Перейти к содержимому


Фото

Крик души людской рассы!


  • Закрыто Тема закрыта
628 ответов в теме

#101 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:12

Вход в бой 18849788
Новый противникHagen666 [8] (570)
Hagen666 [8] применил "Боевое безумие II"
Hagen666 [8] применил "Боевое безумие II"
Белый и Пушистый [8] заблокировал урон
Hagen666 [8] применил "Разящий удар II"
Hagen666 [8] нанес бронебойный удар
Белый и Пушистый [8] -289
Белый и Пушистый [8] применил "Энергия гор II"
Белый и Пушистый [8] +35
Hagen666 [8] -43
Hagen666 [8] +25
Hagen666 [8] применил "Двойная атака II"
Hagen666 [8] нанес бронебойный удар
Белый и Пушистый [8] -261
Hagen666 [8] +18
Белый и Пушистый [8] применил "Горный властелин II"
Белый и Пушистый [8] +515
Hagen666 [8] -32
Hagen666 [8] -481 яростный удар
Hagen666 [8] +342
Hagen666 [8] применил "Двойная атака II"
Hagen666 [8] нанес бронебойный удар
Белый и Пушистый [8] -251
Белый и Пушистый [8] применил "Горный властелин II"
Белый и Пушистый [8] +166
Hagen666 [8] -355
Hagen666 [8] -5
Белый и Пушистый [8] +35
Белый и Пушистый [8] применил "Сокрушительный удар II"
Белый и Пушистый [8] +50
Hagen666 [8] -39
Убит Hagen666 [8]
Новый противникМИРЯ [8] (815)
МИРЯ [8] -64
МИРЯ [8] +35
МИРЯ [8] применил "Двойная атака II"
Белый и Пушистый [8] заблокировал урон
Белый и Пушистый [8] -68
Белый и Пушистый [8] +68
МИРЯ [8] -65
МИРЯ [8] применил "Разящий удар II"
Белый и Пушистый [8] -345 яростный удар
Белый и Пушистый [8] +35
Белый и Пушистый [8] применил "Горный властелин II"
Белый и Пушистый [8] +310
МИРЯ [8] -199
МИРЯ [8] применил "Разящий удар II"
Белый и Пушистый [8] -265 яростный удар
МИРЯ [8] +172
МИРЯ [8] +35
МИРЯ [8] применил "Двойная атака II"
Белый и Пушистый [8] -171
Белый и Пушистый [8] -5- вот тут я страшно слошил... торопился и перепутал двигаемые камушки :-)
МИРЯ [8] -58
МИРЯ [8] применил "Двойная атака II"
Белый и Пушистый [8] -97
Белый и Пушистый [8] -92 яростный удар
Убит Белый и Пушистый [8]
Бой 18849788 окончен
  • 0

#102 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:13

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif
Я посмотрел инфу Боевого: он же в фулл зелени, причём большей частью-- комплект Колизея.))) На что ты рассчитывал, выходя против него в сером?) Хотя, о чём я?)) Известно на что. Крит с ГВ. tongue.gif

нет, я расчитывал переиграть по полю... но не получилось :-)
а сейчас вон Хаген и Миря вообще (видимо решили проверить мои предыдущие посты) и вышли ОБА с веткой разящего... как видите- я труп :-)
  • 0

#103 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:17

Цитата(КосмоКролик @ 8.12.2008, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
он очень хорошо поле видит... по нему нельзя бить с целого поля... за удар не вынесу- а умереть след ходом- 100%... вот и приходилось извращацца... но не пофартило- ему первый ход попал и 3 четверки на поле...



Говоришь камней много у людей?
Да я встречал гномов на 6-8 леве у которых было по 142 камня каждого типо, о чем ты говоришь(( камней у нас много единственный твой аргумент пронашу магию.. когда нету аргументов начинают искать к чему нибудь придратся(( .. Да ты и сам это знаешь прекрасно
К томуже на наших уровнях можно одевать шмот коротый дают кани..
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#104 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:17

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
нет, я расчитывал переиграть по полю... но не получилось :-)
а сейчас вон Хаген и Миря вообще (видимо решили проверить мои предыдущие посты) и вышли ОБА с веткой разящего... как видите- я труп :-)

А чиво это мы скромно забыли указать, что Хаген при этом поплатился жизнью?wink.gif
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#105 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:19

вообщем логи заливать сюда не буду ибо они в наличие имеются очень разные....
ГВ вещь стремная... очень стремная.. нуба можно убить с одного удара, с этим трудно спорить...
хороший урон можно нанести только на полном ну или почти полном поле... а по 10-ку камней смех а не урон будет..
если у противника много блока.. то с гв вообще ничего не сделаешь ибо камней на него надо очень много...
если у противника есть еще и контра то это вообще пипец...

сравнивать ГВ с веткой Властелина стихий глупо... ибо играть ГВ против хумана с властелином это играть против себя...

дальше по поводу пробуждения... его надо активировать... но если бой затягивается, то почти гарантировано хуману удается его активировать, а если бой не 1-на 1, то сильный хуман придет на сильного гнома точно с уже активированным пробуждением... под пробуждением критом даже на полупустом поле собрав несколько троек урон будет очень ощутимый.. ну а если поле полное то это здравствуй респ...


Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Говоришь камней много у людей?
Да я встречал гномов на 6-8 леве у которых было по 142 камня каждого типо, о чем ты говоришь(( камней у нас много единственный твой аргумент пронашу магию.. когда нету аргументов начинают искать к чему нибудь придратся(( .. Да ты и сам это знаешь прекрасно
К томуже на наших уровнях можно одевать шмот коротый дают кани..

по 142 камням разяшим критом урон будет этак под 2000...так что эти гномы полные идиоты, и то что вы их не убиваете это ваши трудности...
  • 0

#106 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:20

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
А чиво это мы скромно забыли указать, что Хаген при этом поплатился жизнью?wink.gif



Во во )) совсем обнаглел)) один против двоих и говорит он поплатился жизнь(( когда на мне двое гномов я считаю за счатье если одного выношу а для этого тв порядке вещей двоих убить в СЕРОМ шмоте
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#107 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:21

я говорю для 6-9 уровней... с теми кто выше я предыдущим персом жил только 1-2 хода... и не успевал оценить что там и как :-)
вон зубр ходит с 198 камней... Хаген чтото вроде 120 нацепил(если не ошибаюсь- уже не помню)... я просто о том, что как и мы иногда вас рвём, так и вы нас рвете... это даже не рандом... это кто и как оценит свои цели и возможности...
  • 0

#108 Mop

Mop

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:22

Боевой [7] (895)
Боевой [7] применил "Властелин стихий I"
T T D [7] -87
T T D [7] -60
T T D [7] +35
T T D [7] применил "Берсерк II"
T T D [7] применил "Бурлящая кровь II"
T T D [7] +70
Боевой [7] -101
Боевой [7] применил "Пробуждение Силы II"
Боевой [7] нанес контрудар
T T D [7] -74 яростный удар
Боевой [7] -62 яростный удар
T T D [7] -116 яростный удар
Боевой [7] +5
T T D [7] применил "Выстрел"
T T D [7] +6
Боевой [7] -137
T T D [7] -41
Боевой [7] +2
T T D [7] +35
T T D [7] применил "Умерщвление I"
T T D [7] +185
Боевой [7] -266
Боевой [7] +35
Боевой [7] применил "Властелин стихий I"
T T D [7] -89
Боевой [7] +62
T T D [7] -65
Боевой [7] +45
T T D [7] -18
T T D [7] -121 яростный удар
Боевой [7] +163
Убит T T D [7]

ога ... лажа то какая ...
  • 0

#109 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:23

Цитата(Асги @ 9.12.2008, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
вообщем логи заливать сюда не буду ибо они в наличие имеются очень разные....
ГВ вещь стремная... очень стремная.. нуба можно убить с одного удара, с этим трудно спорить...
хороший урон можно нанести только на полном ну или почти полном поле... а по 10-ку камней смех а не урон будет..
если у противника много блока.. то с гв вообще ничего не сделаешь ибо камней на него надо очень много...
если у противника есть еще и контра то это вообще пипец...

сравнивать ГВ с веткой Властелина стихий глупо... ибо играть ГВ против хумана с властелином это играть против себя...

дальше по поводу пробуждения... его надо активировать... но если бой затягивается, то почти гарантировано хуману удается его активировать, а если бой не 1-на 1, то сильный хуман придет на сильного гнома точно с уже активированным пробуждением... под пробуждением критом даже на полупустом поле собрав несколько троек урон будет очень ощутимый.. ну а если поле полное то это здравствуй респ...



по 142 камням разяшим критом урон будет этак под 2000...так что эти гномы полные идиоты, и то что вы их не убиваете это ваши трудности...


Мы их не убиваем потомучто у нас может быть другая ветка магии стоит а нам доказывают тут что у людей по природе камней больше чем у вас гномов
хотя эта полная чушь
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#110 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:23

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Во во )) совсем обнаглел)) один против двоих и говорит он поплатился жизнь(( когда на мне двое гномов я считаю за счатье если одного выношу а для этого тв порядке вещей двоих убить в СЕРОМ шмоте

Забаффно... Я только что посмотрел инфо Хагена и надо же... Фулл зелень, синий амуль и вдрузг проиграть серому гному с зелёными пушками.) Мну в шоке.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#111 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:26

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
я говорю для 6-9 уровней... с теми кто выше я предыдущим персом жил только 1-2 хода... и не успевал оценить что там и как :-)
вон зубр ходит с 198 камней... Хаген чтото вроде 120 нацепил(если не ошибаюсь- уже не помню)... я просто о том, что как и мы иногда вас рвём, так и вы нас рвете... это даже не рандом... это кто и как оценит свои цели и возможности...



Чушь полная(( если ВЗЯТЬ общую статистику по поражений больше у людей чем у гномов..
На это высказываение ты наверное скажешь за людей глупые играют? И Магия у вас на 25-30% сильнее
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#112 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:26

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Забаффно... Я только что посмотрел инфо Хагена и надо же... Фулл зелень, синий амуль и вдрузг проиграть серому гному с зелёными пушками.) Мну в шоке.

это естесственно... потому что надо сначала бить разящим... потом ловить гв... УЖЕ потом бить под кристалом крови двойным... а не наоборот....

ПС: чур не применять такую связку против мну!
  • 0

#113 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:28

какой баланс, о чем вы, гномы уже в серое одеваются, шмот и медали уже не нужны. гномы в серо зеленом выносят хуманов в фул разрушителе и скальповой алебардой, с полным комплектом скальповых медалей. Покажите мне игру где такое возможно. Разработчики, вы совсем уже того? или вы все за гномов играете. Ваш гнилой сервер висит вечно, игрой займитесь, хватит себе бонусы рисовать и играть за гномов.
  • 0

#114 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:29

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Мы их не убиваем потомучто у нас может быть другая ветка магии стоит а нам доказывают тут что у людей по природе камней больше чем у вас гномов
хотя эта полная чушь

хватит дурочку валять... вы идете в бой с кучей камней и ничем не рискуете...гном идя с большим количеством камней рискует быть убитым с одного удара... сейчас масса людей перешло на другие ветки, но пока было тотальное увлечение разящим даже 60 камней в начале боя гному было страшно на себе иметь... да и остро стояла задача избавлятся от камней собираемых с поля.. а хуману по этому поводу парится не надо, можно смело начинать с первого хода пить элики на камни и тогда точно камней хватит на весь бой..
  • 0

#115 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:31

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Чушь полная(( если ВЗЯТЬ общую статистику по поражений больше у людей чем у гномов..
На это высказываение ты наверное скажешь за людей глупые играют? И Магия у вас на 25-30% сильнее

хорошо, магия сильнее... я в сером шмоте... почему вы так пренебрежительно ко мне в сером относитесь, что даете возможность СЕРОМУ сливать ВАС? или вы думаете по приколу, что у мну на сером шмоте хелса, инцы, ярки и других параметров на ПОРЯДОК меньше, чем у вас? тот же Хаген только что- что он творил то? он боевым безумием снял всё поле и отдал мне следующее... просто так, потому что он круто одет, а я лох в сером... как вы играете, так я с вами и воюю...
  • 0

#116 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:31

Рич, ты бы подредактивровал постик...-__-
Всё что я могу сказать, так это то, что я полностью солидарен с тобой в том вопросе, что сервак уже тупо не выдерживает нагрузку.
Надо срочно что то делать, потому что так жёстко лагать это полный абзац...
Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо, магия сильнее... я в сером шмоте... почему вы так пренебрежительно ко мне в сером относитесь, что даете возможность СЕРОМУ сливать ВАС? или вы думаете по приколу, что у мну на сером шмоте хелса, инцы, ярки и других параметров на ПОРЯДОК меньше, чем у вас? тот же Хаген только что- что он творил то? он боевым безумием снял всё поле и отдал мне следующее... просто так, потому что он круто одет, а я лох в сером... как вы играете, так я с вами и воюю...

Перевожу на русский и понятный язык:
"Да, я понимаю, что сейчас я вас превосхожу в разы, даже в сером шмоте, так что можете убиться ап стенку, но я и дальше не собираюсь рисковать дорогими шмотками в бою, ибо иногда попадаются люди одетые ещё лучше, чем фулл колизейной зелени".wink.gif
Не было бы у тебя магии, которая запросто нивелирует разницу в шмоте и прокачке медалей-- болт ты бы сидел на арене в сером.) Не было бы этого-- я бы не наблюдал в шоке, как серо-зелёно-синий гном выбивает меня с одного удара.)
З.Ы. Если шмот не решает, прокачка не решает и даже эли вместе с ними не решают, то что же решает?)) Рандом и гномьи магии?))))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#117 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:33

Цитата(Асги @ 9.12.2008, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
хватит дурочку валять... вы идете в бой с кучей камней и ничем не рискуете...гном идя с большим количеством камней рискует быть убитым с одного удара... сейчас масса людей перешло на другие ветки, но пока было тотальное увлечение разящим даже 60 камней в начале боя гному было страшно на себе иметь... да и остро стояла задача избавлятся от камней собираемых с поля.. а хуману по этому поводу парится не надо, можно смело начинать с первого хода пить элики на камни и тогда точно камней хватит на весь бой..



Неужели? разящий бъет только раз потом он в бою уже не приемлем... и учти что разящий на 7 леве не так и сильно бъют
и то что ты там начтитал под 2000 удар это заоблочное число с хорошим базовым уроном и разящим3 но не как 1.. причем если гном выживает после удара он полностю востанавливается.. Элик+ Энергия Гор и его вампиризм равен больше 100%
удар на 100 жизни прибаляется больше 100
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#118 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:34

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Рич, ты бы подредактивровал постик...-__-
Всё что я могу сказать, так это то, что я полностью солидарен с тобой в том вопросе, что сервак уже тупо не выдерживает нагрузку.
Надо срочно что то делать, потому что так жёстко лагать это полный абзац...


Ничего редактировать не буду. Реала в .эту игру достаточно влил, чтобы получать нормальный, не говорю уже о хорошем, сервис. и за гнома я поиграл немного без мультов и двп и мне есть с чем сравнивать. и статистику боев я вижу, благо в клане инфообмен хороший.
  • 0

#119 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:35

http://tmgame.ru/use...ick=PhanTom_Ace против меня поле вышло очень неудачное, даже черепками не ударить и влстелином не свалить... -1000, -600 я на базе) а он в сером шмоте) я фулл синий с медалями и оранж пушкой) втыкаете с чём дело?)
  • 0

#120 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:36

Цитата(Richs2008 @ 9.12.2008, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего редактировать не буду. Реала в .эту игру достаточно влил, чтобы получать нормальный, не говорю уже о хорошем, сервис.



Рич не переводи тему в другое русло тут разговор о магии гномов и людей
Вот скажи объективно у тебя два перса ПЕрвый за гномов Второй Людской!!
Какая магия круче??
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых