ
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 14 дек 2010

Вход в бой 16608776
Новый противникЯ Небирос [14] (5130)
Валерьянка [14] -238
Валерьянка [14] -480
Я Небирос [14] применил "Горючая смесь II"
Валерьянка [14] -2907 яростный удар
Убит Валерьянка [14]
Бой 16608776 окончен
Ответить

Фото пользователя В ожидании чуда ... В ожидании чуда ... 14 дек 2010

канитель)))

Вход в бой 16631432
Новый противникЯ Небирос [14] (5730)
Пол Муад Диб [14] +5350
Я Небирос [14] -1
Пол Муад Диб [14] применил "Пробуждение Силы II"
Пол Муад Диб [14] применил "Противостояние II"
Пол Муад Диб [14] применил "Разящий удар I"
Пол Муад Диб [14] нанес бронебойный удар
Я Небирос [14] -2179 яростный удар
Я Небирос [14] +50
Я Небирос [14] +500
Я Небирос [14] +4984
Я Небирос [14] применил "Бурлящая кровь II"
Пол Муад Диб [14] оглушен ===============1
Я Небирос [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [14] нанес контрудар
Пол Муад Диб [14] -326
Я Небирос [14] -1046
Пол Муад Диб [14] -90
Я Небирос [14] +50
Я Небирос [14] применил "Берсерк II"
Пол Муад Диб [14] оглушен ===============2
Я Небирос [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [14] нанес контрудар
Пол Муад Диб [14] -1197 яростный удар
Я Небирос [14] -700
Я Небирос [14] -1831 яростный удар
Пол Муад Диб [14] +210
Я Небирос [14] +50
Я Небирос [14] применил "Детонация II"
Пол Муад Диб [14] оглушен=================3
Я Небирос [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [14] оглушен=================4
Я Небирос [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [14] -40
Пол Муад Диб [14] -2223 яростный удар
Я Небирос [14] -369 яростный удар
Я Небирос [14] +100
Пол Муад Диб [14] оглушен=================5
Я Небирос [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [14] нанес контрудар
Пол Муад Диб [14] -676 яростный удар
Я Небирос [14] -944 яростный удар
Я Небирос [14] применил "Горючая смесь II"
Пол Муад Диб [14] оглушен=================6
Я Небирос [14] нанес бронебойный удар
Я Небирос [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [14] нанес контрудар
Пол Муад Диб [14] -825
Пол Муад Диб [14] -4742 яростный удар
Я Небирос [14] -1083
Я Небирос [14] -128 яростный удар
Пол Муад Диб [14] +630
Я Небирос [14] +120
Я Небирос [14] +100
Я Небирос [14] применил "Горючая смесь II"
Пол Муад Диб [14] заблокировал урон
Пол Муад Диб [14] оглушен=================7
Я Небирос [14] нанес бронебойный удар
Пол Муад Диб [14] -1421 яростный удар
Я Небирос [14] -700
Я Небирос [14] -249 яростный удар
Убит Пол Муад Диб [14]
Бой 16631432 окончен

Сколько сколько у небировса глуши))) 100 или 90%?)))
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 14 дек 2010

Цитата(В ожидании чуда ... @ 14.12.2010, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
канитель)))
Убит Пол Муад Диб [14]
Бой 16631432 окончен

Сколько сколько у небировса глуши))) 100 или 90%?)))


Из 6 его ударов, 4 ты отконтрил, сколько у тебя контры 90% или 80%?
Ответить

Фото пользователя В ожидании чуда ... В ожидании чуда ... 14 дек 2010

Цитата(Runagrimm @ 14.12.2010, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Из 6 его ударов, 4 ты отконтрил, сколько у тебя контры 90% или 80%?


удары двойные, так что цыфру уронов множ на 2 сразу, умник, а у меня 50 контры если не заметил.
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 14 дек 2010

Мехи все такие... Не удивительно.
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 14 дек 2010

Цитата(В ожидании чуда ... @ 14.12.2010, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
удары двойные, так что цыфру уронов множ на 2 сразу, умник, а у меня 50 контры если не заметил.

Ну и получится 7 глуши на 12 ударов... 58% глуши)
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 14 дек 2010

Цитата(В ожидании чуда ... @ 14.12.2010, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
удары двойные, так что цыфру уронов множ на 2 сразу, умник, а у меня 50 контры если не заметил.


Раз уж так, то:
9 ударов, 7 оглушений = 63% оглушения.

Только это ничего не меняет и ровным счетом ничего не значит) Т.к. в бою присутсвуют: "неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя " и кривой рандом! А это значит, что в следующем бою (или кавернадцатом) или совсем не будет оглушения, или будет, но всего парочку.
Изменено: Runagrimm, 14 Декабрь 2010 - 13:15
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 дек 2010

Цитата(Дoбрейший @ 14.12.2010, 8:33) <{POST_SNAPBACK}>
Что в ней нового то? Скоморохи с ней( точнее с ним) больше полугода бегают jester.gif

Cкоморохи на каторге
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 14 дек 2010

Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 14.12.2010, 6:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 16578888
Новый противникNunuNini [15] (4700)
Убит стражник спб [14]
Бой 16578888 окончен
БАЛАНС???


100% баланс!!! laugh.gif Прокачаный игрок, выносит нубаса, почему не баланс? Или должно быть наоборот? laugh.gif
Изменено: Runagrimm, 14 Декабрь 2010 - 13:20
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 дек 2010

Цитата(Алонсо @ 14.12.2010, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Cкоморохи на каторге


Цитата(Мымренок @ 4.12.2010, 3:26) <{POST_SNAPBACK}>
Бан временный до выяснения.
Закрыто.




Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 дек 2010

значит экзамены сдают по сбору полей dry.gif
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 14 дек 2010

Цитата(Алонсо @ 14.12.2010, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
значит экзамены сдают по сбору полей dry.gif


Там, вроде, фигурировало мультоводство. Знач другие экзамены. wink.gif
Изменено: Vraes, 14 Декабрь 2010 - 14:01
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 14 дек 2010

Вход в бой 16666686
Ethebrayara [15] -3
Ethebrayara [15] применил "Ускорение"
Ethebrayara [15] применил "Гнев"
Новый противник
Skalozzub [14] (3769/4365)
Skalozzub [14] +50
Skalozzub [14] применил "Энергия гор II"
Skalozzub [14] применил "Горный властелин III"
Ethebrayara [15] нанес контрудар
Ethebrayara [15] оглушен
Skalozzub [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] -1368
Skalozzub [14] -540
Skalozzub [14] -390
Skalozzub [14] +50
Skalozzub [14] применил "Горный властелин III"
Ethebrayara [15] оглушен
Skalozzub [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] нанес контрудар
Skalozzub [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] нанес контрудар
Ethebrayara [15] -1746
Skalozzub [14] -631
Skalozzub [14] -390
Skalozzub [14] +50
Skalozzub [14] +873
Skalozzub [14] применил "Горный властелин III"
Ethebrayara [15] оглушен
Skalozzub [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] нанес контрудар
Ethebrayara [15] -1443
Skalozzub [14] -1092
Skalozzub [14] -390
Skalozzub [14] +50
Skalozzub [14] применил "Горный властелин III"
Ethebrayara [15] оглушен
Skalozzub [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] -490
Skalozzub [14] +294
Убит Ethebrayara [15]
Бой 16666686 окончен

и зверь и медаль ))
и чо качаться? нафиг мне ЧР? дайте глушь?
Ответить

Фото пользователя 4rest81 4rest81 14 дек 2010

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 14.12.2010, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 16666686
Ethebrayara [15] -3
Ethebrayara [15] применил "Ускорение"
Ethebrayara [15] применил "Гнев"
Новый противник
Skalozzub [14] (3769/4365)
Skalozzub [14] +50
Skalozzub [14] применил "Энергия гор II"
Skalozzub [14] применил "Горный властелин III"
Ethebrayara [15] нанес контрудар
Ethebrayara [15] оглушен
Skalozzub [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] -1368
Skalozzub [14] -540
Skalozzub [14] -390
Skalozzub [14] +50
Skalozzub [14] применил "Горный властелин III"
Ethebrayara [15] оглушен
Skalozzub [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] нанес контрудар
Skalozzub [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] нанес контрудар
Ethebrayara [15] -1746
Skalozzub [14] -631
Skalozzub [14] -390
Skalozzub [14] +50
Skalozzub [14] +873
Skalozzub [14] применил "Горный властелин III"
Ethebrayara [15] оглушен
Skalozzub [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] нанес контрудар
Ethebrayara [15] -1443
Skalozzub [14] -1092
Skalozzub [14] -390
Skalozzub [14] +50
Skalozzub [14] применил "Горный властелин III"
Ethebrayara [15] оглушен
Skalozzub [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [15] -490
Skalozzub [14] +294
Убит Ethebrayara [15]
Бой 16666686 окончен

и зверь и медаль ))
и чо качаться? нафиг мне ЧР? дайте глушь?

таких боев 1 на 100 у него наверно пройдет если серию боев провести, а так тема давно ни о чем...
видимо просто отдушина после как бы ненормального боя...
да и на номер боя глянь, циферки то не хорошие
Изменено: 4rest81, 14 Декабрь 2010 - 14:25
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 14 дек 2010

Цитата(Runagrimm @ 14.12.2010, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Раз уж так, то:
9 ударов, 7 оглушений = 63% оглушения.

Только это ничего не меняет и ровным счетом ничего не значит) Т.к. в бою присутсвуют: "неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя " и кривой рандом! А это значит, что в следующем бою (или кавернадцатом) или совсем не будет оглушения, или будет, но всего парочку.

Тут тоже скользкий момент... При сложении черепов после дитки - это один удар, или как при ВС - каждое сложение удар?
Изменено: Bodeech, 14 Декабрь 2010 - 14:39
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 14 дек 2010

Убит смерть стукачам [14]
Убит Kir-malishev [16]
Убит dinoel [15]
Убит Batyr [16]

номер боя не записал...

напротив был я один и нуб влез какой-то отхилил батыра один раз на полную с 3к до 11ти..

это типа компенсация за бпх? ))
или так выражается баланс? ))

кстати, вот те, которые посередине велики что-то не пили.. разорение чтоль? или если я антиглушь не кинул, то типа все путем? )
Изменено: Пожиратель мозго..в, 14 Декабрь 2010 - 14:51
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 14 дек 2010

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 14.12.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
это типа компенсация за бпх? ))
или так выражается баланс? ))


все проще - бывают удачные бои и бывают бои тоже удачные, но для противника...
Ответить

Фото пользователя МЕГАХМЫРЬ МЕГАХМЫРЬ 14 дек 2010

Цитата(Дoбрейший @ 14.12.2010, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
все проще - бывают удачные бои и бывают бои тоже удачные, но для противника...


не в обиду админам, но бывают и неудачные для обоих)))
Ответить
Закрыто