Перейти к содержимому


Фото

Младшая арена закрыта


  • Закрыто Тема закрыта
205 ответов в теме

#101 tmutopia

tmutopia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskova
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:28

В настоящее время в игре существует нормальное, качественное, инетересное PvP - колизей.
Он объединяет в себе:

1. Быстрый поиск группы для PvP;
2. Рандомный, в определенном диапазоне уровней, набор союзников и противников;
3. Грамотная система вознаграждения по количествам убийств (1=2 с., 2=6 с., 3=12 с.);
4. Нормальные по характеристикам вещи с достаточно хорошим процентом дропа;
5. Очки необходимые для статусных шмоток.

Что мы имеем на арене?

1. Все противоборство сводится к банальной схеме: охотник - жертва;
2. Отстутствие рандомности в выборе противников и отсутствие ограничений на кол-во бойцов в бою;
3. Система какого-либо денежного вознаграждения отсутствует, но есть замена n-ое кол-во эликсиров и свитков;
4. Про шмотки сказать ничего не могу, честно говоря просто не знаю;
5. Очки необходимые для статусных шмоток и медалей.

Так может взять все то небольшое количество позитива с арены да и перенести в колизей или избавиться от этого вовсе?

Ну например доблу можно было бы давать за убийство 2-ух и более игроков протиположной фракции за один бой. Выпадение эликов и свитков привязать к % дропа или отказаться от них.

Локацию арены можно былобы оставить исключительно для тех людей (гномов), кому нужен дроп с тролей и кто не против PvP в промежутках между фармом.
  • 0
haluavat - se tarkoittaa elämistä

#102 NoNameHero

NoNameHero

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:30

Смотри пост описанный мною Выше.
  • 0
WEB & SEO мастер. Создание и продвижение интернет ресурсов.

#103 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:30

Цитата(Пикачюz @ 13.4.2009, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Главное чтоб старшую не забрали wink.gif huh.gif


Угу а то ты весь Солидор разгонишь )))))))))
  • 0

#104 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:32

Цитата(format @ 13.4.2009, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Добавлю от себя. Предлагаю (если эту тему кто то читает). Ввести достаточно сложный повторяющийся квест, пройдя который персонаж получит пропуск на арену. Это во первых избавит арену от голых мультов, во вторых отсеет игроков которые будут там "мясом".


На взрослой арене довольно таки сложный квест!!!Некоторые игроки даже не видели мл.Арену, так что милости просим на взрослую blush.gif
  • 0

#105 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:32

Когда в свое время отменили ПвП в Соли-доре, выросло целое поколение непрокачаных нубов, большинству из которых пришлось начинать нового перса (и я к ним отношусь)...Врубили же ПвП по истечении 2 месяцев... Чтобы как-то исправить эту ситуацию, для тех, кто не стал начинать игру заново, ввели дополнительные плюшки в виде доп. отваги(от 13 лвл), причем ввели через еще больший срок...

Так что младшую арену вернут как минимум нескоро, если вообще собираются вернуть...И возмущайся тут, не возмущайся, админы сделают так, как считают НУЖНЫМ...
  • 0

#106 угадал кто

угадал кто

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:35

просто нужно зделать тык поставеть огронечение вход только с 50 отваги вот это правельно!
  • 0

#107 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:40

Цитата(угадал кто @ 13.4.2009, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
просто нужно зделать тык поставеть огронечение вход только с 50 отваги вот это правельно!

и что будет мешать мультоводам набить эти 50 отваги на своих мультах?
  • 0

#108 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 16:43

Я конечно понимаю что администрации надоело тратить время на ловлю мультов на младшей арене, но я считаю что не стоит закрывать младшую арену полность, нормальных игроков больше чем ДВПшников и мультоводов!
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#109 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:02

Кстати, при получении отваги в Соли-Доре элики не падают (хотя, судя по объявлению, должны).
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#110 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:04

Цитата(Кхазад @ 13.4.2009, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, а почему бы не разделить арену порангово, а не по уровням?

Это определённо решает проблеммы с мультами: Дальше 1 ранга на мульте не поднимешься.
Уберёт заведомо бессмысленные бои, да и в каждой категории будут примерно равные бойцы.
Ну примерно это условно )))



идея симпатишная, но на 3-4 ранге при приблизительно равных уровнях будут бегать друг за другом по кругу 2-3 игрок blink.gif
  • 0

#111 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:13

Делить арену по рангам так же глупо как и делить колизей по количеству набитых скальпов
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#112 КрошкаЕнот

КрошкаЕнот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:15

Цитата(Chromanon @ 13.4.2009, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно понимаю что администрации надоело тратить время на ловлю мультов на младшей арене, но я считаю что не стоит закрывать младшую арену полность, нормальных игроков больше чем ДВПшников и мультоводов!
А сколько мультов было выявлено (а сколько невыявлено) в Соли-Доре (это ещё до арены, и до Колизея даже)? Кто помнит, как качали скальпы в укромных уголках? А кто помнит, по какой причине убрали дуэли (1х1) из Колизея?

Так что проблема одна - мульты и мультоводство. И только когда будет налажено автоматическое отслеживание нечестных на руку игроков, когда мульты станут невыгодны и опасны - только тогда можно говорить о чём либо.

Но... Но этого по какой то причине не делают... Может быть лень вводить дополнительные алгоритмы отслеживания, может кому то это выгодно - вот так, как есть сейчас, вручную "принтскринить" и банить... Я не знаю...

Да, я провёл некоторое время на младшей арене. И ой, сколько там видел мультоводов... И гномских, и людских. И что? И ничего. Закрыли младшую арену, они в другом месте вылезут... проблема-то, имхо, осталась... smile.gif
  • 0
От улыбки станет всем светлей
И слону и даже маленькой улитке

Вот так и живём...

#113 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:15

Цитата(Пека @ 13.4.2009, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, при получении отваги в Соли-Доре элики не падают (хотя, судя по объявлению, должны).



Уровень у Вас большой, как я поняла, элики выпадать будут тем же уровням, которые тусили и получали их на маленькой арене
  • 0

#114 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:16

дело в том, что закрытие младшей арены не выход, и мультиводить теперь вовсю будут в пустоши и в Соли-доре надо найти какое-то другое радикальное решение, на программном уровне, чтобы воспрепятствовать прокачкам на мультах

и ещё, дорогая наша администрация :) , откуп от грехов это конечно неплохо, но прошу при откупе лишать части шмота, медалей, монет, а может и уровень откатывать назад, пусть начинает с того, что было ДО нарушения :) , а не только убавлять отвагу/доблесть, а в случае рецидива вряд ли стоит разблокировать повторно

наказание должно быть таким, чтобы быть - наказанием, пусть новых персонажей заводят, и играют честно :)

Изменено: MINDWARRIOR, 13 Апрель 2009 - 17:17

  • 0

#115 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:26

Цитата(MINDWARRIOR @ 13.4.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
дело в том, что закрытие младшей арены не выход, и мультиводить теперь вовсю будут в пустоши и в Соли-доре надо найти какое-то другое радикальное решение, на программном уровне, чтобы воспрепятствовать прокачкам на мультах

и ещё, дорогая наша администрация smile.gif , откуп от грехов это конечно неплохо, но прошу при откупе лишать части шмота, медалей, монет, а может и уровень откатывать назад, пусть начинает с того, что было ДО нарушения smile.gif , а не только убавлять отвагу/доблесть, а в случае рецидива вряд ли стоит разблокировать повторно

наказание должно быть таким, чтобы быть - наказанием, пусть новых персонажей заводят, и играют честно smile.gif


тут согласен. Наказание надо сделать жестким для мультоводства. А приведенный по ссылке пример вообще вопиющий. Вряд ли глава клана не знал для чего принимают игрока 3-го уровня. Тут по честному надо бы весь клан наказать. Скажем так пусть игра потеряет 10-15 сильных игроков, но во-первых, будут бояться, во-вторых, на их место придут другие сильные игроки.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#116 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:33

Цитата(afandiman @ 13.4.2009, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
тут согласен. Наказание надо сделать жестким для мультоводства. А приведенный по ссылке пример вообще вопиющий. Вряд ли глава клана не знал для чего принимают игрока 3-го уровня. Тут по честному надо бы весь клан наказать. Скажем так пусть игра потеряет 10-15 сильных игроков, но во-первых, будут бояться, во-вторых, на их место придут другие сильные игроки.

там было про это, я написал что надо бы проверить клан, но потом удалил эту часть из сообщения, мне глава клана прислал письмо, где был очень недоволен обвинениями, в общем, с его слов, он ни сном, ни духом

с 3 уровня двп по каналу торговли невозможна, тока с 5, но 5 уровень игроку уже не набрать :) .................
  • 0

#117 Чисто теоретик5

Чисто теоретик5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:35

Резюмируем полемику:
1. ограничения по медалям (думаю 6 кликовых и 3 рунных достаточно)
2. хедхантеры (можно с покупной лицензией)
3. прохождения квеста
4. прохождения моба
5. Исключить суперигру.
6. ограничить вхождение мобов (думаю 1 к 4 оптимально)
7. платний вход.
8. разние подобия колизея - некоторое изменения правил колизея, виртуальное простанство типа крепости.


висказиваемся кто какой вариант (варианты) считает лутьшеми.

Мой выбор в пользу 2 и 4 варианта.

пишем не стесняемся.
  • 0

#118 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:58

Цитата(Чисто теоретик5 @ 13.4.2009, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Резюмируем полемику:
1. ограничения по медалям (думаю 6 кликовых и 3 рунных достаточно)
2. хедхантеры (можно с покупной лицензией)
3. прохождения квеста
4. прохождения моба
5. Исключить суперигру.
6. ограничить вхождение мобов (думаю 1 к 4 оптимально)
7. платний вход.
8. разние подобия колизея - некоторое изменения правил колизея, виртуальное простанство типа крепости.


висказиваемся кто какой вариант (варианты) считает лутьшеми.

Мой выбор в пользу 2 и 4 варианта.

пишем не стесняемся.

1 - против, до сих пор есть игроки, даже на 8-9 уровне, которые не знают про магию и не выставили её у себя
2 - написано не по-русски, не понимаю, против :)
3 - не факт, что - поможет
4 - помогло бы частично, но - против, есть игроки, которые не знают о медалях, а есть те, которые не хотят их качать, таким образом мы заставляем и насилуем игроков, это требование к той же прокачки медалей, да чё тут говорить ?, если в игре есть игроки 10-14 уровней, очень сильные, по идее, и даже возможно с оранжевыми питомцами :) , но с непрокаченными медалями, магическими и рунными, это их право и их выбор
5 - против
7 - против
8 - расплывчато, против :)

Изменено: MINDWARRIOR, 13 Апрель 2009 - 18:21

  • 0

#119 Кхазад

Кхазад

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:01

Варианты 1, 2, 4, 5 самые перспективные.
  • 0
О тот кто темнее сумерек,
О тот кто багряней струящейся крови,
Во имя тебя погребённого в глубине веков,
Во имя тебя я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что нам противостоят
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!!!

#120 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:01

оффтоп

MINDWARRIOR, Баба Яга всегда против (С) biggrin.gif

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.

Устное предупреждение.

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 14 Апрель 2009 - 10:55
Нарушение п.п. 2.9

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых