Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#101 Серега К

Серега К

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:53

Прежде всего хочется узнать причину отката.
Если дело в новых регалиях то на данную минуту механики уже их выставили на аукцион. Правда пока по 150з, но как говориться ещё не вечер. Наверняка, в ближайшее время цена упадет и гномы опять нацепят их. И пойдет все опять по новому кругу: баланс, нытьё и т. п. Окончится очередным откатом (где-то до открытия 3-й лавки уже хранителями).
По поводу компенсации: все индивидуально. Нельзя всех под одну гребенку грести. Кто-то на откате потерял 5з, кто-то 50з, а кто-то и 1000з. Цена отваги с доблестью для каждого своя (кому-то 10 доблы как 2 пальца ...., а кому-то и 1 доблесть завоевать - это как счастье). Если тупо всем накидать золота, то это взорвет экономику (народ побежит вкладывать в одежду, ресы, руны и т. п.), соответственно цены взлетят.
Не знаю, на сколько это совсем технически сложно, но с каждым игроком определить цену отката, а ещё лучше вернуть все как было на обед. Сколько игроков ходило с новыми регалиями? Да не более сотни 3. Вернуть им затраченные средства на покупку и изъять, если проблема отката в новых регалиях.
  • 0

#102 ramn

ramn

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:56

Прошу вернуть:
1. медаль "Снайпер-2"
2. отвагу
3.доблу
4. выполненный квест "Преступление и наказание"
Кляп за подарок, который я еще не отправил возвращать не надо!)
спасибо!)
Рамыч
  • 0

#103 Mорриган

Mорриган

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:56

Насколько я понимаю ни скальпы, ни открытые медали, ни героические руны в новые медали9 прокачанные уже на четверть) не вернут? Мило. Очень мило. Огромное спасибо! Играть не хочется, смысла не имет, потому что нет гарантии что через неделю опять

Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:10

  • 0
"В каждом из нас спит волк
В каждом из нас спит зверь..." (с) В.Цой.

#104 folko1986

folko1986

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:57

Модерация говорит что компенсироватся будет токо реал! а написали что будет ВСЕМ выдана компенсация как это понять!! я вот сутки качал долбанные медали и потерял 2 синих шмота и 10 золота что мне теперь заного потеть сутками!!! нафиг тогда вообще играть уже! да половина народу терь уйдет если не будет выдана компенсация!!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
  • 0

#105 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:57

И че теперь делать???компенсация-сон???
Просто на игру уже не встает)))
уйма времени убито,купленный шмот пропал, регалии.
около 200з просто под хвост, две медальки.
да еще и настроение испортили....



нет слов одни эмоции!!
накажите виновных, а не всех подряд!глупо как то!
и верните мне голды=))!
  • 0

#106 -ShaD-

-ShaD-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:57

Я даже не представляю какая должна быть компенсация игрокам... Дроп, Ресы, Заработанные деньги, Прокаченные медали, Доблесть-Отвага, и что самое главное МОРЕ ПОТРАЧЕНОГО ВРЕМЕНИ!!!

Как один из вариантов, Озвучте точную причину отката и виновников... хотелось бы знать кому или чему обязаны таким счастьем... и каково наказание!?

P.S. Снимите нарушения.


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:11

  • 0

#107 novega

novega

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:58

Даешь компенсацию - а потом двухсуточный откат через пару дней.)))

Очень жаль потерянное время, и достижения (полторы сотни пристукнутых шахтеров примерно на 50 голда, серебр. руды под 100 шт, завершенная медалька Героизм III... +отвага и доблесть). Даже не знаю как это можно компенсировать...
Я конечно понимаю, что из-за приобретенных героич. регалий мне было несколько проще проводить бои, но в чем моя то вина, что условия игры позволили выйти этим регалиям в массы???

Вообще, оставьте героич. регалии только для членов клана у которого есть 3-я лавка. Сделайте их НЕ ПЕРЕПРОДАВАЕМЫМИ (купил в 3 лавке и носишь на здоровье).
  • 0

Всем пока!


#108 Kadet76

Kadet76

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:495
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:59

а ТРОЯН в обновлении после отката это подарок или та самая компенсация?
  • 0

#109 Tishinka

Tishinka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, UA
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:59

Нет у меня нарушений на форуме - я на нем не сижу, так что такая компенсация меня не устраивает.
Пропало денег, пропало зеленое кольцо с красной руной, пропали ресы, пропала отвага и уменьшился счетчик медалей. А мне только-только удалось немножко поднять перса.... Очень обидно.
Зато приятно сделали тем, кто купил всякое из 3-й лавки и понял, что не может надеть из-за низкого лвл. Так что им откат был в тему...
Кстати, о трояне в обновлениях... Это что такое? Ну ладно игру испортили, но гадить любимый компьютер не дам!!!

Изменено: Tishinka, 01 Октябрь 2009 - 20:04

  • 0
Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

#110 Анориэль

Анориэль

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:59

Цитата(Афидимиза @ 1.10.2009, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Причина отката. Продажа регалий по 5з. И как результат гномы - боги! wink.gif
Т.е. благодарим механиков и хранителей. За их акцию и последующий откат на 3 дня).


Позволю себе не согласиться. Как там у древних мудрецов - "ищите кому выгодно". Угадайте с трех раз, кому выгодно, чтоб потерялись все руны и регалии, купленные гномами в результате распродажи...
  • 0

#111 предаторс

предаторс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:00

Верните 1700 отваги. И больше нечего ненада
  • 0

#112 Shavia

Shavia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:01

Скажите хотя бы можерам в игре чтоб не банили за сегодня сразу чат, а делали по 3 предупреждения... ну или что-то в этом роде.


И отпишитесь Админы уже!!!!!!!!!!
  • 0

#113 Berckyt

Berckyt

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:03

Ребята, верните те деньги которые я вложил в игру сегодня утром!!!!!!! перс Berckyt1
  • 0

#114 ВЕСЕЛИНА

ВЕСЕЛИНА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:03

ДАА господа админы это какое то кидалово получается если кто то вздумал подзаработать почему страдать должны все

вчера я вложила в игру 500 рублей купила сумку и открыла хранилище в банке и у меня оставалось 200 кристалов
сейчас всего этого нет как это компенсируется angry.gif angry.gif
мой персонаж 6 го уровня и для меня это весьма ощутимая потеря !!!

вообще то в инфе писали что руна просто выпадет в сумку???
  • 0
Если любишь жизнь, не трать время зря, потому что жизнь состоит из времени

#115 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:08

Цитата(предаторс @ 1.10.2009, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ктому же. у тех у каво были оплачены акаунты. вместо того чтоб прибавилось 3е суток. отнялось еще 3ое суток по отношению к утренним данным. Тоже самое с пропллатой регистрации клана

вот вот про клановую оплату не понятно вапще,опыт мне оставили,остальное откатили?Это что еще за откат такой?Деньги не понятно как откатывались..ерунда полнейшая..еще и 200 отваги набивать занова,но опыт то с какого оставили и дни сократили на продление клана.Как компенсируют то?


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 01:12

  • 0

#116 нямням

нямням

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:10

Даже не знаю ,будет ли читать администрация данный топик , но выскажусь !!! Нарушений у меня на форуме нет , не ною, не спорю ни когда с вашими решениями ! НО в этот раз, как говориться предел достигнут . Что я потерял после отката молчу ( а то выйдет про бла бла бла , тут этого уже достаточно) всё равно не вернёте уверен на 110%. Что могли потерять ВЫ - это контроль над игрой ( как известно он уже был потерян и не оправдывайтесь )...НО самое главное это УВЕРЕННОСТЬ и УВАЖЕНИЕ игроков к данному проекту , лично моё ( если это вас конечно интересует ) вы уважаемая администрация уже потеряли !!! P.S. когда будете компенсировать игрокам мнимые игровые потери хоть не про мелочитесь, они и так много чего натерпелись!!! С уважением нямням !!!
  • 0
А зомби здесь тихие...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

#117 raganija

raganija

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:11

верните медали пракаченые.. с 28 по 31 было набито 45 голда а счас вазврат на 8 где мне поймать то апять 50 хуманов на медаль выстрел? а как дроп каторый выпал кальчуга рецепты? какой же маральный ущерб о чом вы? а профа ювилира у сакланников обидно както ее продвинуть не так просто а счас опять все занова приза,,, ср сваими откатами играеш чтото дастигаеш в игре а тебя опять отбрасывают так и до 1 лвл может всех пусть уж проплаченные только останутся играть..
  • 0

#118 Ужас гномофф

Ужас гномофф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:12

Если я правильно понял компенсация будет тем кто попал на кристаллы..( ресы шмесы голды шмолды никто невернет).. , а виновники торжества хранилки с мехами, напрашивается вопрос за что хумы пострадали???

Уберите этот чертоф квест с 3 лавкой и всеми регалиями и т. д. От него одни головняки в игре angry.gif angry.gif А займитесь продвижением проф кузнеца и ювелира, глядишь через месяца 3 можно будет такие же регалии по профе делать..


На всякий случай : Попал на: 300000 опыта, 35 зачарованных сфер, 300-400 доблести smile.gif
остальное по мелочи

http://tmgame.mail.r...nick=-LeGioNeR-
  • 0

#119 Лакториус

Лакториус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:12

Верните мне скальповую медаль Сокрушитель 2 , также прокачаные руны и отвагу( потеряно около 80 отваги)!
  • 0

#120 Игра со смертью

Игра со смертью

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 20:15

Я просто в шоке, недосчитался почти 2.5млн опыта, 3400доблести, и 240отваги опять скатился на 14-й лвл и набивать еще кучу опыта надо, я не знаю как можно спокойно на это реагировать...........
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых