Вопрос про дисбаланс
Прозрачный
10 фев 2011
Что поела людская раса ? С не давних пор мои соперники выкидывают такое количество рунных сработок я только слезы утираю. Если есть руна лечения,отравления,разрушения их выкидывает сериями. Мой крепкий перс проигрывает слабым одноуровневым бойцам к тому же в сером шмоте. Думал мерещится ,поговорил со знакомым на него та-же беда навалилась.Нас таких двое?
Изменено: Прозрачный, 10 Февраль 2011 - 21:24
Изменено: Прозрачный, 10 Февраль 2011 - 21:24
TraumBoot
11 фев 2011
Вход в бой 3946798
Новый противникЧУДИЩЕ в броне [14] (5400)
ЧУДИЩЕ в броне [14] +4320
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1117
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -3078
Антидурь [15] +300
ЧУДИЩЕ в броне [14] -330
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1435
ЧУДИЩЕ в броне [14] +330
Убит Антидурь [15]
Бой 3946798 окончен
Новый противникЧУДИЩЕ в броне [14] (5400)
ЧУДИЩЕ в броне [14] +4320
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1117
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -3078
Антидурь [15] +300
ЧУДИЩЕ в броне [14] -330
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1435
ЧУДИЩЕ в броне [14] +330
Убит Антидурь [15]
Бой 3946798 окончен
TraumBoot
11 фев 2011
Вход в бой 3947342
Новый противникЧУДИЩЕ в броне [14] (5400)
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -339
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1326
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Энергия гор II"
Антидурь [15] -480
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -380
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1890 яростный удар
Антидурь [15] +300
ЧУДИЩЕ в броне [14] -210
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -1215 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +210
Убит Антидурь [15]
Бой 3947342 окончен
Новый противникЧУДИЩЕ в броне [14] (5400)
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -339
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1326
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Энергия гор II"
Антидурь [15] -480
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -380
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1890 яростный удар
Антидурь [15] +300
ЧУДИЩЕ в броне [14] -210
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -1215 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +210
Убит Антидурь [15]
Бой 3947342 окончен
TraumBoot
11 фев 2011
Вход в бой 3948048
Новый противникЧУДИЩЕ в броне [14] (5400)
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Энергия гор II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -708
Антидурь [15] -411 яростный удар
Антидурь [15] +50
Антидурь [15] получил дополнительный ход
Антидурь [15] +3
ЧУДИЩЕ в броне [14] -138 яростный удар
Антидурь [15] применил "Противостояние II"
Антидурь [15] применил "Разящий удар III"
Антидурь [15] +1066
ЧУДИЩЕ в броне [14] -240
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1404 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] +4320
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -135
ЧУДИЩЕ в броне [14] -73
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] применил "Разящий удар III"
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +100
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1175 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -659
ЧУДИЩЕ в броне [14] -57
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] применил "Ответный удар III"
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Выстрел"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
ЧУДИЩЕ в броне [14] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -668
ЧУДИЩЕ в броне [14] -744
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] применил "Яростный отпор II"
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +888
ЧУДИЩЕ в броне [14] -922 яростный удар
Антидурь [15] -300
ЧУДИЩЕ в броне [14] -280
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
ЧУДИЩЕ в броне [14] оглушен
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1847
ЧУДИЩЕ в броне [14] +1453
Антидурь [15] +120
Антидурь [15] -465
ЧУДИЩЕ в броне [14] -280
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +237
ЧУДИЩЕ в броне [14] -543 яростный удар
Антидурь [15] применил "Противостояние II"
Антидурь [15] применил "Разящий удар III"
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +1723
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1113 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] заблокировал урон
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -233
ЧУДИЩЕ в броне [14] -300
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -236 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] -220 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
Антидурь [15] заблокировал урон
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -465
Антидурь [15] -912 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] -280
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1491 яростный удар
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -675
Антидурь [15] -1905 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +20
ЧУДИЩЕ в броне [14] -529 яростный удар
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -518
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1169
Убит Антидурь [15]
Бой 3948048 окончен
один вопрос! как долго это будет..
1 год назад как-то было нейтрально
Изменено: TraumBoot, 11 Февраль 2011 - 02:13
Новый противникЧУДИЩЕ в броне [14] (5400)
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Энергия гор II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -708
Антидурь [15] -411 яростный удар
Антидурь [15] +50
Антидурь [15] получил дополнительный ход
Антидурь [15] +3
ЧУДИЩЕ в броне [14] -138 яростный удар
Антидурь [15] применил "Противостояние II"
Антидурь [15] применил "Разящий удар III"
Антидурь [15] +1066
ЧУДИЩЕ в броне [14] -240
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1404 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] +4320
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -135
ЧУДИЩЕ в броне [14] -73
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] применил "Разящий удар III"
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +100
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1175 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -659
ЧУДИЩЕ в броне [14] -57
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] применил "Ответный удар III"
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Выстрел"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
ЧУДИЩЕ в броне [14] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -668
ЧУДИЩЕ в броне [14] -744
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] применил "Яростный отпор II"
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +888
ЧУДИЩЕ в броне [14] -922 яростный удар
Антидурь [15] -300
ЧУДИЩЕ в броне [14] -280
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
ЧУДИЩЕ в броне [14] оглушен
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1847
ЧУДИЩЕ в броне [14] +1453
Антидурь [15] +120
Антидурь [15] -465
ЧУДИЩЕ в броне [14] -280
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +237
ЧУДИЩЕ в броне [14] -543 яростный удар
Антидурь [15] применил "Противостояние II"
Антидурь [15] применил "Разящий удар III"
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +1723
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1113 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] заблокировал урон
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -233
ЧУДИЩЕ в броне [14] -300
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -236 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] -220 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
Антидурь [15] заблокировал урон
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -465
Антидурь [15] -912 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] -280
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1491 яростный удар
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -675
Антидурь [15] -1905 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +20
ЧУДИЩЕ в броне [14] -529 яростный удар
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -518
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1169
Убит Антидурь [15]
Бой 3948048 окончен
один вопрос! как долго это будет..
1 год назад как-то было нейтрально
Изменено: TraumBoot, 11 Февраль 2011 - 02:13
военный
11 фев 2011
Цитата(Мрачный офицер штаба @ 10.2.2011, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
абзаз 6 описания игры на главной странице (в самом низу)
"неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя"
"неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя"
точно!
военный
11 фев 2011
Цитата(TraumBoot @ 11.2.2011, 5:09) <{POST_SNAPBACK}>
один вопрос! как долго это будет..
1 год назад как-то было нейтрально
1 год назад как-то было нейтрально
ты хоть один стол первый ходил?
bizo
11 фев 2011
Вход в бой 4034033
Новый противникmaci13 [14] (4990)
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] -5
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
Bizo [14] нанес контрудар
maci13 [14] получил дополнительный ход..........1
Bizo [14] заблокировал урон
Bizo [14] -519 яростный удар
maci13 [14] -197 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........2
maci13 [14] получил дополнительный ход..........3
Bizo [14] -535
maci13 [14] +197
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........4
Bizo [14] заблокировал урон
maci13 [14] получил дополнительный ход..........5
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -347
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход...........6
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -269
Bizo [14] -562 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -296
Bizo [14] -784 яростный удар
Bizo [14] -333
Убит Bizo [14]
Бой 4034033 окончен
может тогда прекратите ныть про нашу глушь???
Новый противникmaci13 [14] (4990)
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] -5
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
Bizo [14] нанес контрудар
maci13 [14] получил дополнительный ход..........1
Bizo [14] заблокировал урон
Bizo [14] -519 яростный удар
maci13 [14] -197 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........2
maci13 [14] получил дополнительный ход..........3
Bizo [14] -535
maci13 [14] +197
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........4
Bizo [14] заблокировал урон
maci13 [14] получил дополнительный ход..........5
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -347
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход...........6
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -269
Bizo [14] -562 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -296
Bizo [14] -784 яростный удар
Bizo [14] -333
Убит Bizo [14]
Бой 4034033 окончен
может тогда прекратите ныть про нашу глушь???
Хозяяин
11 фев 2011
Цитата(bizo @ 11.2.2011, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 4034033
Новый противникmaci13 [14] (4990)
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] -5
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
Bizo [14] нанес контрудар
maci13 [14] получил дополнительный ход..........1
Bizo [14] заблокировал урон
Bizo [14] -519 яростный удар
maci13 [14] -197 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........2
maci13 [14] получил дополнительный ход..........3
Bizo [14] -535
maci13 [14] +197
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........4
Bizo [14] заблокировал урон
maci13 [14] получил дополнительный ход..........5
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -347
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход...........6
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -269
Bizo [14] -562 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -296
Bizo [14] -784 яростный удар
Bizo [14] -333
Убит Bizo [14]
Бой 4034033 окончен
может тогда прекратите ныть про нашу глушь???
Новый противникmaci13 [14] (4990)
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] -5
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
Bizo [14] нанес контрудар
maci13 [14] получил дополнительный ход..........1
Bizo [14] заблокировал урон
Bizo [14] -519 яростный удар
maci13 [14] -197 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........2
maci13 [14] получил дополнительный ход..........3
Bizo [14] -535
maci13 [14] +197
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........4
Bizo [14] заблокировал урон
maci13 [14] получил дополнительный ход..........5
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -347
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход...........6
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -269
Bizo [14] -562 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -296
Bizo [14] -784 яростный удар
Bizo [14] -333
Убит Bizo [14]
Бой 4034033 окончен
может тогда прекратите ныть про нашу глушь???
A uroni to kakie Ubijstvennie
4rest81
11 фев 2011
Цитата(Хозяяин @ 11.2.2011, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
A uroni to kakie Ubijstvennie 
еще не известно что он пил (эли свитки), так что рано смеешся...
Валерьянка_
11 фев 2011
Цитата(bizo @ 11.2.2011, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
.
.
.
может тогда прекратите ныть про нашу глушь???
.
.
может тогда прекратите ныть про нашу глушь???
однОй сработки глуши хватает что убить хума, а тут по тебе 6 раз доп ход))
guslistov_sergei@mail.ru
11 фев 2011
Вход в бой 4057142
Новый противникCVET6661 [15] (4430)
CVET6661 [15] применил "Энергия гор II"
CVET6661 [15] применил "Бурлящая кровь II"
CVET6661 [15] применил "Детонация II"
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] оглушен
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -283
стражник спб [14] -444 яростный удар
стражник спб [14] +410
CVET6661 [15] применил "Горный властелин III"
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -283
стражник спб [14] -1610 яростный удар
стражник спб [14] +100
стражник спб [14] +3600
стражник спб [14] применил "Противостояние II"
стражник спб [14] +410
CVET6661 [15] применил "Горный властелин III"
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] оглушен
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -1634
стражник спб [14] +410
CVET6661 [15] -409
CVET6661 [15] применил "Горный властелин III"
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -4490 яростный удар
CVET6661 [15] +109
Убит стражник спб [14]
Бой 4057142 окончен
и в каком месте тут идет баланс игры
резать гномам глуш однозначно надо даже гатов пожертвовать своей контрой т.к. она нечто по сравнению с глушью
Новый противникCVET6661 [15] (4430)
CVET6661 [15] применил "Энергия гор II"
CVET6661 [15] применил "Бурлящая кровь II"
CVET6661 [15] применил "Детонация II"
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] оглушен
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -283
стражник спб [14] -444 яростный удар
стражник спб [14] +410
CVET6661 [15] применил "Горный властелин III"
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -283
стражник спб [14] -1610 яростный удар
стражник спб [14] +100
стражник спб [14] +3600
стражник спб [14] применил "Противостояние II"
стражник спб [14] +410
CVET6661 [15] применил "Горный властелин III"
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] оглушен
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -1634
стражник спб [14] +410
CVET6661 [15] -409
CVET6661 [15] применил "Горный властелин III"
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -4490 яростный удар
CVET6661 [15] +109
Убит стражник спб [14]
Бой 4057142 окончен
и в каком месте тут идет баланс игры
резать гномам глуш однозначно надо даже гатов пожертвовать своей контрой т.к. она нечто по сравнению с глушью
4rest81
11 фев 2011
Цитата(Валерьянка_ @ 11.2.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
однОй сработки глуши хватает что убить хума, а тут по тебе 6 раз доп ход))
вообще то речь шла о глуши и доп ударах, а не уроне.
4rest81
11 фев 2011
Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 11.2.2011, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 4057142
Новый противникCVET6661 [15] (4430)
Убит стражник спб [14]
Бой 4057142 окончен
и в каком месте тут идет баланс игры
резать гномам глуш однозначно надо даже гатов пожертвовать своей контрой т.к. она нечто по сравнению с глушью
Новый противникCVET6661 [15] (4430)
Убит стражник спб [14]
Бой 4057142 окончен
и в каком месте тут идет баланс игры
резать гномам глуш однозначно надо даже гатов пожертвовать своей контрой т.к. она нечто по сравнению с глушью
тебе не надоело ныть (не люблю это слово, но другого в данной ситуации не подобрать)
сравни медали, сравни шмот...
Изменено: 4rest81, 11 Февраль 2011 - 15:30
guslistov_sergei@mail.ru
11 фев 2011
Цитата(4rest81 @ 11.2.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
тебе не надоело ныть (не люблю это слово, но другого в данной ситуации не подобрать)
сравни медали, сравни шмот...
сравни медали, сравни шмот...
при чем тут шмот речь идет про глуш и контру тут много выложено боев когда у людей больше контры и их глушат тока в путь и глущью убевают резать ее надо 100 пудов или возврощать нам ответку итак игра в пользу рассы гномов стала
4rest81
11 фев 2011
Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 11.2.2011, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
при чем тут шмот речь идет про глуш и контру тут много выложено боев когда у людей больше контры и их глушат тока в путь и глущью убевают резать ее надо 100 пудов или возврощать нам ответку итак игра в пользу рассы гномов стала
так у тебя брони кот наплакал, это во первых, во вторых не давать сопернику с гв бить по одному и тому же полю, а не жать разяку, в то время когда поднимается уровень камней.
прокачал медаль на разящий и успокоился? а вс где? а где медальки на броню?
регу взял, так уж собери разрушитель уроны меньше по тебе будут, прокачай вс, ритуал, пробудку, это не сложно и начинай с полем работать, а так будешь только в этой теме подобные сообщения писать.
у тебя в клане есть много реальных бойцов, которых помню по арене 11-12 (Джон Доу,Anyuta-ko,МЕЦЕНАТ, Сломанные крылья, -Кот-Баюн-), не ужели сложно с ребятами посоветоватся как выправить персонажа???
Изменено: 4rest81, 11 Февраль 2011 - 15:47
guslistov_sergei@mail.ru
11 фев 2011
Цитата(4rest81 @ 11.2.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
так у тебя брони кот наплакал, это во первых, во вторых не давать сопернику с гв бить по одному и тому же полю, а не жать разяку, в то время когда поднимается уровень камней.
прокачал медаль на разящий и успокоился? а вс где? а где медальки на броню?
регу взял, так уж собери разрушитель уроны меньше по тебе будут, прокачай вс, ритуал, пробудку, это не сложно и начинай с полем работать, а так будешь только в этой теме подобные сообщения писать.
у тебя в клане есть много реальных бойцов, которых помню по арене 11-12 (Джон Доу,Anyuta-ko,МЕЦЕНАТ, Сломанные крылья, -Кот-Баюн-), не ужели сложно с ребятами посоветоватся как выправить персонажа???
прокачал медаль на разящий и успокоился? а вс где? а где медальки на броню?
регу взял, так уж собери разрушитель уроны меньше по тебе будут, прокачай вс, ритуал, пробудку, это не сложно и начинай с полем работать, а так будешь только в этой теме подобные сообщения писать.
у тебя в клане есть много реальных бойцов, которых помню по арене 11-12 (Джон Доу,Anyuta-ko,МЕЦЕНАТ, Сломанные крылья, -Кот-Баюн-), не ужели сложно с ребятами посоветоватся как выправить персонажа???
1 брони нормально 2 чтоб недовать бить нужны ходы а если идет глуш за глушью как всегда у гнома то ходов нету3 чтоб прокачать остальное в данные моменты надо чтоб админы пересмотрели и вернули либо ответку на место либо резать глуш наш противовес протев глуши була ответка а теперь ее можно скозать нету темболее как раньше все качались я прекрастно помню и я не старонник таких игр игра должно быть в интерес и удовольствие и прохождение все сваими силами а не договарными боями на аренах и мультоводствам как раньше все качались
4rest81
11 фев 2011
Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 11.2.2011, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
1 брони нормально 2 чтоб недовать бить нужны ходы а если идет глуш за глушью как всегда у гнома то ходов нету3 чтоб прокачать остальное в данные моменты надо чтоб админы пересмотрели и вернули либо ответку на место либо резать глуш наш противовес протев глуши була ответка а теперь ее можно скозать нету темболее как раньше все качались я прекрастно помню и я не старонник таких игр игра должно быть в интерес и удовольствие и прохождение все сваими силами а не договарными боями на аренах и мультоводствам как раньше все качались
...
видимо бесмысленно
с товими медалями тебя и 10 нормально прокаченная убъет, хочешь ирать в удовольствие купи антистатник, а если нет то что бы играть для удовольствия без реала, надо приложить вначале усилия..
а не как в сказке по щучьему велению, по моему хотению
Изменено: 4rest81, 11 Февраль 2011 - 16:02
zlodeishe
11 фев 2011
Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 11.2.2011, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
1 брони нормально 2 чтоб недовать бить нужны ходы а если идет глуш за глушью как всегда у гнома то ходов нету3 чтоб прокачать остальное в данные моменты надо чтоб админы пересмотрели и вернули либо ответку на место либо резать глуш наш противовес протев глуши була ответка а теперь ее можно скозать нету темболее как раньше все качались я прекрастно помню и я не старонник таких игр игра должно быть в интерес и удовольствие и прохождение все сваими силами а не договарными боями на аренах и мультоводствам как раньше все качались
А 50% глуши мало?
guslistov_sergei@mail.ru
11 фев 2011
Цитата(zlodeishe @ 11.2.2011, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
А 50% глуши мало?
срабатывание с 50% при 3 ходов и при том что гном глушет на 2 хода это вообще нечто
zlodeishe
11 фев 2011
Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 11.2.2011, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
срабатывание с 50% при 3 ходов и при том что гном глушет на 2 хода это вообще нечто
Чет я ни разу не глушил ГВхой на 2хода)У гнома глуши меньше 50%,если вы не убираете красные камни,увеличивая шанс глуши,то тогда звиняйте)
Изменено: zlodeishe, 11 Февраль 2011 - 16:15


