Перейти к содержимому


Фото

Властелин Стихий


  • Закрыто Тема закрыта
139 ответов в теме

#101 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2009 - 14:42

Цитата(Кларус @ 24.5.2009, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Самое оптимальное микс ПВ + ПС 5 шмоток ПВ на усиление и Перчи + Наплечник ПС 10 удачи. Но это все для хуманов у которых скальповая пушка. Если пушки нет то Фул ПВ 100% аура ПВ идеально сочетаеться с ВС.

Не совсем понял при чём тут Алебарда,ведь Секира долбит почти так же,а по мин урону превосходит Алебарду на 1 урона)))
А так - согласен..а если к этому ещё медаль за Меч теней и Чернокнижника...))
  • 0

#102 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2009 - 14:43

Цитата(Legendary wars @ 24.5.2009, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ты хоть знаешь что удача даёт?)) А даёт она всего лишь дополнительный ход)

Знаешь как приятно собрать 3-4 3-и и подставить 4-ку,но не передать ход,а продолжить его,за счёт сработавшей Удачи?)))
  • 0

#103 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2009 - 14:57

Цитата(sanea @ 24.5.2009, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Знаешь как приятно собрать 3-4 3-и и подставить 4-ку,но не передать ход,а продолжить его,за счёт сработавшей Удачи?)))

Ну ведь не факт что сработает именно на этой 3ке)
  • 0

#104 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2009 - 17:23

Цитата(Кларус @ 24.5.2009, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
Если пушки нет то Фул ПВ 100% аура ПВ идеально сочетаеться с ВС.


Настолько хорошо сочетается то мне даже будет грустно отказываться от неё в пользу скальповой алебарды... ph34r.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#105 _nickname_

_nickname_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2009 - 13:00

narod ,a ktonibut probovbal bezumie s VS ispolzovat? ved esli cherepki horosho lezat na pole i umnoziv ih do 5,oni ved mahom mogut sobrat pole nu konechno i ispolzovat vs,. eto ved polucitsia VS dmg + cherepki5? ili ja osibaj7us?
  • 0

#106 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2009 - 14:22

В целом правильно, но у тебя получатся голое количество камней и всё это пойдёт в один удар (ну, то есть в два удара, первый просчёт черепков, второй просчёт собраных черепками камней).

А сила ВС - во первых в умножениях четвёрок камней в два раза, а во-вторых в нескольких складываниях (за каждое складывание ты ещё добавляешь 3/4 урона от медалей и оружия). Вот и выходит, что ББ на хорошем поле нанесёт раза в два меньше урона, чем если собрать его "вручную". Зато когда полупустое, или просто неудачное поле надо срочно сменить на новое - тут уже ББ незаменим!
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#107 _nickname_

_nickname_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2009 - 16:25

Цитата(Dark Inquisitor @ 26.5.2009, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
В целом правильно, но у тебя получатся голое количество камней и всё это пойдёт в один удар (ну, то есть в два удара, первый просчёт черепков, второй просчёт собраных черепками камней).

А сила ВС - во первых в умножениях четвёрок камней в два раза, а во-вторых в нескольких складываниях (за каждое складывание ты ещё добавляешь 3/4 урона от медалей и оружия). Вот и выходит, что ББ на хорошем поле нанесёт раза в два меньше урона, чем если собрать его "вручную". Зато когда полупустое, или просто неудачное поле надо срочно сменить на новое - тут уже ББ незаменим!



aha vot ono chto smile.gif toest krovotecenie ludshe budit:0 hotia BB dlia cistki polia dejstvitelno suoper:) inogda byvaet strashnyj rasklad:)
  • 0

#108 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2009 - 17:48

легкий комент

пробудка срабатует от 4 с одним канем на 3.

кастуется при послденем ходе на поле.
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#109 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2009 - 22:31

Цитата(Чисто теоретик7 @ 26.5.2009, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
легкий комент

пробудка срабатует от 4 с одним канем на 3.

кастуется при послденем ходе на поле.

Пробудка активируется и при сборе троек вида 5-5-3 и 5-5-5,тока к делу это отношения не имеет smile.gif
  • 0

#110 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2009 - 04:54

Вс - однозначно сильнее на 2 головы любой гномской магии до 9-го уровня включительно. С 10-го можно хотя бы сдвиг 1 и БК 2 поставить, а до 9-го - без вариантов, и серое нечто наносит хорошие уроны, еще и вечные 5-10 рун навешивает в течение боя... Непонятно что тут обсуждать то... Люди одевают на 6-м серое и с 1000-1500 хп в сером с вс они спокойно прокачивают руны в колизее, выигрывая почти у всех гномов. Гномы на 6-м одев серое столько хп не имеют и выигрывают мало у кого.. Собственно серые всники и у меня бывает выигрывают если руны не попрут у меня... Мне то в принципе параллельно, так как это такой же нубозакл как и хп - нубошмот(хотя я его и одену скоро)) . Я раньше думал, что при вс нужно думать) оказалось - нет) самая простая магия) и на 10+ у этих всников шансов не будет.. Но объективно картина мне кажется такой, что до 9, а то и 10 - вс превосходит намного любую гномскую магию, а с 11-го наблюдается уже некий паритет, да и то только с БК и сдвигом... В принципе так и должно быть наверное, чтобы людям было проще играть)
  • 0

#111 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2009 - 05:16

Цитата(Domovenok Kuzma @ 27.5.2009, 4:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я раньше думал, что при вс нужно думать) оказалось - нет) самая простая магия) и на 10+ у этих всников шансов не будет..


Ну, насколько я понял, у людей вообще вся магия для умственно отсталых?
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#112 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2009 - 05:26

Цитата(-Nihrom- @ 27.5.2009, 6:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, насколько я понял, у людей вообще вся магия для умственно отсталых?


При чем тут люди? Вообще, если честно, я с флудерами, воспринимающими все в штыки, общаться особого желания не испытываю. А людей, пишущих конструктивно - единицы за обе расы.
Если вам станет легче, то бк+сдвиг - на порядок более простая магия, чем вс.
Разящий, пирка, гв, щиты с отпором - вот это для умственно отсталых(не в том смысле, что ими играют лишь они, а в том, что эти магии доступны даже людям с невысоким интелектом) Вс и БК - посложнее немного... Наверное, даже просчет поля при альтернативке(мысленно изъять все черепки, учесть 5-е, и осознать, как сложатся камушки) - сложнее чем Вс..
Меня просто напрягают 2 вещи
1. Нытье от гномов по поводу ботов. Тут лидер без вариантов - греатон, мне его жалко даже... Нормальный человек за 1-2 недели научится играть вс так, что боту и не снилось(утрирую, конечно) ...
2. Крики от людей по поводу того, что ВС - жуть какая сложная магия и что всем играющим ею нужно молоко давать за перенапряжение серого вещества давать...
Это две стороны одной медали..

Изменено: Domovenok Kuzma, 27 Май 2009 - 06:02

  • 0

#113 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2009 - 06:09

Да я об этом в каждой теме вопил!!!
  • 0

#114 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2009 - 06:11

Цитата(Domovenok Kuzma @ 27.5.2009, 5:26) <{POST_SNAPBACK}>


при чем тут ботоводы, я кажется про магию спросил... щиты - читерство, разящий - ужас просто, а со щитами так вообще - мега-чит, вс - магия, которой думать не надо... отсюда и вопрос: какая же магия у людей для высокоинтеллектуальных боев... кстати, если еще решишь помериться интеллектуальными возможностями, то можно в ЛС... здесь не буду
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#115 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2009 - 06:17

Для высокоинтеллектуальных боев есть хорошая игрушка - реал называется. Вот где интеллект то нужен...
А здесь - никакая, все магии для адекватного думающего человека просты. Щиты, разящий, отпор, пиротехника, гв, пирка с горючкой - ну тут вообще думать не нужно. Вс, БК - думать нужно, но несильно. Попытки представить вс магией, при которой нужно много думать(а именно это лейтмотив людской расы в попытках оправдать несомненное превосходство вс на младших уровнях) - натянуты очень сильно. Или может это я такой умный(да, от скромности я не умру, это точно)? Все может быть....
  • 0

#116 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2009 - 06:23

Интеллектуальные возможности) померяться) насмешил) Много чести будет) Посему откланиваюсь, так как резона писать в принципе нет, так, от нечего делать, иногда позволяю себе пофлудить...Во всех темах одно и тоже - хуманы(высокоинтеллектуальные особи) жалуются на оглушку и считают вс супервумной магией, гномы жалуются на хуманскую магию,утверждая что вс, разящий и прочая билиберда - чит .. И все при этом в полемике стараются вывернуть факты наизнанку, цепляются к любому слову и к любой фразе, и доходя до абсурда пытаются принизить возможности своей расы и магии... Выглядит смешно, ей-богу, с утра пролистываю топики, сразу настроение поднимается. И главное - все так серьезно, просто вопросы жизни и смерти laugh.gif

Изменено: Domovenok Kuzma, 27 Май 2009 - 06:24

  • 0

#117 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2009 - 06:30

Господи, кто еще что выворачивает... одно высокомерие и не более
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#118 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2009 - 06:39

А ты чего хотел по отношению к себе?) Ты же флудер, пишущий неконструктивные посты по 100 штук в день) Также я отношусь ко всем нытикам.. К нетвольфу или дарку например у меня оного и в помине нет)
  • 0

#119 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2009 - 07:08

удалю) удачи)

Изменено: -Nihrom-, 27 Май 2009 - 07:09

  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#120 железнотрепетная лань

железнотрепетная лань

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:12

Цитата(Domovenok Kuzma @ 27.5.2009, 6:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, если честно, я с флудерами, воспринимающими все в штыки, общаться особого желания не испытываю. А людей, пишущих конструктивно - единицы за обе расы.

быть может тогда перестанешь с нами флудерами общаться?
собери конструктивных людей и общайтесь себе отдельно где-нить.

твой снобизм откровенно достал.
  • 0
играю за людей




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых