Перейти к содержимому


Фото

Конкурс Мисс-ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#101 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:09

Цитата
Даймонд, ты умеешь только других обсуждать??


Cоздавай тему, задавай вопросы, обсудим меняsmile.gif

Цитата
Уважаемые игроки нет деления,он гном или человек.Анархию,прошу заметить правила не обошли.
Почему у вас всё упирается в жири люди,гномов нет?
Тоже самое,что я спрошу:А почему конкурс не придумали гномы?
Администрация проекта следит за конкурсом и в процессе всего конкурса мы согласовывем те или иные вопросы.Неужели вы даже администрации игры не доверяете?Я понимаю утопил одного,дальше продвинулся.Ну может всё же дружнее будем?


Деления нет, но свои мотивации есть. Конфликты внутренние. Вот некий человекоубивец бы выставил свою кандидатуру... Скажите, что не было бы каких-то предварительных напряжённостей?

Для меня не упирается, но я хочу свести возможность субьективности к минимуму. То есть набрать жюри либо из разных слоёв ТМ, либо из незаинтересованных людей.

А можно я вам отвечу? Конкурс придумали на вконтакте ещё месяца 3 назад. Кто его придумал - чёрт его знает. Почему идею не пролобировали дилеры - другой вопрос.

Цитата
Неужели вы даже администрации игры не доверяете?


Я доверяю администрации. Но я не доверяю вам. А голосов у вас с коди 50% на 50%. По мне - погрешность сильновата...
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#102 Леди_Х

Леди_Х

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:15

Цитата(Diamond @ 19.8.2008, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мы видим. А ещё мы видим лобирование своих интересов и слабую организацию.


Это уже просто смешно. Конкурс (пояснение для лиц, явно страдающих помимо огромного комплекса неполноценности и смешно пытающихся самоутвердится путем писания откровенных гадостей, еще и проблемами в объктивном восприятии мира) - это способ развлечься, поднять настроение, повеселиться и с классным настроением выбрать победителей! Даймонд, пожалуйста, не порть идею. Она еще не до конца испорчена, так что или просто голосуй без мемуаров, а то это все вызывает жалость. Или сделай всем ОГРОМНОЕ одолжение и оставь свое мнение при себе. По-моему, оно никому не интересно...
  • 0
Невозможно - это не факт. Это только мнение.

#103 Naya

Naya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:18

Цитата(yuLISA @ 19.8.2008, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
Даймонд, ты умеешь только других обсуждать?? dry.gif

Но почему же? Максимум задача выполнена: топик пропиарен посредством провокации и, как в следствии, привлек еще большее внимание к конкурсу.

Цитата(Diamond @ 19.8.2008, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Cоздавай тему, задавай вопросы, обсудим меняsmile.gif

Я буду твоим главным критиком rolleyes.gif
  • 0
Хочется делать, что хочется




#104 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:21

Цитата(Леди_Х @ 19.8.2008, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Даймонд, пожалуйста, не порть идею. Она еще не до конца испорчена, так что или просто голосуй без мемуаров, а то это все вызывает жалость. Или сделай всем ОГРОМНОЕ одолжение и оставь свое мнение при себе. По-моему, оно никому не интересно...


ошибаетесь, интересно
читать критику всегда интересней, чем похвалу
если включить здравый смысл и холодный рассудок - можно вынести для себя полезные вещи
  • 0

#105 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:23

Цитата(Velluto @ 19.8.2008, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
ошибаетесь, интересно
читать критику всегда интересней, чем похвалу
если включить здравый смысл и холодный рассудок - можно вынести для себя полезные вещи


от человека способного объективно оценить-да!
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#106 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:24

Цитата(puma @ 19.8.2008, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
от человека способного объективно оценить-да!

ну лично у меня сомнений в объективности Даймонда мало

upd

понимаете в чем дело?
ни у кого не будет уверенности в полной объективности в этом конкурсе
так или иначе, хотим объективность - делаем закрытое голосование, выходим на улицу, показываем фото и просим прохожих выставить баллы
  • 0

#107 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:27

Цитата(Velluto @ 19.8.2008, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну лично у меня сомнений в объективности Даймонда мало


ну хорошо что у вас так)у меня иное мнение..
И это вовсе не касается меня лично)
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#108 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:36

Цитата
Конкурс (пояснение для лиц, явно страдающих помимо огромного комплекса неполноценности и смешно пытающихся самоутвердится путем писания откровенных гадостей, еще и проблемами в объктивном восприятии мира) - это способ развлечься, поднять настроение, повеселиться и с классным настроением выбрать победителей!


Ммм... Вы веселитесь, проглядывая фотографии?smile.gif Так и вижу, как вы, похохатывая, пролистываете фотографии участниц!
Я не буду уточнять, как вы веселитесь и поднимаете настроение, читая сайт ордена креве... (как там его?)

Цитата
Даймонд, пожалуйста, не порть идею.


Милая(наверное) девушка, вы в курсе, как обычно проходят всевозможные голосования на конкурсах мисс мира и т.д.? Без скандалов, смены жюри и т.д. редко обходитсяsmile.gif

Цитата
Она еще не до конца испорчена, так что или просто голосуй без мемуаров, а то это все вызывает жалость.


Жалость? Или веселье? Ой, девушка, как вы противоречивы! >_<

Цитата
По-моему, оно никому не интересно...

А, по-моему, кому-то интересноsmile.gif Ой, кто же права, я или вы?smile.gif Что делать, что делать... Как узнать?smile.gif

Цитата
Но почему же? Максимум задача выполнена: топик пропиарен посредством провокации и, как в следствии, привлек еще большее внимание к конкурсу.


Совершенно верно. Осталось только сменить состав жюри и можно писать нормальный регламент конкурса и проводить в условиях повышенного вниманияsmile.gif

Цитата
Я буду твоим главным критиком


Готова к ответной критике?:Р Переход на личности развязывает мне рукиsmile.gif Точно так же, как и выкладывание в общественных местах текстов\фотографий\картинок позволяет высказывать своё мнениеsmile.gif

Цитата
ошибаетесь, интересно
читать критику всегда интересней, чем похвалу
если включить здравый смысл и холодный рассудок - можно вынести для себя полезные вещи


Дада... Немножко гадостей, немного патоки от малчыков с синдромом вечной весны, немного соли и перца... И можно делать свои собственные выводы.

Ах да, "Хорошими делами прославиться нельзя" :Р
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#109 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:39

А модератор форума Velluto и puma специально свои фото на аватарах поместили или это еще одна интрига конкурса?
хмм... а может модератором тоже все разрешается...
  • 0

#110 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:44

Цитата(Справедливость @ 19.8.2008, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
А модератор форума Velluto и puma специально свои фото на аватарах поместили или это еще одна интрига конкурса?
хмм... а может модератором тоже все разрешается...

я не модератор во первых во вторых аватар это тут гораздо дольше чем конкурс существует)а в третьих я и впраду не пойму в общем то что за сокровенная тайна под каким номером какой ник)
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#111 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:57

Цитата(puma @ 19.8.2008, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
я не модератор во первых во вторых аватар это тут гораздо дольше чем конкурс существует)а в третьих я и впраду не пойму в общем то что за сокровенная тайна под каким номером какой ник)

Правила-есть правила,и если ты их не соблюдаешь-значит нарушаешь.Изначально првила были одинаковыми для всех,а здесь уже явно можно определить кто под каким номером без труда,это несправедливо для остальных учасниц,которые эти правила соблюдают.Я например,без проблем определил благодаря аватару, что модеретор форума Velluto учавствует под № 10;а puma под № 17, правила явно не соблюдены,куда же смотрит администрация?
  • 0

#112 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 16:59

Цитата(Справедливость @ 19.8.2008, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Правила-есть правила,и если ты их не соблюдаешь-значит нарушаешь.Изначально првила были одинаковыми для всех,а здесь уже явно можно определить кто под каким номером без труда,это несправедливо для остальных учасниц,которые эти правила соблюдают.Я например,без проблем определил благодаря аватару, что модеретор форума Velluto учавствует под № 10;а puma под № 17, правила явно не соблюдены,куда же смотрит администрация?


ну так напиши им...Ну давай ка)))Пусть нас скорее снимут с конкурса happy.gif happy.gif happy.gif
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#113 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:02

Цитата(puma @ 19.8.2008, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
ну так напиши им...Ну давай ка)))Пусть нас скорее снимут с конкурса happy.gif happy.gif happy.gif


А почему ты думаешь,что ты лучше других? По-моему все должны быть равны...Или не так?
  • 0

#114 Cheburashka

Cheburashka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:03

Цитата(puma @ 19.8.2008, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
ну так напиши им...Ну давай ка)))Пусть нас скорее снимут с конкурса happy.gif happy.gif happy.gif


А в чем проблема-то, кто есть кто? Или есть опасение, что друзья начнут голосовать необъективно, зная, кто именно скрывается под каким номером? Так они, вероятно, и так знают, на то они и друзья )

Так что имхо, это решение самой участницы - быть инкогнито или нет.

А голосование можно было бы проводить вообще без номеров - фотки участниц, поле для оценки, е-мейл адрес. Тасуются случайным образом при каждой загрузке страницы.

Могу сделать, если хотите объективности biggrin.gif
  • 0
Coitus Ergo Sum

#115 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:06

Цитата(Cheburashka @ 19.8.2008, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
А в чем проблема-то, кто есть кто? Или есть опасение, что друзья начнут голосовать необъективно, зная, кто именно скрывается под каким номером? Так они, вероятно, и так знают, на то они и друзья )

Так что имхо, это решение самой участницы - быть инкогнито или нет.

А голосование можно было бы проводить вообще без номеров - фотки участниц, поле для оценки, е-мейл адрес. Тасуются случайным образом при каждой загрузке страницы.

Могу сделать, если хотите объективности biggrin.gif


Значит так надо было сделать с самого начала,а не разделяться на ваших и наших-что очевидно....
  • 0

#116 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:08

Цитата(Справедливость @ 19.8.2008, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
А почему ты думаешь,что ты лучше других? По-моему все должны быть равны...Или не так?


А с чего Ты решил что я считаю себя лучше других?
А кто мешает сделать так же другим?
А кто мешал не публиковать ту фотку мою?
И в чем проблема попросить голосовать за меня друзей "Привет....трам там..Проголосуй плз за № 17 это я потому что"
В чем ты видишь трагедию не понима я)))

я ведь не говорю о том что фото № N было выставлено 5 дней назад например а фото № M сегодня...или то что у половины нет фоток у манитора,хотя я спрашивала обязательна ли она...и так далее...такое впечатление складывается что ты не "Справедливость" а Неугомонность biggrin.gif happy.gif
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#117 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:11

Цитата(Справедливость @ 19.8.2008, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Правила-есть правила,и если ты их не соблюдаешь-значит нарушаешь.Изначально првила были одинаковыми для всех,а здесь уже явно можно определить кто под каким номером без труда,это несправедливо для остальных учасниц,которые эти правила соблюдают.Я например,без проблем определил благодаря аватару, что модеретор форума Velluto учавствует под № 10;а puma под № 17, правила явно не соблюдены,куда же смотрит администрация?


уважаемый, я не против, снимайте -)
только этот аватар существует здесь (и не только здесь) задолго до конкурса и не является конкурсной фотографией -)
так же, как у пумы.
В любом случае, существует так же топик "Фотографии" где вы сможете найти конкурсанток. А кто постоянен и пользуется одним ником, достаточно его вбить в интернет - картина ясна.
  • 0

#118 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:14

Цитата(Velluto @ 19.8.2008, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый, я не против, снимайте -)
только этот аватар существует здесь (и не только здесь) задолго до конкурса и не является конкурсной фотографией -)
так же, как у пумы.
В любом случае, существует так же топик "Фотографии" где вы сможете найти конкурсанток. А кто постоянен и пользуется одним ником, достаточно его вбить в интернет - картина ясна.


Действительно...картина ясна...Если ты модератор-то можно нарушать правила конкурса
  • 0

#119 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:18

Цитата(Справедливость @ 19.8.2008, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно...картина ясна...Если ты модератор-то можно нарушать правила конкурса


Мне кажется, вы заблудились huh.gif
данный конкурс не мисс Вселенная, не Мисс Мира и даже не краса России для проверки через службу безопасности, пиар отдел и загсы с роддомами.
  • 0

#120 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 17:24

Цитата(Velluto @ 19.8.2008, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, вы заблудились huh.gif
данный конкурс не мисс Вселенная, не Мисс Мира и даже не краса России для проверки через службу безопасности, пиар отдел и загсы с роддомами.


1.3. Участница должна хранить молчание о своём номере.
а зачем тогда это? Вы как модератор форума по-моему первой должны соблюдать этот пункт?
Ах,да...я забыл...картина же ясна)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых