Перейти к содержимому


Фото

Пост для признаний или сдаемся сами


  • Закрыто Тема закрыта
168 ответов в теме

#101 Roryk

Roryk

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 21:30

Дорогие администраторы,
Мой ник Unconquerable. Сегодня днем играл мой братишка - набивал мне деньги. Ситуация похожа с предидушим сообщением. Я точно не знаю, какие квесты он успел взять. У меня было примерно 10 золота и пара рун в беге.... так что... если это возможно, верните мне пожалуйста персонаж с моими вещами.
Очень обидно , что так вышло.
Заранее благодарю.
  • 0

#102 Морьяша

Морьяша

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 21:34

Ник в игре:Морьяша
Я набила 109з и купила помошника.
  • 0

#103 Морьяша

Морьяша

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 21:39

Ник в игре:Морьяша
На квестах набила 109 золота и поменяла своего джина на книгу.
Простите меня и разблокируйте перса пожалуйста,заранее спасибо.

Есть ли смысл ждать разблокировки или игра потерена?
Ответьте пожалуйста.

Изменено: Морьяша, 23 Январь 2009 - 22:14

  • 0

#104 unders

unders

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 21:40

Персонаж в ирге:Федор-Стрелец
В игре в это время не была, в рюкзаке ни чего не обнаружила лишнего или сверх естественного.
Пожалуйста по провертеть бы Вам уважаемые, да бы не было вопросов.

С Уважением, Леночка)))
  • 0

#105 Kernel_SCR

Kernel_SCR

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 22:02

Ник : Kernel_SCR

МНОГО раз сдал квест головы Ухх - Тума точно минус 6000 опыта и 30 золота предметы полученые за квест сразу продал моих денег точно было 9з с мелочью

Изменено: Kernel_SCR, 23 Январь 2009 - 22:03

  • 0

#106 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 22:03

http://forum.tmgame....showtopic=13790 - совет почитать всем
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#107 Kernel_SCR

Kernel_SCR

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 22:08

У меня не было ранее возможности попасть в интернет sad.gif(((

Скажите это всё перс заблочен навсегда ???
  • 0

#108 Roryk

Roryk

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 22:11

Мой ник Unconquerable присутствует в списке, но я только час назад пришел с работы, и брат мне всё рассказал. Я не мог раньше написать "обьяснительную" )))
Написал - как пришел(
  • 0

#109 _Бренор_

_Бренор_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 22:21

Несколько раз выполнил квест по здаче богомолов и один в подземелье (вроде на 1з) !! Просьба применить откат до начала глюка!!!! Мой ник -Бренор-.
  • 0

#110 RAKITA

RAKITA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 23:14

Ник RAKITA
Несколько раз сдал квест с богомоломи так как не понял в чём дело и почему вместо пива мне дают опыт и серебро ,а после пару раз здал квест с взрывчаткой ...да и с драконами квест тоже

откатите пожалуста назад и верните ник
заране благодарен

Изменено: RAKITA, 23 Январь 2009 - 23:19

  • 0

#111 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 23:56

Я считаю не надо никого возвращать, раз эти люди играли нечестно то они обманывали прежде всего своих друзей и товарищей по игре, а также администрацию игры которая заботится не только о проекте а и о игроках а они и тем и тем как нож в спину. Заблочены пусть будут навсегда, я думаю многие со мной согласны.
  • 0

#112 RAKITA

RAKITA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2009 - 00:02

Цитата(Повстанец @ 23.1.2009, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю не надо никого возвращать, раз эти люди играли нечестно то они обманывали прежде всего своих друзей и товарищей по игре, а также администрацию игры которая заботится не только о проекте а и о игроках а они и тем и тем как нож в спину. Заблочены пусть будут навсегда, я думаю многие со мной согласны.

Да те просто обидно ,что ты не успел воспользоваться халявой и строишь из себя тут чесного гражданина техномагии ,а на месте админов забанил бы тебя за подхалимство и я думаю что многие со мной согласятся

Изменено: RAKITA, 24 Январь 2009 - 00:04

  • 0

#113 khutvalentina

khutvalentina

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2009 - 00:09

а мне ваще повезло!!!куда то бабло пропало..около 30 серы....
  • 0

#114 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2009 - 00:12

Цитата(RAKITA @ 24.1.2009, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да те просто обидно ,что ты не успел воспользоваться халявой и строишь из себя тут чесного гражданина техномагии ,а на месте админов забанил бы тебя за подхалимство и я думаю что многие со мной согласятся


не смеши людей я уже был в блоке из за таких как ты которые натащили денег а потом покупали у меня руны горами по 10 штук и когда всех их поблочили то и меня зацепом вместе с ними, хорошо что админы потом разобрались по логам и вернули меня в игру, но скоко я пережил тогда, честные люди не должы парится из за халявщиков, поэтому кроме заблоченых халявщиков более никто с тобой не согласится поверь.
  • 0

#115 Silvanes

Silvanes

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2009 - 00:15

пожал верните братишке перса АНЕХАСИО он не виноват это я с дуру набрал всяк и подарил мелкому на кольцо с камнями.использовал баг ЗОРГО_АД.подчёркиваю на 1 кольцо!

Изменено: Silvanes, 24 Январь 2009 - 00:16

  • 0

#116 RAKITA

RAKITA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2009 - 00:19

Цитата(Повстанец @ 24.1.2009, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
не смеши людей я уже был в блоке из за таких как ты которые натащили денег а потом покупали у меня руны горами по 10 штук и когда всех их поблочили то и меня зацепом вместе с ними, хорошо что админы потом разобрались по логам и вернули меня в игру, но скоко я пережил тогда, честные люди не должы парится из за халявщиков, поэтому кроме заблоченых халявщиков более никто с тобой не согласится поверь.

Ну раз забанили значить было за что и не надо все на чесных халявщиков сбрасывать,а по сути админы сами виноваты в том что происходит бабки рубят бешаные ,а игру настроить не могут

Изменено: RAKITA, 24 Январь 2009 - 00:21

  • 0

#117 железнотрепетная лань

железнотрепетная лань

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2009 - 01:03

Цитата(Повстанец @ 23.1.2009, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю не надо никого возвращать, раз эти люди играли нечестно то они обманывали прежде всего своих друзей и товарищей по игре, а также администрацию игры которая заботится не только о проекте а и о игроках а они и тем и тем как нож в спину. Заблочены пусть будут навсегда, я думаю многие со мной согласны.

предлагаю встать на благодатный путь рассовой неприязни и заблочить только гномов wub.gif
  • 0
играю за людей

#118 Чернец

Чернец

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2009 - 02:00

перед отрубом игры на острове для новичков после получения 4 лвл упал свиток возвращения и пробойник пространства.
Ник в игре Чернец
  • 0

#119 простомария

простомария

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2009 - 03:51

Цитата(Tarnum @ 23.1.2009, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Кто получил бонусы из-за проблем в игре и отпишется ниже будет помилован, но с его персом будет произведен откат.

Все, кто нечестным путём из-за проблем в игре нажился и не сознается - будет отловлен и заблочен.

Сдаемся так:
Ник в игре
Количество случайных бонусов

PS: За флуд буду банить


есче раз здравствуйте . Я вчера покаялась но меня не разблокировали . Если вы счмтаете что я это сделала не вовремя прошу меня выслушать. Я не могла войти на форум т.к. не получалось я прбывала зайти но всё время останавливало то что неправильно то пороль выскакивал то есче что . Прошу вас очень разблокируйте меня заберите точто я по своей как казалось мне удачи успела набрать я не умышленно сделала это . мне казалось что сильно повезло.... вот я и натворила делов эта игра мне очень силбно нравится и я не представляю что я буду делать в свободное время. пожалуста будте ко мне милостлевы я ведь не одна такая и о поступке своем уже пожалела давно и расскаялась сразу ..... но почемуто моё расскаяние вы даже не рассмотрели хотя на форуме многих разблокировали судя по прочитаному. Пожалуста хотя бы дайте ответ могу ли я на что то расчитывать ? спс
  • 0

#120 Fauna

Fauna

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2009 - 08:48

Почему Jane.D не разблокировали ? Ну отобрали бы купленные шмотки и отпустили. Ошибки то ваши ! Причем когда вы деньги отбираете на дисквалификациях и незагрузках в бой -это вас не волнует ! А тут гляньте обиделись ! Верните перса ребенку не позорьтесь крохоборы.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых