Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#1081 Marty

Marty

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:43

а куда обращаться по поводу медалей? у меня пропали за отвагу1 и берсерк1!!!!!!
сможете мне их вернуть?

Сюда.

Суровый критик.

  • 0

#1082 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 10:49

Цитата(Melano @ 3.10.2009, 3:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вот очень хочется узнать что из ВАШЕЙ хваленой компенсации могу получить я, если потратила выкинутые ВАМИ на помойку дни, но то что била мобиков не приносящих опыта (и соответственно денег) но приносящих ходовой и не такой уж дешёвый ресурс. Продавала данные ресы и потратила мани на вещи (собираю комплект) и ресы которые мне необходимы были для поднятия профы и прокачки эликовых медалей.
НА ДАННЫЙ момент ни денег, ни ресов ни вещей, не говоря уже про профу и рунные медальки....

Мне просто нужно было прокачать медальки и купить вещи... ВСЕ это у меня отняли и предложили то что мне АБСОЛЮТНО не нужно на моем уровне и в данный момент игры.... Из предложенных вами - отваги. доблы и денег, воспользоваться ни чем не могу.... Везде опыт который мне сейчас совсем не нужен.... А лезть без соотвествующей прокачки на арену и в солидор в погоне за халявной отвагой и доболой просто не могу.. потому что быть мясопродуктом за охраной совсем не хочется(((

И возникает вопрос - что же конкретно я получу взамен утраченного по ВАШЕЙ вине?!?!?!? Пока что ВЫ предложили "фигу с маслом" так сказать.
Хотелось бы услышать внятный ответ, а не ссылки на то как вам тяжело и плохо, и какие вы герои и спасаете для нас мир....

А никто не ответит Админы от смеха наверное уже со стульев попадали))) Так народ подставили) Я на арену ща сходил пока с одним бился троль 2 раза восстанавливался.Потом после боя на опыт посмотрел чуть не а.. (ой чуть матом не заругался))))обалдел.Сейчас все делается так чтоб хаи дальше отодвигались.А мы тупо опыт набирали и были бы мясом для них))


Уровень предупреждений снижен.

Изменено: -Лисса-, 03 Октябрь 2009 - 14:33

  • 0

#1083 Merlin 666

Merlin 666

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 11:10

Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Честно говоря, не очень понятно почему такой упор на хаев, и тем более реальщиков.
Опыт зло? Чудесно, бонус на опыт идет только с 12-го уровня, малышей не тронули, мидлов тоже.


Я 12 уровня - нафиг мне опыт? С таким опытом 13 уровень получить как нефига делать за 1 день.


Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Идем дальше. Да, произошел сбой системы, люди не спали двое суток, чтобы максимально быстро все восстановить, потому что поток негатива был такой, что... впрочем, все сами видели.


Если у Вас в квартире прорвёт канализацию, то Вас сильно будет интересовать, что ремонтникам не придётся спать?


Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
3. Восстановить медали. Собираем базу и начинаем восстанавливать - по этому поводу тоже был достаточно большой срез претензий, которые были просчитаны и было решено, что компенсировать медали необходимо в любом случае.
4. Реал - тех, кого не смогли перепровести в автоматическом режиме - тоже собираем и будем восстанавливать вручную.


А как быть с теми, кто медаль закрыть не успел, но приблизился к этому.
Ну реал это святое - за это могут не только на форуме грязью облить, но в реале неприятностей нажить.


Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мы прекрасно отдавали себе отчет, что НИ один вариант компенсации не был бы воспринят единогласно благожелательно. Факт в том, что принятое решение в процентном соотношении наименее неприятно.


Приведите пример возможной компенсации которая вызовет ещё больший негатив (из тех что были предложены на форуме). Если есть сомнения можете сделать топик с голосованием: ваш вариант компенсации против любого другого.


Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз, искренне приносим свои извинения за данную ситуацию, ...


Опять подставили модератеров под град критики, а где админы? Озвучьте, плиз, автора данной "так называемой компенсации". Или авторов, если один человек побоится принять на себя весь гнев юзеров.


Цитата(Мымренок @ 3.10.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
... хотелось бы получить пусть хотя бы некоторое признание того, что Администрация действительно прикладывает максимум усилий для сглаживания последствий этого тяжелого отката.


Вряд ли Вы его получите. Выбран был самый простой путь - поправили несколько циферок в программном коде (% дропа денег и опыта) - вот и вся компенсация (трудоёмкость работы чуть выше нуля).


Мымренок, попробуйте донести до администрации, что в штат надо взять хорошего программиста (программистов) и аналитика.

Изменено: Merlin 666, 03 Октябрь 2009 - 12:30

  • 0

#1084 SemenS

SemenS

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 11:11

Добрый день,уважаемые модераторы и администрация.

Подключаясь к общей теме, от себя хочу добавить вот что:

1: Во первых узнал об откате не сразу и чисто случайно (т.е. мог бы узнать гораздо позже того срока который вы означили как действительный на амнистию для форума), и хоть меня это не волнует (тока что зарегился на форуме smile.gif, предлагаю Вам подумать о таких как я, но для которых это актуально).

2: Реальный ущерб лично для меня не такой уж и большой, но все таки, хотелось бы вернуть примерно по 100-125 каждого элексира на медаль мститель 3 (можно уже в примененном эквеваленте, но тогда плюс 10 скальпов на медаль с молнии и 3 со скользящего удара), 10 об элей великана, перчатки коллизея, денег немного (хотя для кого как, 5 золотых для меня существенная сумма), или все можно перевести в золотые, но разумеется с повышающим коэффициэнтом от 50 до 100%, так сказать за упущенное время и могущие не подвернуться возможности.

3: Что касается морального ущерба от нервных переживаний smile.gif, то могу отметить что администрация нас еще в этом вопросе ни разу не подводила, поэтому надеюсь что в этот раз будет также. Т.Е. предлагаю оставить этот вопрос на усмотрение администрации.
  • 0
Расса в игре - ЛЮДИ.

#1085 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 11:26

Самое интересное, не видел ниодного поста: у меня за эти три дня поломался шмот на 45 единиц, верните мне поломку шмота.
  • 0

#1086 DeD Pihto

DeD Pihto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 11:35

Цитата(Gala_m @ 3.10.2009, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, и мне, и мне!!! laugh.gif Я вчера точно на половинку такой медальки заработала!

А ресурсы действительно хуже падают. Приходится брать квесты, а на полученные деньги покупать ресы на аукционе. Так что меня в результате компенсации получается вообще ограбили. huh.gif Вот такая вот веселуха.


раньше гусаков бил на раз а сейчас под конец им выходят такие комбинации что меня с 300 жизни опускают влёт, мне надо перо что бы профу прокачать которая слетела в процесе отката с 38 на 12. При этом пропал реал вбитый в ресы и три медали правда самых первых за взрыв и руны но прстите я же их набил и поставил следующие руны а теперь ни ресов ни денег вложеных, а серые руны все дела до отката а сейчас. При этом до отдачи обещанной компенсации ни коппейки не пришлю а при нынешнех условиях игры играть можно до пенсии может выйдет медали набить
  • 0

#1087 Marty

Marty

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:02

Цитата(Marty @ 3.10.2009, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
а куда обращаться по поводу медалей? у меня пропали за отвагу1 и берсерк1!!!!!!
сможете мне их вернуть?

и ещё запас сил1!!!
  • 0

#1088 DeD Pihto

DeD Pihto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:09

Цитата(За_ГНОМОВ @ 3.10.2009, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
А никто не ответит Админы от смеха наверное уже со стульев попадали))) Так народ подставили) Я на арену ща сходил пока с одним бился троль 2 раза восстанавливался.Потом после боя на опыт посмотрел чуть не а.. (ой чуть матом не заругался))))обалдел.Сейчас все делается так чтоб хаи дальше отодвигались.А мы тупо опыт набирали и были бы мясом для них))

Перед откатом на меня у скорпов напал человек уровень ниже медалей ни одной жизни на 100 больше как я его не бил максимум 10 очей потом востановился хотя ни эликов ни кристалов и рун у него не было правда доспехи я таких не знаю, 2 недели всего в игре мне в чате старшие гномы сказали что видимо админ у меня как раз медали появились руны зелёные поставил все и за скорпами пошёл где то чере минут 15 всё вырубилось и откат
  • 0

#1089 -ShaD-

-ShaD-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:15

Цитата(Авот @ 3.10.2009, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Самое интересное, не видел ниодного поста: у меня за эти три дня поломался шмот на 45 единиц, верните мне поломку шмота.


Юмор оценил....
Молодец ребята.. донылись)) Лично тебе и твоему клану большое спс зо все это.....
Странно только что ты на форуме... тут три дня для хаев затишье полное.. они даже забыли про обычное Нытье, Даже Ломаносика нету.. что вообще казус)))

Почему то сразуи баланс настал, и про глуш забыли... и регалии уже устраивют.. вообщем все замечательно когда можно мясо на халяву побить, еще и вдвойне снять плюхи) МОЛОДЦЫ)
  • 0

#1090 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:20

Цитата(-ShaD- @ 3.10.2009, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Юмор оценил....
Молодец ребята.. донылись)) Лично тебе и твоему клану большое спс зо все это.....
Странно только что ты на форуме... тут три дня для хаев затишье полное.. они даже забыли про обычное Нытье, Даже Ломаносика нету.. что вообще казус)))

Почему то сразуи баланс настал, и про глуш забыли... и регалии уже устраивют.. вообщем все замечательно когда можно мясо на халяву побить, еще и вдвойне снять плюхи) МОЛОДЦЫ)

Им ща ныть некада))) опыт и отвагу бьют))) Админы такой подарок сделали)) А на остальных им дела нет(
  • 0

#1091 LyLik

LyLik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:21

Никогда не ныла на форуме и не буду ныть, но более "глупой" и в 80%(от 2000 игроков онлайн) не нужной компенсации еще не видела) Мне вот стало интересно это же все сделали только для хаев? Как уже было выше написано, я тоже била до отката востребованные ресурсы, а теперь из-за компенсации получается так, один моб потом респа(т.к. хаи сейчас пытаются вернуть свои убытки) и что в итоге я получаю, опыт и поломку шмота. СПАСИБО администрации за понимание нас простых смертных))))
  • 0

#1092 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:29

Цитата(LyLik @ 3.10.2009, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не ныла на форуме и не буду ныть, но более "глупой" и в 80%(от 2000 игроков онлайн) не нужной компенсации еще не видела) Мне вот стало интересно это же все сделали только для хаев? Как уже было выше написано, я тоже била до отката востребованные ресурсы, а теперь из-за компенсации получается так, один моб потом респа(т.к. хаи сейчас пытаются вернуть свои убытки) и что в итоге я получаю, опыт и поломку шмота. СПАСИБО администрации за понимание нас простых смертных))))

Если бы админы были бы простыми смертными то совсем другая компенсация была бы)) а там полюбому все хай левлы. А разве мона обидеть сябя любимых))
  • 0

#1093 DeD Pihto

DeD Pihto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:31

Цитата(За_ГНОМОВ @ 3.10.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы админы были бы простыми смертными то совсем другая компенсация была бы)) а там полюбому все хай левлы. А разве мона обидеть сябя любимых))



Читаю и понимаю через раз, а кто такие хаи?
  • 0

#1094 Пистон

Пистон

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:32

Короче, подведем итог...

Все плюхи компенсации только для хаев и прокаченых челов, которые и так неплохо жили...

Остальным большой (пирог) с маслом smile.gif
  • 0
Маленькая бяка: Едритум

#1095 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:41

Цитата(Пистон @ 3.10.2009, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, подведем итог...

Все плюхи компенсации только для хаев и прокаченых челов, которые и так неплохо жили...

Остальным большой (пирог) с маслом smile.gif

А что тебе мешает идти и так же пинать младших для тебя уровней?
  • 0

#1096 Пистон

Пистон

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:42

Цитата(Legendary wars @ 3.10.2009, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
А что тебе мешает идти и так же пинать младших для тебя уровней?

Огромное кол-во хаев, которые об меня спотыкаютсяsmile.gif
  • 0
Маленькая бяка: Едритум

#1097 Секретный 009

Секретный 009

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наша Раша
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:43

Цитата(DeD Pihto @ 3.10.2009, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю и понимаю через раз, а кто такие хаи?


Хаи - это игроки с 12 уровня.
  • 0
О счастье!!! Купил регалии и всю оставшуюся игру бей мобов! С лозунгом "Я СУПЕРГЕРОЙ!"

#1098 LyLik

LyLik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:43

Цитата(Пистон @ 3.10.2009, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, подведем итог...

Все плюхи компенсации только для хаев и прокаченых челов, которые и так неплохо жили...

Остальным большой (пирог) с маслом smile.gif

Ахаха, полностью согласна. Особенно эта фраза затронула: -"...которые и так неплохо жили..." Только нужно было НЕ убрать)
  • 0

#1099 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:44

Цитата(Элия Вандерлэнд @ 3.10.2009, 7:49) <{POST_SNAPBACK}>
не могу понять, почему ссылка на возврат вещей выкидывает обратно на форум. Хотела восстановить потерянные вещи, руны или деньги, потраченные на приобретенные вещи

А вот с этого места поподробнее, что за ссылка, где ее найти? )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#1100 Gala_m

Gala_m

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 12:52

Цитата(DeD Pihto @ 3.10.2009, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю и понимаю через раз, а кто такие хаи?


высокие уровни, ну где-то 14 и выше. Есть еще мини или малыши и миди (кажется). Надеюсь терминологию не сильно напутала wink.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых