Перейти к содержимому


Фото

Магия бурлящая кровь и как с ней бороться.


  • Закрыто Тема закрыта
157 ответов в теме

#101 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 18:03

Цитата(Bodeech @ 21.9.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ты решил перечислить все статы какие знаешь? Так давай до кучи вспомним контру, удачу, ярость, бронебойность, блок, бронь, жизнь...
А ещё предложение, так же "глубоко" продуманное, как твоё: А давайте альтернативная атака будет наносить урон за камни противника, помноженное на кол-во убраных ей черепов? А чё, у людей всегда будет возможность слить камни ВС-ом и ББ. Уровняем ПВП в плане камней.


Ты сказал что при новом РК Бурку зарежут на корню-я ответил,что работать она будет но режже,это если Хум не однокнопочный,и показал за счет чего.
  • 0

#102 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 18:08

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сказал что при новом РК Бурку зарежут на корню-я ответил,что работать она будет но режже,это если Хум не однокнопочный,и показал за счет чего.

Ну так и при моём предложении человек играть сможет. Тока бить будет реже. Тот-же эффект, что и при твоём предложении. И думать придётся, а не только разякой и двойным лупить. Так как? согласен на такое изменение?
  • 0

#103 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 18:11

Цитата(Bodeech @ 21.9.2009, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так и при моём предложении человек играть сможет. Тока бить будет реже. Тот-же эффект, что и при твоём предложении. И думать придётся, а не только разякой и двойным лупить. Так как? согласен на такое изменение?


Ну как же без бурки)Только суперальтернативная атака с мегауроном)))
  • 0

#104 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 18:12

А можно вернуть механику старого ритуала rolleyes.gif он заменял красные камни от 3 или 5 уровня на черепа 5 уровня и убрать травлю,которая НИКАКАЯ. rolleyes.gif
  • 0

#105 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 18:25

Цитата(отрыватель бород @ 21.9.2009, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
А можно вернуть механику старого ритуала rolleyes.gif он заменял красные камни от 3 или 5 уровня на черепа 5 уровня и убрать травлю,которая НИКАКАЯ. rolleyes.gif

Не застал такой ритуал,вот бы попробовать...И как оно было?
  • 0

#106 RERIT

RERIT

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 18:31

Я тоже требую вернуть старый ритуал. И добавить медали кликовые которые будут давать бронебойность и вампиризм как у гномов ,а да забыл и оглушку тоже добавить .
  • 0

#107 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 18:36

Цитата(RERIT @ 21.9.2009, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже требую вернуть старый ритуал. И добавить медали кликовые которые будут давать бронебойность и вампиризм как у гномов ,а да забыл и оглушку тоже добавить .

А шмот тебе покупной не нарисовать за 23 рубля?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#108 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 18:58

Цитата(fax123456 @ 20.9.2009, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Так куда ж вы уйдете? Думать научитесь это да... Никто бурку резать и не предлагал,я просто предложил Хумам против нее в противовес ритуал крови подправить)). Гномы даже без бурки могут бутылками закидать, пирку повесить и т.п.,а вот у человеков только ВС из нормальной магии для атаки и остался и то только за счет мультикаста,ну есть еще фанаты Разяшего. Честно Настроение у народа за Хумов больше не играть (что я уже не раз слышал),а бросать это гиблое и бесперспективное дело...

Какие бутылки? 1 волшебный амулет и первым классом на респ вместе с бутылками своими...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#109 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:03

Цитата(_Tannallin_ @ 21.9.2009, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
А шмот тебе покупной не нарисовать за 23 рубля?


Вот и Я о том же.Гном _Tannallin_ 10к боев =1000 доблы,2000 отваги,конечно на бурке налупил,а вы ей что-то противопоставить хотите...НЕТ мясо должно быть мясом.Вы человека с 10к боев покажите такого же отважно-доблестного,не ищите-не найдете,минимум надо в 2 раза больше медалек накликать или шмот купить)) А Тут людям предлагают хоть что-то от Бурки в руки дать.Эхх...
  • 0

#110 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:09

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и Я о том же.Гном _Tannallin_ 10к боев =1000 доблы,2000 отваги,конечно на бурке налупил,а вы ей что-то противопоставить хотите...НЕТ мясо должно быть мясом.Вы человека с 10к боев покажите такого же отважно-доблестного,не ищите-не найдете,минимум надо в 2 раза больше медалек накликать или шмот купить)) А Тут людям предлагают хоть что-то от Бурки в руки дать.Эхх...

Предложи альтернативу бурке, умник laugh.gif Хоть 1 магию которой можно сражаться ph34r.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#111 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:21

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и Я о том же.Гном _Tannallin_ 10к боев =1000 доблы,2000 отваги,конечно на бурке налупил,а вы ей что-то противопоставить хотите...НЕТ мясо должно быть мясом.Вы человека с 10к боев покажите такого же отважно-доблестного,не ищите-не найдете,минимум надо в 2 раза больше медалек накликать или шмот купить)) А Тут людям предлагают хоть что-то от Бурки в руки дать.Эхх...

У меня при 385 боях было 83 скальпа. И бурки тогда и в помине небыло. Так что учитесь играть, а не выпрашивать на форуме. А МЯСО и будет мясом, пока думать не начнёт. И не только в бою, но и о том, как перса качать, а не делать из него мясцо.
У человека есть магия, при которой Бурка не срабатывает в 98%, есть магия, при которой от сработавшей бурки гному только хуже, есть магия ломающая стол и бурку, так вам и этого мало. Ещё одну "шоколадную кнопку" хотите. Может эти хотя-бы выучите?

Изменено: Bodeech, 21 Сентябрь 2009 - 19:24

  • 0

#112 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:24

Цитата(_Tannallin_ @ 21.9.2009, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Предложи альтернативу бурке, умник laugh.gif Хоть 1 магию которой можно сражаться ph34r.gif


Ветка пиротехники пойдет? А еще здесь --Crims-- ранговый амуль упомянул,против этой ветки...На него людям на 10к боев еще гномов бить и бить. Да и бурка у Вас останется,только гном выигрывать с ней у равноценного противника будет в боях не 80/100,а 50/50. Так что бить чем останется,другое дело лень...
  • 0

#113 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:27

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ветка пиротехники пойдет? А еще здесь --Crims-- ранговый амуль упомянул,против этой ветки...На него людям на 10к боев еще гномов бить и бить. Да и бурка у Вас останется,только гном выигрывать с ней у равноценного противника будет в боях не 80/100,а 50/50. Так что бить чем останется,другое дело лень...

А чеж сразу не выстрел? laugh.gif Пирка. Ну конечно. Знаешь ли у мя нет 200 с лишнем золотых для комплекта ХП. А без этого комплекта гном с пиркой просто мясо
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#114 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:27

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ветка пиротехники пойдет? А еще здесь --Crims-- ранговый амуль упомянул,против этой ветки...На него людям на 10к боев еще гномов бить и бить. Да и бурка у Вас останется,только гном выигрывать с ней у равноценного противника будет в боях не 80/100,а 50/50. Так что бить чем останется,другое дело лень...

Пирка - не пойдёт, ибо тупая, безтолковая и самоубийственная ветка. Играть такой тупой магией - удовольствия 0.
  • 0

#115 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:31

Цитата(Bodeech @ 21.9.2009, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
У меня при 385 боях было 83 скальпа. И бурки тогда и в помине небыло. Так что учитесь играть, а не выпрашивать на форуме. А МЯСО и будет мясом, пока думать не начнёт. И не только в бою, но и о том, как перса качать, а не делать из него мясцо.
У человека есть магия, при которой Бурка не срабатывает в 98%, есть магия, при которой от сработавшей бурки гному только хуже, есть магия ломающая стол и бурку, так вам и этого мало. Ещё одну "шоколадную кнопку" хотите. Может эти хотя-бы выучите?


Это было в самом начале ТМ 384 боя 83 скальпа,когда ты одним из первых техномагов был)) С тех пор много поменялось...
Бурка не срабатывает при Ответном ударе? Ню ню,и чем тогда бить,черепки передвигать.Щит поставь и гном сам себя завалит?Ню ню..найди такого идиота.Магия ломающая стол и бурку это ВС и РК как я понимаю,так она помогает только в 20% случаев.Оставить людям одну шоколадную кнопку у гномов уже получилось-это разящий.А толку то,играть стало неинтересно...
  • 0

#116 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:38

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Это было в самом начале ТМ 384 боя 83 скальпа,когда ты одним из первых техномагов был)) С тех пор много поменялось...
Бурка не срабатывает при Ответном ударе? Ню ню,и чем тогда бить,черепки передвигать.Щит поставь и гном сам себя завалит?Ню ню..найди такого идиота.Магия ломающая стол и бурку это ВС и РК как я понимаю,так она помогает только в 20% случаев.Оставить людям одну шоколадную кнопку у гномов уже получилось-это разящий.А толку то,играть стало неинтересно...

Про щит: таких "идиотов" более половины арены. А оставшиеся - те кто поле ВС-ом через раз подчистую разбирают. Может у них магия от твоей отличается? Может тебя просто обделили??
Ты хочешь что бы и гномы тебя не били, и ты всегда мощно бил. Прости, но тут уж выбирать приходится. И гном с буркой, если напоролся на правильного чела, не затарившись нужными пузарями, становится тушкой.

Изменено: Bodeech, 21 Сентябрь 2009 - 19:42

  • 0

#117 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 19:51

Цитата(Bodeech @ 21.9.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Про щит: таких "идиотов" более половины арены. А оставшиеся - те кто поле ВС-ом через раз подчистую разбирают. Может у них магия от твоей отличается? Может тебя просто обделили??
Ты хочешь что бы и гномы тебя не били, и ты всегда мощно бил. Прости, но тут уж выбирать приходится. И гном с буркой, если напоролся на правильного чела, не затарившись нужными пузарями, становится тушкой.


Нет не обидели,сам с ВС и Щитом хожу,и поле разбираю и стол у бурки ломаю,но выиграть бой у равноценного или более слабого противника вооруженного Буркой и Берсерком получается в 20 случаях из 100...Вот такой трям получается.Разяка конечно хорошо,но скучно.
Зы.Под идиотами я подразумевал гномов самоубийц(можно и не лупить в силу пока щит стоит)

Изменено: fax123456, 21 Сентябрь 2009 - 19:53

  • 0

#118 TiliBom

TiliBom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 21:30

Ответ простой: НА форум надо идти было не для того что бы плакатся, а раньше искать тему как качать перса.
  • 0

#119 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 21:37

Цитата(TiliBom @ 21.9.2009, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ответ простой: НА форум надо идти было не для того что бы плакатся, а раньше искать тему как качать перса.


В общем то других ответов я от гномов не ожидал...Нуб, Лузер и Иди качайся)))прекрасно,что и требовалось доказать.
  • 0

#120 TiliBom

TiliBom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 22:59

А что ты хотел? ВСЕ ПРОИГРЫВАЮТ. ну радуйся ответам: использовать можно БК1 и Дитка1 - равнозначно что бить выстрелом)
Я понимаю что ждёт ответа от администрации: МЫ вас послушались и терь ритуал без медалей без нечего будет бить по 500 + зжыгать все камни соперника + убирать все красные камни с поля + и выводить сообщение гнуму на екран "Идите назад в аптеку - Вас нагнули"
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых