Перейти к содержимому


Фото

Новые регалии из 3 лавки


  • Закрыто Тема закрыта
172 ответов в теме

#101 предаторс

предаторс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:58

Админы проще сделать привязку регалий и колец с 3 лавки к клану который ее открывает. Так же как с клан шмотом и клн сумками. А остальный просто одеть их несмогут.....

Изменено: предаторс, 19 Сентябрь 2009 - 19:59

  • 0

#102 greattwo

greattwo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 19:59

Цитата(предаторс @ 19.9.2009, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Админы проще сделать привязку het регалий и колец с 3 лавки к клану который ее открывает. Так же как с клан шмотом и клн сумками. А остальный просто одеть их несмогут.....


Проще для людей в данном случае) потому что иные судя по всему не скоро откроют
  • 0

#103 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:01

Цитата(sonya__ @ 19.9.2009, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Значит я тут ерунду пишу..послушайте вы..Ломоносик-заслуженный нытик ТМ,про тебя уже байки у гномов идут,Засада-заслуженный багоюзер ТМ,которого на днях Танатос от бана спас,Авот-если у тебя какие то задумки по поводу ГОП,то это твои проблемы..никогда не думала что иные такие завистливые...Первыми открыли-и хорошо сделали..кто поздравил от души-всем спасибо,кто хрень всякую пишет тут-пусть продолжает..флаг в руки..
Всем удачи..стараюсь всегда обходить топики,которые ломоносик и терасс создают..но тут в вашем топике уже звучат оскорбления в адрес нашего клана..я попрошу модеров наказать тех,кто неуважительно отписался в этом топике в адрес нашего клана
П.С. дам тему для раздумий вам..мы уже 50% выполнили квест на 4 лавку..вы знали?)



Спасибо)) если )) у гномов про меня отрицательные легенды складывают то хуманы мне благодарны что я отстаиваю их интересы. Сонька- все в мире относительно. А ты учись такту, а то Глава Топ-клана а сама писать не умеешь, то дешевые наезды, то дешевые запугивания. Мало того еще исамомниеня о восхвалении клана)).
Почитай внимательно топик еще раз, там не слова не было про ХРАНИТЕЛЕЙ, разговор идет о том что и как делать дальше с регалиями???
Че ты так засуетилась, рыльце в пушку???
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#104 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:04

Цитата(greattwo @ 19.9.2009, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я клонил к тому что регалии должны быть передаваемыми вот и все.


2PunkGooD
Цитата
даешь передаваемость регалиям!!!


Готовы морально к тому, что количество игроков расы людей уровня 9+ сократиться в разы после этого(либо покинут игру, либо уйдут за Гвардов)? Готова ли к этому игра? Какова по вашему мнению причина Непередаваемости новых игровых плюшек?
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#105 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:06

Вот спорят на непередаваемость регалий,У хуманов в скором временем откроют 3-ю лавку Иные, просто интересно,останутся 3 клана,которые хоть как то смогут потигатся силами,за счет регалий,а это 135 персонажей во всей игре. Мне лично не интересно будет ходить и раздавать гномом скальпы и раскачивать их чтобы били они хуманов потом.В конце концов во всей игре останутся только эти 3 клана,вам самим то интересно будет?

Далее,с появлением новых регалии появились большие плюшки у гномов и унизились у хуманов. У хуманов осталось только контра,ответка и розялка,если это можно назвать остатками роскоши!Остальная магия на хай лвлах не актуальна и не воспользуется. Про мультикаст рун от Вс не кто и не вспомнит при новых регалиях.Фул ЧР по сравнению с скальповым фулом гномов уступает на 20%. Уроны гномов превышают хуманов в разы,что очень влияют на отхилы,тем более с новыми регалиями.

Во всяком случае,появление новых плюшек с регалиями,даже при появление регалии у хуманов,разрыв в балансе в пользу гномов увеличится на 10% как минимум,чем было раньше!
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#106 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:06

Давайте без перехода на личности, без оскорблений и троллинга.
В противном случае нарушителям будут выданы наказания по всей строгости.

  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#107 greattwo

greattwo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:10

Цитата(NetWolf @ 19.9.2009, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
2PunkGooD


Готовы морально к тому, что количество игроков расы людей уровня 9+ сократиться в разы после этого(либо покинут игру, либо уйдут за Гвардов)? Готова ли к этому игра? Какова по вашему мнению причина Непередаваемости новых игровых плюшек?


На войне как на войне, чья расса быстрее сложные квесты проходит у той и преимущество. Руны тоже неслабое преимущество давали тогда, но ору не было по причинам описаным выше. А передаваемость сегодня и непередаваемость завтра это уже камни в сторону администрации, про которую я уже даже упоминать ничего не хочу.
  • 0

#108 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:12

После открытия лаки Иными сделать на один день передоваемыми. Или вы чего то другого хотите?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#109 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:14

я думаю,что не надо было вводить 3 магазин вообще, все регалии,можно было выставлять Админами на ауке,за приличный выкуп.Вернее не надо было вводить регалии.
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#110 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:17

когда будут ауры за регалии и бижу из лавки?
  • 0

#111 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:20

Цитата(Авот @ 19.9.2009, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
когда будут ауры за регалии и бижу из лавки?


А они нужны вообще? Зачем Игру вообще топить?
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#112 Секретный 009

Секретный 009

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наша Раша
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:26

Цитата(Авот @ 19.9.2009, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
когда будут ауры за регалии и бижу из лавки?


Это бонус 4-ой лавки laugh.gif А хранители ее наполовину уже сделали rolleyes.gif
  • 0
О счастье!!! Купил регалии и всю оставшуюся игру бей мобов! С лозунгом "Я СУПЕРГЕРОЙ!"

#113 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:30

Цитата(greattwo @ 19.9.2009, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
На войне как на войне, чья расса быстрее сложные квесты проходит у той и преимущество. Руны тоже неслабое преимущество давали тогда, но ору не было по причинам описаным выше. А передаваемость сегодня и непередаваемость завтра это уже камни в сторону администрации, про которую я уже даже упоминать ничего не хочу.

На войне: Если это не приводит в катастрофе(дисбалансу) в игре. Проще говоря не дает огромное преимущество на каком-то этапе одной из противоборствующих сторон. Я за свою игру это видел не раз, и видел как после правилась ситуация. Именно такой правкой и явилось изменение свойств передаваемости данных плюшек. Примеры из прошлого могу так же отписать вам в приват. И замечу, что во времена одного такого перекоса(он был в сторону расы гномов) игрок именно клана "Хранители" пытался исправить ситуацию(очень жаль, что он сейчас не в нем, и не в игре вообще).
Руны(и эпические колбы заодно): готов перейти с вами в приват либо в таверну для обсуждения данного момента. не хочу уходить от темы данного топа, разъяснениями очевидными для меня, но видимо незаметными для вас последствиями.

Цитата(_Tannallin_)
После открытия лаки Иными сделать на один день передаваемыми. Или вы чего то другого хотите?

я пытаюсь найти решение, чтобы из данной ситуация ВСЕ вышли позиции победителя. И те кто покупал за дорого плюшки. И те кто продавал, дабы не стать левыми. Те кто в последствии получит возможность мог на правах первого клана людей получить прибыль как клан "Хранителей". И путем этого уровнять число владеющий плюшками с обеих сторон.
При этом те кто открыли лаву самыми первыми имеют временное преимущество, как и должно быть.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#114 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:30

аура на скальп шмот,аура на бижу,ауру на регалии,что дальше?ауру на все прокачанные медали?Всем всё мало и мало,Жадность ФРАЕРА погубит,и это ФАКТ!!!
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#115 semargal

semargal

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 20:46

Цитата(natik @ 19.9.2009, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
А с какой стати тогда после открытия лавки иными другие хуманы не смогут купить эти регалии ??

такое ощущение что ты мозг в баночку положил и спрятал чтоб мы не увидели, допустим клан Иные открыл 3 лавку что им мешает взять человека в клан чтоб он купил руну? Давай уже доставай банку не будь ломоглазиком.

сутки ридонли
2.1 оскорбление
Шершень

Изменено: Шершень, 19 Сентябрь 2009 - 21:00

  • 0

#116 APOSTOLANDRIK

APOSTOLANDRIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:02

Я искренне рад за клан Хранителей .....они с таким трудом и так долго открывали 3ю лавку ...пускай сами решают кому продавать и за сколько!! .... и не обращать внимание на сопли Иных ...


P.S. я успел их купить smile.gif



ещё... Azazel смени аватарку...неужели у тебя не хватает фантазии себе свою придумать ...а не тырить мою...
  • 0
http://www.tmgame.ru...k=APOSTOLANDRIK

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…

#117 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:04

Цитата(semargal @ 19.9.2009, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
такое ощущение что ты мозг в баночку положил и спрятал чтоб мы не увидели, допустим клан Иные открыл 3 лавку что им мешает взять человека в клан чтоб он купил руну? Давай уже доставай банку не будь ломоглазиком.

сутки ридонли
2.1 оскорбление
Шершень

Данная возможность сейчас под прямым запретом Тарнума у клана Иных. Думаю на другие кланы запрет так же распространяется wink.gif. Бана же не хочет никто wink.gif(одновременно предупреждаю Хранителей, чтобы не было потом неожиданностей, поговорите с представителями правопорядка). (с) Нетвольф.
Ну,в общем ты понял,да?




2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. Приравнивается к злостному несоблюдению правил и "цитатор" наказывается как "злостный нарушитель".

Наказание:
2.16 Автор публикации наказывается 30% повышением уровня предупреждений. В случае повторения такого нарушения автор наказывается пожизненной блокировкой аккаунта.


+30%
Рид онли на 30 дней за максимальный уровень предупреждений.

Изменено: -Лисса-, 19 Сентябрь 2009 - 21:08

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#118 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:06

Цитата(APOSTOLANDRIK @ 19.9.2009, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я искренне рад за клан Хранителей .....они с таким трудом и так долго открывали 3ю лавку ...пускай сами решают кому продавать и за сколько!! .... и не обращать внимание на сопли Иных ...


P.S. я успел их купить smile.gif

Жалко,что в 3-й лавке моцк не продают,авось тоже успел бы купить ph34r.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#119 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:13

Цитата(APOSTOLANDRIK @ 19.9.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я искренне рад за клан Хранителей .....они с таким трудом и так долго открывали 3ю лавку ...пускай сами решают кому продавать и за сколько!! .... и не обращать внимание на сопли Иных ...


P.S. я успел их купить smile.gif



ещё... Azazel смени аватарку...неужели у тебя не хватает фантазии себе свою придумать ...а не тырить мою...

Я не тырел это 1-ое,я не подражаю не каму в этой игре,тем более тебе,но поменяю))
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#120 APOSTOLANDRIK

APOSTOLANDRIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2009 - 21:16

Цитата(Читер @ 19.9.2009, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко,что в 3-й лавке моцк не продают,авось тоже успел бы купить ph34r.gif


Наверно он у тебя есть..только ты им не пользуешся..))........прежде чем грубить и флудить...прочитай название темы ...и подумай интересно ли твоё мнение автору ....

Изменено: -Лисса-, 19 Сентябрь 2009 - 21:51
Выбирайте выражения пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0
http://www.tmgame.ru...k=APOSTOLANDRIK

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых