←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Вопрос про дисбаланс

Закрыто

Фото пользователя Aleksikus Aleksikus 16 дек 2010

Новый противник
Stagard [14] (3375/3810)
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -598
Aleksikus [16] -2011 яростный удар
Stagard [14] +435
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Aleksikus [16] -837
Stagard [14] -200
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -997
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -821
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -196 яростный удар
Stagard [14] -480
Убит Aleksikus [16]
Бой 17360384 окончен
Ответить

Фото пользователя Убийца Бородатых Убийца Бородатых 16 дек 2010

Цитата(Aleksikus @ 16.12.2010, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Новый противник
Stagard [14] (3375/3810)
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -598
Aleksikus [16] -2011 яростный удар
Stagard [14] +435
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Aleksikus [16] -837
Stagard [14] -200
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -997
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -821
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -196 яростный удар
Stagard [14] -480
Убит Aleksikus [16]
Бой 17360384 окончен


А што ты свои бпх не выкладываеш?
Ответить

Фото пользователя кассовый аппапат кассовый аппапат 17 дек 2010

Цитата(Убийца Бородатых @ 17.12.2010, 6:45) <{POST_SNAPBACK}>
А што ты свои бпх не выкладываеш?


это просто обычное дело ) а тут - ого, два стола не ходил )
Ответить

Фото пользователя кассовый аппапат кассовый аппапат 17 дек 2010

Цитата(4rest81 @ 16.12.2010, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
а били то вас уважаемый диткой, если черепа не цепляли , то и контры особо и не было, урон от чистой бк если не ошбаююсь не контрится (не уверен), но точно возвращает очень мало...


контрится.

просто там противостояние 1, и если даже свиток - то вампа хватит, чтобы перекрыть. что мы и наблюдали.

Кверид, ОзГ сравнивать с ХП бессмысленно, а ЧР от ХП тока так улетать может )
Ответить

Фото пользователя Bogdan Bogdan 17 дек 2010

Раньше щиты суммировались гномы 12лвлом на шестёрку боялись напасть или кого либо сильно ударить все гномы все все ныли на форуме про это после этого убрали щиты суммировку ...) давайте хумы етепрь поноют и нам обратно щиты вернут хоть суммировку до 3-4раз а тк это полный дисбаланс я уже говорил)))
Ответить

Фото пользователя Bogdan Bogdan 17 дек 2010

Цитата(кассовый аппапат @ 17.12.2010, 6:13) <{POST_SNAPBACK}>
контрится.

просто там противостояние 1, и если даже свиток - то вампа хватит, чтобы перекрыть. что мы и наблюдали.

Кверид, ОзГ сравнивать с ХП бессмысленно, а ЧР от ХП тока так улетать может )

нифига бурка не контрится тока мало очень меня -1000выносят буркой при контре 43 с щитом не контрится щит то -500отдаёт даже если написано нанесён контрудар по мало от 1000гдето 250контрой ас щитов -750
Ответить

Фото пользователя кассовый аппапат кассовый аппапат 17 дек 2010

Цитата(Bogdan @ 17.12.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
нифига бурка не контрится тока мало очень меня -1000выносят буркой при контре 43 с щитом не контрится щит то -500отдаёт даже если написано нанесён контрудар по мало от 1000гдето 250контрой ас щитов -750


купи букварь? дешево отдам..

контрится. И две контры при ГВ/бурка под щитом обычно хватает, чтобы гном снес себе до 5к и улетел, не попрощавшись.
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 17 дек 2010

Цитата(Bogdan @ 17.12.2010, 7:27) <{POST_SNAPBACK}>
нифига бурка не контрится тока мало очень меня -1000выносят буркой при контре 43 с щитом не контрится щит то -500отдаёт даже если написано нанесён контрудар по мало от 1000гдето 250контрой ас щитов -750


Срочно! В школу! На уроки! excl.gif


Цитата(кассовый аппапат @ 17.12.2010, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
купи букварь? дешево отдам..

контрится. И две контры при ГВ/бурка под щитом обычно хватает, чтобы гном снес себе до 5к и улетел, не попрощавшись.


Подтверждаю, бурка контрится. Мне как то -2200 прилетело от нее. Не приятно laugh.gif
Изменено: Runagrimm, 17 Декабрь 2010 - 11:23
Ответить

Фото пользователя El Querido El Querido 17 дек 2010

Цитата(кассовый аппапат @ 17.12.2010, 6:13) <{POST_SNAPBACK}>
контрится.

просто там противостояние 1, и если даже свиток - то вампа хватит, чтобы перекрыть. что мы и наблюдали.

Кверид, ОзГ сравнивать с ХП бессмысленно, а ЧР от ХП тока так улетать может )


лог где чр улетает от хп в студию плиииииииииииииииз excl.gif

пы. сы я и не сравнивал, эт кто то другой написал)) я собстно писал, что это полный бред)

пы.сы.сы а чо кайфуций вернулся?
Изменено: El Querido, 17 Декабрь 2010 - 11:29
Ответить

Фото пользователя El Querido El Querido 17 дек 2010

Цитата(Runagrimm @ 17.12.2010, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно! В школу! На уроки! excl.gif




Подтверждаю, бурка контрится. Мне как то -2200 прилетело от нее. Не приятно laugh.gif


бурка контрится как нефиг делать. урон от ауры озг сконтрить нельзя excl.gif
Ответить

Фото пользователя El Querido El Querido 17 дек 2010

позавите алонсо в топ. он единственный хуман, который не просто твердит про глуш как заведенный, а может аргуменнированно доказать свою точку зрения, пазястя, а то скучно просто ппц
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 17 дек 2010

Цитата(Убийца Бородатых @ 17.12.2010, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
А што ты свои бпх не выкладываеш?

Зачем.если ты их выкладываешь? laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 17 дек 2010

Цитата(El Querido @ 17.12.2010, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
позавите алонсо в топ. он единственный хуман, который не просто твердит про глуш как заведенный, а может аргуменнированно доказать свою точку зрения, пазястя, а то скучно просто ппц


Привет hi.gif

да невозможно в этой теме вести дискуссию ) всё равно перебьют километровыми логами, и в основном логами "не в тему"
Ответить

Фото пользователя Bogdan Bogdan 17 дек 2010

незнаю я щиты хочу чтобы вернули )))да и всё будет прикольно гномов сносить ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 17 дек 2010

Цитата(Bogdan @ 17.12.2010, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
незнаю я щиты хочу чтобы вернули )))да и всё будет прикольно гномов сносить ph34r.gif


Вот тебе ссылочка (надеюсь меня за нее не накажут)

http://ru.wikipedia....

з.ы. давно пора ввести санкции на безграмотность.
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 17 дек 2010

Цитата(El Querido @ 17.12.2010, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
лог где чр улетает от хп в студию плиииииииииииииииз excl.gif

пы. сы я и не сравнивал, эт кто то другой написал)) я собстно писал, что это полный бред)

пы.сы.сы а чо кайфуций вернулся?


Уличного бойца спроси - три раза за два дня умер на нем ))
Ответить

Фото пользователя димон димон 17 дек 2010

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 17.12.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Уличного бойца спроси - три раза за два дня умер на нем ))



я вчера его убил на арене, нормально он убиватся, на мне ЧР. правда пришлось помучится так как разилкой играю а еслиб ВС стоял с двух столов он на респ полетел бы
Ответить

Фото пользователя Убийца Бородатых Убийца Бородатых 17 дек 2010

Цитата(Читер @ 17.12.2010, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем.если ты их выкладываешь? laugh.gif


я уже давно не выкидываю логов нет резона просто трата времени
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 17 дек 2010

Цитата(El Querido @ 16.12.2010, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Стесняюсь спросить вы случайно с Юлей не знакомы? blink.gif

В чем собственно вопрос? Хумы не имеют права убивать БПХ т.к. это только гномам можно? На сколько я понимаю гном в каждом втором бою отправляем противника на респ БПХ.
Ответить

Фото пользователя guslistov_sergei@mail.ru guslistov_sergei@mail.ru 17 дек 2010

Цитата(Tarnum @ 11.9.2009, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мы тут подумали и решили, что нам нужна полная картина дисбаланса игры.

Полная это от магии до медалей включая шмот. Ваше голосование в соседней теме не пропадет - мы его учли и правки те будут, но вот сейчас нам очень важна информация по дисбалансу.

PS: Крики типа - у них магия сильнее отрежьте им все считаю издевательством и наказываю ридонли.

Вход в бой 5301
Новый противникОле-Лукойе [14] (4300)
Оле-Лукойе [14] применил "Берсерк II"
Оле-Лукойе [14] применил "Бурлящая кровь II"
Оле-Лукойе [14] применил "Сдвиг II"
стражник спб [14] оглушен
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -1338
Оле-Лукойе [14] применил "Сдвиг II"
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -1603
стражник спб [14] +300
Оле-Лукойе [14] применил "Сдвиг II"
стражник спб [14] оглушен
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -1419
Убит стражник спб [14]
Бой 5301 окончен баланс просто супер
Ответить
Закрыто