Вопрос про дисбаланс
Aleksikus
16 дек 2010
Новый противник
Stagard [14] (3375/3810)
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -598
Aleksikus [16] -2011 яростный удар
Stagard [14] +435
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Aleksikus [16] -837
Stagard [14] -200
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -997
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -821
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -196 яростный удар
Stagard [14] -480
Убит Aleksikus [16]
Бой 17360384 окончен
Stagard [14] (3375/3810)
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -598
Aleksikus [16] -2011 яростный удар
Stagard [14] +435
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Aleksikus [16] -837
Stagard [14] -200
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -997
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -821
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -196 яростный удар
Stagard [14] -480
Убит Aleksikus [16]
Бой 17360384 окончен
Убийца Бородатых
16 дек 2010
Цитата(Aleksikus @ 16.12.2010, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Новый противник
Stagard [14] (3375/3810)
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -598
Aleksikus [16] -2011 яростный удар
Stagard [14] +435
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Aleksikus [16] -837
Stagard [14] -200
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -997
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -821
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -196 яростный удар
Stagard [14] -480
Убит Aleksikus [16]
Бой 17360384 окончен
Stagard [14] (3375/3810)
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -598
Aleksikus [16] -2011 яростный удар
Stagard [14] +435
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Aleksikus [16] -837
Stagard [14] -200
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Властелин стихий III"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -997
Stagard [14] +100
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] применил "Боевое безумие II"
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -821
Stagard [14] нанес бронебойный удар
Aleksikus [16] -196 яростный удар
Stagard [14] -480
Убит Aleksikus [16]
Бой 17360384 окончен
А што ты свои бпх не выкладываеш?
кассовый аппапат
17 дек 2010
Цитата(Убийца Бородатых @ 17.12.2010, 6:45) <{POST_SNAPBACK}>
А што ты свои бпх не выкладываеш?
это просто обычное дело ) а тут - ого, два стола не ходил )
кассовый аппапат
17 дек 2010
Цитата(4rest81 @ 16.12.2010, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
а били то вас уважаемый диткой, если черепа не цепляли , то и контры особо и не было, урон от чистой бк если не ошбаююсь не контрится (не уверен), но точно возвращает очень мало...
контрится.
просто там противостояние 1, и если даже свиток - то вампа хватит, чтобы перекрыть. что мы и наблюдали.
Кверид, ОзГ сравнивать с ХП бессмысленно, а ЧР от ХП тока так улетать может )
Bogdan
17 дек 2010
Раньше щиты суммировались гномы 12лвлом на шестёрку боялись напасть или кого либо сильно ударить все гномы все все ныли на форуме про это после этого убрали щиты суммировку ...) давайте хумы етепрь поноют и нам обратно щиты вернут хоть суммировку до 3-4раз а тк это полный дисбаланс я уже говорил)))
Bogdan
17 дек 2010
Цитата(кассовый аппапат @ 17.12.2010, 6:13) <{POST_SNAPBACK}>
контрится.
просто там противостояние 1, и если даже свиток - то вампа хватит, чтобы перекрыть. что мы и наблюдали.
Кверид, ОзГ сравнивать с ХП бессмысленно, а ЧР от ХП тока так улетать может )
просто там противостояние 1, и если даже свиток - то вампа хватит, чтобы перекрыть. что мы и наблюдали.
Кверид, ОзГ сравнивать с ХП бессмысленно, а ЧР от ХП тока так улетать может )
нифига бурка не контрится тока мало очень меня -1000выносят буркой при контре 43 с щитом не контрится щит то -500отдаёт даже если написано нанесён контрудар по мало от 1000гдето 250контрой ас щитов -750
кассовый аппапат
17 дек 2010
Цитата(Bogdan @ 17.12.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
нифига бурка не контрится тока мало очень меня -1000выносят буркой при контре 43 с щитом не контрится щит то -500отдаёт даже если написано нанесён контрудар по мало от 1000гдето 250контрой ас щитов -750
купи букварь? дешево отдам..
контрится. И две контры при ГВ/бурка под щитом обычно хватает, чтобы гном снес себе до 5к и улетел, не попрощавшись.
Runagrimm
17 дек 2010
Цитата(Bogdan @ 17.12.2010, 7:27) <{POST_SNAPBACK}>
нифига бурка не контрится тока мало очень меня -1000выносят буркой при контре 43 с щитом не контрится щит то -500отдаёт даже если написано нанесён контрудар по мало от 1000гдето 250контрой ас щитов -750
Срочно! В школу! На уроки!
Цитата(кассовый аппапат @ 17.12.2010, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
купи букварь? дешево отдам..
контрится. И две контры при ГВ/бурка под щитом обычно хватает, чтобы гном снес себе до 5к и улетел, не попрощавшись.
контрится. И две контры при ГВ/бурка под щитом обычно хватает, чтобы гном снес себе до 5к и улетел, не попрощавшись.
Подтверждаю, бурка контрится. Мне как то -2200 прилетело от нее. Не приятно
Изменено: Runagrimm, 17 Декабрь 2010 - 11:23
El Querido
17 дек 2010
Цитата(кассовый аппапат @ 17.12.2010, 6:13) <{POST_SNAPBACK}>
контрится.
просто там противостояние 1, и если даже свиток - то вампа хватит, чтобы перекрыть. что мы и наблюдали.
Кверид, ОзГ сравнивать с ХП бессмысленно, а ЧР от ХП тока так улетать может )
просто там противостояние 1, и если даже свиток - то вампа хватит, чтобы перекрыть. что мы и наблюдали.
Кверид, ОзГ сравнивать с ХП бессмысленно, а ЧР от ХП тока так улетать может )
лог где чр улетает от хп в студию плиииииииииииииииз
пы. сы я и не сравнивал, эт кто то другой написал)) я собстно писал, что это полный бред)
пы.сы.сы а чо кайфуций вернулся?
Изменено: El Querido, 17 Декабрь 2010 - 11:29
El Querido
17 дек 2010
Цитата(Runagrimm @ 17.12.2010, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Срочно! В школу! На уроки! 
Подтверждаю, бурка контрится. Мне как то -2200 прилетело от нее. Не приятно
Подтверждаю, бурка контрится. Мне как то -2200 прилетело от нее. Не приятно
бурка контрится как нефиг делать. урон от ауры озг сконтрить нельзя
El Querido
17 дек 2010
позавите алонсо в топ. он единственный хуман, который не просто твердит про глуш как заведенный, а может аргуменнированно доказать свою точку зрения, пазястя, а то скучно просто ппц
Читер
17 дек 2010
Цитата(Убийца Бородатых @ 17.12.2010, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
А што ты свои бпх не выкладываеш?
Зачем.если ты их выкладываешь?
Алонсо
17 дек 2010
Цитата(El Querido @ 17.12.2010, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
позавите алонсо в топ. он единственный хуман, который не просто твердит про глуш как заведенный, а может аргуменнированно доказать свою точку зрения, пазястя, а то скучно просто ппц
Привет
да невозможно в этой теме вести дискуссию ) всё равно перебьют километровыми логами, и в основном логами "не в тему"
Bogdan
17 дек 2010
незнаю я щиты хочу чтобы вернули )))да и всё будет прикольно гномов сносить
Runagrimm
17 дек 2010
Цитата(Bogdan @ 17.12.2010, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
незнаю я щиты хочу чтобы вернули )))да и всё будет прикольно гномов сносить 
Вот тебе ссылочка (надеюсь меня за нее не накажут)
http://ru.wikipedia....
з.ы. давно пора ввести санкции на безграмотность.
Пожиратель мозго..в
17 дек 2010
Цитата(El Querido @ 17.12.2010, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
лог где чр улетает от хп в студию плиииииииииииииииз 
пы. сы я и не сравнивал, эт кто то другой написал)) я собстно писал, что это полный бред)
пы.сы.сы а чо кайфуций вернулся?
пы. сы я и не сравнивал, эт кто то другой написал)) я собстно писал, что это полный бред)
пы.сы.сы а чо кайфуций вернулся?
Уличного бойца спроси - три раза за два дня умер на нем ))
димон
17 дек 2010
Цитата(Пожиратель мозго..в @ 17.12.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Уличного бойца спроси - три раза за два дня умер на нем ))
я вчера его убил на арене, нормально он убиватся, на мне ЧР. правда пришлось помучится так как разилкой играю а еслиб ВС стоял с двух столов он на респ полетел бы
Убийца Бородатых
17 дек 2010
Цитата(Читер @ 17.12.2010, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем.если ты их выкладываешь? 
я уже давно не выкидываю логов нет резона просто трата времени
Валерьянка_
17 дек 2010
Цитата(El Querido @ 16.12.2010, 22:22) <{POST_SNAPBACK}>
Стесняюсь спросить вы случайно с Юлей не знакомы? 
В чем собственно вопрос? Хумы не имеют права убивать БПХ т.к. это только гномам можно? На сколько я понимаю гном в каждом втором бою отправляем противника на респ БПХ.
guslistov_sergei@mail.ru
17 дек 2010
Цитата(Tarnum @ 11.9.2009, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мы тут подумали и решили, что нам нужна полная картина дисбаланса игры.
Полная это от магии до медалей включая шмот. Ваше голосование в соседней теме не пропадет - мы его учли и правки те будут, но вот сейчас нам очень важна информация по дисбалансу.
PS: Крики типа - у них магия сильнее отрежьте им все считаю издевательством и наказываю ридонли.
Полная это от магии до медалей включая шмот. Ваше голосование в соседней теме не пропадет - мы его учли и правки те будут, но вот сейчас нам очень важна информация по дисбалансу.
PS: Крики типа - у них магия сильнее отрежьте им все считаю издевательством и наказываю ридонли.
Вход в бой 5301
Новый противникОле-Лукойе [14] (4300)
Оле-Лукойе [14] применил "Берсерк II"
Оле-Лукойе [14] применил "Бурлящая кровь II"
Оле-Лукойе [14] применил "Сдвиг II"
стражник спб [14] оглушен
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -1338
Оле-Лукойе [14] применил "Сдвиг II"
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -1603
стражник спб [14] +300
Оле-Лукойе [14] применил "Сдвиг II"
стражник спб [14] оглушен
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
Оле-Лукойе [14] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -1419
Убит стражник спб [14]
Бой 5301 окончен баланс просто супер


