Перейти к содержимому


Фото

Доколе будут опускать людей?


  • Закрыто Тема закрыта
155 ответов в теме

#101 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:09

Цитата(AvenPrime @ 9.1.2009, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Хватит оскорблять. Тебе до семьи еще расти и расти

Господин , вы обещали закрыть эту темку для себя. Зачем отвечаете не по теме? И почему не работают модераторы?
Лучше бы выложили тактики боев против гномов
  • 0

#102 ChooseLife

ChooseLife

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:10

Цитата(другг @ 9.1.2009, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
конечно же джедаи, а то начнет умник кидать свой бред,вам с женой мне каца,хорош звездные войны смотреть,семья джедаев laugh.gif laugh.gif

Напрасно ты это, дядь. совершенно не красит.
  • 0
Choose life

Зима раскрыла снежные объятья...(;

з.ы На болотах в футбол не играют

#103 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:15

извини
  • 0

#104 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:17

просто мне пришлось идти за коньяком идти чеб понять че вы тут пишите
  • 0

#105 Воин Венеры

Воин Венеры

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:20

Вход в бой 25754241
Новый противник
OLGAfren [8] (485)
OLGAfren [8] применил "Пиротехника II"
OLGAfren [8] применил "Горючая смесь II"
Воин Венеры [8] -113
OLGAfren [8] -1
Воин Венеры [8] +35
Воин Венеры [8] +42
Воин Венеры [8] применил "Противостояние II"
Воин Венеры [8] -25
OLGAfren [8] применил "Горючая смесь II"
Воин Венеры [8] -79
OLGAfren [8] -40
Воин Венеры [8] применил "Противостояние II"
Воин Венеры [8] -44
OLGAfren [8] применил "Горючая смесь II"
Воин Венеры [8] -69
OLGAfren [8] -35
Воин Венеры [8] применил "Боевое безумие II"
Воин Венеры [8] применил "Боевое безумие II"
Воин Венеры [8] -58
OLGAfren [8] -15
OLGAfren [8] применил "Горючая смесь II"
Воин Венеры [8] -61
OLGAfren [8] -30
Воин Венеры [8] применил "Противостояние II"
Воин Венеры [8] -53
Убит Воин Венеры [8]
Бой 25754241 окончен

Реальный бой между гномом и человеком 1 уровня и кол-во медалей примерно одно, а не пора ли порезать горючку товарищи, а то ритуал бьет на 45 максимум (у меня) и отбирает по 5-6 хитов, если он один.
Эти заклинания вроде должны быть одинаково по урону так в чем причина?
  • 0

#106 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:34

Чудь,та нет ничего,как ты еще не понял,гномы рулят одной кнопкой,есть тока одно , оч большое вливание денег и все,а вливать не будешь,будешь мобом, и не слушай ты ни кого о честном балансе,все это миф,все прошло то время когда без денег играли и в этом ничего позорного нет,хозяевам надо же на чето жить,и тер поверь мне,будешь ты без нала битым и битым
  • 0

#107 Tviksus

Tviksus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:37

Да толку от этих вливаний, оденься ты хоть как Бог, всё равно ты не когда не зарядишь ударом так как это сделает гном одной кнопкой в сером-зелёном шмоте!
  • 0
http://tmgame.ru/use...hp?nick=Tviksus


Флуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, чатах, блогах.

#108 Lord Rayden

Lord Rayden

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:45

вот что самое странное, так это то, что гномы тоже самое говорят - баланса нет. только наоборот.
почему они так говорят? полагаете, там все нытики? я сомневаюсь.

а сейчас просто логикой (ибо я может в камнях не умен, но с логикой еще пока дружу):

люди - баланса нет. гномам легче.
гномы - баланса нет. людям легче.
люди - порежте гному это
гномы - порежте людям то

подститаем голосящих. они примерно равномерно распределяются.
если вы трезвые, то какой вывод следует из всех вышеизложенных утверждений?


на мой взгляд, существует баланс в пределах тактического подхода к бою (ударная и защитная магия)
  • 0
Я не подписываюсь.

#109 Воин Венеры

Воин Венеры

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:53

Цитата(Lord Rayden @ 9.1.2009, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
вот что самое странное, так это то, что гномы тоже самое говорят - баланса нет. только наоборот.
почему они так говорят? полагаете, там все нытики? я сомневаюсь.

а сейчас просто логикой (ибо я может в камнях не умен, но с логикой еще пока дружу):

люди - баланса нет. гномам легче.
гномы - баланса нет. людям легче.
люди - порежте гному это
гномы - порежте людям то

подститаем голосящих. они примерно равномерно распределяются.
если вы трезвые, то какой вывод следует из всех вышеизложенных утверждений?


на мой взгляд, существует баланс в пределах тактического подхода к бою (ударная и защитная магия)


Никакого вывода не следует, что бы не быть голословными давайте приводить логи боев. Я привела реальный бой на равных условиях. Кто убит видно.
Гномы орут, что нет баланса потому что иногда приходится тратить больше 1 удара на убийство человека )
  • 0

#110 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:57

Я вот заглянула в гномовский форум,где они на нашу магию жалуются,и знаете заметила что все гномы,поддержали того жалобщика,хотя это чистый бред.Наша мания настолько слаба,что ,начиная с 8 уровня, надеяться можно взять скальп только с меншего уровня.Но только потому что его поддержвают все,создается впечатление что это правда.А у нас,человек дело говорит.играть становиться невозможно,а вы вместо поддержки еще на него кидаетесь.Поэтому нам всегда магию и урезают. Я не пойму вы гномы или люди?
В наших рядах мало кто когда на помощь придет ,а гномы сплоченные.Сделайте выводы господа(если у вас конечно не 2 перса,один из которых гном)
  • 0

#111 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 21:58

Цитата(другг @ 9.1.2009, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Чудь,та нет ничего,как ты еще не понял,гномы рулят одной кнопкой,есть тока одно , оч большое вливание денег и все,а вливать не будешь,будешь мобом, и не слушай ты ни кого о честном балансе,все это миф,все прошло то время когда без денег играли и в этом ничего позорного нет,хозяевам надо же на чето жить,и тер поверь мне,будешь ты без нала битым и битым

Разве выгода в том, чтоб ставить кого-то перед выбором играть тока с реалом или вообще не играть? 95% игроков тогда уйдут с проекта, я уже ушел из-за этого из другой игры. Выгода в том чтоб люди хотели тут играть, а кто хочет иметь какие-то приемущества пусть вкладывают деньги. Я не халявщик, уважаю чужой труд, поэтому периодически кидаю денег, и работникам хорошо и мне легче живется.
Просто мне хочется играть: сильным противникам проигравать(не 100%), у слабых выйгрывать(не 100), с равными бороться на равных))
  • 0

#112 Воин Венеры

Воин Венеры

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:01

Согласна с автором сама 8 убить могу в лучшем случае 7, если рядом нет гнома 8 и выше.
  • 0

#113 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:04

вот что можно сказать, я же грю,игра для гномоф,пошел я отсюда,бред этот уже надоел,вы че,нормальные вы или нет,да тут д понятно ,гномы сильней ,идем все в гномы,можете мне не писать я ушел. не ну прикол laugh.gif laugh.gif ---у нас баланс-- laugh.gif и побеждает сильный умом а сильные у мом тока гномы потому что они побеждают 90% боев а люди ту пы е laugh.gif
  • 0

#114 FAT_PRL

FAT_PRL

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:06

Почитав форум сложилось впечатление, что часть людей это мульты гномов, которые ноют для того чтобы магии оставались прежними. И еще чтоб был баланс надо магии дать ОДНИ ДЛЯ ОБОИХ РАС и конечно медали.
  • 0

#115 Воин Венеры

Воин Венеры

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:06

Цитата(Чудь @ 9.1.2009, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Разве выгода в том, чтоб ставить кого-то перед выбором играть тока с реалом или вообще не играть? 95% игроков тогда уйдут с проекта, я уже ушел из-за этого из другой игры. Выгода в том чтоб люди хотели тут играть, а кто хочет иметь какие-то приемущества пусть вкладывают деньги. Я не халявщик, уважаю чужой труд, поэтому периодически кидаю денег, и работникам хорошо и мне легче живется.
Просто мне хочется играть: сильным противникам проигравать(не 100%), у слабых выйгрывать(не 100), с равными бороться на равных))


Абсолютно согласна, не смотря на возможность реал принципиально не вкладываю пока не будет баланса. Смысл вложить деньги одеться целиком в синьку и смотреть, как тебя выносит гном в сером шмоте с парой зеленых вещей
  • 0

#116 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:10

Цитата(FAT_PRL @ 9.1.2009, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Почитав форум сложилось впечатление, что часть людей это мульты гномов, которые ноют для того чтобы магии оставались прежними. И еще чтоб был баланс надо магии дать ОДНИ ДЛЯ ОБОИХ РАС и конечно медали.





Полностью с Вами согласна,магию надо обьединить и сделать для обоих расс,и выбора больше и баланс востановиться.Дай Бог чтоб нас услышали))
  • 0

#117 Lord Rayden

Lord Rayden

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:21

Цитата(Воин Венеры @ 9.1.2009, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Никакого вывода не следует, что бы не быть голословными давайте приводить логи боев. Я привела реальный бой на равных условиях. Кто убит видно.
Гномы орут, что нет баланса потому что иногда приходится тратить больше 1 удара на убийство человека )


как раз таки кидание логов это голословие.
Аргумент А
ибо, логи многое не отображают - в логах не видно:
чей ход
употребление эликсира/свитка
срабатывание многих рун/других эффектов
состояние камней
и еще че хотите добавьте.

но эти факторы должны считаться в общем балансе. без них можно, разве что сравнить белый урон.
а белый урон описан в магии каждой ветки (жаль только база устарела).
уроны довольно сопоставимые, и не замечено пока ничего такого крайнего, чтобы привлечь глаза админов по отношению к балансу.

Аргумент Б
девиация в уронах может ссылаться на тактику боя. у гномов - атака. у людей - защита. это видно и по комплектам экипировки. и в некоторых медалях.

Субъективно:
мне тоже обидно, что валят с 1-2 удара моего чела, без единого права на ход. НО он не прокачан, и претензий я иметь не могу.
я так же считаю, что ГВ в большинстве случаев (6:4) приоритетнее ВС по макс. урону (просто исходя из условий расклада поля и описания магии) , но понимаю, что это относится к расовой тактике. так это у меня на среднем левеле, при одинаковой непрокачанности противника.
полагаю, что ВЫ прокачали своих персов и знаете о чем говорите (хотя такого впечатления не создается). но голосите против...чего?
против яростных ударов... которые являются шансом. против выпитого эля усиления, который вы можете выпить и сами. против шмота, который вы тоже можете купить (или заработать). против блока, против оглушки, против собственного поражения, в основном. но очень мало по существу. потому, что вычислять белые уроны лень. ОТКУДА? откуда? от эля силы и верблюда. от амулетов для зануды.

белый урон ГВ, (если у вас и вправду прокачан перс на ХП), никогда не убьет вас за 2 удара. а так же и ВС против гнома.
вот и судите сами... может игровая стратегия страдает чем то?
  • 0
Я не подписываюсь.

#118 Lord Rayden

Lord Rayden

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:30

Цитата(rose119 @ 9.1.2009, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот заглянула в гномовский форум,где они на нашу магию жалуются,и знаете заметила что все гномы,поддержали того жалобщика,хотя это чистый бред.Наша мания настолько слаба,что ,начиная с 8 уровня, надеяться можно взять скальп только с меншего уровня.Но только потому что его поддержвают все,создается впечатление что это правда.А у нас,человек дело говорит.играть становиться невозможно,а вы вместо поддержки еще на него кидаетесь.Поэтому нам всегда магию и урезают. Я не пойму вы гномы или люди?
.....


ну да, поддержали. это всего лишь говорит о субъективности.


мы - люди. но это еще не значит, что надо катить бочку на гномов. а также не значит, что мы еще и жертва, к тому же.


все вольны играть за гномов, если уж это так выгодно smile.gif))

((а через пару недель я хочу видеть ваши - гномьи - голоса в сторону ВС и Яростного))
  • 0
Я не подписываюсь.

#119 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:31

Цитата(Lord Rayden @ 9.1.2009, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
как раз таки кидание логов это голословие.
Аргумент А
ибо, логи многое не отображают - в логах не видно:
чей ход
употребление эликсира/свитка
срабатывание многих рун/других эффектов
состояние камней
и еще че хотите добавьте.

но эти факторы должны считаться в общем балансе. без них можно, разве что сравнить белый урон.
а белый урон описан в магии каждой ветки (жаль только база устарела).
уроны довольно сопоставимые, и не замечено пока ничего такого крайнего, чтобы привлечь глаза админов по отношению к балансу.

Аргумент Б
девиация в уронах может ссылаться на тактику боя. у гномов - атака. у людей - защита. это видно и по комплектам экипировки. и в некоторых медалях.

Субъективно:
мне тоже обидно, что валят с 1-2 удара моего чела, без единого права на ход. НО он не прокачан, и претензий я иметь не могу.
я так же считаю, что ГВ в большинстве случаев (6:4) приоритетнее ВС по макс. урону (просто исходя из условий расклада поля и описания магии) , но понимаю, что это относится к расовой тактике. так это у меня на среднем левеле, при одинаковой непрокачанности противника.
полагаю, что ВЫ прокачали своих персов и знаете о чем говорите (хотя такого впечатления не создается). но голосите против...чего?
против яростных ударов... которые являются шансом. против выпитого эля усиления, который вы можете выпить и сами. против шмота, который вы тоже можете купить (или заработать). против блока, против оглушки, против собственного поражения, в основном. но очень мало по существу. потому, что вычислять белые уроны лень. ОТКУДА? откуда? от эля силы и верблюда. от амулетов для зануды.

белый урон ГВ, (если у вас и вправду прокачан перс на ХП), никогда не убьет вас за 2 удара. а так же и ВС против гнома.
вот и судите сами... может игровая стратегия страдает чем то?




Если твой перс не прокачан ,то у моего 10 медалей,и поверь меня тоже валят зачастую,ни разу не дав мне хода. О какой тактике здесь можно говорить? Я думаю люди которые приводят здесь аргументы хотят показаться классными игроками))Стратеги
  • 0

#120 Воин Венеры

Воин Венеры

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 22:32

Цитата(Lord Rayden @ 9.1.2009, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
как раз таки кидание логов это голословие.
Аргумент А
ибо, логи многое не отображают - в логах не видно:
чей ход
употребление эликсира/свитка
срабатывание многих рун/других эффектов
состояние камней
и еще че хотите добавьте.

но эти факторы должны считаться в общем балансе. без них можно, разве что сравнить белый урон.
а белый урон описан в магии каждой ветки (жаль только база устарела).
уроны довольно сопоставимые, и не замечено пока ничего такого крайнего, чтобы привлечь глаза админов по отношению к балансу.

Аргумент Б
девиация в уронах может ссылаться на тактику боя. у гномов - атака. у людей - защита. это видно и по комплектам экипировки. и в некоторых медалях.

Субъективно:
мне тоже обидно, что валят с 1-2 удара моего чела, без единого права на ход. НО он не прокачан, и претензий я иметь не могу.
я так же считаю, что ГВ в большинстве случаев (6:4) приоритетнее ВС по макс. урону (просто исходя из условий расклада поля и описания магии) , но понимаю, что это относится к расовой тактике. так это у меня на среднем левеле, при одинаковой непрокачанности противника.
полагаю, что ВЫ прокачали своих персов и знаете о чем говорите (хотя такого впечатления не создается). но голосите против...чего?
против яростных ударов... которые являются шансом. против выпитого эля усиления, который вы можете выпить и сами. против шмота, который вы тоже можете купить (или заработать). против блока, против оглушки, против собственного поражения, в основном. но очень мало по существу. потому, что вычислять белые уроны лень. ОТКУДА? откуда? от эля силы и верблюда. от амулетов для зануды.

белый урон ГВ, (если у вас и вправду прокачан перс на ХП), никогда не убьет вас за 2 удара. а так же и ВС против гнома.
вот и судите сами... может игровая стратегия страдает чем то?


По поводу аргумента А элик жизни пила я гном ничего не ПИЛ, руны у нее сильнее моих не спорю, но половина шмота серая.
Давай те проведем бой между одинаковым гномом и человеком, без медалей один с горючкой другой с ритуалов и узнаем, как работают по идее аналогичные заклинания )

Изменено: Воин Венеры, 09 Январь 2009 - 22:34

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых