←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Вопрос про дисбаланс

Закрыто

Фото пользователя Public Enemy Public Enemy 27 янв 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 27.1.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Продолжаем летать на респ от клоунов, которые чуть что на помощь зовут)

Я смотрю из тебя хороший (...) форумный получается - нечто среднее между Мудипом и Джулей...ph34r.gif
Ты от них переняла все самое лучшее)))

Изменено: ОлиФка, 27 Январь 2011 - 20:42
Выбирайте, пожалуйста, выражения. Устное предупреждение.
Ответить

Фото пользователя -Steam- -Steam- 27 янв 2011

Во первых, Валерьянка следите пожалуйста за базаром!
Во вторых научитесь играть!
Ну и наконец в третьих (раз уж все так плохо) сапоги не жмут?
Ответить

Фото пользователя МЕГАХМЫРЬ МЕГАХМЫРЬ 27 янв 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 27.1.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Продолжаем летать на респ от клоунов, которые чуть что на помощь зовут)

Вход в бой 270039
Новый противникНезвездида [16] (5180)
Валерьянка [14] +50
Валерьянка [14] применил "Властелин стихий III"
Валерьянка [14] +1016
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] +1194
Незвездида [16] -591
Незвездида [16] -366 яростный удар
Валерьянка [14] применил "Противостояние II"
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] -213
Незвездида [16] -482 яростный удар
Незвездида [16] +5180
Незвездида [16] применил "Берсерк II"
Незвездида [16] применил "Бурлящая кровь II"
Незвездида [16] применил "Сдвиг II"
Валерьянка [14] оглушен
Незвездида [16] нанес бронебойный удар
Незвездида [16] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] -1714 яростный удар
Незвездида [16] +776
Валерьянка [14] -180
Незвездида [16] применил "Горный властелин III"
Незвездида [16] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] оглушен
Незвездида [16] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] нанес контрудар
Валерьянка [14] -2316 яростный удар
Незвездида [16] -2169 яростный удар
Валерьянка [14] -180
Незвездида [16] применил "Горный властелин III"
Валерьянка [14] нанес контрудар
Валерьянка [14] оглушен
Валерьянка [14] -511
Валерьянка [14] -895 яростный удар
Незвездида [16] -730
Незвездида [16] +104 яростный удар
Убит Валерьянка [14]
Бой 270039 окончен



У тебя одни нубы кругом... достойные тебя гномы существуют? ну или хотя бы близкие к тебе по прокачке? Люди многие долше Вас играют, а количество скальп-шмоток не всегда зависит от умения разбирать поля и знания магии своей и противника... а часто, просто от количества проведенного в игре времени... имейте уважение к противникам.
Ответить

Фото пользователя Барыга. Барыга. 27 янв 2011

Вход в бой 311878
Новый противник
БРАТ 78 [14] (4910)
БРАТ 78 [14] применил "Властелин стихий III"
Барыга [14] заблокировал урон
Барыга [14] -242
БРАТ 78 [14] применил "Боевое безумие II"
БРАТ 78 [14] применил "Боевое безумие II"
БРАТ 78 [14] нанес бронебойный удар
БРАТ 78 [14] нанес бронебойный удар
Барыга [14] -681
Барыга [14] -1471 яростный удар
БРАТ 78 [14] применил "Властелин стихий III"
Барыга [14] -869 яростный удар
БРАТ 78 [14] нанес бронебойный удар
Барыга [14] -837 яростный удар
БРАТ 78 [14] применил "Боевое безумие II"
БРАТ 78 [14] применил "Боевое безумие II"
БРАТ 78 [14] нанес бронебойный удар
БРАТ 78 [14] получил дополнительный ход
БРАТ 78 [14] нанес бронебойный удар
Барыга [14] -140 яростный удар
БРАТ 78 [14] -300
Убит Барыга [14]
Бой 311878 окончен
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 27 янв 2011

Цитата(Public Enemy @ 27.1.2011, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я смотрю из тебя хороший клоун форумный получается - нечто среднее между Мудипом и Джулей...ph34r.gif
Ты от них переняла все самое лучшее)))

Слышь ты (...), ник свой скажи, а потом всякую (...) неси!

+10%
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: ОлиФка, 27 Январь 2011 - 20:40
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 27 янв 2011

Цитата(МЕГАХМЫРЬ @ 27.1.2011, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
У тебя одни нубы кругом... достойные тебя гномы существуют? ну или хотя бы близкие к тебе по прокачке? Люди многие долше Вас играют, а количество скальп-шмоток не всегда зависит от умения разбирать поля и знания магии своей и противника... а часто, просто от количества проведенного в игре времени... имейте уважение к противникам.

Нормальный бой - это нормальный бой, а не глушь-глушь-глушь-респ. Если для тебя это нормально - значит ты гном.
Ответить

Фото пользователя Эпика Эпика 27 янв 2011

валерьяныч, хватит исполнять! ты всего лишь на 1 уровень старше, у тебя на 1 скилл больше. и ты должен рулить теперь что ли?))
Ответить

Фото пользователя Эпика Эпика 27 янв 2011

жаль что в логе не видно твой обкаст, ах да, его ж не было совсем) серый велик да и только)
Ответить

Фото пользователя Незвездида Незвездида 27 янв 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 27.1.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Продолжаем летать на респ от клоунов, которые чуть что на помощь зовут)


На помощь никогда не зову!!!
Исключения составляют мимо проходящие, которые сами предлагают помощь. Соглашаюсь на помощь только при крайней необходимости.
Это могут подтвердить все кто меня бьют. И в клане моём можешь поинтересоваться.

А грубить не надо! Как тебе уже советовали на форуме выпей валерьянки.
Ответить

Фото пользователя Тугие Свитки Тугие Свитки 27 янв 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 27.1.2011, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
А вот еще один косяк:

Белоснежка 14 [11] применил "Двойная атака II"
Белоснежка 14 [11] нанес бронебойный удар
Древний голем [7] нанес контрудар
Белоснежка 14 [11]-4030 яростный удар
Древний голем [7]-200 яростный удар
Убит Древний голем [7]
Убит Белоснежка 14 [11]

Хотите сказать что один из ударов на 4к ударить может? Контра одна в логе, так что лог нарисован от руки.


Если уроны от обеих ударов были яростными - то они суммируются и пишутся одной строкой. У гномов так происходит когда идет урон от сдвига и бурки.
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 27 янв 2011

Цитата(Тугие Свитки @ 27.1.2011, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Если уроны от обеих ударов были яростными - то они суммируются и пишутся одной строкой. У гномов так происходит когда идет урон от сдвига и бурки.


Тут всё верно. Двойная атака бьет двумя ударами. На один из ударов была контра. Да вот только удара такого быть не могло в принципе, даже если брать максимальные показатели и эпик обкаст) Спецом сидели высчитывали rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 28 янв 2011

Цитата(Эпика @ 27.1.2011, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
жаль что в логе не видно твой обкаст, ах да, его ж не было совсем) серый велик да и только)

Обкаст был) Вот если бы ты дала ходить..)
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 28 янв 2011

Вход в бой 465869
Новый противникБэд_ [14] (3318/3520)
Бэд_ [14] применил "Пиротехника III"
Бэд_ [14] применил "Бурлящая кровь II"
Бэд_ [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] -7
Бэд_ [14] +2
Бэд_ [14] применил "Берсерк II"
Бэд_ [14] применил "Горючая смесь II"
Валерьянка [14] оглушен
Валерьянка [14] оглушен
Валерьянка [14] -2521 яростный удар
Бэд_ [14] +200
Валерьянка [14] -155
Бэд_ [14] применил "Горючая смесь II"
Валерьянка [14] заблокировал урон
Валерьянка [14] оглушен
Бэд_ [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] -640 яростный удар
Валерьянка [14] -261
Бэд_ [14] применил "Горючая смесь II"
Бэд_ [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] оглушен
Бэд_ [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] нанес контрудар
Валерьянка [14] -315
Валерьянка [14] -983 яростный удар
Бэд_ [14] -163
Валерьянка [14] -228
Убит Валерьянка [14]
Бой 465869 окончен

Зашибись, и это баланс? angry.gif
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 28 янв 2011

Покажите мне лог, где хум в разы слабее гнома убивает гнома БПХ.
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 28 янв 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 28.1.2011, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
Покажите мне лог, где хум в разы слабее гнома убивает гнома БПХ.


Так у вас 3 варианта убийства:
1)ХП + противостояние (возможно в довесок ответка и кольца огня)
2)ПС + двойная атака
3) Просто уронами любой из атакующих магий.

У гномов всего 2 варианта(:
1) Просто атакующей магией
2) Оглушение в совокупности с Бк+ещё что-то. (и то оглушение очень часто не срабатывает в самый неподходящий момент)
У нас нет такого разнообразия вариантов, как у вас. Вот и приходится, пока не прокачаешься нормально, играть с глушью.
Ответить

Фото пользователя Занозочка Занозочка 28 янв 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 28.1.2011, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
Покажите мне лог, где хум в разы слабее гнома убивает гнома БПХ.


логи не храню - а так раз в день меня убивают хумы в сокруше ВС-ом разобрав пару полей.
Ответить

Фото пользователя МЕГАХМЫРЬ МЕГАХМЫРЬ 28 янв 2011

Цитата(Занозочка @ 28.1.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
логи не храню - а так раз в день меня убивают хумы в сокруше ВС-ом разобрав пару полей.


Хумы в сокруше - читеры... нет у нас такого комплекта blush.gif Не обращай на них внимания)
Ответить

Фото пользователя Дубль Дубль 28 янв 2011

Цитата(Занозочка @ 28.1.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
логи не храню - а так раз в день меня убивают хумы в сокруше ВС-ом разобрав пару полей.


аааааа! откуда у хумов сокруш?!)) отберите у них ентот баг!
может быть разруш?))
Ответить

Фото пользователя Klim Klim 28 янв 2011

Цитата(%CD%E5%E7%E2%E5%E7%E4%E8%E4%E0 @ 27.1.2011, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
На помощь никогда не зову!!!
Исключения составляют мимо проходящие, которые сами предлагают помощь. Соглашаюсь на помощь только при крайней необходимости.
Это могут подтвердить все кто меня бьют. И в клане моём можешь поинтересоваться.

А грубить не надо! Как тебе уже советовали на форуме выпей валерьянки.


Могу подтвердить - не звала.
Ответить

Фото пользователя middman middman 29 янв 2011

Цитата(Дубль @ 28.1.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
аааааа! откуда у хумов сокруш?!)) отберите у них ентот баг!
может быть разруш?))


Может ты перепутал?
У нас нету сокрушителя...
Ответить
Закрыто