←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Вопрос про дисбаланс

Закрыто

Фото пользователя Прозрачный Прозрачный 10 фев 2011

Что поела людская раса ? С не давних пор мои соперники выкидывают такое количество рунных сработок я только слезы утираю. Если есть руна лечения,отравления,разрушения их выкидывает сериями. Мой крепкий перс проигрывает слабым одноуровневым бойцам к тому же в сером шмоте. Думал мерещится ,поговорил со знакомым на него та-же беда навалилась.Нас таких двое?
Изменено: Прозрачный, 10 Февраль 2011 - 21:24
Ответить

Фото пользователя TraumBoot TraumBoot 11 фев 2011

Вход в бой 3946798
Новый противникЧУДИЩЕ в броне [14] (5400)
ЧУДИЩЕ в броне [14] +4320
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1117
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -3078
Антидурь [15] +300
ЧУДИЩЕ в броне [14] -330
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1435
ЧУДИЩЕ в броне [14] +330
Убит Антидурь [15]
Бой 3946798 окончен

shablon_01.gif
Ответить

Фото пользователя TraumBoot TraumBoot 11 фев 2011

Вход в бой 3947342
Новый противникЧУДИЩЕ в броне [14] (5400)
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -339
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1326
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Энергия гор II"
Антидурь [15] -480
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -380
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1890 яростный удар
Антидурь [15] +300
ЧУДИЩЕ в броне [14] -210
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -1215 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +210
Убит Антидурь [15]
Бой 3947342 окончен
Ответить

Фото пользователя TraumBoot TraumBoot 11 фев 2011

Вход в бой 3948048
Новый противникЧУДИЩЕ в броне [14] (5400)
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Энергия гор II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -708
Антидурь [15] -411 яростный удар
Антидурь [15] +50
Антидурь [15] получил дополнительный ход
Антидурь [15] +3
ЧУДИЩЕ в броне [14] -138 яростный удар
Антидурь [15] применил "Противостояние II"
Антидурь [15] применил "Разящий удар III"
Антидурь [15] +1066
ЧУДИЩЕ в броне [14] -240
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1404 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] +4320
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -135
ЧУДИЩЕ в броне [14] -73
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] применил "Разящий удар III"
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +100
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1175 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -659
ЧУДИЩЕ в броне [14] -57
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] применил "Ответный удар III"
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Выстрел"
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
ЧУДИЩЕ в броне [14] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -668
ЧУДИЩЕ в броне [14] -744
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] применил "Яростный отпор II"
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +888
ЧУДИЩЕ в броне [14] -922 яростный удар
Антидурь [15] -300
ЧУДИЩЕ в броне [14] -280
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
ЧУДИЩЕ в броне [14] оглушен
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -1847
ЧУДИЩЕ в броне [14] +1453
Антидурь [15] +120
Антидурь [15] -465
ЧУДИЩЕ в броне [14] -280
Антидурь [15] +35
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +237
ЧУДИЩЕ в броне [14] -543 яростный удар
Антидурь [15] применил "Противостояние II"
Антидурь [15] применил "Разящий удар III"
Антидурь [15] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] +1723
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1113 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Бурлящая кровь I"
ЧУДИЩЕ в броне [14] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] заблокировал урон
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -233
ЧУДИЩЕ в броне [14] -300
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Детонация I"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -236 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] -220 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
Антидурь [15] заблокировал урон
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -465
Антидурь [15] -912 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] -280
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1491 яростный удар
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Берсерк II"
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] -675
Антидурь [15] -1905 яростный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] +20
ЧУДИЩЕ в броне [14] -529 яростный удар
Антидурь [15] +120
ЧУДИЩЕ в броне [14] +50
ЧУДИЩЕ в броне [14] применил "Горный властелин III"
Антидурь [15] оглушен
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
ЧУДИЩЕ в броне [14] нанес бронебойный удар
Антидурь [15] нанес контрудар
Антидурь [15] -518
ЧУДИЩЕ в броне [14] -1169
Убит Антидурь [15]
Бой 3948048 окончен

один вопрос! как долго это будет..
1 год назад как-то было нейтрально
Изменено: TraumBoot, 11 Февраль 2011 - 02:13
Ответить

Фото пользователя военный военный 11 фев 2011

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 10.2.2011, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
абзаз 6 описания игры на главной странице (в самом низу)
"неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя"

точно!
Ответить

Фото пользователя военный военный 11 фев 2011

Цитата(TraumBoot @ 11.2.2011, 5:09) <{POST_SNAPBACK}>
один вопрос! как долго это будет..
1 год назад как-то было нейтрально

ты хоть один стол первый ходил?
Ответить

Фото пользователя bizo bizo 11 фев 2011

Вход в бой 4034033
Новый противникmaci13 [14] (4990)
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] -5
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
Bizo [14] нанес контрудар
maci13 [14] получил дополнительный ход..........1
Bizo [14] заблокировал урон
Bizo [14] -519 яростный удар
maci13 [14] -197 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........2
maci13 [14] получил дополнительный ход..........3
Bizo [14] -535
maci13 [14] +197
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........4
Bizo [14] заблокировал урон
maci13 [14] получил дополнительный ход..........5
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -347
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход...........6
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -269
Bizo [14] -562 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -296
Bizo [14] -784 яростный удар
Bizo [14] -333
Убит Bizo [14]
Бой 4034033 окончен



может тогда прекратите ныть про нашу глушь???
Ответить

Фото пользователя Хозяяин Хозяяин 11 фев 2011

Цитата(bizo @ 11.2.2011, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 4034033
Новый противникmaci13 [14] (4990)
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] применил "Бурлящая кровь II"
Bizo [14] -5
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
Bizo [14] нанес контрудар
maci13 [14] получил дополнительный ход..........1
Bizo [14] заблокировал урон
Bizo [14] -519 яростный удар
maci13 [14] -197 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........2
maci13 [14] получил дополнительный ход..........3
Bizo [14] -535
maci13 [14] +197
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход..........4
Bizo [14] заблокировал урон
maci13 [14] получил дополнительный ход..........5
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -347
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] получил дополнительный ход...........6
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -269
Bizo [14] -562 яростный удар
maci13 [14] применил "Двойная атака II"
maci13 [14] нанес бронебойный удар
Bizo [14] -296
Bizo [14] -784 яростный удар
Bizo [14] -333
Убит Bizo [14]
Бой 4034033 окончен



может тогда прекратите ныть про нашу глушь???

A uroni to kakie Ubijstvennie laugh.gif
Ответить

Фото пользователя 4rest81 4rest81 11 фев 2011

Цитата(Хозяяин @ 11.2.2011, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
A uroni to kakie Ubijstvennie laugh.gif

еще не известно что он пил (эли свитки), так что рано смеешся...
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 11 фев 2011

Цитата(bizo @ 11.2.2011, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
.
.
.
может тогда прекратите ныть про нашу глушь???

однОй сработки глуши хватает что убить хума, а тут по тебе 6 раз доп ход))
Ответить

Фото пользователя guslistov_sergei@mail.ru guslistov_sergei@mail.ru 11 фев 2011

Вход в бой 4057142
Новый противникCVET6661 [15] (4430)
CVET6661 [15] применил "Энергия гор II"
CVET6661 [15] применил "Бурлящая кровь II"
CVET6661 [15] применил "Детонация II"
стражник спб [14] оглушен
стражник спб [14] оглушен
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -283
стражник спб [14] -444 яростный удар
стражник спб [14] +410
CVET6661 [15] применил "Горный властелин III"
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -283
стражник спб [14] -1610 яростный удар
стражник спб [14] +100
стражник спб [14] +3600
стражник спб [14] применил "Противостояние II"
стражник спб [14] +410
CVET6661 [15] применил "Горный властелин III"
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] оглушен
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -1634
стражник спб [14] +410
CVET6661 [15] -409
CVET6661 [15] применил "Горный властелин III"
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
CVET6661 [15] нанес бронебойный удар
стражник спб [14] -4490 яростный удар
CVET6661 [15] +109
Убит стражник спб [14]
Бой 4057142 окончен
и в каком месте тут идет баланс игры
резать гномам глуш однозначно надо даже гатов пожертвовать своей контрой т.к. она нечто по сравнению с глушью
Ответить

Фото пользователя 4rest81 4rest81 11 фев 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 11.2.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
однОй сработки глуши хватает что убить хума, а тут по тебе 6 раз доп ход))

вообще то речь шла о глуши и доп ударах, а не уроне.
Ответить

Фото пользователя 4rest81 4rest81 11 фев 2011

Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 11.2.2011, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 4057142
Новый противникCVET6661 [15] (4430)

Убит стражник спб [14]
Бой 4057142 окончен
и в каком месте тут идет баланс игры
резать гномам глуш однозначно надо даже гатов пожертвовать своей контрой т.к. она нечто по сравнению с глушью

тебе не надоело ныть (не люблю это слово, но другого в данной ситуации не подобрать)
сравни медали, сравни шмот...
Изменено: 4rest81, 11 Февраль 2011 - 15:30
Ответить

Фото пользователя guslistov_sergei@mail.ru guslistov_sergei@mail.ru 11 фев 2011

Цитата(4rest81 @ 11.2.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
тебе не надоело ныть (не люблю это слово, но другого в данной ситуации не подобрать)
сравни медали, сравни шмот...

при чем тут шмот речь идет про глуш и контру тут много выложено боев когда у людей больше контры и их глушат тока в путь и глущью убевают резать ее надо 100 пудов или возврощать нам ответку итак игра в пользу рассы гномов стала
Ответить

Фото пользователя 4rest81 4rest81 11 фев 2011

Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 11.2.2011, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
при чем тут шмот речь идет про глуш и контру тут много выложено боев когда у людей больше контры и их глушат тока в путь и глущью убевают резать ее надо 100 пудов или возврощать нам ответку итак игра в пользу рассы гномов стала

так у тебя брони кот наплакал, это во первых, во вторых не давать сопернику с гв бить по одному и тому же полю, а не жать разяку, в то время когда поднимается уровень камней.
прокачал медаль на разящий и успокоился? а вс где? а где медальки на броню?
регу взял, так уж собери разрушитель уроны меньше по тебе будут, прокачай вс, ритуал, пробудку, это не сложно и начинай с полем работать, а так будешь только в этой теме подобные сообщения писать.
у тебя в клане есть много реальных бойцов, которых помню по арене 11-12 (Джон Доу,Anyuta-ko,МЕЦЕНАТ, Сломанные крылья, -Кот-Баюн-), не ужели сложно с ребятами посоветоватся как выправить персонажа???
Изменено: 4rest81, 11 Февраль 2011 - 15:47
Ответить

Фото пользователя guslistov_sergei@mail.ru guslistov_sergei@mail.ru 11 фев 2011

Цитата(4rest81 @ 11.2.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
так у тебя брони кот наплакал, это во первых, во вторых не давать сопернику с гв бить по одному и тому же полю, а не жать разяку, в то время когда поднимается уровень камней.
прокачал медаль на разящий и успокоился? а вс где? а где медальки на броню?
регу взял, так уж собери разрушитель уроны меньше по тебе будут, прокачай вс, ритуал, пробудку, это не сложно и начинай с полем работать, а так будешь только в этой теме подобные сообщения писать.
у тебя в клане есть много реальных бойцов, которых помню по арене 11-12 (Джон Доу,Anyuta-ko,МЕЦЕНАТ, Сломанные крылья, -Кот-Баюн-), не ужели сложно с ребятами посоветоватся как выправить персонажа???

1 брони нормально 2 чтоб недовать бить нужны ходы а если идет глуш за глушью как всегда у гнома то ходов нету3 чтоб прокачать остальное в данные моменты надо чтоб админы пересмотрели и вернули либо ответку на место либо резать глуш наш противовес протев глуши була ответка а теперь ее можно скозать нету темболее как раньше все качались я прекрастно помню и я не старонник таких игр игра должно быть в интерес и удовольствие и прохождение все сваими силами а не договарными боями на аренах и мультоводствам как раньше все качались
Ответить

Фото пользователя 4rest81 4rest81 11 фев 2011

Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 11.2.2011, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
1 брони нормально 2 чтоб недовать бить нужны ходы а если идет глуш за глушью как всегда у гнома то ходов нету3 чтоб прокачать остальное в данные моменты надо чтоб админы пересмотрели и вернули либо ответку на место либо резать глуш наш противовес протев глуши була ответка а теперь ее можно скозать нету темболее как раньше все качались я прекрастно помню и я не старонник таких игр игра должно быть в интерес и удовольствие и прохождение все сваими силами а не договарными боями на аренах и мультоводствам как раньше все качались

...
видимо бесмысленно
с товими медалями тебя и 10 нормально прокаченная убъет, хочешь ирать в удовольствие купи антистатник, а если нет то что бы играть для удовольствия без реала, надо приложить вначале усилия..
а не как в сказке по щучьему велению, по моему хотению
Изменено: 4rest81, 11 Февраль 2011 - 16:02
Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 11 фев 2011

Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 11.2.2011, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
1 брони нормально 2 чтоб недовать бить нужны ходы а если идет глуш за глушью как всегда у гнома то ходов нету3 чтоб прокачать остальное в данные моменты надо чтоб админы пересмотрели и вернули либо ответку на место либо резать глуш наш противовес протев глуши була ответка а теперь ее можно скозать нету темболее как раньше все качались я прекрастно помню и я не старонник таких игр игра должно быть в интерес и удовольствие и прохождение все сваими силами а не договарными боями на аренах и мультоводствам как раньше все качались

А 50% глуши мало?
Ответить

Фото пользователя guslistov_sergei@mail.ru guslistov_sergei@mail.ru 11 фев 2011

Цитата(zlodeishe @ 11.2.2011, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
А 50% глуши мало?

срабатывание с 50% при 3 ходов и при том что гном глушет на 2 хода это вообще нечто
Ответить

Фото пользователя zlodeishe zlodeishe 11 фев 2011

Цитата(guslistov_sergei@mail.ru @ 11.2.2011, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
срабатывание с 50% при 3 ходов и при том что гном глушет на 2 хода это вообще нечто

Чет я ни разу не глушил ГВхой на 2хода)У гнома глуши меньше 50%,если вы не убираете красные камни,увеличивая шанс глуши,то тогда звиняйте)
Изменено: zlodeishe, 11 Февраль 2011 - 16:15
Ответить
Закрыто