Перейти к содержимому


Фото

так играть нет смысла(((


  • Закрыто Тема закрыта
194 ответов в теме

#101 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 23:13

Пина коладе можно ныть у нее аватара сексуальна)))
  • 0

#102 Silver_Sword

Silver_Sword

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 09:36

Цитата(greatone @ 28.12.2008, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Пина коладе можно ныть у нее аватара сексуальна)))

*тихо тихо на ухо* тсссс... поговаривают, что на аватаре, это не она, а ее брат Ромка =))))
  • 0

#103 Silver_Sword

Silver_Sword

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 10:39

Цитата(CblHOk @ 25.12.2008, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Дамаг дитки 1500+...сдвига примерно такой же, при условии наличии мозга, шмота, медалек)) просто все хотят ходить в щитах и чтоб дамаг был как у людей с оранж пушками
--------
С удовольствием поменяюсь магией с гнумами))

Люблю... люблю читать твои сообщени...... То ты плакал, что тебе сносят ГВ все твое здоровье одетое в синую обертку, а тут как в ничем не бывало... а дитка и сдвиг сносит 1500, пользуйтесь ребята ей =)))) логика просто железная =)))

Ну фиг с этим... давайте просто сравним ВС и Детонацию/сдвиг на примере средненьких цифр т.е. не будем брать хаев с оранжевыми пушками....

моделируем простую ситуацию: урон игрока - 30, собираем 3 и потом 4 одинарных камня/черепа.
берем описания с инфо-портала:
==================
- Детонация 2 Взрывает указанный и прилегающий к нему черепа. Увеличивает минимальный, максимальный, базовый урон и урон от черепов на 50%.
==================
ну тогда получаем:
(30+3)*1,5+(30+2*4)*1,5=49,5+57=106,5

==================
Властелин стихий III
В течение хода, при сборе камней с поля, наносит 70% вашего урона +6 за каждый собранный с поля камень. Не пропускает ход. Эффекты не суммируются.
==================
(30*0,7+3*6)+(30*0,7+2*4*6)=(21+18)+(21+48)=39+69=108

вобщем урон сопостовим... но если в цепочку из четверок добавить один череп/камень х5 то получим....

Детонация: (30+3)*1,5+(30+2*8)*1,5=49,5+69=118,5
Властелин: (30*0,7+3*6)+(30*0,7+2*8*6)=(21+18)+(21+96)=39+117=156

вобщем получаем, что при таких условиях ВС сильнее дитки/сдвига на 31,6% ну вот собственно и делайте всякие выводы..

Если будут притензии к расчетам, то поправте.....

Да, я конечно понимаю, что дитка и сдвиг, это заклинания первого и второго уровня и поэтому должны быть всяко слабее заклинания 3го ... но мне совершенно не понятно действие такого закла как альтернативная атака... может я конечно что-то не догоняю, поэтому, хотелось бы услышать мнения об этом заклинании тех, кто фишку с ним просек.... можно даже в ЛС =) короче... научите добрые дядьки с большими оранжевыми пушками =)))

Изменено: Silver_Sword, 29 Декабрь 2008 - 10:39

  • 0

#104 PinaColada

PinaColada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:песенка)))Виталий Козловский - пинаколада
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 13:36

Цитата(Silver_Sword @ 29.12.2008, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
*тихо тихо на ухо* тсссс... поговаривают, что на аватаре, это не она, а ее брат Ромка =))))

''твой голос на мамин совсем не похож и голосом ты грубым фальшиво поёшь)))))'' -есть песенка такая волк и семеро козлят ... Мне не нравятся такие приколы(
  • 0

#105 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 15:00

2 Silver_Sword
+ к этому для ВС есть поле 6*6=36, а черепов только 9(в среднем)
+ пробудка, делающая ВС о-очень вкусным
+ каждый юз ВС обнуляет таймер - думай не хочу, а на дитку или сдвиг у нас есть только 30 секунд.

Изменено: Гексоген, 29 Декабрь 2008 - 15:03

  • 0

#106 Belle amore

Belle amore

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 16:36

Цитата(Гексоген @ 29.12.2008, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
2 Silver_Sword
+ к этому для ВС есть поле 6*6=36, а черепов только 9(в среднем)
+ пробудка, делающая ВС о-очень вкусным
+ каждый юз ВС обнуляет таймер - думай не хочу, а на дитку или сдвиг у нас есть только 30 секунд.


Просто по боям понятно, что ВС дисбалансирует игру в пользу хуманов. Непонятно, почему администрация молчит, и не предпринимает никаких действий.
  • 0

#107 firit

firit

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 22:32

Под новй год решил посмотеть как угодай мочит темного . посмотрел потратил 10 жизней гдето. Темный гнется как поганЫй моб. не вижу смысла в игре больше. Ухожу до лучших времен а может навсегда из за дмсбаланса в игре.
  • 0

#108 djsanda

djsanda

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2009 - 14:41

не вижу смысла в игре больше. Ухожу до лучших времен а может навсегда из за дисбаланса в игре.


И как администрация реагирует на все происходящее??? В чем фишка? Надо решать проблемы, т.к. надоело игнорирование данной ситуации. Посмотрите на рейтинги. Дальше ЧТО? Через месяц мало 10+ гномов останется... Удачи Вам
  • 0

#109 Авто

Авто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2009 - 15:07

Посмотрел как курбан мочит ТВ, тв гнется как последний бот, ппц, так вообще играть невозможно
  • 0

#110 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2009 - 15:50

Во опять началось,гномы запели очередную арию,я вам тоже немного расскажу:
1.Значит все гномы говорят что ВС так страшен,да,но только в том раскладе если ты в идеале видишь всё поле и ты являешься гением,что бы после пары тройки камней мог сложиться четверной камень,это простому человеку сделать очень сложно,если ты конечноь не компьютерный гений,и не посадишь бота юзать ВС.
2.Смотрим дальше,все разговоры возникают по поводу ВС,так как все остальные магии гномов не пугают,так как они не наносят должного урона,щиты начинают работать только после того как и 4 штуки лупанёшь,про ритуал крови я ваще молчу он просто не нужен,да но все щас начнут кричать он хорош в паре с ВС ,но посчитайте какой должен быть уровень чтоб вместе было и ВС и Ритуал.
3.И последнее:Каждый гном который дошёл до 10 лвл имеет очень лёгкую возможность зарабатывать деньги в подземке,я видел это много раз,ради прикола мочил кристанида пиркой и горючкой,милое дело я уже молчу про ГВ,но это не всё,ещё раз говорю перед тем как коментировать рассмотрите принцип действия ПИРКИ и ГОРЮЧКи:получается что при применении этой магии осуществляется процесс похорони себя сам,так как при любом раскладе ход гнома или не ход гнома или человек наносит урон или блокирует его,всё равно как ни крути он теряет жизнь,что получается что любая наша магия(хуманская)она наносит только первичный урон,который можно блокануть, законтрить,а как можно что то сделать если 4 горючки снимают у тебя в среднем 130-140 жизни что бы ты ни сделал,просто собрал камни или ударил!!!помимо этого наносится урон от самого броска горючки,плюс проклятие,не много ли УДОВОЛЬСТВИЯ!!!

Так что перед тем как ныть сначала оцените всё а потом заявляйте!!!!
  • 0

#111 greattwo

greattwo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2009 - 16:02

первый пункт на заметку петросяна,на сервере 90 % гениев включая меня,потому что если нада разбирать поле с четверками то разбирается оно больше чем на половину).Второй пункт тоже веселый.Ты помоему явно не в курсе что сейчас используют одетые с вс.ритуал+вс почти никто не юзает и не нада писать бред если чего то не знаешь,все юзают вс+бб,которое уносит все поле а вместе с черепами и камнями.По поводу подземки впринципе согласен.
  • 0

#112 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2009 - 16:03

[quote name='Silver_Sword' date='29.12.2008, 10:39' post='103631']
Люблю... люблю читать твои сообщени...... То ты плакал, что тебе сносят ГВ все твое здоровье одетое в синую обертку, а тут как в ничем не бывало... а дитка и сдвиг сносит 1500, пользуйтесь ребята ей =)))) логика просто железная =)))

Ну фиг с этим... давайте просто сравним ВС и Детонацию/сдвиг на примере средненьких цифр т.е. не будем брать хаев с оранжевыми пушками....
Согласен подсчёты на средних цифрах верны,но ты не забывай что нападения гномов на людей и наоборот проходят с разницей как минимум 2,а бывало и 4 лвл,вот тут то и начинается интересная шняга,я иду с ВС ,гном с ГВ,его ход,я получаю урон 600 с чем то,поле осталось не тронутым о чём это говорит что гном не увидел явных 4 камней или черепов и пульнул ГВ,дальше анализируем,мои действия,я начинаю думать и опять же не вижу явных 4,приходится или включать пробуждение кот пропускает ход по любому так как полное поле и на нём по любому сть камни 5 уровня,опять идёт удар ГВ,и тут получается что моей жизни хватает максимум на 2 ,ну 3 ГВ не больше,я умираю,а теперь смотри на счёт сдвига и дитки,скоко воюю,её я видел у гномов хай лвл,и то очень редко,а Десперадо мне этой магией даже походить не дал!!!

Что скажешь на сёт этого?????
  • 0

#113 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2009 - 16:10

Цитата(greattwo @ 2.1.2009, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
первый пункт на заметку петросяна,на сервере 90 % гениев включая меня,потому что если нада разбирать поле с четверками то разбирается оно больше чем на половину).Второй пункт тоже веселый.Ты помоему явно не в курсе что сейчас используют одетые с вс.ритуал+вс почти никто не юзает и не нада писать бред если чего то не знаешь,все юзают вс+бб,которое уносит все поле а вместе с черепами и камнями.По поводу подземки впринципе согласен.



Ты обоснуй свои слова,если ты компьютерный гений,то я тогда молчу,если ты разбираешь поле на ура,а я не компьютерный гений,но знаю тактику и стратегию реального боя, и он никак не сравнится с компьютерным,так как сила мысли и состояние афекта могут сделать многое!!

Жду конкретных фактов с севера!!!!
  • 0

#114 greattwo

greattwo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2009 - 16:16

факты таковы что по твоей логике,как я уже говорил,все гении,поле в состоянии разобрать почти все.Тебе про игру пишут а ты про аффект )))))

Изменено: greattwo, 02 Январь 2009 - 16:17

  • 0

#115 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2009 - 16:24

Цитата(PinaColada @ 7.12.2008, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
люди и гномы не поймут друг друга)) нам тоже хочется играть!!! про Вову никто не спорит, все его персы идиальны, он умеет это делать!!! но речь не а Вове, а о магии людей...



Так если речь не о Вове тогда что говорить про магию людей если большинство просто не шарит ей пользоваться!!!Вы сами говоритечто Угодайте самый сильный игрок,то чё ж вы ноете что он сносит вам по 1400,вы тоже сносите по столько же когда щимите нас 10-11лвл,чё ж вы не ноете когда убивая моего перса не кричите что у людей магия сильная???
  • 0

#116 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2009 - 16:26

Цитата(greattwo @ 2.1.2009, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
факты таковы что по твоей логике,как я уже говорил,все гении,поле в состоянии разобрать почти все.Тебе про игру пишут а ты про аффект )))))


читай внимательнее,я наоборот писал что поле разложить могут не все,так как для этого нужно быть гением,чтобы после пары тройки камней совпал 4,почитай для начала а потом говори про игру,вот ты споришь,хотя сам знаешь что ваша магия намного сильнее если брать одинаковые персы по силе!!!!
  • 0

#117 Belle amore

Belle amore

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2009 - 19:35

Цитата(Крава7 @ 2.1.2009, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
читай внимательнее,я наоборот писал что поле разложить могут не все,так как для этого нужно быть гением,чтобы после пары тройки камней совпал 4,почитай для начала а потом говори про игру,вот ты споришь,хотя сам знаешь что ваша магия намного сильнее если брать одинаковые персы по силе!!!!


Хуманы с ВС не озабачиваются 2-3 ходовыми комбинациями, потомучто ход всегда за ними (исключений нет). А 4 камня в начальном столе есть всегда. Да и сделаю я ГВ, подниму камни - для ВС это подарок, он даже с троек начинает по 700 бить. А насчет горючки не смеши! 2 раза я кое-какой урон нанесу, потом красные кончаются - и все: я пердю в ответ на хумановские забавы.
  • 0

#118 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2009 - 22:23

Уважаемые взрослые и дети, играющие в тм и говорящие о дисбалансе в пользу хуманов.

Заведите другого хумановского чара и поиграйте им. Ведь у них всегда первый ход с этим ВС.
Подвигайте камушки, собирая четверки, понаносите удары по 700 с троек...
А потом уже милости прошу на форум ныть.
Можете даже с математическими выкладками и логами боев.

PS.

Как жаль, что грамотных людей, с которыми можно вести беседу о балансе очень мало...
  • 0

#119 Belle amore

Belle amore

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2009 - 23:32

Цитата(Unicum @ 2.1.2009, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые взрослые и дети, играющие в тм и говорящие о дисбалансе в пользу хуманов.

Заведите другого хумановского чара и поиграйте им. Ведь у них всегда первый ход с этим ВС.
Подвигайте камушки, собирая четверки, понаносите удары по 700 с троек...
А потом уже милости прошу на форум ныть.
Можете даже с математическими выкладками и логами боев.

PS.

Как жаль, что грамотных людей, с которыми можно вести беседу о балансе очень мало...


А, думаешь у меня нет хумановского перса?! ph34r.gif Просто я от него не пишу. А На 9 уровне, как ВС достигает предела - это подарок просто! Да, под него нужен базовый урон, но разве проблема собрать базового?

PS.
Смотри: гномам пирку порезали напрочь, умерщвление срезали до абсолютной бесполезности, про детонацию и всю эту ветку - вообще неприлично говорить, а у людей? Сделали несмертельной ветку яростного отпора - и все.
  • 0

#120 jntro

jntro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2009 - 23:47

Цитата(PinaColada @ 7.12.2008, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
это уже надоело(( Гномам порезали всё, что только можно, это не плачь а злоба уже(( Какой смысл играть не пойму тогда???
Вход в бой 18556556
Новый противник
Угодайте_кто [13] (2090)
Угодайте_кто [13] применил "Властелин стихий III"
Угодайте_кто [13] применил "Ритуал крови II"
PinaColada [13] -132
PinaColada [13] применил "Горный властелин III"
Угодайте_кто [13] оглушен
PinaColada [13] +84
Угодайте_кто [13] -460
PinaColada [13] применил "Горный властелин III"
Угодайте_кто [13] заблокировал урон
PinaColada [13] -47
Угодайте_кто [13] применил "Пробуждение Силы II"
PinaColada [13] применил "Горный властелин III"
Угодайте_кто [13] заблокировал урон
PinaColada [13] -47
Угодайте_кто [13] применил "Властелин стихий III"
Угодайте_кто [13] получил дополнительный ход
PinaColada [13] -24
PinaColada [13] -1364 яростный удар
Угодайте_кто [13] +460
Убит PinaColada [13]
Бой 18556556 окончен

надаело(((

Вход в бой 24107694
Новый противникФантом [13] (1000)
xamsin [11] нанес контрудар
Фантом [13] получил дополнительный ход
xamsin [11] -98
Фантом [13] -68
xamsin [11] применил "Пробуждение Силы II"
xamsin [11] применил "Властелин стихий III"
xamsin [11] применил "Лечение II"
xamsin [11] +11
xamsin [11] нанес бронебойный удар
xamsin [11] +11
Фантом [13] -62
Новый противникMrGlobus [11] (1047/1050)
xamsin [11] применил "Властелин стихий III"
xamsin [11] применил "Властелин стихий III"
MrGlobus [11] -83
xamsin [11] +44
MrGlobus [11] -315
MrGlobus [11] +50
MrGlobus [11] применил "Пиротехника III"
MrGlobus [11] применил "Горючая смесь II"
xamsin [11] оглушен
xamsin [11] -511 яростный удар
MrGlobus [11] +351
xamsin [11] -12
MrGlobus [11] применил "Горючая смесь II"
xamsin [11] -92
xamsin [11] применил "Властелин стихий III"
xamsin [11] +128
xamsin [11] +42
MrGlobus [11] -138
xamsin [11] нанес контрудар
xamsin [11] -22
MrGlobus [11] -16
MrGlobus [11] применил "Горючая смесь II"
xamsin [11] -174
MrGlobus [11] +86
xamsin [11] -105
MrGlobus [11] применил "Горючая смесь II"
xamsin [11] -67
MrGlobus [11] +33
xamsin [11] применил "Лечение II"
xamsin [11] +15
xamsin [11] -372
xamsin [11] применил "Властелин стихий III"
xamsin [11] +197
MrGlobus [11] -247
xamsin [11] +189
MrGlobus [11] -238
xamsin [11] -22
MrGlobus [11] -190
MrGlobus [11] +105
MrGlobus [11] +50
MrGlobus [11] применил "Горючая смесь II"
xamsin [11] -278 яростный удар
MrGlobus [11] +417
xamsin [11] применил "Лечение II"
xamsin [11] +17
xamsin [11] применил "Властелин стихий III"
xamsin [11] нанес бронебойный удар
xamsin [11] -114
MrGlobus [11] -296 яростный удар
MrGlobus [11] применил "Горючая смесь II"
xamsin [11] -67 яростный удар
MrGlobus [11] -153
Убит xamsin [11]
Бой 24107694 окончен no comment
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых