Перейти к содержимому


Фото

Может быть пора бы наконец что-нибудь с этим сделать?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#101 капыч с кляпом

капыч с кляпом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 20:51

Цитата(Кларус @ 13.2.2009, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Нафига те оранжевый бери сразу Фиолетового мож хоть он поможет чем)))


Черри, не в обиду только, бери розового, он тебе по цвету больше подойдет.
  • 0

#102 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 20:56

ой ой ) ненавижу розовый цвет.

И я далеко не блондинка, к которым вы ведясь на телевизор привязываете любовь к розовому цвету.

Вы разве еще не поняли ? )) мне просто в кайф сама суть спора ) профессия такая ) и до вашей прокачки ,до моей прокачки мне абсолютно пофигу =) я play 4 fun =) А вы прям пеной изошлись от своей "крутости"

Изменено: CherryLips, 13 Февраль 2009 - 20:58

  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#103 капыч с кляпом

капыч с кляпом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 21:00

Цитата(CherryLips @ 13.2.2009, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
ой ой ) ненавижу розовый цвет.

И я далеко не блондинка, с которыми вы ведясь на телевизор привязываете любовь к розовому цвету.

Вы разве еще не поняли ? )) мне просто в кайф сама суть спора ) профессия такая ) и до вашей прокачки ,до моей прокачки мне абсолютно пофигу =) я play 4 fun =) А вы прям пеной изошлись от своей "крутости"


Да ну перестань, какая пена.
Мне интересен процесс спора с тобой, а некоторые твои аргументы заслуживают переноса в тему ляпов и приколов. А цвет волос еще не показатель smile.gif

Все по-моему уже начинаем перебирать, предлагаю остановится.
Если обидел случайно, сорри.
  • 0

#104 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 23:34

Отвечу только топикстартеру.
Бить гномов можно и не только которые на два уровня меньше. А и равных и даже больших гномов. Главное иметь мозг (свой), запас элей и капельку везения. Повторюсь. КАПЕЛЬКУ везения.
Например у меня есть лог где хуман 5-го левела сносит гнома 8-го левела. Да у гнома была не полная хп, но он сам напал, а раз напал то значит имел какой-то собственный план.

З.Ы. Сразу скажу, что это не единичный случай, когда 5-ка сносит гнома старше себя левелом.
З.Ы.Ы. Хуман совсем не прокаченый был.

Так что удачи в боях и не ныть
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#105 _Vilka_

_Vilka_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 01:00

Нытьё-это когда некто стоит над ухом и повторяет, как всё плохо. Здесь собрались люди, которые обсуждают проблему. Никто не заставляет читать. Присутствие проблемы отрицать бессмысленно. Да, у меня не прокачаны медали на урон. Но как их качать, если гномы-хозяева положения? Уважаемый Хоббит, Вы тысячу раз правы в том, что надо качать медальки, но технически это сделать крайне сложно, а точнее невозможно. Скальп дают при условии, что разность в уровнях не больше 2. А это значит, что противник будет сильнее. По крайней мере я уже более двух месяцев сталкиваюсь с подобным. Кстати, если мне ещё хоть один умник скажет про то, что играть надо мозгом, то он пойдёт туда, откуда не возвращаются. Но вернёмся к сути. Не могу привести пару десятков логов к сожалению, простите, но есть такое положение вещей, что меня выносят десятки на раз. Отвечать мне нечем. Разящий? Хаос?) Просто смешно. Хотите конкретики, что не устраивает? Я скажу. То, что НАШ длительный эффект, то бишь ритуал, проклинает на 20-30 в ход, а их пиротехника-на 50-130. Среди нашей магии есть такая, которой пользоваться крайне сложно, то есть властелин стихий. Гномам знай себе жми кнопочку-и всё Тебе будет, родной.) Это только то, что приходит на ум в первую очередь. Я не хочу, чтобы нам меняли шмот или медали. Я хочу, чтобы нам ЧУТЬ-ЧУТЬ усилили некоторые заклинания. Ритуал там чтобы за каждую единичку базового урона не по 5, а по 10% сносил лишних, Властелину требования чуть-чуть понизили... Яростный отпор чтобы ярость не в 1,5, а в 2 раза увеличивал... Это всё примеры. Тогда это будут реальные рабочие заклинания... Это же будет действительно РАВНОВЕСИЕ.
  • 0

#106 _Vilka_

_Vilka_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 01:34

Хотели логов? Вот вам красота...))))

Вход в бой 35486673
Новый противник
Асги [11] (1344/1350)
Асги [11] применил "Детонация II"
_Vilka_ [10] -174
_Vilka_ [10] -349 яростный удар
Асги [11] +6
_Vilka_ [10] применил "Властелин стихий III"
Асги [11] -47
Асги [11] -3
Новый противник
Шиид [9] (4100)
Шиид [9] нанес бронебойный удар
_Vilka_ [10] -383
Шиид [9] применил "Удар жвалами"
_Vilka_ [10] нанес контрудар
_Vilka_ [10] -34
Шиид [9] -872
Убит _Vilka_ [10]
  • 0

#107 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 03:28

Шиид это, конечно сила. Я не совсем понимаю, какого нужно быть уровня, чтобы пережить хотя бы один стол с ним. Прокладчик куда легче!
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#108 Сволочина

Сволочина

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 14:01

_Vilka_ Посмотрел я твоего перса! ))) Посмеялся... Теперь понимаю почему ты не можешь ударить сильнее 150 ))) У тебя только кликовые медали и то не все!!!! Покачай медали, а потом уже и создавай подобные темы!!!
  • 0

#109 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 14:12

_Vilka_ неужели вы не можете поймать 8ку нубо-гнома и снять с него скальп ?? не поверю ))

Ищите скальпы там где вы сможете их поймать и убить )) Смотрите на игрока если у него хуже шмот и медали нападайте, убивайте, качайте медали на скальпы.
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#110 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 14:29

Цитата(Xo66iT @ 14.2.2009, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
_Vilka_ неужели вы не можете поймать 8ку нубо-гнома и снять с него скальп ?? не поверю ))

Ищите скальпы там где вы сможете их поймать и убить )) Смотрите на игрока если у него хуже шмот и медали нападайте, убивайте, качайте медали на скальпы.


2 _Vilka_ и вот так вы и получите скальп - шмот)
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#111 Lublu_Pupsa

Lublu_Pupsa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 14:41

Цитата(_Prior_ @ 13.2.2009, 2:19) <{POST_SNAPBACK}>
С обоих расс находятся товарищи, которые ОДНОЗНАЧНО заявляют, что БАЛАНСА НЕТ, и что ИГРАТЬ НЕВОЗМЖНО! ))
И всё у них безапеляционно и само-собой разумеется. Надоело.


Согласно. Уже бред полнейший все это нытье. К сожалению оно наверное никогда не кончится... wacko.gif
Смысл игры чтобы сообразить как же стать сильнее того кто тебя вынес и вынести его в следующий раз! а не ныть. Напали кучкой, пришла подмога, получили люлей. Это нормально - во всех играх так.
  • 0

Я - дождь... Меня не сделаешь своим.
Но свежести моей, вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды.
Я - солнце... Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
Осыплю лаской и теплом изнежу,
А прикоснешься - обожгу ладонь.
Я - радуга... Не схватишь гибкий стан.
Хоть кажется, что тело рядом,
Меня коснуться можно только взглядом,
А вот рукой - попробуй-ка, достань!
Я - воздух... Не пытайся удержать.
Дыши, пока даю собой дышать
....

#112 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 14:58

Цитата(Lublu_Pupsa @ 14.2.2009, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Согласно. Уже бред полнейший все это нытье. К сожалению оно наверное никогда не кончится... wacko.gif
Смысл игры чтобы сообразить как же стать сильнее того кто тебя вынес и вынести его в следующий раз! а не ныть. Напали кучкой, пришла подмога, получили люлей. Это нормально - во всех играх так.


Согласен... только недочеты небольшие все-таки есть...
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#113 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 15:51

Специально для Вилки. Антилог.

Новый противниктектек [8] (524/740)
Мерзость [5] -21
тектек [8] +1
Мерзость [5] применил "Ритуал крови I"
тектек [8] -5
тектек [8] -12
Мерзость [5] применил "Лечение II"
Мерзость [5] +15
Мерзость [5] применил "Лечение II"
Мерзость [5] +6
Мерзость [5] применил "Ритуал крови I"
тектек [8] -1
тектек [8] -16
Мерзость [5] применил "Ритуал крови I"
тектек [8] -20
Мерзость [5] применил "Ритуал крови I"
тектек [8] заблокировал урон
тектек [8] -38
тектек [8] применил "Горный властелин II"
Мерзость [5] -100
тектек [8] -34
Мерзость [5] применил "Ритуал крови I"
Мерзость [5] +25
тектек [8] -17
тектек [8] применил "Сокрушительный удар II"
Мерзость [5] -41
тектек [8] -54
Мерзость [5] +25
тектек [8] -44
Мерзость [5] применил "Лечение II"
Мерзость [5] +13
Мерзость [5] применил "Ритуал крови I"
тектек [8] заблокировал урон
Мерзость [5] +13
тектек [8] применил "Сокрушительный удар II"
Мерзость [5] -50
тектек [8] -42
Мерзость [5] +50
Мерзость [5] +5
тектек [8] применил "Сокрушительный удар II"
Мерзость [5] оглушен
Мерзость [5] -54
тектек [8] -20
Мерзость [5] +23
тектек [8] применил "Сокрушительный удар II"
Мерзость [5] -56
тектек [8] -20
Мерзость [5] +50
Мерзость [5] применил "Ритуал крови I"
Мерзость [5] +23
тектек [8] -20
тектек [8] применил "Горный властелин II"
Мерзость [5] -78
тектек [8] -17
Мерзость [5] +50
Мерзость [5] применил "Лечение II"
Мерзость [5] +11
Мерзость [5] применил "Лечение II"
Мерзость [5] +11
Мерзость [5] +7
тектек [8] -20
тектек [8] -5
Мерзость [5] +50
Мерзость [5] применил "Лечение II"
Мерзость [5] +17
Мерзость [5] +6
тектек [8] -16
тектек [8] -13
Мерзость [5] применил "Скользящий удар"
тектек [8] -3
тектек [8] -16
Мерзость [5] применил "Ритуал крови I"
тектек [8] -19
тектек [8] -36
тектек [8] +15
тектек [8] применил "Горный властелин II"
Мерзость [5] -146
тектек [8] -13
Мерзость [5] +50
Мерзость [5] +35
тектек [8] применил "Выстрел"
тектек [8] нанес бронебойный удар
Мерзость [5] -26
тектек [8] -19
Мерзость [5] применил "Ритуал крови I"
Мерзость [5] +15
тектек [8] -20
Убит тектек [8]
Новый противникRavartionna [6] (230)
Ravartionna [6] применил "Горючая смесь II"
Мерзость [5] -83
Убит Мерзость [5]

З.Ы. Могу подсказать где искать таких нубо гномов.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#114 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан- Караганда-Абай
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 04:47

Только сейчас меня 8 уровень завалил 10 уровень гном.Плакаться не буду и мочу всех подряд ,пусть он даже 5 уровня.Он знал куда идет,не на прогулку пошел же.Если гном у реликтовых часов или на Солидоре,бывает и у самой заставы стоят их 5уровни ,и нападают на 8-9 уровни и зовут на помощь своих.А потом хвалятся ,что нас имеют и в хвост и в гриву.Так что резал ,режу и буду резать всех гномов.
  • 0
Виктор Шок

#115 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 14:05

Цитата(shokola-[email protected] @ 15.2.2009, 4:47) <{POST_SNAPBACK}>
Только сейчас меня 8 уровень завалил 10 уровень гном.Плакаться не буду и мочу всех подряд ,пусть он даже 5 уровня.Он знал куда идет,не на прогулку пошел же.Если гном у реликтовых часов или на Солидоре,бывает и у самой заставы стоят их 5уровни ,и нападают на 8-9 уровни и зовут на помощь своих.А потом хвалятся ,что нас имеют и в хвост и в гриву.Так что резал ,режу и буду резать всех гномов.


Вообще то я за людей играю. Внимательнее лог прочитай. Это так. На всякий случай.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#116 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 16:57

Цитата(Спецназовец @ 13.2.2009, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
так как насчет яростного? он тоже слаб?

Яростный слаб он понижает силу удара почти на 25 процентов,я сейчас на вас только с разящим выхожу пока,скоро с вс начну))Магия не слабей,а вот выбора нет.У нас считай вся магия это разящий вс и отпор.А у вас и гв сильна и пиротехника чего стоит и берсерк и рука(забыла как называется)и это что по горизонтали камни собирает.Все в совокупности большааая сила.Чего мы на данный момент лишены.......Т.е. вы можете пользоваться одновременно 3 магиями как минимум,а мы только одной.Вот и получается дисбаланс.
  • 0

#117 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 17:06

У меня иногда удар достигает 450 хп это мой рекорд.Но я хочу сказать вот что.Нам разнообразие надо,чтоб мы тоже могли по несколько магий враз использовать.,или хотя бы чтоб пробуждение силы как берсерк работало,что ли,а то иногда за весь бой оно так и не срабатывает.И это бб,ого ведь только для медалей использоваться может.а дальше что с ним делать?
Им и так никто не пользуется так его еще и урезали laugh.gif где логика))нам бы тоже чтото наподобии пиротехники...Размечталась? rolleyes.gif
  • 0

#118 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 17:20

Цитата(rose119 @ 15.2.2009, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
У меня иногда удар достигает 450 хп это мой рекорд.Но я хочу сказать вот что.Нам разнообразие надо,чтоб мы тоже могли по несколько магий враз использовать.,или хотя бы чтоб пробуждение силы как берсерк работало,что ли,а то иногда за весь бой оно так и не срабатывает.И это бб,ого ведь только для медалей использоваться может.а дальше что с ним делать?
Им и так никто не пользуется так его еще и урезали laugh.gif где логика))нам бы тоже чтото наподобии пиротехники...Размечталась? rolleyes.gif


ну насчет яростного поспорю, сейчас только в коллизее прилетело на 500+, а пирка ток с камнями хорошо, но ваш разящий бьет на 1000+, если не дай бог камней по 100 или больше, эт с элем конечно, да и 2 разящих нету камешков, чем жечь?
  • 0

#119 kuznez25

kuznez25

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 19:03

Цитата(afandiman @ 14.2.2009, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Специально для Вилки. Антилог.


З.Ы. Могу подсказать где искать таких нубо гномов.


Лог удалил,ибо длинно.Это вам гном нуб попался,причем ваще нуб однокнопочный. ГВ без поддержки ЭГ на 8ке это верная смерть для гнома,сам пару раз закармливал ритуалами таких умников,када 7-8 был.В основной массе они всеж-таки умнее.Одна ЭГ и ....ВСЁ.Нету камушкаф.А без Камушкаф нет разящего нифигашеньки..
Честно признаюсь,если выхожу за охрану ,бью тока Разящим под Эликом.Ибо ВС складывать не учился еще,а щитов не прокачал. Ветка хаоса рулила на младших уровнях,када ритуалом можно было закормить до опупения.Сейчас 0 в квадрате.
Против Пирки,применять надо что то сносящее очень быстро ,пока не сгорел.
Скоро плакать начну,у механов 5ки появились с гаечными ключами.Застрелиться! Оранж на 5м уровне и 2 бугая в оранж фулах по бокам.Чувака ждет великое будущее.
Инфу постера не смотрел,но бить на 150 дамага это смешно на 10м левеле.
хотя в чем то она права,а именно -за охраной делать нефиг.Пока не вкачаеш все что можно,а там глядиш и дурдом уляжется,механы наедятся,пирку порежут.И настанет рай во всех мертвых землях)))
  • 0
Я-Реальный Кузнец


http://tmgame.mail.r...

#120 BloodZver

BloodZver

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 15:44

Дамы и Господа, пора уже трезво смотреть на вещи. От чего весь крик, от того что гномы, гады такие, не хотят умирать спокойно? Извините, но я порой потрачу кучу эликов но постараюсь выжить, а вы что предлагаете? Увидел Хумана и ручки так вверх? Самим не смешно?

Опять таки неужели вы думаете что к варанам или тем же дракам приходят гномы так себе не соперники, а мясо? Такие гномы сидят за охранкой и качаются, дабы можно было потом хоть немного продержаться на вашей территории и срубить ресов. (единственное исключение это те кто выполняет квесты).

Про Колизей и Арену молчу. Кричать что там вырезают за так более чем глупо. Если вырезают значит не готов ты еще туда лезть.
Выставлять единичные логии (с криком так постоянно) - еще глупее. НУ НЕ ИГРАЙ тогда.

Что такое баланс в вашем понимании? Вышел так в поле, глядь гном, подбежал, убил и побрел дальше гулять?

Еще РАЗ повторюсь, надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО играть, а не тупо жать одну кнопку, а потом на респе кричать – БАЛАНСА НЕТ…

З.Ы. Знаете, вспомнил случай из жизни. Сижу, играю в стрелялку (не помню уже что за игра)… подходит племяш, смотрит так долго и говорит «-Прикольная игрушка, а коды к ней есть?», я ему отвечаю «-Неа».. и тут его ответ «-Фигня какая-то, так же играть неинтересно»…

Изменено: BloodZver, 17 Февраль 2009 - 15:45

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых