Перейти к содержимому


Фото

Планируемый ввод отваги


  • Закрыто Тема закрыта
172 ответов в теме

Опрос: Планируемый ввод отваги (565 пользователей проголосовали)

Вы согласны с нововведением?

  1. Да (294 голосов [52.04%])

    Процент голосов: 52.04%

  2. Нет (163 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

  3. Есть свой вариант (24 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

  4. Затрудняюсь ответить (60 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  5. Да, если ПВП вещи будут увеличены в стоимости за скальпы (24 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

Голосовать

#101 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 07:16

Цитата(Клевый чувак @ 8.1.2009, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
А ты на арену сходи, посмотрим как "отлично" мочить будешь. smile.gif
Ну а насчет, что не жалуешься - это молодец! Терпеливый...


Если посмотришь в мою инфу о у меня пока еще нету ни одной доблести на арену как ни зайду 1 шаг в сторону всё я на респе!


Да я терпеливый но и жаловаться толку никакого нету скока на форуме темы читаю все кто ноет их жалобы тока обсуждают, а действий администрация по регулированию дисбаланса не предпринимает!

нарушение п.2.4. Общих Правил
сутки рид онли
blush.gif Velluto

Изменено: Velluto, 12 Январь 2009 - 15:13

  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу


#102 CaesarIV

CaesarIV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2009 - 06:50

Цитата(Черный некромант @ 9.1.2009, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Голосовал за свой вариант smile.gif
Народ а почему отвага должна быть привязана к уровню персоонажа?
Почему бы не давать отвагу в зависимости от уровня доблести? Ведь если чел доказал свое умение в ПвП на арене то какого уровня он бы не был - он хороший игрок и умеет постоять за себя, да и доступ к более продвинутому шмоту у него есть.

в большинстве случаев ранг по доблести означает наличие у игрока неплохих материальных возможностей либо стаи друзей, готовых при случае попрыгать на арене в сером шмоте laugh.gif laugh.gif
  • 0

#103 Черный некромант

Черный некромант

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2009 - 22:26

Цитата(CaesarIV @ 13.1.2009, 6:50) <{POST_SNAPBACK}>
в большинстве случаев ранг по доблести означает наличие у игрока неплохих материальных возможностей либо стаи друзей, готовых при случае попрыгать на арене в сером шмоте laugh.gif laugh.gif

Так это наоборот плюс! Такого игрока убить сложно почему же за него должны давать отваги как за 10 в сером? И вообще убить раздетую десятку отваги много не надо. А вот доблесного война - тут без отваги не обойтись. А по вашему варианту параметр отвага - можно смело заменить на параметр "я лучше ищу слабых 10+ игроков", потому что все сильные 10+ игроки имеют не плохую доблесть.
  • 0

#104 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2009 - 13:39

Цитата(Черный некромант @ 15.1.2009, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Так это наоборот плюс! Такого игрока убить сложно почему же за него должны давать отваги как за 10 в сером? И вообще убить раздетую десятку отваги много не надо. А вот доблесного война - тут без отваги не обойтись. А по вашему варианту параметр отвага - можно смело заменить на параметр "я лучше ищу слабых 10+ игроков", потому что все сильные 10+ игроки имеют не плохую доблесть.

Не скажи, часто на арене появляются персы с 600+ доблести, но совершенно ничего не умеющие, медалей нет, поле не видят - это как раз и значит что качали доблесть на друзьях или мультах
  • 0

#105 - Strazh -

- Strazh -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 16:51

Проголосовал НЕТ.
  • 0

#106 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2009 - 02:48

а почему такой дискриминал в отношении младших уровней? или им получить скальп проще, чем большим? игра должна быть примерно равновозможностной для всех игроков. стимулирование - основополагающий принцип этой, как и впрочем, других игр. надо быть последовательными в принятии решений. бонусы - так всем при одолении более старшего уровня. ещё бы уровнять дисбаланс в уровне-прокаченности.
  • 0

#107 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2009 - 02:52

возможно пора ввести суммарный показатель уровень\доблесть\прокаченность. а нынешний упростизм - уже себя изжил.
  • 0

#108 Клевый чувак

Клевый чувак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2009 - 07:51

Цитата([email protected] @ 22.1.2009, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
а почему такой дискриминал в отношении младших уровней? или им получить скальп проще, чем большим? игра должна быть примерно равновозможностной для всех игроков. стимулирование - основополагающий принцип этой, как и впрочем, других игр. надо быть последовательными в принятии решений. бонусы - так всем при одолении более старшего уровня. ещё бы уровнять дисбаланс в уровне-прокаченности.

Да, младшим снять скальп проще, собственно поэтому и задумались про изменения.
  • 0

#109 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2009 - 21:41

Цитата(wlkmn @ 23.12.2008, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Это же каким надо быть отважным и доблестным (неважно человек или гном), чтобы на 12-м уровне 9-к валить, а? Просто стыдно... angry.gif


Лучше бы убрали для 12+лвл возможность зарабатывать скаль на 9+лвл, смешно смотреть когда прокаченный 12лвл бежит аж спотыкается за 9лвл, зная на 98%, что это очередной скальп.(сам только 2-х 12-шек смог завалить - моя info для сомневающихся) А отвага должна быть за отвагу, т.е. смог убить противника выше левлом или хотя бы равного тогда отвага smile.gif, а если на малышах качаешься так лучше ввести шакализм дополнительно(за ибийство -3 лвл) пусть он и будет стоить также как скальп или отвага, но сразу будет видно как гном или чел зарабатывает "скальповые" медали. А то позор какой-то, ввели бы еще для 13+ лвл возможность получать скальп или отвагу или как хошь назови с любого уровня начиная с 1лвл laugh.gif , а то им тяжело скользящим скальп снять, вот на 1-5лвл как раз с одного удара скользящим и заработают. Данное нововведение опять ухудшает баланс сил, на этот раз уже между уровнями. И низким уровням все тяжелее будет прокачаться и как нибудь конкурировать с высокими лвл. Даже скальповые медали набить станет практически невозможно поскольку везде -- как уже здесь писалось встанут высокие ЛВЛы противника и "не дадут заработать легкий скальп". Бред сами то небось только на тяжелых скальпах прокачались wink.gif, особенно 12-шки гоняющиеся за 9-ками и 13 носящиеся за 10-ками позорняк сплошной.
Проголосовал против, поскольку это не соответствует ни названию отвага, ни балансу сил.

Для ареньщиков, предлагающих за доблесть кроме рангов еще что либо давать, большинство кого я знаю свою доблесть заработали на 8лвл на арене для маленьких, я этот момент пропустил, а на 9лвл сходите заработайте доблести smile.gif smile.gif я общался с доблесными 8-ками на 9лвл их на арене не найти...

Изменено: SnowZmiY, 25 Январь 2009 - 22:22

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#110 Stranger520

Stranger520

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2009 - 02:04

Цитата
Дополнение 1: Игроки старше 9-го уровня включительно будут получать 1 отвагу бонусом при убийстве игрока старше себя по уровню
Дополнение 2: Игроки 11го уровня при убийстве будут получать 2 отваги, 12го - 3 отваги, 13го - 4 отваги, 14го - 5 отваги и 15го - 10 отваги.

если 11 уровень убьет 9-й уровень он полчит только 1 шт отваги ?
если 11 уровень убьет 12 уровень то он полчит 3 ( 1 + 2 бонуса) отваги.
я все верно понял ? smile.gif а если 6-ка убьет 5-ку то тоже одну отвагу заработает ? Оо
меня слово бонус тут смущает и отстутствие простых примеров wub.gif
  • 0

#111 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2009 - 18:15

понятно что ввод отваги біл связан с отсуствием у сарих игроков скальповіх медалек. смена колизейніх, что ростет стала етой елите серезно угрожать.

по теме: первое отвага отдельно, скальп отдельно. доблеснім можно біть и убив дракона голим. (кольцо нобелунгов) и убив гигинта одной пращей (БІБЛИЯ).

второе: предлагаю отвагу давать за НЕОРДИНАРНІЕ действия. например убийство старшого за себя на 2 левела перса; убийство одетого в синий костюм одетім в серий костюм, или голим завалить зеленого; безмедальним убить с 5 и више медалями или с 5 медалями убить перса с 13 и више медалями.

Сам понимаю что все что написал оч. тяжело реализовать, но лиш тогда можно говорить что тот воин доблесний, а тот - чмо зеленое.
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#112 Райсиль

Райсиль

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2009 - 18:26

Всё хорошо...Но админы опять забывают про маленьких и слабых.. Почему всё для крутых wacko.gif ...Они и так мощные и нам прохода не дают, на равных по силе не лезут, а то токо на слабых.. Так были хоть малейшие шансы, а ща ещё больше озвереют и ещё мощнее станут..
  • 0

#113 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 15:51

классный показатель предложен для введения - ШАКАЛИЗМ!!! просто лучше даже назвать невозможно! и отвага не имеет абсолютно никакого отношения к количеству - только качественный показатель может быть определяющим. хватит уже лавировать в определениях и понятиях.
иезуитство и словоблудие - назвать отвагой простую резню для счёта! отвага - победить более сильного - иначе просто пустой звук.
  • 0

#114 KOBSi

KOBSi

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 16:20

Цитата(Roman @ 17.12.2008, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Все цены в скальпах, как то: стоимость за скальпы в медалях и ПВП предметах остается прежней. 1 скальп = 1 отвага.
Дополнение 1: Игроки старше 9-го уровня включительно будут получать 1 отвагу бонусом при убийстве игрока старше себя по уровню
Дополнение 2: Игроки 11го уровня при убийстве будут получать 2 отваги, 12го - 3 отваги, 13го - 4 отваги, 14го - 5 отваги и 15го - 10 отваги.
Дополнение 3: Все скальпы в проекте будут переименованы в отвагу.

Круто со всем согласен. только за игроков 6-8лв забыли.сам я 6лв.но нераз видел как в бою 6лв побеждает 8лв или 7лв побеждает 9лв!На мою точку зрения такая победа заслуживает тоже доблести!
  • 0

#115 Стрекоза

Стрекоза

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 16:28

Это все хорошо. Но хотелось бы сделать
чтобы при НЕРАВНЫХ боях (на верху или в подземке) высокий лвл (выше на 3-4 уровня и т.п.) при нападении на малыша снимался у него скальп(отвага) , либо создайте "Побег с поля боя" или хотябы после боя малыш оставался на этойже локации. А лучше будет если это все будет вместе. Или высокий ЛВЛ просто не мог бы зайти в полебоя не своего уровня или напасть на маленького
НАПРИМЕР это можно сделать в
кнопка-магии
руна
медаль
СЧИТАЮ что бои ПВП должны быть равными и с достойными соперниками.
Ато очень неудобно когда нападают выше на 2 уровня в итоге ты их почти побеждаешь и тут лезет ненормальный хай выше на 4 ур. wacko.gif
  • 0

#116 Тролло

Тролло

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2009 - 16:29

Цитата(KOBSi @ 29.1.2009, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Круто со всем согласен. только за игроков 6-8лв забыли.сам я 6лв.но нераз видел как в бою 6лв побеждает 8лв или 7лв побеждает 9лв!На мою точку зрения такая победа заслуживает тоже доблести!

Согласен+1Ибо тяжко,а бонусов нет.
  • 0

#117 _HEBP_

_HEBP_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина блин((
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 17:11

Цитата(Стрекоза @ 29.1.2009, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Это все хорошо. Но хотелось бы сделать
чтобы при НЕРАВНЫХ боях (на верху или в подземке) высокий лвл (выше на 3-4 уровня и т.п.) при нападении на малыша снимался у него скальп(отвага) , либо создайте "Побег с поля боя" или хотябы после боя малыш оставался на этойже локации. А лучше будет если это все будет вместе. Или высокий ЛВЛ просто не мог бы зайти в полебоя не своего уровня или напасть на маленького

Вы себя нормально чувствуете? отнимать скальп при убиёстве младших лвлов!!! Тада начнётся массовое нападание нубов на хаёв!!! или просто сам нечаяннло наступил на нуба... и что тада по вашему? мне надо слить бой дабы не убить нуба? не то у меня скальп за убийство вас отнимут! БРЕДЯТИНА!
  • 0

#118 XYLIGAH

XYLIGAH

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2009 - 17:51

я за ввод отваги в том виде которую нам дают. Поскольку начал я играть когда небыло колезея и роль играл в основном лвл!! поэтому по сравнению с другими игроками я нехило отстал... хотелосьбы нагнать..
  • 0

#119 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2009 - 08:06

прозвучала трезвая мысль от Стрекозы, но немного сыровато. я думаю можно вполне реально сделать так, чтобы мноразноуровневые игроки просто не могли драться - прошли сквозь друг друга и всё. и снимать никому ничего не надо будет. даже в свальном бою много против много или одного - не стыковать разновеликих противников - каждый бьётся с себе подобными. кончились равные - бой окончен - разошлись каждый по своим делам.
ни тебе обид, ни слез-соплей. smile.gif ни тем более бранных слов
П.С. а девяток теперь жалко.

Изменено: [email protected], 30 Январь 2009 - 08:07

  • 0

#120 Jaxon Briggs

Jaxon Briggs

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, город Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 19:27

Голосовал за. Убийство игроков старше себя должно поощряться.

PS. Вот только слово отвага как-то ухо режет... скальпы звучат куда приятнее и привычнее rolleyes.gif
  • 0
This time there is no tournament.
This time there no rules.
This time there is only
Annihilation.

http://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Jaxon%20Briggs




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых