Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#1121 lasvegas09

lasvegas09

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 18:53

мне деньги не падают в 2 размере! опять обманули sad.gif
  • 0

#1122 -МономаХ-

-МономаХ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 19:28

С моей лично точки зрения ВСЁ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО !!! Обьясняю почему :
1. У некоторых нет той возможности которая была раньше набить тех же денег ,доблести, или тех самых ресов которые администрация предлагает типа в двойном размере по одной причине - ХАИ и переростки просто напросто этого просто не дают сделать , они (как и каждый бы из нас сделал в данном случае) долбят себе отвагу , доблесть или я не зная чего ещё ,души наверное, в двое если не в трое усерднее чем при стандартной игре , и это само собой сказывается на слабых (можна даже сказать стандартных) игроках ( остаётся сидеть за охраной и ждать пока всё то блаженство предоставленное администрацией придёт и попроситься само)
2. Период проведения компенсации ВЫБРАН НЕ ВЕРНО - Откат произведён по 28е число как я понимаю , это значит что вылетели рабочие дни а вся благодать припала на выходные дни !!! А не подумали ли ВЫ что Множество из тех кто играет в рабочие и выходные дни это разные люди , и тот кто ничего не потерял теперь сидит и долбит в кратном размере (без претензий к играющим - косяк администрации) ,а тот кто играет в рабочее время с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ ( и это смею заметь основная часть Вашей аудитории) остаётся с дыркой от бублика !!! И это основная причина по которой вся Ваша компенсация коту под хвост , извините за выражение!!!

Пословицу : Семь раз отмерь , один раз отрежь!!!- я так понимаю ни один из БОГОВ Техномагии не знает и не слышал.

Спасибо за внимание.
  • 0
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

#1123 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 20:00

Цитата(Rourke_Random @ 3.10.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мои ощущения от игры - Игра напоминает изменившую по глупости жену. И вроде ты ее, дуру, простил, но спать с ней противно.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Точнее не скажешь! Два дня тупо стою у аука - народы, которым руны за прошлые три дня делала, находят и просят сделать заново... Играть не могу!... ((( И не играть не могу!!! Короче те еще ощущеньица!
  • 0

#1124 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 20:14

Цитата(Апокалокинтозис @ 3.10.2009, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Точнее не скажешь! Два дня тупо стою у аука - народы, которым руны за прошлые три дня делала, находят и просят сделать заново... Играть не могу!... ((( И не играть не могу!!! Короче те еще ощущеньица!


А еще это можно назвать так - Пихнуть ближнего и нас ph34r.gif ть на нижнего laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня много шуток по этому поводу,чувством юмора не обделен-с
  • 0

#1125 DeD Pihto

DeD Pihto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 20:17

Пословицу : Семь раз отмерь , один раз отрежь!!!- я так понимаю ни один из БОГОВ Техномагии не знает и не слышал.

Спасибо за внимание.
[/quote]


Мне кажется всё отмерено и взвешено, для чего сделали такую компенсацию - цены при нынешнем положении дел должны упасть а это не выгодно преждевсего админам. Почему упасть реала нет только не знающий человек пошлёт деньги. А основной приток реала идёт с нижних уровней все хотят быстрее вырасти. Приведу свой случай попал на очки профы вбивал реал, за эти дни, был на выходных. Теперь денег я не пошлю меня уже кинули, доверия нет, значит идти самому а там как раз и бойня, это малышей и хотят загнать на аукцион, снова с реалом. Но я лучше уйду из игры поиграю в героев, чем понесу деньги мошенникам

Изменено: DeD Pihto, 03 Октябрь 2009 - 20:20

  • 0

#1126 DeD Pihto

DeD Pihto

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 20:29

Цитата(DeD Pihto @ 3.10.2009, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Пословицу : Семь раз отмерь , один раз отрежь!!!- я так понимаю ни один из БОГОВ Техномагии не знает и не слышал.

Спасибо за внимание.



Но я лучше уйду из игры поиграю в героев, чем понесу деньги мошенникам


Абсурдная идея но выход есть, объявить перемирие тогда малыши и мидлы могут качатся высоки лвл разминатся на монстрах.

З.Ы. Иного выхода кроме данного бреда я не вижу увы.
  • 0

#1127 eto ya

eto ya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 20:33

Уважаемая администрация,прошу вернуть набитую отвагу(остальное наберу сам) заранее спасибо.
http://www.tmgame.ru...p?nick=хМОНСТРх

Изменено: eto ya, 03 Октябрь 2009 - 20:38

  • 0

#1128 Серый кардинал

Серый кардинал

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 20:45

12 кальция ещё и 9 костного порошка тоже отдайте

Изменено: Серый кардинал, 03 Октябрь 2009 - 20:59

  • 0

#1129 рекся

рекся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 21:00

Опупительная получается компенсация(((( Клановые на радостях сошли с ума, халявная отвага и доблесть приваливает, бросаються на все что движется. а что делать обыкновенным игрокам?? Быть ботами для хаев?? Зачем мне лишний опыт? я его и так могу заработать((В итоге в качестве компенсации я получаю только поломку шмота и потерю денег на его ремонт( Спасибо большое за заботу((

P.S. а попрошайничать получение медалей мне совесть не позволяет, я не считаю сколько после каждого боя набил в медали(( что мне делать выдумывать??

Изменено: рекся, 03 Октябрь 2009 - 21:04

  • 0

#1130 ss3alex

ss3alex

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 21:05

Мои ощущения от игры - Игра напоминает изменившую по глупости жену.И вроде ты ее,дуру,простил,но спать с ней противно.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Что-то такое переживал почти два дня... а сеня ничо... бодрый такой... с надеждами))
ph34r.gif
  • 0

#1131 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 21:07

Цитата(ss3alex @ 3.10.2009, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мои ощущения от игры - Игра напоминает изменившую по глупости жену.И вроде ты ее,дуру,простил,но спать с ней противно.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Что-то такое переживал почти два дня... а сеня ничо... бодрый такой... с надеждами))
ph34r.gif


Оставь надежду всяк сюда входящий ph34r.gif laugh.gif
  • 0

#1132 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 21:10

Седня тоже было бодренькое настроение. Сбегал в башню и опять его испортил angry.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#1133 Забава_Путятишна

Забава_Путятишна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 02:04

Мдя...

То что увеличили доблесть и отвагу в 2 раза- спасибо , уместно.

Но все же остается масса негатива. Главный связан с орденами и душами. Про них, я так понимаю, администрация просто забыла.. Напрасно, поскольку сейчас это самые ценные вещи в игре, за которые можно получить все! в прямом смысле этого слова)
Очень жаль, что на данный момент не видно от администрации серьезного отношения к их потерям игроками.


В общем, если вкратце, предоставленная администрацией компенсация на данный момент не выдерживает никакой критики и по факту очень скудна.

Изменено: Забава_Путятишна, 05 Октябрь 2009 - 21:42

  • 0

#1134 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 03:01

Ну ребята что Вы хотите товарищи сделали себе хорошо)) остальное все пофиг никто не ноет больше нет Ломоносика и земялчнмчки(все ща себе опыт бьют и отвагу)ныть некому))А на но остальных тупо накакать Все хаи рады а Вы мясо возмущатесь не хорошо)) Админы рулят плохо но рулят)) быстрей хоть на англиский перевели )) иностранцы молодцы тупо в суд подали бы эту шайку лейку разорили бы и взяли бы в свои руки тада посмомотрели бы как игра пошла а сейчас кто хочет то и творит
  • 0

#1135 In Flames

In Flames

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одинцово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 03:07

верните мне плиз медаль противостояние 2)
Ну оч муторно ее качать)

Изменено: In Flames, 04 Октябрь 2009 - 03:10

  • 0

#1136 VARELIK

VARELIK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 08:27

Цитата(Rourke_Random @ 3.10.2009, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Оставь надежду всяк сюда входящий ph34r.gif laugh.gif

Полностью согласен! В этой игре уже определился победитель, имя ему ДЕНЬГИ! Они победили даже наших уважаемых администраторов! Обещания не продавать скальповые медали канули в лету, обещания не делать заказной шмот по характеристикам превышающий скальповый канули в лету! Перечислять всё нет смысла. Если у вас есть желание и возможность влить в игру 150-300 тысяч кристаллов, то вы встанете в шеренгу победителей в этой игре, если нет, то все ваши потуги приведут к тому что вы будете мясом.
БОНУСЫ??? Вам не кажутся они смешными? Для примера: в обычные дни я убив двух мобов получу двойной опыт и двойной дроп денег, как вы думаете для кого этот бонус? Двойная отвага и доблесть? Попробуйте выйти на арену или за охрану и сразу увидите для кого предназначен бонус smile.gif
  • 0

#1137 Hazel_Dark

Hazel_Dark

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 11:00

Я понимаю горе многих игроков, которые давно в "Техномагии", но для нас начинающих это тоже приличная утрата.
Играю может быть недели две, но за это нажила 5-ый уровень опыта, начальные доспехи в размере кольчуги, меча, ботинок и перчаток. Прошла квест с пауками, отобрала меч у рыцарей а так же с пятью призраками.
Мне чужого и компенсаций не надо, лишь бы вернули нажитое.
http://www.tmgame.ru...nick=Hazel_Dark
  • 0

#1138 Amfi

Amfi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 11:06

Больше всех я пострадал) я в среду весь день наваривал себе эликов, наварил по 500 штук всяких мощи защиты и т.п. и благополучно уехал по делам)) сегодня был очень обрадован полным отсутствием всего)))
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться

Scraffy




#1139 аноним

аноним

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 12:31

Объясните мне глупой пож-та в чем заключалась компенсация, к примеру для 10 лвлов.
из за этого отката потеряла 100 свежесваренных свитков заг. энергии, и дело даже не в свитках, для их производства нужна вода, на 100 свитков - 100 воды, для моего перса сбор воды очень труден, т.к. через раз убивают гномы.

P/S.
Расса люди конечно.

Изменено: аноним, 04 Октябрь 2009 - 12:32

  • 0

#1140 lasvegas09

lasvegas09

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2009 - 12:44

давайте дружно требовать 2 выпад ресов. а то несправедливость!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых