Перейти к содержимому


Фото

И снова Башня,Механики и -Учитель-


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#101 rfgecnf_

rfgecnf_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 20:20

Цитата(Мымренок @ 30.11.2009, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Правилами игры разрешено иметь двух персонажей за разные расы.
Правилами игры запрещено играть двумя персонажами за разные расы одновременно: так что если будет именно такой скрин - побегу рассматривать, роняя тапки.



не дождутся ))))
  • 0


#102 Дропник

Дропник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 20:35

Я думаю все очень просто.
1. Устраняются все конкуренты в Башне. (выделяются специальные члены команды для задержки конкурента на мобе и т.д.)
2. Выносятся все мобы и они поделены примерно поровну между Учителем и Механиками... Это ресурс который меняется на ордена, души и кровь.
3. После этого неважно кто выиграет.... идет честная игра))).

Я бы делал так blush.gif

Чтоб остальным поиграть спокойно, я считаю, надо ограничить вход в башню игрокам 1 раз в сутки. И то 40 активных игроков перекроют все 4 башни(((.
  • 0
Обычно пишу поддатым... когда трезвый лень разжевывать...

#103 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 20:40

А тему та пора закрывать.
Все сказано, всем ответили. flood.gif
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#104 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 20:44

Цитата(Мымренок @ 30.11.2009, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Правилами игры разрешено иметь двух персонажей за разные расы.
Правилами игры запрещено играть двумя персонажами за разные расы одновременно: так что если будет именно такой скрин - побегу рассматривать, роняя тапки.


В том-то и дело, что для двух конкретных персонажей правила четко определены. Но т.к. отдел модерации и администрация все же не боты, создаются подобные темы для рассмотрения данного конкретного случая в Башне,чтобы подвергнуть его рассмотрению согласно правилам игры.

Вы действительно никогда не дождетесь ПРЯМОГО нарушения правил в пункте договорных боев между -Учителем- и капустой,о чем нам всем собственно и сообщил rfgecnf.
Но есть такой аспект,что администрация имеет возможность проверить не только логи боев по запросу в данной Башне (что не помешало),но и проанализировать поведение игроков в сравнении в другими *Башнями*. Суть вопроса в том,чтобы добиться такой проверки,необходимо предоставить вескую аргументацию, которой я и пыталась добиться созданием этой темы.

Ув.МЫМРЕНОК если персонаж одной расы (допустим хумов) имеет аналог в другой рассе и проводит договорные бои допустим с кланом гномов (а не с конкретным персом),и ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ, то прошу прямо и четко об этом сообщить. Тогда все мои претензии,просьбы о проверке и наказании снимаются,вы сможете смело закрыть тему,а Иные,Ведьмаки и Тамплиеры ( и все,кто заинтересован в Башне) смогут со спокойной душой проворачивать подобные операции.

Изменено: DeXan, 30 Ноябрь 2009 - 20:54

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#105 головорез

головорез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 20:55

Навеяло...

Может быть помните историю, когда Владимир Вольфович во время поездки в Ирак, немного приняв на грудь, посмешил весь мир.
После публикации ролика в интернете, когда тот инцидент получил огласку, на очередном заседании госдумы вопрос возникновения ролика и поведения ВВЖ был рассмотрен.
Для вынесения заключения потребовалась неоднократная экспертиза того ролика, заключение которой свелось к "человек похожий на владимира вольфовича назвал однофамильца президента СЩА прелестным ковбоем".



Лохов здесь нет.
Есть те кому всё позволено; есть те кто лижут тем, кому все позволено; есть те, кто недоволен тем, что кому то все позволено; и есть те, кто позволяет делать всё тем, кому всё позволено.
Но лохов то тут нет smile.gif

Изменено: -Лисса-, 30 Ноябрь 2009 - 21:01
Выбирайте выражения пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0

#106 APOSTOLANDRIK

APOSTOLANDRIK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 20:56

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
. так по Вашему получается ?
Все в башне воюют честно.. в этом и интерес ..


Ты про свою честность с Учителем рассказывай 5-6 лвл .... зачем ваши шестёрки ..типо gggyka вот мне или там другим кто случайно проходит в башню с вами мешают бить мобов...прыгают в бои с мобами и тянут время....это чесно? ..по твоему .... ааа...это командная игра наверно ... мало победы так ещё наговнить другим....

так вот про чесность свою и клана своего молчал бы в тряпочку...

Изменено: -Лисса-, 30 Ноябрь 2009 - 20:59
Выбирайте выражения пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0
http://www.tmgame.ru...k=APOSTOLANDRIK

Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…

#107 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 20:57

С поднятия данной темы и вполне актуальной проблемы - администраторы пристально наблюдают за боями в башне. Но на основании 2-3 сражений однозначных выводов сделать нельзя. Поэтому собираем логи и анализируем дальше. Если кратко - то так.


  • 0

#108 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 20:57

Цитата(APOSTOLANDRIK @ 30.11.2009, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ты про свою честность с Учителем рассказывай 5-6 лвл .... зачем ваши шестёрки ..типо gggyka вот мне или там другим кто случайно проходит в башню с вами мешают бить мобов...прыгают в бои с мобами и тянут время....это чесно? ..по твоему .... ааа...это командная игра наверно ... мало победы так ещё наговнить другим....

так вот про чесность свою и клана своего молчал бы в тряпочку...


А это уже оскорбление!
И где Лисса?
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#109 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:02

.... зачем ваши шестёрки ..типо gggyka - это не скобление?
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#110 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:03

Цитата(-Домохозяйка- @ 30.11.2009, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
.... зачем ваши шестёрки ..типо gggyka - это не скобление?



Ему поставлено предупреждение. При подобном общении в дальнейшем будет наказание по всей строгости.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#111 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:07

Так выдержка из...
Шестерка - официант; подхалим; соучастник, исполняющий подсобную роль.
Вот это точно не про http://www.tmgame.ru...php?nick=ggguka

  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#112 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:07

Цитата(Мымренок @ 30.11.2009, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Правилами игры разрешено иметь двух персонажей за разные расы.
Правилами игры запрещено играть двумя персонажами за разные расы одновременно: так что если будет именно такой скрин - побегу рассматривать, роняя тапки.


А почему тогда,кого нибудь Федю Избушкина,можно обвинить в мультоводстве и прокачке,без всякого скрина?Достаточно в соответствующей теме написать пост *кто,с кем и когда*,и этого достаточно для проверки!В теме:Мультоводы,полно жалоб без всяких скринов и даже номеров боя,а людей забанено куча.Чем они так *отличились*,что их проверяют так усиленно???И почему не проверяют точно так же тех,кто в открытую и обязательно надо скрины предоставлять?!

Можете не отвечать,ответ простой:Федя Избушкин дурак,и не потому что *спалился*,а потому что бабла не влил много.


Бан на форуме - на месяц.

По теме:
Мы предоставляем доказательства нарушений. Не на основании того, что Вася Пупкин решил кого-то подставить, а на основании логов. Нам и скрины-то не нужны, на самом деле, с них ники перебивать сложнее. Только ников достаточно и хотя бы примерное время боя.



  • 0

#113 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:15

Ув. Мымренок,не могу сказать,что ваш ответ меня не радует,но думаю,что с поднятием данной (достаточной громкой) темы,подобные нарушения со стороны любого прекратятся на неопределенное время. Я бы все-таки просила Вас проверить не БУДУЩИЕ логи Башен,а прошлые, думаю той информации вполне будет достаточно,т.к. предоставленные мной логи были одними из последних,а аналогичные темы уже создавались до этого.

Изменено: DeXan, 30 Ноябрь 2009 - 22:10

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#114 головорез

головорез

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:15

Цитата(Вердикт @ 30.11.2009, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Бан на форуме - на месяц.

По теме:
Мы предоставляем доказательства нарушений. Не на основании того, что Вася Пупкин решил кого-то подставить, а на основании логов. Нам и скрины-то не нужны, на самом деле, с них ники перебивать сложнее. Только ников достаточно и хотя бы примерное время боя. [/b][/color]


Так ведь, человек то по-сути то это и сказал.



  • 0

#115 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:38

Цитата(DeXan @ 30.11.2009, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я не поместила эту тему где-то в разделе модерации? потому что во-первых она слишком объемная,а во-вторых потому что вопрос этот не о взаимодействии 2-х игроков,а пожалуй целых кланов.
Итак по порядку.
Хочу восстановить хронологию событий.
Башня 27.11.2009 в 3-00
Все как обычно, проход закрыт,курбан одевается и приходит выносить толпящихся хумов. Большинство уже убито и тут начинается самое интересное.
В месте перекрытого прохода остается один бой,в котором находятся Беловчик, Я (DeXan) и -Учитель- против персонажа механиков ggguka ,трое против одного.Вокруг нас в локации находятся еще 5 механиков во главе с курбанбандитом и ни один не входит в бой помочь соклану. (странно,не правда ли?)

Затем ggguka естественно убивают,и что происходит? Я прогружаюсь в локе после боя, стою,вокруг кольцом стоят механики и только клетка вверх в соседнюю локу оказывается свободной (как потом выясняется), именно на эту клетку делает шаг персонж -Учитель- и сразу же после этого на меня и беловчика тут же нападает курбан . Исход ясен - мы на респе.
Итак в башне остается -Учитель- и 5 механиков.

Любопытство взяло верх и я остановилась у башни,понаблюдать за развитием событий со стороны.
Итак в башне остались :
1. -Учитель- (rfgecnf) ,который был одет так http://i061.radikal....1d0d2564166.jpg
2. курбанбандит http://s56.radikal.r...45c1f60f82d.jpg
3. сники http://s53.radikal.r...c08746ce6e4.jpg
4. скраффи
5. мпвартплб
6. Самая любимая

У трех последних я не стала делать скрины,т.к. они были либо без шмоток,либо с 1-2-мя

Здесь хочу сделать небольшую ремарку. Гномы либо должны были напасть на хума противника всей толпой,тогда бы не последовало того,что будет ниже, либо нападали на -Учителя- поочереди, что уже само по себе странно. Плюс инфо -Учителя- все оставшееся время отображалось именно как на скрине.

Итак 5 механиков и один хум из Орднна Тамплиеров продолжают бои... http://s49.radikal.r...67c5997f99a.jpg

Первым -Учитель- (rfgecnf) вынес скраффи http://i058.radikal....ea0916876fd.jpg

Затем Самую Любимую http://i031.radikal....a5de6054f0b.jpg

И потом наш супер-мега боец почти голышом выносит сники,который как мы помним одет в 4 шмотки,секиру и амуль laugh.gif http://s50.radikal.r...bbb2e8149e5.jpg

Логично,что если бы -Учитель- вынес вообще всех мехов в башне ,еще и курбана,то отнекиваться и кричать о честности капуста уже бы не мог, и конечно же Курбанбандит после всех этих хитросплетенных танцев отправляет тамплиера на респ,выигрывая,баншю http://i031.radikal....191900464f0.jpg

Ну и в заключение скрин обмены парой фраз с виновником торжества http://s54.radikal.r...af3a5bf764f.jpg
(поясню,что речь шла о том,что в 3-00 перс -Ведьмочка- держал в бою rfgecnf ,чтобы тот не попал в башню)

В сухом остатке имеем: по какому-то невероятному сценарию учитель убивает 3-х из 5-ти механиков либо в одном бою (цитирую *понадобилась только 1 магия и 1 сила* laugh.gif ) ,либо убивая всех поочереди (О_о),успевая в перерывах отхилиться,чтоб хп на 2-ом же бою не закончилось wink.gif

Вопрос: все честно?

Пы.Сы. Механиков сразу прошу читая тему брать платочки и слюнявчики,дабы пену у рта вытирать.


Ну вот как то так…
Если хуману не удалось убить нло в башне то зачем поднимать такой кипишь, хотя может Вы хотите умника замарить, или вы решили косить, под космоча? И не надо быть крикуном однако. И если вы обвиняете Маза, в крысятничестве, надо вести себя Дэ Фасон.
Можно все решить по любовно, Вы таки приходите и просто отдаёте деньги, и не надо так тут много писать.
Вот так Цыля))
Кому интересно могу потом перевод написать


По фене не ботаем и уходим в ридонли на неделю за дискриминацию.
Мымренок.

  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#116 ss3alex

ss3alex

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:52

...мдя...
банальный казалось вопрос, а столько пыли... blink.gif
1. Клан создается именно для командной игры... т.е. по сути здесь призыв уничтожить кланы...
- неверно
2. Как можно требовать "честной" игры при неравнозначных интересах и целях..., в такой ситуации выход всегда один - альтернативная равнозначная и прямо противоположная цель..., и... если это касаеться Башни, то цель одной расы уничтожить другую... - здесь можно говорить о негласных нормах боя, но, всегда интерес команды выше интереса отдельного члена оной, и влюбом случае тот же самый Господин Механик (с) будет в первую очередь согласовывать свои действия с действием команды..., как бы это некрасиво со стороны не выглядело... забота о собственной чести и достоинстве а так же самоуважении это не наша с Вами проблема, ... так что суть упрека нулевая...
то бишь - неверно
3. Присутствие договора - даже при действительном его наличии - вещь недоказуемая, т.к. только глупец может признаться в том что его бои догорные имея в перспективе забаненного персонажа с кучей вложенного в него бабла... и еще... думаю данный прецедент не выдуман механиками, завтра это будут те же тамплиеры или Иные или Храны... суть не изменитья у всех могут сдать нервы..., но смысла это иметь не будет.


______________________________________________________________

Цитата(Пикачюz @ 30.11.2009, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ребятки что Вы все спросите, я уже смотрю очень долго и без какого либо в итоге последствия.
Если Администрации не затруднит, то давайте создадим конференцию с одной стороны гномов и со второй стороны хуманы ну и в третий администрация! Если решать проблему, то лучше по телефону) а лучше всего встречей в реале!) Так что давайте замутим конференцию и поговорим) по поводу башни! Думаю найдём общий язык tongue.gif ))) И выход из этой ситуации))

P.S.Как смогу выйти в конференции отпишусь хуманам в приваты, так как щяс даже поиграть не получаетцо! sleep.gif


В кои-то веки всплыло реальное предложение, пора бы администрации заняться традиционным социальным проектом свойственным для подобных глобальный он-лайн игр.
Это порою снимает напряженность расставляет все точки над и....
Очень на мой взгляд хорошее предложение.
Можно привязать это к какому нибудь событию, провести минимальный пиар в чатах и на форуме, пригласить в конце концов какую нибуть звезду, сделать пати, повеселиться...
...
Воть
wacko.gif
  • 0

#117 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:55

Минута для рекламы "В вас нет ничего святого?Есть желание поработать попой?Вступайте в клан механики!Ваши дружные попы пригодятся для закрытия прохода хуманам и вы заработаете немало золота!"

Псы :"Если оставите заявку на форуме сейчас,то после испытательного срока вам предоставится уникальная возможность получить актерские навыки по игре в имбицила.Кураторы и заслуженные преподы;Sniki_ и Самая Любимая


Не будем отставать от традиций данного топика:
Ридонли на неделю.
Мымренок.

  • 0

#118 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:56

Цитата(NetWolf @ 30.11.2009, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Факт слива боев не доказуемый. Тут увы если это было, надо чтоб кто-то из выживших мехов пришел с повинной smile.gif.

Интересно другое проверить(рекомендую автору сделать запрос в отдел модерации) на основании - Ну и в заключение скрин обмены парой фраз с виновником торжества http://s54.radikal.r...af3a5bf764f.jpg - был ли факт игры 2 разнорассовыми игроками с 1 компа, заодно и проверить по пункту правил "О передачи данных игрока третьим лицам". Думаю так наказать кого-нить да и получиться wink.gif

А так башня пока лишь с моральной точки зрения нечестна, и данный случай конкретно.


открою секрет, что "ДАТЬ ПОИГРАТЬ МОЖНО" © Тарнум, а вот продавать и передавать нельзя.

Кажется его слова, это Россия, а не Европа, здесь разрешено в данной игре играть одним персом всей семьей
  • 0
=======> СТЕНА

#119 -Старец-

-Старец-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:57

Цитата(Миракл @ 30.11.2009, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Минута для рекламы "В вас нет ничего святого?Есть желание поработать попой?Вступайте в клан механики!Ваши дружные попы пригодятся для закрытия прохода хуманам и вы заработаете немало золота!"

Псы :"Если оставите заявку на форуме сейчас,то после испытательного срока вам предоставится уникальная возможность получить актерские навыки по игре в имбицила.Кураторы и заслуженные преподы;Sniki_ и Самая Любимая


Скорей всего у тебя уже есть опыт, но делится с ним с игроками не надо.
  • 0

#120 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:59

То что делает учитель в башне, это неправильно и нечестно. Мое мнение, что за такое надо банить. Если случай прямо не предусмотрен правилами - менять правила и банить в случае рецидива. Все гномьи отмазки на тему "у нас бои в башне только честные и никаких договорняков" это глупости, все шито белыми нитками.

А доказывается наличие умысла и сговора при поведении в башне и при боях в башне элементарно:
учитель 14 левел.
капуста 16 левел.
заклы в башне у людей и гномов одинаковые.
уже больше месяца (а то и два) у гномов с использованием тактики закрытия "прохода" несомненное преимущество (тут спорить безсмысленно т.к. башня всегда давала равные шансы на победу одной из расс, а статистика побед в башне за последние 2 месяца говорит о том, что более 90% побед только у гномов).

внимание вопрос: вы игрок, имеющий двух персов - учителя и капусту. КЕМ вы пойдете в башню, имея желание ВЫГРАТЬ башню?

ответ верный.
а если ответ - учитель, то вы конечно имеете право ходить башню, но ваш мотив похода в башню, отнюдь не победа в башне, что и противоречит основной и главной цели участия в башне всех игроков.


  • 0
Хрю Хрю!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых