Перейти к содержимому


Фото

Опрос о балансе в игре


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
399 ответов в теме

Опрос: Опрос о балансе в игре (433 пользователей проголосовали)

Вас устраивает баланс заклинаний?

  1. 1. Да устраивает, все понятно (61 голосов [14.09%])

    Процент голосов: 14.09%

  2. 2. Да устраивает, но не все заклинания понятны (46 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  3. 3. Нет не устраивает (297 голосов [68.59%])

    Процент голосов: 68.59%

  4. 4. Не определился с оветом, в процессе изучения (29 голосов [6.70%])

    Процент голосов: 6.70%

Как вы относитесь к вводу новых заклинаний?

  1. Положительно. (261 голосов [60.28%])

    Процент голосов: 60.28%

  2. Отрицательно. (65 голосов [15.01%])

    Процент голосов: 15.01%

  3. Положительно, но их исправление в процессе игры меня не устраивает (107 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 05:18

Цитата(не бейте меня @ 27.12.2008, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
получается так же по деньгам,потому что хоть и несколько ударов под одним элем.сильный дамаг редко случается,
плюс гном на 100 жизни человека может отхилиться на 400.и вообще надоело в колизее не пить эли нереально,хоть бы сделаи выбор боя с элями/без
давайте уберём привязку! давайте уменьшим дамаг всех магий в 10 раз!
оранжевый шмот безусловно должен давать плюшки но не кнопку убить,
и по причины дорогивзны они много денег теряют,закон экономики прост.будь оранж в два раза дешевле -они бы заработали на этом больше(я бы всё равно не кпил.но многие бы купили).
википидея к примеру существует на добровольные пожертвования.
игра которая анонсируется как игра для думающих.должна включать в себя возможность подумать.
или надо большими красными буквами писать на заставке -
игра для тех,кто вложился в сильный шмот,игра удовольствие друг с другом,
ну а раз кто то не влощил.эту нищюю чернь можно не задумываясь рубить направо и налево,
самоутверждаясь так в том числе. blush.gif laugh.gif

Абсолютно с тобой согласен,а то получается что одна и таже горстка людей гномов рассказывает что Угодайте кто читтер,а сами в тоже время,получая яростный урон,который сработал раза два за 20 боёв,в препуге кидается за элик велика,и три раза подряд не задумываясь нажимаетт кнопку ГВ,даже не тронув поле,и я уверен на 100 процентов,что даже одна треть игроков людей использует ВС,в тоже время как не встретишь гнома он или с пиркой или с ГВ,и вперёд юзать одну кнопку,и о какой прокачке может идти речь,если такой же лвл как и ты с таким же количеством боёв,имея в 2 раза меньше жизни выносит тебя с одного удара,причём на тебе одето 4 синих вещи,не много но хоть что то,и где же баланс!!!!Посмотрел бы я на любого гнома,если бы сказали что горюска буде выносить столько скока ритуал крови,соплей бы на форуме стало в два раза больше!!!!!даже подумать не успеваешь,а иногда и на стол глянуть как оказываешься на кладбище,и в чём же тогда СУТЬ игры,это же всё таки игра а не настоящее поле боя,ведь там действуюют другие правила!!!
  • 0

#102 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 05:28

Цитата(orlani18 @ 23.12.2008, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
к чему приводить такие логи??? как может быть баланс в бою 12-го и 9-го уровней? 12-ый по умолчанию должен быть сильнее!!!

а вот когда меня, 12-ый (в фулл-синьке) выносит зеленая 9-ка (просто сдвинув три раза подряд 4-ки камней, используя ББ и ВС, повезло с первым столом) - это дисбаланс!

а чего ж ты лог боя не выложил мы бы посмотрели,а дисбаланс и есть в том что 12 лвл кокого то чуда нападает на 9лвл,спрашивается зачем,ответ,правильно просто от нечего делать,потому что тот так как его называют гномы читтер Угадайка метелит гномов на лево и направо,но не 8-10 лвл а 11-14лвл гномов,и все дружно они начинают ныт он чит,он чит,хотя сами все тож такие читтеры!!!!!
  • 0

#103 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 05:35

С Властелином стихий ходит сейчас 80% хуманов думаю точно, когда увидел на арене legalia с диткой помимо горючки и пирки очень неожиданно удивился.

И Ещё Solo с 72 блока это явный чит, но тут я бы не снимал блок на вещах и медалях, а просто сделать программно что бы допустим после к примеру 50 блока он переставал добавятся в статы, что бы игрок не надел на себя, ну вообщем в этом духе...
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#104 HARVARDZOR

HARVARDZOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 06:01

Цитата(Chromanon @ 28.12.2008, 5:35) <{POST_SNAPBACK}>
С Властелином стихий ходит сейчас 80% хуманов думаю точно, когда увидел на арене legalia с диткой помимо горючки и пирки очень неожиданно удивился.

И Ещё Solo с 72 блока это явный чит, но тут я бы не снимал блок на вещах и медалях, а просто сделать программно что бы допустим после к примеру 50 блока он переставал добавятся в статы, что бы игрок не надел на себя, ну вообщем в этом духе...

ну вообщем так и есть,больше 50 блока дальше статы не идут) хотя и в вещах 78 будет )
  • 0

==================(-(-_(-_-)_-)-)===================

вот эти ребята

#105 _NRJ_

_NRJ_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 07:08

Спс администрации за то, что учитывает мнение тех, кто играет в игру.

Дальше писать буду много, так, что если лень - переходите в другой топ или воспользуйтесь комбинацией ALT+F4.

Итак, ТМ - мморпг, в основу которой легла казуальная игрушка Puzzle Quest. (кто не играл - рекомендую просто для сравнения). Как видим, игра довольно интересная, если бы не несколько, скажем, неприятных моментов.
Первый и, пожалуй, самый главный - это явная несбалансированность магий.
Второй, достаточно узкий спектр прокачки персонажей (сравним ту же популярную LA2). Допустим, что этот спектр более-менее уравновешен или создателям просто лень заморачиваться, т.к. хорошие идеи нужно еще и воплотить в жизнь, а это требует серьезной затраты трудо-часов и финансов, что не всегда возможно, т.к. игра еще не вышла на тот уровень, на котором она сможет приносить реальные деньги своим создателям. По той же причине, релиз игры откладывается уже N-ное время, но речь не об этом.

Большинство людей волнует первый вопрос.
Что имеем? Непрекращающееся нытье от представителей обеих рас об несбалансированности магии. ИМХО, все произошло от того, что были нарушены рамки классических рпг (M&M3-9, Fallout1-3, Arcanum, EoS и т.п.). В таких, сегодня уже классических, РПГ есть определенная условность -
по мере прохождения встречаются более сильные противники, для борьбы с которыми персонажу предоставляют более серьезное оружие, умения, заклинания и т.п. НО! во многих рпг, для того, чтобы пользоваться более серьезными фишками, нужно поднимать и определенные навыки. В ТМ этот аспект более-менее реализован, учитывая и коммерческую заинтересованность. (я и сам вложил 30 баксов со старта, чтоб иметь преимущества перед противниками моего уровня.) Бытует мнение, что реал помогает прокачаться быстрее. Я бы поспорил. Единственный плюс в прокачке перса реал, по моему дает только в прокачке медалей за эликсиры и свитки. Шмот играет значение, но исключительно для скальпов/доблести, хотя, Его Величество Крэзанутый РАНДОМ порой нивелирует различия.
От себя могу добавить, что человеческие медали прокачиваются быстрее, чем любые из медалей дварфов, т.к. лечение используется гораздо чаще, чем "берсерк", "детонация" и "взрыв", отсюда получаем - огромную разницу в ХП (здоровье) на всех(!) уровнях. Для тех, кто любит поныть по поводу уронов со стороны гномов - как компенсировать разницу в ХП? У хуманов больше ХП, значит у гномов больше урон - баланс? Как по мне, то да.

Давайте для сравнения просто сравним медали. (для любителей поныть)

Скальповые:
Хуман: 3 медали "Сила и Честь" в сумме дают Базовый урон +10, Броня +100, Ярость +6
Гном: 3 медали "Снайпер" дают то же самое!
Хуман: 3 медали Властелин стихии дают Базовый +10, Ярость +9
Гном: за Разрушителя - ТОЖЕ САМОЕ.

Не скальповые(тут самое интересное):
Хуман: "Рыцарство" + 350 хп. (за использование закл. "Лечение") качается как угодно, хоть на мобах, хоть в ПвП.
Гном: "Берсеркер" +250хп и +5 блок (заклинание, которое, в отличии от лечения, используется максимум 2-3 раза за бой, а то и меньше, в виду непрактичности ветки) Качается ТОЛЬКО на мобах. Дисбаланс?
Хуман: "Знак Соли Дора" + 100хм и +5 блок. (за использование ББ, В виду того, что заклинание используется необнократно, т.к. не пропускает ход, поднимая уровень черепов, качается ОЧЕНЬ быстро, качается и на мобах, и в ПвП)
Гном: "За отвагу" + 10 бронебойность и +15 вампиризм. (использование заклинания "Взрыв", абсолютно бесполезное - качается ТОЛЬКО на мобах) Не дисбаланс?
Хуман: "За оборону" (закл "Противостояние") + 100 броня и + 10 контратака. Кто поспорит, что эти медали качаются исключительно на мобах???
Гном: "Порывник" ("Детонация") Оглушение +10 и +50 брони. (Единственная медаль у гномов, не скальповая, которую можно качать в ПвП и то при условии как можно большего базового урона.)
Медали за мстителя - Одинаковые для обеих рас.
Остальные не буду рассматривать в виду того, что они возможны только на хайл-лвл, что тут многим пока не по силам.

Кто не увидел дисбаланса по медалям? У хуманов медали качаются параллельно с прокачкой персонажа, у гномов же медали качаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на мобах.
Различия в "плюшках", которые дают медали обсуждать не буду, т.к. это можно списать на различие специфики рас.

Дальше больше. Второй аспект, рассматривая который можно говорить о дисбалансе - УРОН и все, что с ним связано. То, о чем ведутся постоянные споры и пересуды.

Я думаю, что такая "неразбериха" связана с тем, что адм, позволила себе (и нам) сильно отклониться от первоначальной идеи. Особенно видна разница между тем, как ведется бой на начальных уровнях и тем, во что он переростает с повышением уровня персонажа.
Изначально исход боя зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от использования "стола", чем выше уровень, тем задействованность стола уменьшается (ГВ - урон которого зависит от каличества и уровня камней на поле и не зависит от базового урона и ПС, который привязан к уровню камней, но отталкивается от базового урона или РУ, который привязан к количеству камней у гнома или тот же ББ, многократно и многоразово увеличивающий уровень черепов и т.п.) Непривязанность всех заклинаний ориентированных на урон к столу - имхо, ошибочна.

Думаю, не лишним решением, было бы исключение пункта "не пропускает ход" у любого заклинания ориентированного на урон. единственная возможность повторного хода - сложение 4 и более камней/черепов у всех игроков на всех уровнях или оглушение противника. Прибавим невозможность использования эликсиров в соотношении один на несколько ходов, т.е. - один ход - один эликсир (кроме разового великана, инициативы, бронебойности и свитков, которые имею свой лимит ходов).
Такая штука как контратака тоже должна быть перекроена иначе. Нынешняя её реализация явно нарушает баланс. Что толку от больших уронов у гномов, если за бОльшим кол.-вом хп, у людей стоит еще и завышенный показатель контратаки + заклинание, повышающее её уровень!



что-то еще хотел написать, но в виду того, что УЖЕ шесть утра...мозг отказывается соображать четко.

Спасибо за внимание.

Изменено: _NRJ_, 28 Декабрь 2008 - 16:27

  • 0

#106 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 16:08

начал за здравие, а закончил за упокой.
После первого абзаца идет один сплошлой бред и домыслы. Мог бы продолжить дискуссию, но боюсь тема не та.
Скажу только, что Вы не правы.
Если заинтересовало в чем 171459957.
  • 0

#107 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 16:25

Цитата(Unicum @ 28.12.2008, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
начал за здравие, а закончил за упокой.
После первого абзаца идет один сплошлой бред и домыслы. Мог бы продолжить дискуссию, но боюсь тема не та.
Скажу только, что Вы не правы.
Если заинтересовало в чем 171459957.


он нытик...ещё и без мозга(( такой бредятины понаписал просто ппц

Изменено: CblHOk, 28 Декабрь 2008 - 16:26

  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#108 _NRJ_

_NRJ_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 16:30

2Unicum: лучше в лс

2CblHOk: и тем не менее, в топ-5 форумных нытиков лидируешь ты.

а бредятина написана не для вас, т.к. в виду своей то ли глупости, то ли возраста не видите главного. И еще раз внимательно прочитайте название топа, может поможет понять о чем речь.
  • 0

#109 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 16:34

Цитата(_NRJ_ @ 28.12.2008, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
2Unicum: лучше в лс

2CblHOk: и тем не менее, в топ-5 форумных нытиков лидируешь ты.

а бредятина написана не для вас, т.к. в виду своей то ли глупости, то ли возраста не видите главного. И еще раз внимательно прочитайте название топа, может поможет понять о чем речь.


речь о том, что ты ноешь про статы с медалек...ноешь про контру и ноешь про баланс)) посчитай статы - распиши их, контра в отличии от вампиризма непостоянна!
зы топ - 5 мне помогли взять)) laugh.gif

Изменено: CblHOk, 28 Декабрь 2008 - 16:35

  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#110 _NRJ_

_NRJ_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 16:39

Сынок, подними стат за свои сообщения, в 90% ты ноешь, что все плохо, в оставшихся 10 претендуешь на наличие интеллекта...ROFL

Я не ною, я пишу то, что вижу. И если тебе не дано это понять в виду узости мышления, это, согласись, не мои проблемы.

Да, и еще, хочешь об этом поспорить - пиши в личку, не стоит флудить.

Изменено: _NRJ_, 28 Декабрь 2008 - 16:41

  • 0

#111 Par_s

Par_s

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 16:41

Цитата(_NRJ_ @ 28.12.2008, 7:08) <{POST_SNAPBACK}>
Кто не увидел дисбаланса по медалям? У хуманов медали качаются параллельно с прокачкой персонажа, у гномов же медали качаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на мобах.

Кстати,как представитель лов-левелов (на данный момент 6,только вышел к арене),этот момент действительно напрягает,что прокачка медалей происходит отдельно от игры. (тут могу поспорить только с взрывом,с ним можно довольно не плохо играть как в пве,так и в начальном пвп)
Высоким левелам\игрокам с прокаченными медалями, просьба этот пост не коментировать. Спорить не собираюсь,тема создана не для этого.
p.s говоря отдельно от игры,имею ввиду на мобах, за которых не дают опыта.

Изменено: Par_s, 28 Декабрь 2008 - 17:08

  • 0

#112 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 17:06

Цитата(_NRJ_ @ 28.12.2008, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
2Unicum: лучше в лс


В лс не хочу. В асе легко.
Мне нужен диалог с тобой Артемка, понимаешь?
  • 0

#113 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 17:11

По поводу медалей у гномов тут думаю не всё так запущено, гном с прокачанной второй линией медалей смотрится более грозным противников чем хуман типа с кучей хп, такие вещи как вампиризм бронебойность и оглушение хуман может получить только в шмоте. Сам к тому же убедился в том что мобы для прокачки более свободны, берс качается проще лечилки и камней требует меньше.

По моим расчётам одевая на 5м уровне комплект жизни имеем уже 28 камней покупая амулет получаем ещё 30(к слову хуманы к медалькам обычно тоже покупают вещи драконоборца на камни) если ещё руны вставить так вообще замечтельно.
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#114 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 21:07

Бой 23001584 К вопросу о балансе. Один (подчеркну) человек просто в клочья рвет цвет хаевских гномов. И это не единичный случай. Глядишь, может все-таки и обратите внимание и сделаете выводы.
  • 0
Trigger

#115 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2008 - 23:16

а может просто убрать к чертям все эти магии и оставить как было в начале осени... у каждой расы по 4 магии а не по 4 ветки как щас ))

Я, как и многие игроки, были заинтересованы игрой за счет уникальной системы боя, но к сожелению с повышением уровня эта возможность осталась только у людей... дитку и сдвиг никак нельзя противопоставить ВС, и приходиться бегать что в ПвП что в ПвЕ только с ГВ и пиркой...

Изменено: Эфраим13, 28 Декабрь 2008 - 23:27

  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#116 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 11:27

Цитата(_NRJ_ @ 28.12.2008, 6:08) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте для сравнения просто сравним медали. (для любителей поныть)

Кто не увидел дисбаланса по медалям? У хуманов медали качаются параллельно с прокачкой персонажа, у гномов же медали качаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на мобах.


Я не увидел дисбаланса. Единственно здравое соображение: да, у гномов медали качаются с изрядно большей долей задротства. Но из анализа упущено:

1) Пока медали не докачаны, можно еще принимать в расчет соображение "людям хп, гномам урон". После того, как они докачаны, какие там у людей аргументы остаются? Из твоей же логики: после докачки медалей хп примерно поровну, но у гномов урон. Дисбаланс, ага.
2) Плюшки за гномские медали синергичны с статами за гномские доспехи и в целом полезнее человеческих. Та же оглушка дает намного больше тактического преимущества, чем блок.

Цитата(_NRJ_ @ 28.12.2008, 6:08) <{POST_SNAPBACK}>
Различия в "плюшках", которые дают медали обсуждать не буду, т.к. это можно списать на различие специфики рас.


Это и называется необъективность, ну или неполнота анализа.

Цитата(_NRJ_ @ 28.12.2008, 6:08) <{POST_SNAPBACK}>
Дальше больше. Второй аспект, рассматривая который можно говорить о дисбалансе - УРОН и все, что с ним связано. То, о чем ведутся постоянные споры и пересуды.


Если коротко - объективность в последующем тексте не ночевала (хотя здравые мысли есть). Опущено множество важных моментов.
  • 0

#117 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 16:39

в шмотках дисбаланс точно есть! Это касается амулетов...у нас (людей) амулет в магазине только один, и стоит он 7з.
У гномов же и выбор амулетов лучше, и цены приятнее...да и по характеристикам их амулеты куда сильнее. Может пора чтото менять? ))

*я имел ввиду зеленые амулеты*

Изменено: Mr Zames, 29 Декабрь 2008 - 16:42

  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#118 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 19:16

баланса НЕТ



Вход в бой 23197917
Новый противникШлепка [8] (550)
Марусячка [8] применил "Властелин стихий II"
Шлепка [8] -183
Шлепка [8] -51 яростный удар
Шлепка [8] -5
Марусячка [8] применил "Властелин стихий II"
Шлепка [8] -36
Шлепка [8] +35
Шлепка [8] применил "Пиротехника II"
Шлепка [8] применил "Горючая смесь II"
Марусячка [8] -421 яростный удар
Шлепка [8] +240
Марусячка [8] применил "Властелин стихий II"
Марусячка [8] -21
Шлепка [8] -41 яростный удар
Шлепка [8] применил "Горючая смесь II"
Марусячка [8] -151
Марусячка [8] -38
Шлепка [8] применил "Горючая смесь II"
Марусячка [8] -141
Марусячка [8] применил "Властелин стихий II"
Марусячка [8] -52
Шлепка [8] -50 яростный удар
Шлепка [8] применил "Горючая смесь II"
Марусячка [8] -133
Марусячка [8] применил "Пробуждение Силы II"
Марусячка [8] применил "Властелин стихий II"
Марусячка [8] -33
Шлепка [8] -7
Убит Марусячка [8]
Бой 23197917 окончен

А теперь для прикола сравниваем меня и её!!!

вот таких примеров просто уйма!!!
  • 0

#119 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 17:10

Вход в бой 23618295
Новый противник
orlani18 [12] (1255)
orlani18 [12] применил "Пиротехника I"
orlani18 [12] применил "Горючая смесь II"
Крава7 [10] заблокировал урон
Крава7 [10] применил "Властелин стихий III"
Крава7 [10] -29
orlani18 [12] -40
Крава7 [10] -81
orlani18 [12] +40
orlani18 [12] применил "Горючая смесь II"
Крава7 [10] нанес контрудар
Крава7 [10] -362
orlani18 [12] -169
Крава7 [10] применил "Властелин стихий III"
Крава7 [10] +92
orlani18 [12] -143
Крава7 [10] +2
orlani18 [12] -85
Крава7 [10] применил "Властелин стихий III"
orlani18 [12] -44
Крава7 [10] -52
orlani18 [12] -1
orlani18 [12] +126
orlani18 [12] нанес бронебойный удар
Крава7 [10] -56
orlani18 [12] +28
orlani18 [12] +50
orlani18 [12] применил "Горючая смесь II"
orlani18 [12] нанес бронебойный удар
Крава7 [10] -367 яростный удар
orlani18 [12] +238
Убит Крава7 [10]
Бой 23618295 окончен
Вот вам ещё очередной пример бесполезной борьбы,даже властелин стихий не помогает,если им орудует человек,а не машина!!!!

Потроха уже уличили в обмане,так кому ВЕРИТЬ!!!!
  • 0

#120 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 17:21

Вход в бой 23620554
Новый противник
Горчичник [6] (230)
Крава7 [10] -5
Крава7 [10] применил "Пробуждение Силы II"
Крава7 [10] применил "Властелин стихий III"
Горчичник [6] -45
Крава7 [10] применил "Броня"
Новый противник
All-see [13] (1360)
All-see [13] применил "Берсерк I"
Крава7 [10] нанес контрудар
Крава7 [10] -126
All-see [13] -79
All-see [13] применил "Горный властелин III"
Крава7 [10] -421
All-see [13] +79
Крава7 [10] применил "Властелин стихий III"
Крава7 [10] +54
All-see [13] -84
All-see [13] применил "Горный властелин III"
Крава7 [10] оглушен
Крава7 [10] -369
All-see [13] +84
All-see [13] применил "Сокрушительный удар II"
Крава7 [10] -81
Крава7 [10] применил "Властелин стихий III"
All-see [13] -16
All-see [13] применил "Выстрел"
All-see [13] нанес бронебойный удар
Крава7 [10] -7 яростный удар
All-see [13] +16
Убит Крава7 [10]
Бой 23620554 окончен
Баланса нет и никогда не будет!!!!!Пока кто то не откроет глаза!!!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых