Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#1061 Hoop44

Hoop44

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 07:12

А как же быть с теми, кто в это время был занят дропом шмоток и ресов?
  • 0

#1062 Hoop44

Hoop44

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 07:36

меня вот вообще убивает моя ситуация.
Я в данный момент тролей мочу, для ресов.
И интересная штука получается:
мне как не крути надо на арену, а гномы и так сходили с ума, лезли в бой, а теперь я вообще пушечным мясом буду.

Соответственно, сам я из компенсации ничего не получаю ВООБЩЕ! а гномам подкидываю +1 скальп.
а учитывая дисбаланс на арене, гномы в шоколаде, что даёт им очередной виток событий для укрепления этого дисбаланса

Как быть таким как я? (я уверен нас много) подождать до 6 октября?

Как вариант, добавьте к компенсации увеличение дропа хотя бы на 1,5, а по человечески было бы 2

очень прошу администрацию ответить!

Без наездов, я просто на самом деле думаю что я, и такие как я, в пролёте и это надо как то решать
если вопрос уже поднимался, прошу прощения за дубль, перечитывать 50 страниц нереально

Изменено: Hoop44, 03 Октябрь 2009 - 07:42

  • 0

#1063 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 07:49

Цитата(Hoop44 @ 3.10.2009, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
[color="#FF8C00"] перечитывать 50 страниц нереально


Вот-вот, и адресаты твои тоже так думают ))) Так что забудь..
  • 0

#1064 патон

патон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб)))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 08:03

Цитата(Hoop44 @ 3.10.2009, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
меня вот вообще убивает моя ситуация.
Я в данный момент тролей мочу, для ресов.
И интересная штука получается:
мне как не крути надо на арену, а гномы и так сходили с ума, лезли в бой, а теперь я вообще пушечным мясом буду.

Соответственно, сам я из компенсации ничего не получаю ВООБЩЕ! а гномам подкидываю +1 скальп.
а учитывая дисбаланс на арене, гномы в шоколаде, что даёт им очередной виток событий для укрепления этого дисбаланса

Как быть таким как я? (я уверен нас много) подождать до 6 октября?

Как вариант, добавьте к компенсации увеличение дропа хотя бы на 1,5, а по человечески было бы 2

очень прошу администрацию ответить!

Без наездов, я просто на самом деле думаю что я, и такие как я, в пролёте и это надо как то решать
если вопрос уже поднимался, прошу прощения за дубль, перечитывать 50 страниц нереально

да людей опять кинули а гномам опять лафа(( 6 октября карателями станут скальп шмот получат(( короче бред а не компенсация
  • 0
लाइटनिंग McQueen

#1065 BOMG666

BOMG666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 920 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 08:20

Цитата(Podsnejnic @ 3.10.2009, 6:08) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо) шикааарно =/ ничего не скажешь...
блин забить на игру на пол годика) потом прийти и посмотреть что с ней случилось...

Я так и делал.Не очень помогло,игра как была в заднице(с багами),там и осталась(
  • 0
Уже не мало тех,кто обнимает кресты.Ещё не много в перёд и там будешь и ты.

#1066 Podsnejnic

Podsnejnic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 08:22

блин( значит не излечима эта игра( или все-таки шанс есть? сколько интересно страдали игроки других подобных игр когда они только появлялись?
  • 0

#1067 Hoop44

Hoop44

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 08:28

Цитата(Апокалокинтозис @ 3.10.2009, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вот-вот, и адресаты твои тоже так думают ))) Так что забудь..

честно говоря, не думаю что всё так плохо
  • 0

#1068 badgame35

badgame35

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 08:59

Уважаемая Администрация, то что вы предложили в виде компенсации меня лично не устраивает...

Так как элики, рецепты алхима мне с доблы не добавиться, да и опыт мне не нужен))) Прокачаю все снова, хотя времени очень жаль...
Мое предложение: срежте мне хотя бы 15000 опыта)))

http://www.tmgame.ru...?nick=badgame35
  • 0

#1069 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 09:33

Прикольная компенсация я так и думал что опыт поднимут в 2 раза Придется еще 3 дня не играть((( Такое ощущение что кроме 14-16 левлов тут никто не играет))
  • 0

#1070 Delitant

Delitant

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 09:40

Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Честно говоря, не очень понятно почему такой упор на хаев, и тем более реальщиков.
Опыт зло? Чудесно, бонус на опыт идет только с 12-го уровня, малышей не тронули, мидлов тоже.
Медали? То есть именно то, что занимает ума и сердца как раз малышей и миддлов - так собираем пострадавших, чтобы максимально быстро их вернуть.

Те же пятые-девятые уровни как-то на арене не очень гуляли, и отвагу с доблестью килограммами не били. Неловко спросить - ЧЕМ может повредить им как раз двойной опыт, которого, кстати, и нет.

Идем дальше. Да, произошел сбой системы, люди не спали двое суток, чтобы максимально быстро все восстановить, потому что поток негатива был такой, что... впрочем, все сами видели.

Большая часть претензий касалась как раз хаев, и потерянных ими отваги и доблести - в меру сил предоставили возможность эти потери компенсировать с процентами. Ну невозможно быстро было сделать что-то еще. Банально невозможно, потому как очередность задач была достаточно простой:

1. Восстановить работу сервера.
2. Создать компенсацию, причем создать быстро, потому что модераторы за эти двое суток вытерпели тоже не мало. И можно хоть миллион раз говорить, что отдел модерации никакого отношения не имеет к случившей ситуации - каждые две минуты каждому модератору в приват или в чат сыпался такой букет креатива, что.... Впрочем, это опять же, издержки нашей работы.
3. Восстановить медали. Собираем базу и начинаем восстанавливать - по этому поводу тоже был достаточно большой срез претензий, которые были просчитаны и было решено, что компенсировать медали необходимо в любом случае.
4. Реал - тех, кого не смогли перепровести в автоматическом режиме - тоже собираем и будем восстанавливать вручную.

5. Текущие вопросы: потеря кланового герба, клановых вещей, потеря заведенного в этот период перса и еще пара сотен претензий, которые тоже будем постепенно решать. Но вот первые 4 задачи - они были первоочередными. Я не знаю, так ли все плохо и отвратительно, но судя по тому, что на арене шагу ступить нельзя, в новых катах на шахтера прыгает по три человека, а топик о восстановлении медалей растет на глазах, возможно, что и не так все плохо?

Мы прекрасно отдавали себе отчет, что НИ один вариант компенсации не был бы воспринят единогласно благожелательно. Факт в том, что принятое решение в процентном соотношении наименее неприятно.

Теперь о грустном. Отдел модерации форума отдает себе отчет в том, что эмоции перехлестывают через край, и страсти кипят нешуточные. Поэтому все "ругательные", оскорбительные, наезжательные и всякие иные сообщения будут просто удаляться на первый раз, на второй от того же автора с тем же содержанием будут наказываться молчанкой на неделю.

Еще раз, искренне приносим свои извинения за данную ситуацию, мы делаем все, что можем, однако уважая ваше право на комфортный отдых, хотелось бы получить пусть хотя бы некоторое признание того, что Администрация действительно прикладывает максимум усилий для сглаживания последствий этого тяжелого отката.


Не путайте людей, используя неправильные термины. То что вы сделали - это не КОМПЕНСАЦИЯ !!!

Компенсация (выплата, возмещение) - денежная сумма, выплачиваемая в качестве возмещения понесённого ущерба, расходов и т.п.

А то что нам предложили - максимум БОНУС, и то не для всех sad.gif
  • 0

#1071 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 09:42

Если вся эта катавасия была затеяна из-за третьей лавки и ее шмота,то это выглядит глупо. Мы наблюдаем то,что наблюдали здесь всегда-стоило людям заныть,что гномы в чем то чуточку стали сильнее и нарушен баланс,администрация тут же начинает копошиться и совершать какие то непонятные телодвижения. Какой бланс? О чем вы? Баланс этой игры в том что сильный (прокачанный или купленный) режет слабого. С регалиями или без них.Они болшой погоды не сделали. Ну может слабый иногда стал бить чуть сильнее. Так ведь иногда,так как рандом здесь кривой и залипает). Вы не забыли что смысл Игры- война двух расс? Так почему ,открыв третью лавку храны и мехи не должны были поделиться добром со своим народом? Для чего еще нужны острова и их плюшки?Чтоб усиливать только клановцев? Куда их еще усиливать? Они и так в шоколаде,вон,охрану режут одной левой. или они должны были смиренно ждать пока 3-ю лавку откроют хумы,чтоб не дай бог не нарушить баланс? В условиях войны? Бред! Через пару дней хумы б открыли свою лавку,снабдили б свой народ плюхами и все б успокоилось.Баланс тогда баланс когда он качается, вверх-вниз,вправо-влево,-сегодня мы вас,завтра вы нас. А когда все время вы нас или мы вас ,это извините не баланс.
Насчет компенсации…Я хочу третий ранг).Можете смеяться). Ну и что что я его не набивала в эти дни?В эти дни я била деньги,которые шли в копилку для покупки кланового острова.Порядка 60 золотых,причем не только моих,но и денег моих сокланов мне никто не вернет. Ресы,шмот,рецы набитые и выставленные на аук,которые должны были принести еще 30-40 зол.,мне тоже никто не вернет.Не могу предоставить полный перечнь того что было «нажито непосильным трудом..»,извините,досье не вела. Но наученная двумя откатами,теперь видимо придется каждый день в тм заканчивать описью имущества,чтоб хоть знать сколько и чего сперли. Конечно это всего лишь игровые фишки,нарисованные картинки,но на них было потрачено ВРЕМЯ и куча НЕРВОВ из-за лагов,тормозов ,зависов,опять же по вашей(администрации) вине.Компенсируйте мне это,если сможете.
Не знаю,что там решат с материальной компенсацией,пусть это будет на совести админов, но 3-й ранг в качестве моральной компенсации,меня вполне устроит.Это позволит мне стать чуть сильнее и в более короткие сроки вернуть все то,что у меня украли.


Уровень предупреждений снижен.

Изменено: -Лисса-, 03 Октябрь 2009 - 14:31

  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#1072 waraxe

waraxe

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 09:50

Компенсация не логична.
Тем кто как я например потратил время на выбивание ресов,денег ,рецептов и шмота реально помогло бы тоже увеличение на 3 дня в 2 раза % выпадения этого всего,как сделали со скальпами.А увеличили только деньги да и то в 1,5раза.
Нелогично.
Мобов бъют для выпадения не только денег
Если уж решили пойти таким путем компенсации,то нужно было абсолютно все на 3 дня увеличить в 2 раза (и срабатывания рун и т.д.),тогда каждый кто еще бы эти 3 дня просидел в таком же режиме как и 3 откаченых дня и делал все то же что и тогда прмерно бы компенсировал свои потери.
А если бы это увеличение было как то привязано ко времени проведенному в игре каждым (ведь далеко не каждый в эти 3 дня сможет так же потратить время на игру,как в те 3),то претензии бы снизились на порядок.
  • 0

#1073 VARELIK

VARELIK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 09:54

Очень рассмешила "ДОСТОЙНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ" пострадавшим от отката. Не надо даже сильно напрягаться чтобы догадаться кому был выгоден откат. Удачной всем игры! Я лично покидаю проект
  • 0

#1074 DJane

DJane

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:04

Я видать малость туповата поэтому так и не поняла как ваша " компенсация" касается потеряных мной 12 з и плечей великана ? huh.gif
  • 0

#1075 tyr

tyr

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:07

ПО ПОВОДУ ОТКАТА!!!
АДМИНЫ!!! У ВАС ХОТЬ капелька СОВЕСТИ ЕСТЬ!
НЕТ?? тогда читайте
до отката у меня 28 было 10з, я потратилсся, но уже где-то 30 числа! это 100%!! Захожу, знач, читаю новости, думаю: НУ и ладно, зато 10з есть, тогда я их на фигню потратил. Захожу - 5,70 з!! и как это называть?? более того я обнаружил потерю регалии в 2з, я даже писать про медали не стану...
Ну и как ваша компенсация для реальциков 13-16 лвл мне поможет?? скадите, иди бей мобов в катах, дебил!! с них как раз 10с падает! и хрен?? Мне чтобы 1 кристанида вынести эликов минимум на 15с надо! Я создал тему, но её спустя 15 МИНУТ БЫСТРЕНЬКО ЗАКРЫЛИ! но ведь такую большую ветку вы не закроете, о да))))))))))0
Так вот - просто верните ХОТЯ БЫ 5з - медали я и сам докачаю! А я потом отпишусь здесь, скажу остальным, вернулю мне такую МАЛЕНЬКУЮ по меркам других игроков сумму или нет)))

http://www.tmgame.ru...ick=-JIegokoJI-

-JIegokoJI-
  • 0

#1076 Merlin 666

Merlin 666

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:15

Цитата(Кармопонижатель @ 3.10.2009, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя... возможно это только первый этап компенсации, дальше должны медали частично вернуть, а потом возможно какой нибудь эвент всеже запустят - на следующей неделе... ждемс, репутацию хочешь не хочешь нужно подымать - резко рухнувшую после откатов.


Увы, может только выдадут ещё губозакатывательную машинку - напрокат - и за реальные деньги. Большей жадности и глупости я в игре ещё не видел.
  • 0

#1077 tyr

tyr

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:17

админы верните пож 5з которые потерял до отката!!!
  • 0

#1078 Valkirija111

Valkirija111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:29

У меня возник один вопрос, вы все говорите о компенсации, типо идет двойной опыт и все такое, а почему мне ни чего не идет, все как было так и осталось. Или надо в форуме отметиться чтоб капало в двойне ?

Ответьте пожалуйста

Изменено: Valkirija111, 03 Октябрь 2009 - 10:31

  • 0

#1079 Merlin 666

Merlin 666

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:35

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы админам было все равно на проект и людей, которые в нем они бы давно уже все закрыли и не тратили свое время. А так все таки идут постоянные работы по внедрению всяких интересных штуковин в игру для привлечения игроков и повышения интереса у тех, кто давно тут играет =)


-Лисса-, и ты во всё это веришь?
Это или сильнейшая наивность или тупое "зомбирование" игроков или просто ... (эпитет можешь выбрать сама).
  • 0

#1080 Gala_m

Gala_m

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:38

Цитата(Amazonia @ 3.10.2009, 6:43) <{POST_SNAPBACK}>
... Однозначно, сегодня я полностью побила все свои рекорды по посещению кладбища((( При этом ресы чаще не падают, вещи из мобов тоже не выпадают. В чем компенсация для меня??? Добавте тогда лично мне, плиз, медаль "За посещение кладбища" И ее свойствами поставьте живучесть и иммунитет к атаке гномов!) Хотя нужна она не только мне((( ...


Ой, и мне, и мне!!! laugh.gif Я вчера точно на половинку такой медальки заработала!

А ресурсы действительно хуже падают. Приходится брать квесты, а на полученные деньги покупать ресы на аукционе. Так что меня в результате компенсации получается вообще ограбили. huh.gif Вот такая вот веселуха.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых