Перейти к содержимому


Фото

МОБЫ!


  • Закрыто Тема закрыта
231 ответов в теме

#101 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2008 - 23:03

Ещё такой вопрос по мобам. Когда выходишь после боя с монстрами, то здоровье твоё восстанавливается не сразу, а постепенно, что кстати даёт дополнительные козыри для шакальства, но счас речь не об этом. А об том, что если побеждает моб, то гном/человек отправляется на кладбище, а у моба как-то мгновенно затягиваются раны и он остаётся целёхонький со всеми 100% здоровья. Как это так это? Уж будьте любезны, товарищи разработчики, быть последовательными и пусть у недобитых мобов здоровье восстанавливается также постепенно.
  • 0

#102 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2008 - 23:09

Цитата(Kovox @ 31.5.2008, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё такой вопрос по мобам. Когда выходишь после боя с монстрами, то здоровье твоё восстанавливается не сразу, а постепенно, что кстати даёт дополнительные козыри для шакальства, но счас речь не об этом. А об том, что если побеждает моб, то гном/человек отправляется на кладбище, а у моба как-то мгновенно затягиваются раны и он остаётся целёхонький со всеми 100% здоровья. Как это так это? Уж будьте любезны, товарищи разработчики, быть последовательными и пусть у недобитых мобов здоровье восстанавливается также постепенно.

тогда каждый второй представитель твоей расы будет сидеть и ждать пока ты умрешь, и добить твоего моба, это вот как раз и состимулирует новый тип шакальства =) и будут 5е левелы поджидать с ножом и вилкой у скорпа, когда же их старший товарисч сольется и оставит им на блюдечке полумертвого моба =))))
а прикрутить к моментальному восстановлению жизней у мобов - логику - элементарно =)
они не восстанавливаются, а перерождаются =)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#103 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2008 - 23:17

Цитата(Liolyk @ 31.5.2008, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
тогда каждый второй представитель твоей расы будет сидеть и ждать пока ты умрешь, и добить твоего моба, это вот как раз и состимулирует новый тип шакальства =) и будут 5е левелы поджидать с ножом и вилкой у скорпа, когда же их старший товарисч сольется и оставит им на блюдечке полумертвого моба =))))
а прикрутить к моментальному восстановлению жизней у мобов - логику - элементарно =)
они не восстанавливаются, а перерождаются =)

Ну и пусть поджидают раненных мобов, я не против, тогда и всяких Скалапендров могут два человека загасить поочерёдно... а то, в этой игре я гляжу совсем непонятная логика - например, Вампиры со 100%-ным КПД (сколько укусил, столько и себе здоровья добавил) - это нонсенс, разве нет?. Почему-то вот человеку после боя с мобом назад здоровье не возвращают так, чтобы мгновенно, хотя тоже можно найти оправдание - пока типа шла загрузка, на самом деле прошло достаточно времени для отдыха...
  • 0

#104 Стервозина

Стервозина

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2008 - 07:59

Какой раз наблюдаю картину, скорп собирая 3 камушка все же ходит дальше. С какой такой радости? Тоже так хочу!
  • 0
Wenn du ein Lebenskünstler sein willst, nimm dir ab und zu die Zeit, die du nicht zu haben glaubst. (с)

Man darf eine Meinung haben, man muss nicht. Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten. ©

#105 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2008 - 11:22

Цитата(Стервозина @ 31.5.2008, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
Какой раз наблюдаю картину, скорп собирая 3 камушка все же ходит дальше. С какой такой радости? Тоже так хочу!

скорее всего это работает параметр удача
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#106 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2008 - 14:17

Оглушение?
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#107 zimB

zimB

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье, Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 01:45

видел новых мобов 11 уровня, Фантомы. 300 хп. удар молнией II. заряжен 100% контрудар.

не пойму сколько нужно иметь силы, чтоб его победить, ведь такоеже у людей, только они свои щиты хоть иногда снимают. получается чтоб побить его нужно иметь как минимум 300 хп против его сил и еще и полностью глушить все его удары, что практически невозможно.

тоже самое с вампирами. хотя те хоть имеют 200 хп(и то радует) хотя вампиры всего лишь 10 уровень.
сам не могу побить никого выше 10 уровня притом что имею фул зеленый комплект и голову с мозгами. не пойму как можно дальше качаться до синьки, разве что продолжать бить скорпов до опупения, пока не набью 10 золота и не куплю синие кинджалы.

предлагаю снизить жизни у вампиров с 200 до 175(хотябы) и сделать более реальным победить новых фантомов, например контрудар ограничить до 75% ведь у них итак есть удар молнией.



новый вопрос, почему у них даже с оглушением срабатывает контрудар. интересно, мне что самому контрудар наносить чтоб мне урон не шел, а блок вообще не срабатывает, также как и броня, вы хоть что нибудь против него сделайте
  • 0

#108 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 02:46

Цитата(zimB @ 1.6.2008, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
видел новых мобов 11 уровня, Фантомы. 300 хп. удар молнией II. заряжен 100% контрудар.
...
предлагаю снизить жизни у вампиров с 200 до 175(хотябы) и сделать более реальным победить новых фантомов, например контрудар ограничить до 75% ведь у них итак есть удар молнией.

Тоже попробовал Фантома - он всегда ходил первым, вообще ни разу не дал первого хода, любой мой удар был возвращён назад контрударом, да и сам бьёт неслабо... наверняка у него ещё и логово... короче, при такой его силе с него должен выпадать синий коплект целиком и в двух экземплярах, не меньше...
  • 0

#109 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 03:58

У мобов, кстати, и так огромное преимущество перед игроком - они могут просчитать все ходы наперёд. Если им давать ещё и ходить постоянно, то их и не победить вовсе. Всё-таки мобы для того, чтобы на них денег заработать, а не для того, чтобы мультики показывать как они ловко умеют столы разгребать и в лучшем случае оставлять объедки со стола. Уберите рандом хотя бы у них - сделайте поочерёдный ход.
  • 0

#110 Стервозина

Стервозина

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2008 - 20:07

Цитата
Diamond Дата Вчера, 13:17
Оглушение?


да нет, не оглушение, после него он как само собой разумеется ходит, а то просто, собрал 3 камушка и дальше пошел. Потом я внимательнее прочитала описание его магии на Боевом Безумии, оказвывается, если у него больше 13 изумрудиков, он не даст мне вообще ходить ну или почти.
В общем задача усложняется, мало того, что надо так вывернуть свои мозги, чтоб не дать ему синих и красных, еще и успеть прихватить с собой зеленые, чтоб была возможность еще хоть раз походить в этом боюsmile.gif)
  • 0
Wenn du ein Lebenskünstler sein willst, nimm dir ab und zu die Zeit, die du nicht zu haben glaubst. (с)

Man darf eine Meinung haben, man muss nicht. Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten. ©

#111 Narzan

Narzan

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 11:00

Есть ли таковые в игре?
  • 0

#112 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 11:13

Цитата(Narzan @ 8.6.2008, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли таковые в игре?

К сожалению нет.
  • 0

#113 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 11:17

Цитата(deep @ 8.6.2008, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению нет.

речь наверное о фул зеленых гномах, в синей бижутерии=)
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#114 АлексЛуМ

АлексЛуМ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 11:39

У меня вопрос к Админам. Какая инициатива у Скорпов?. Тока взял 9-й лвл, и 5-ть боёв вподряд меня снесли Скорпы! Ходят по 4-5 ть расскладов первыми! Это в вподряд в пяти боях! Сносят по 110-150 хп за раз. Я даже элики иногда выпить не успеваю. Мне на 8-ом лвл проще бить их было. Вообще усиление мобов , если это происходит, это как в "тихоря" делается?
  • 0

#115 Egotrans

Egotrans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рай№17
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 11:47

нну не знаю, я по чаще скорпов хожу, в худшем случае 1/1
  • 0
..[...ДаВаЙтЕ пОзНаКоМиМ НаШиХъ ВыДуМанНыХъ ДрУзЕй...]..



Egotrans [12]


venomik - ломать с введением свитков

#116 АлексЛуМ

АлексЛуМ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 12:06

Я понял что у меня на них "алергия" с духами вроде ,"тьфу" тьфу", всё нормально rolleyes.gif
  • 0

#117 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 12:10

Цитата(АлексЛуМ @ 8.6.2008, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я понял что у меня на них "алергия" с духами вроде ,"тьфу" тьфу", всё нормально rolleyes.gif

У меня таже проблема. Ненавижу их ((
Вопрос остался - какая у них инициатива?
  • 0

#118 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 12:17

Цитата(Egotrans @ 8.6.2008, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
речь наверное о фул зеленых гномах, в синей бижутерии=)

Хы, а ты прав!
  • 0

#119 DOMINION

DOMINION

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 18:19

Я скорпа сейчас попробовал вынести - едва получилось. Противостояние и пару серых эликов помогли.

Так что покупайте кольца/получайте броню на инициативу и вперед! smile.gif
  • 0

#120 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 18:27

Цитата(DOMINION @ 8.6.2008, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я скорпа сейчас попробовал вынести - едва получилось. Противостояние и пару серых эликов помогли.

Так что покупайте кольца/получайте броню на инициативу и вперед! smile.gif

согласен! +1 при наличии элексиров завалить равного по уровню моба - можно! ну и голова с руками =)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых