Перейти к содержимому


Фото

Магия ВС на 28.04.09


  • Закрыто Тема закрыта
343 ответов в теме

Опрос: Гномы, как вы относитесь к это ветке магии после ее усиления? (271 пользователей проголосовали)

Гномы, как вы относитесь к это ветке магии после ее усиления?

  1. Урезать!!! (162 голосов [59.78%])

    Процент голосов: 59.78%

  2. Оставить!!! (109 голосов [40.22%])

    Процент голосов: 40.22%

Голосовать

#101 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 01:19

Цитата(Мэлани Си @ 29.4.2009, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
почему же?! очень даже понятно
"сними шмот и будь мясом"
спасибо, мне и так оплеух хватает, даже в шмоте ХП
и совсем не вижу повода для веселья


ооо, я смотрю тут уже не все в порядке smile.gif а кто веселится? я говорю про смену шмота на другой
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#102 VGHun

VGHun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 01:38

Цитата(Мэлани Си @ 29.4.2009, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
согласна поменяться ветками с людьми, раз уж они так восхваляют пиротехнику и бурлю
а давайте махнемся на ваши ВС и разящий!!
я не прочь пособирать камешки и при этом фигарить по 1000 хп, уж поверьте, камешки я собираю отменно
по поводу медалек, их не так уж и легко прокачать с нашей магией супротив вашей
у гномов нет ни одной ветки, чтобы за один клик выносить по 500 хп хотя бы
еще вопросы у людей есть?


Предлагаю ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ ГНОМАМ, в том числе и уважаемой Мэлани Си - Смените на пару недль своих гномов и побегайте людьми, тогда посмотрим как вы будете убивать гномов и в каком количестве! blush.gif
На счет ВС скажу одно: Я 10-ка не самая слабая, но и не сильно прокачанная, имею медаль Хозяин стихий, и меня пиркой не раз сносил гном 11-го уровня с 6-тью кликовыми медалями против моего ВС! Это я думаю говорит что ВС все же нет так хорош, как его рисуют!
  • 0

#103 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 04:45

2 VGHun

Уважаемый, вам бы скромности чуток не помешало. smile.gif

По теме:
Каждый раз как игроки за людей вспоминают бурку - обязательно делают акцент на связку бурка+оглушка, но при этом никто особо не задумывается что на оглушку есть только 3 набора: разбойник, сокрушитель и скальповый... разбойник думаю не имеет смысла сравнивать с любым синим шмотом доступным до 11 лвл, т.к. статов на нем полезных уж больно негусто, сокрушитель с 11 лвл (хороший шмот со статом ярость и оглушка), скальповый тоже понятно что с неба не падает... так вот чтоб иметь возможность проводить серию ударов (читай наносить дамаг без передачи хода сопернику) обязательно надо носить именно эти наборы, иначе в школу все ходили и могут посчитать какой шанс оглушать противника только с медалькой, в то время как ВС можно использовать в любом шмоте, т.к. сохранение хода при сборе четверок с поля не зависит ни от какого стата. Кроме того кристаллы крови многие отлично используют на новом поле, т.е. разбор поля, 2+ ходов на доразбор и снова сбор нового поля с кристаллом, т.е. позволяет сделать серию ударов с кристаллом, в то время как с оглушкой такое сделать нельзя. Конечно, я делаю выводы на основе своего мидл-уровня, для меня играет роль возможность отхила с помощью кристалла крови, т.к. у меня нет кучи вампиризма в шмоте и я не могу брать одновременно БК, ЭГ и альтернативку (и кроме того таскать для этого достаточно камней не стремаясь попасть на соперника с разящим), так что если топовые ПАПКИ хотят поспорить с написанным мною, то пусть сначала подумают пишут ли они о ПвП между топ-бойцами или именно о мидл-уровнях... ну и без примером с покупным шмотом. smile.gif

P.S. Похоже пост получился не о балансе, а ответ на постоянные нападки по поводу оглушки. Уж извините что немного не по теме. smile.gif

Изменено: Decario, 29 Апрель 2009 - 04:51

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#104 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:39

Цитата(-Nihrom- @ 28.4.2009, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я не списываю ВСЕ на медальки! В посте выше говорилось про определенного игрока; у него есть медаль за использование ВС! Все, есть медаль, значит закл бьет мощней! И что значит МЫ ныли... в этой игре каждый сам за себя играет, каждый сам за себя и ноет!

В том случае и медальки не причём были) Просто повезло человеку и рун накостовалось не меренно))) Я не о том - можно бороться и против ВС, но вот с мультикастом на ВС ты, я думаю, спорить не будешь? Скажу так - Я ПРОТИВ урезки какой либо магии у кого либо. Баланс очень близок, просто при рандомной системе он более расплывчат. Меня волнует только мультикаст, ибо и качать медали за руны в разы проще, и в бою даёт слишком большое преймущество.
  • 0

#105 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:42

Цитата(Bodeech @ 29.4.2009, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу так - Я ПРОТИВ урезки какой либо магии у кого либо..

А дальше продолжать цитату не хочу... спасибо! А про мультикаст, так на меня с дитонации по 5 рун навешивают, но ничего... терпим же wink.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#106 споанна

споанна

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:43

лучше бэ розящий резали dry.gif
  • 0

#107 -LeGioNeR-

-LeGioNeR-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:44

Хорош ныть гномы! У вас нормуль магия! А ВС катит при базовом и при инице хорошей!
  • 0

#108 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:52

Цитата(-Nihrom- @ 29.4.2009, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
А дальше продолжать цитату не хочу... спасибо! А про мультикаст, так на меня с дитонации по 5 рун навешивают, но ничего... терпим же ;)

Так и я терплю, но чтобы с дитки получить такой каст нужно чтобы ОООчень повезло с полем. А с ВС всё намного проще, ибо камней на поле всегда больше чем черепов. Признай что это так и не лукавь blush.gif Я повторюсь - в текущей ситуации считаю оптимальным ограничение по касту рун 3-4 со стола.
  • 0

#109 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:55

Цитата(Bodeech @ 29.4.2009, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я повторюсь - в текущей ситуации считаю оптимальным ограничение по касту рун 3-4 со стола.


у меня больше и не выходит)
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#110 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 09:56

вс + ритуал рулит ph34r.gif
  • 0

#111 Асисяйка

Асисяйка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 10:01

Цитата(-ГайКа- @ 28.4.2009, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вы бы еще написали: оставить ВЫСТРЕЛ, пускай бегают...


согласна! оставить гномам только выстрел!
  • 0

#112 Кака

Кака

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 13:42

Цитата(Авот @ 28.4.2009, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Когда у меня будет в медалях и скальповом шмоте столько оглушки и вампа сколько у вас, то я соглашусь

Авот не тебе бы говорить про вамперизм,а ВС чит галимый,с 1 стола можно соперника вынести не дав хода,даже без удачи......а где у гномов магия чтобы вынести соперника без срабатывания оглушки ? smile.gif
  • 0

#113 ГУГАН

ГУГАН

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 19:30

Ну не знаю народ.....Я бы с лёгкостью поменял ветку ВС на ветку пирки!
  • 0

#114 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 20:25

Аналогично.
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#115 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 21:49

Цитата(Кака @ 30.4.2009, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Авот не тебе бы говорить про вамперизм,а ВС чит галимый,с 1 стола можно соперника вынести не дав хода,даже без удачи......а где у гномов магия чтобы вынести соперника без срабатывания оглушки ? smile.gif


сдвиг+бурляха - стол разбирается полностью, все черепа складываются в рядочки... в конце остается 3 камня, из которых 2 красных... урон перекрывает мои 2800 хп... учитесь у Капусты... большинство боев - 1 стол
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#116 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 21:51

Цитата(Кайфуций @ 30.4.2009, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
сдвиг+бурляха - стол разбирается полностью, все черепа складываются в рядочки... в конце остается 3 камня, из которых 2 красных... урон перекрывает мои 2800 хп... учитесь у Капусты... большинство боев - 1 стол

Но это только с 11-го лвл. angry.gif А до того как? Если скажешь - буду рад blush.gif
  • 0

#117 Бобус

Бобус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 21:54

Я вижу проблему ВС в том, что уроны человека в сером шмоте с ВС примерно равны уронам гнома того же уровня в зеленке на оглушку с буркой. При этом гному приходится глотать элики пачками, а ВСник может выпить 1 эль силы и под ним разобрать весь стол. Не говоря уж про мультикаст. Я знаю о чем говорю, т.к. у жены есть перс за людей, которым я иногда играю.

При всем том ВС можно поднять с одного эля. Бурка же сама по себе конечно тоже с него поднимается, но с одной бурки урон так себе, как минимум нужна еще дитка или сдвиг, чтобы поле собрать.
  • 0
Мой персонаж: Бобус

#118 Анка-пулеметчица

Анка-пулеметчица

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 22:11

Цитата(Бобус @ 30.4.2009, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я вижу проблему ВС в том, что уроны человека в сером шмоте с ВС примерно равны уронам гнома того же уровня в зеленке на оглушку с буркой. При этом гному приходится глотать элики пачками, а ВСник может выпить 1 эль силы и под ним разобрать весь стол. Не говоря уж про мультикаст. Я знаю о чем говорю, т.к. у жены есть перс за людей, которым я иногда играю.


Товарищ, вы что то путаете. Я в сером шмоте хожу с ВС против водных. Так вот, я его убиваю с поля, если сложу как минимум 2 четвёрки камней + пару троек(ярость как минимум один раз должна сработать), иначе - никак. Вроде бы сильно, так у меня и медали на урон типа прокачаны(26 базы с медалей). а гном с такими же медалямии в сете разбойника сносил мне в колизее 2300 здоровья с одного стола, так и не дав походить, причём по 3 -4 раза на дню, а не единожды(правда было сие 1,5 месяца назад).

Изменено: Анка-пулеметчица, 30 Апрель 2009 - 22:28

  • 0

#119 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 22:38

Цитата(Анка-пулеметчица @ 30.4.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищ, вы что то путаете. Я в сером шмоте хожу с ВС против водных. Так вот, я его убиваю с поля, если сложу как минимум 2 четвёрки камней + пару троек(ярость как минимум один раз должна сработать), иначе - никак. Вроде бы сильно, так у меня и медали на урон типа прокачаны(26 базы с медалей). а гном с такими же медалямии в сете разбойника сносил мне в колизее 2300 здоровья с одного стола, так и не дав походить, причём по 3 -4 раза на дню, а не единожды(правда было сие 1,5 месяца назад).

Ложь! Дарк ты со скольких полей меня унес? Одно! Без напряга и по моему без элика-1500хп. В коллизее хуманы уже без медалей ходят с ВС и отлично себя чувствуют. магия супер-эли не нужны, камни складывай любые, отхилиться ?-запросто!, проблемы со своими камнями нет. А если ты по рангу можешь взять амулет- ты выиграл джек-пот. 2 четверки 2 тройки и убит водный дух? не смешно, с такого сложения убит я.
  • 0

#120 Анка-пулеметчица

Анка-пулеметчица

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 22:56

Цитата(Хаим @ 30.4.2009, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
2 четверки 2 тройки и убит водный дух? не смешно, с такого сложения убит я.


1500 таким сложением хуман в сером нанёс? мягко говоря, преувеличение.

Ну а если нанёс хуман, довольно таки прокачанный, с путным оружием и медалью за ВС - то вполне соответствует.

Кстати, если у гнома прокачаны медали за сдвиг и бурку, то он с ОДНИМ сдвигом, без последующих складываний, лишь срезав синие и зелёные камни столько же нанесёт. UPD: ну прихватив сдвигом ещё парочку черепков.

Изменено: Анка-пулеметчица, 30 Апрель 2009 - 23:00

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых