Перейти к содержимому


Фото

покажите мне баланс


  • Закрыто Тема закрыта
121 ответов в теме

#101 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 20:20

Цитата(Dwarfness @ 17.6.2009, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я что-то пропустила? Давно у людей в медалях вампиризм появился?
Если нет кристалла и вампиризма - откуда лечение?


Бред в действительности...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#102 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 21:57

Всёёё... у Дубля бред начался...

Или это у нас всех бред? Может мне надо уже выкинуть кристаллы крови и поставить нормальные амулеты, без вампирки? Раз у людей оказывается скрытый вампиризм образовался.... ладно, действительно, логи боёв надо дополнять. Вообще-то помимо вампирки может сработать руна благородства, или скажем лечение - оно тоже четыре хода действует....
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#103 prosto_aniuta

prosto_aniuta

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 21:57

vi vse takie milie )) balans,balans )) edinstvennaja problema v etoj igre eto iniciativa i ne bolee )) kak ona rabotaet i zachem ona voobshe nuzna esli tolku ot nejio nikakogo . a vi vsio balans ... golovu nadobi sbalansirovat ( da i mne bi toze ne pomeshalo posle vsego vishe perechitannogo).
P.S. prijatnoj Vam igri ....
  • 0

#104 vmv...

vmv...

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 22:05

smile.gif
  • 0

#105 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 22:07

Цитата(prosto_aniuta @ 17.6.2009, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
edinstvennaja problema v etoj igre eto iniciativa i ne bolee )) kak ona rabotaet i zachem ona voobshe nuzna esli tolku ot nejio nikakogo .


Вот странно, а мне инициатива кажется статом, который единственно более-менее предсказуемо действует... и я чётко понимаю, что каким бы ни был красивым эпический элик ловкости, при инициативе в 3000 единиц он позволяет тебе ходить первым лишь на 10% чаще, то есть в битве где будет меняться меньше 10 столов ты скорее всего его эффект не ощутишь...

Совсем другое дело удача или оглушка... впрочем, это вопрос уже для другой темы...

Тебе тоже приятной игры. smile.gif И почаще бывать где-нибудь... в другой локации. smile.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#106 prosto_aniuta

prosto_aniuta

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 22:11

Цитата(Dark Inquisitor @ 17.6.2009, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вот странно, а мне инициатива кажется статом, который единственно более-менее предсказуемо действует... и я чётко понимаю, что каким бы ни был красивым эпический элик ловкости, при инициативе в 3000 единиц он позволяет тебе ходить первым лишь на 10% чаще, то есть в битве где будет меняться меньше 10 столов ты скорее всего его эффект не ощутишь...

Совсем другое дело удача или оглушка... впрочем, это вопрос уже для другой темы...

Тебе тоже приятной игры. smile.gif И почаще бывать где-нибудь... в другой локации. smile.gif

kogda pri iniciative 3000 troll ili kakoj 8 lvl hodit neskolko stolov v podriad pervim eto ne shutki ))
P.S. naschiot lokacii ne shibko poniala )))
  • 0

#107 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 22:49

Цитата(prosto_aniuta @ 17.6.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
kogda pri iniciative 3000 troll ili kakoj 8 lvl hodit neskolko stolov v podriad pervim eto ne shutki ))

Да, тролли это сказка и песня... такое впечатление что у них оглушка и инициатива раза в три повышена. Но это по-моему их личные проблемы, в других боях это не проявляется.

Цитата(prosto_aniuta @ 17.6.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. naschiot lokacii ne shibko poniala )))

Да я к тому, что для меня лично игра куда приятнее когда ты с товарищами в другой локации sleep.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#108 kickonster

kickonster

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донбасс
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 22:50

пипец......когда игру пустят?
  • 0

#109 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:15

Цитата(Dark Inquisitor @ 13.6.2009, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вешается, ещё как. Три руны подлости с поля - было, три руны благородства с двух полей - тоже было. Просто у них процент поменьше, но от этого не легче... вообще уникальные руны как раз против ВС и идут, люди гномам медальку Мудреца прокачивают на ура. smile.gif


Насчёт того, что подлость работает лучше по ВСникам, чем по адептам разящего-соглашусь. Других уникальных рун не имею, не видел.

Но про срабатывание я немного не о том. Речь не о поле (видел 2 или 3 за поле) и даже не о ходе. Речь о ситуации, когда человек совершает одно действие с камнями, нанося при этом 3-5 урона, неважно, остаётся ли ход после этого его или нет. Так вот, в такой ситуации любые руны человека могут сработать по нескольку раз КАЖДАЯ! А подлость в такой ситуации (то есть-1 передвижение камней - много уронов) сработывает максимум 1 раз!
Да, если после этого ход, благодаря 4ке или удаче, останется за человеком и он передвинет камни ВТОРОЙ раз, то он может получить вторую подлость. То есть это будет 2 подлости за 1 ход, но за 2 действия! Обычные же руны, что за 1 ход, что за 1 действие, частенько срабатывают по 2 и более раз.

Так что странно выходит: вроде принцип мульткаста на подлось распространяется (т.к. на ВСниках чаще срабатывает, чем на разящих), а вроде и нет (т.к. если действие было одно, то хоть 2 урона, хоть 5-6, вешается максимум одна подлость).
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#110 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:35

Цитата(Нордмарец @ 21.6.2009, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
(т.к. если действие было одно, то хоть 2 урона, хоть 5-6, вешается максимум одна подлость).

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Чё ты за бред пишешь? 5-6 уронов - 5-6 рун подлости можно повесить на себя,при должной "грязноте" кармы)))

з.ы.Мой максимум - 3 удара - 3 подлости на мне.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#111 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:41

Цитата(interMToO @ 15.6.2009, 4:12) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно,то когда я начинаю читать гномские высказывания о Вс и мультикасте,мне чудится что они спецом расхваливают Вс.Типа крутая магия ,мультикаст рун и все такое,чтобы нубы за людей переходили.Что кстати и происходит по моему unsure.gif Играю Вс и ничего мега крутого в ней не вижу!Особенно когда стол совсем не разборный,а это минимум 30% столов.И собираешь по тройке до смены стола,весь облепленный горючими смесями и недетскими уронами от Бк.И это при диком вампиризме,который сводит на нет все усилия.Про то что хуману в Солидоре на 8лвл ранг поднять можно вообще никогда не поверю,ибо там просто нет столько гномов 6-9 лвл.Гному легко не спорю.И раньше всегда удивлялся,почему это у хумов скальповые не прокачены,а у гномов все полностью у большинства!Когда сам занялся скальповыми,то все стало понятно:гномский Выстрел-огнестрельное оружие,хуманский Скользящий-кухонный ножик.Поднимая Берсом урон от оружия гном делает Выстрелом от 200 урона.Мне прилетало 900+ яростным Выстрелом.О таких уронах от Скользячки даже не слышал,выше 50 не видел.Молния бьет по синим камням,но приглядываясь к полям замечаю ,что красных и зеленых камушков всегда больше,а вместо синих черепки разных размеров.Вот он где перекос то начинается в пользу гномов!Сокрушительный по зеленым и БК по красным!

ЗЫ:сорри за многа букаф! unsure.gif Дубль заврался совсем laugh.gif У меня геройское разрушение на 430 повисло и не двигается и качаю я его мультикастом ВС не 2 дня,и даже не 4,и не по одному часу в день,а по5-6.Кстати 4 черепов точно дает 2 каста рун,больше не знаю.не приглядывался.


Как принято говорить, много смеялся...

Ничего крутого не видите? Ну да, каст от ВС идёт чаще, чем у гномов, а 70% столов, по Вашим же словам, разборные))) Конечно, иногда приходится 30% столов по тройке разбирать, а иногда, о ужас!!! лишать себя сладкой зелёной четвёрки, чтобы собрать красную тройку, поломав гному с БК поле....
Далее у нас в списке "дикие" уроны от горючек и БК... Берём по минимуму: БК1 и Пирка 1... 11 уровень, кажется? Причём, от первой пирки вешаемый урон может напугать, разве что духов с големами rolleyes.gif То есть, если БК 2 и пирка 3, то это 14 уровень.... А подождите, есть же ещё "дикий" вампиризм, который у гнома на 15% выше, чем у человека!!! Как, это немного? Ах, Вы наверное имели в виду ЭГ? Какую, первую или вторую? Вместе с предыдущими заклами?
Цитата
весь облепленный горючими смесями и недетскими уронами от Бк.И это при диком вампиризме,который сводит на нет все усилия.

Я правильно Вас понял: пирка+БК+ЭГ? Вы уровень персонажа сами посчитаете? Для максимальных уровней заклинаний не считаем, т.к. таких игроков пока нет по уровню...

Ранги в Соли-Доре? О да, на квестах? Это, действительно, оооочень долго... Но, по Вашим словам, в Соли Доре нет почти гномов 6-9 уровня... Интеренсо, почему? Не хотят на нубах качаться, которые, по Вашему мнению, массово повалили играть за расу людей?

Выстрел 900+.... Можно поподробнее, как такого добиться? Посчитайте, какой должен быть базовый урон, максимальный и минимальный, чтобы из урона в 5 единиц получить 900, пусть даже яростным? huh.gif

Ну, и на закуску, жуткая дискриминация синих камней в Ваших боях... Может Вам репорт о багах написать? Потому как у меня такого, о ужас, не наблюдается. Камней примерно одинаково, хотя, конечно, бывают отклонения на части полей... Но так Вам ВС затем и дан, чтобы и поле разобрать под преимущество синих, и урон при это нанести!

Простите уж за мой сарказм, но когда Вы пишите, то, пожалуйста, не смешивайте всё в одну кучу и не придумывайте ничего...
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#112 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 16:58

Цитата(Читер @ 21.6.2009, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Чё ты за бред пишешь? 5-6 уронов - 5-6 рун подлости можно повесить на себя,при должной "грязноте" кармы)))

з.ы.Мой максимум - 3 удара - 3 подлости на мне.


Давайте без медицинских заключений, хОКкей? unsure.gif

Вы ловили 5-6 подлостей за один ход? Вряд ли, хотя вдруг? laugh.gif ...
И насчёт 3 ударов уточните: имеете Вы в виду: 1 передвижение камушков=3 складывания камней=3 урона (за 1 действие)=3 подлости?
Или 3 отдельных удара, то есть 3 нажатия на разящий или 3 отдельных передвижения камней с ВСом с нанесением 3-12 (или более) уронов с получением 3 подлостей?

Так вот, насчёт последнего-не вопрос. Я сам с подлостью познакомился, получив за 4 или 5 горючек 3 подлости (больше просто не успел, вмер blush.gif ).
Повторяю, я веду речь даже не об одном ходе, а об одном игровом действии-то есть ОДНОЙ смене камушков с нанесением НЕСКОЛЬКИХ уронов! Так вот, любая обычная руна при этом может сработать несколько раз. А с подлостью я такого не наблюдал. Может, карма такая, может, Рандом, будь он свят wacko.gif Но это мой личный опыт...
Повторюсь: не надо обсуждать сколько подлостей повесилось на вас (или вы) за 1 поле, ход, здесь вопросов нет.

Изменено: Нордмарец, 21 Июнь 2009 - 17:07

  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#113 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 17:26

Удалил,думаю так наглядней будет,

Цитата
Данная руна с вероятностью 5%, ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВАМИ УРОНА, отравляет Вашего противника на 200 здоровья в ход, в течение 5 ходов. Эффекты суммируются. Слот: Поножи.

Изменено: Читер, 21 Июнь 2009 - 17:32

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#114 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 19:00

Цитата(Читер @ 21.6.2009, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
.....


И? rolleyes.gif Спасибо, я это читал unsure.gif
Собственно говоря, потому и волнует, почему обычные руны при 10% вероятности за 1 действие, сопровождаемое мультиуронами, по нескольку раз срабатывают нередко, а вот подлость так не сработала ни разу.
Вариантов несколько:
1. У неё где-то скрыто ограничение на применение, типа "не более 1 раза за действие" или как-то так.
2. Моя личная статистическая выборка слишком мала и не является показательной blush.gif
3. Это баг. Должна вешаться по нескольку раз, но не вешается.
4. Это моя карма.... или рандом....

Да впрочем, Белиар с этим мультисрабатыванием rolleyes.gif

Мне вот что ещё интересно: после ослабления руны подлости до нынешних 5% я встречал людей, у которых стоял ещё старый вариант (там не то 10, не то 12% было). Причём такой процент срабатывания у них писался именно в эффектах во время боя. Я, правда, потом плюнул и уже не проверял, сколько там % у кого написано. Но всё равно интересно: какая реальная вероятность осталась у владельцев подлости дорестайлингового образца? Я так думаю, что всё же все руны до 5% снизили, просто описание не исправили. Или возможны варианты?)))
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#115 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 19:57

[quote name='Нордмарец' date='21.6.2009, 20:00' post='177709']
И? rolleyes.gif Спасибо, я это читал unsure.gif
Собственно говоря, потому и волнует, почему обычные руны при 10% вероятности за 1 действие, сопровождаемое мультиуронами, по нескольку раз срабатывают нередко, а вот подлость так не сработала ни разу.
Вариантов несколько:
1. У неё где-то скрыто ограничение на применение, типа "не более 1 раза за действие" или как-то так.
2. Моя личная статистическая выборка слишком мала и не является показательной blush.gif
3. Это баг. Должна вешаться по нескольку раз, но не вешается.
4. Это моя карма.... или рандом....

Вариант 2+вариант 4. Поверьте опытному домовому.
Все же вероятность сработать например 2 раза при тройном уроне равна 3*(0.05)^2*0.95~0.007(т.е. 0.7%)
  • 0

#116 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 21:06

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.6.2009, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно говоря, потому и волнует, почему обычные руны при 10% вероятности за 1 действие, сопровождаемое мультиуронами, по нескольку раз срабатывают нередко, а вот подлость так не сработала ни разу.
Вариантов несколько:
1. У неё где-то скрыто ограничение на применение, типа "не более 1 раза за действие" или как-то так.
2. Моя личная статистическая выборка слишком мала и не является показательной blush.gif
3. Это баг. Должна вешаться по нескольку раз, но не вешается.
4. Это моя карма.... или рандом....

Вариант 2+вариант 4. Поверьте опытному домовому.
Все же вероятность сработать например 2 раза при тройном уроне равна 3*(0.05)^2*0.95~0.007(т.е. 0.7%)



Нне сегодня соклашна 8 подлостей поймала за 2 поля собраных ВСом(без передачи хода) wink.gif ограничителя нету. 4 наверное smile.gif
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#117 -Иной-

-Иной-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Секретная база
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 21:33

Вывод: Баланса нет и не будет. Вопрос исчерпан! blush.gif
  • 0

#118 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 21:48

Баланс для каждого свой. Если человека мочит гном то баланс в сторону гномов. Даже если чел 4 уровня а гном 15
  • 0

#119 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 01:33

Цитата(Domovenok Kuzma @ 21.6.2009, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
..........
Вариант 2+вариант 4. Поверьте опытному домовому.
Все же вероятность сработать например 2 раза при тройном уроне равна 3*(0.05)^2*0.95~0.007(т.е. 0.7%)


Спасибо, успокоили))
Только, если я всё верно понял, выходит, что для руны с 10% срабатывания за тройной урон вероятность сработать дважды 2,7%... К сожалению, наблюдаю это гораздо чаще rolleyes.gif
Эх, придётся всё-таки чистить карму... рэндому...
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#120 MaTeMaTuK

MaTeMaTuK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 03:22

Цитата(-Иной- @ 21.6.2009, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вывод: Баланса нет и не будет. Вопрос исчерпан! blush.gif


кхм.. а в чем заключается для тебя баланс? сама его идея? поведай пожалуйста и основательно покажи, что он отсутствует, а то вот как дубль, что то ляпнул и доволен собой.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых