Перейти к содержимому


Фото

Истина про неписаные правила ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
204 ответов в теме

#101 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:57

Цитата(Приорика @ 10.12.2009, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы поставила вопрос по-другому: вышел малыш на поле в разгар битвы, что ж теперь прекратятся военные действия, чтобы он прошел куда ему надо?




сегодня был случай на арене а то и пара.... когда топаю себе спокойно (я 14лвл) а на меня нападает 9лвл или 10..или случайно пути пересекаются...но разве они понимают что не спецом ??? или спрашиваешь накой они лезут на тебя..ответ некогда смотреть..или тоже шел..но на пересечении путей встретился с тобой...


конечно есть индивудумы и тупомыслящие..например чего далече ходить "Железный " из клана иные..когда был 9-10лвл он например мне воще не взаложил..си...а нападает..помирает или зовет своих соклановцев... вот и говорю тупорылость у игроков нужно отбивать..если не можешь с соперником справиться да и еще он тебе ни в коем разе не сдался зачем нападать???
  • 0

#102 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:08

Цитата(Добрейший @ 10.12.2009, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да ничего вы и не поняли - да и не пытались понять - вы строите всех под свои идеи, называя всех несогласных гнильем, откуда такая категоричность? Проблема раскачки вашего персонажа - это ваша проблема и только ваша, и никто не обязан в пвп зоне проводить сравнительную экспертизу совего и вашего персонажа, игра все таки не пошаговая( хотя временами бывает). Да и вы не ответили на мой вопрос - почему вы так уверены, что вся ваша отвага и доблесть набита исключительно в равных и честных боях?


так отвечал уже, записывайте если не запоминаете.
еще раз?

я тут прикинул, набито отваги и доблести именно в боях с противоположной расой:
уровень перса 14
отвага: с учетом повышения получаемой отваги при увеличении уровня персонажа, убито 100-150 противников.
доблесть: с учетом доблести по квестам, с учетом 100 доблести полученной при вводе в игру "доблести" и с учетом купленных 420 "доблести", убито 50-70 противников.

итого около 200 противников.
это всё за 1,5 года игры.

слабых не бью, соответственно набитая отвага и доблесть исключительно в равных, честных боях.

теперь рассмотрим вас:
ваши слова: набивал на фул оранж больше пол года (20 000) отваги.

рассказывать вам где и на ком вы набили ваш фул оранж?
что еще объяснять?

что бы не возвращаться к этому вопросу
ты лично на моего перса прыгал и не раз, когда я был в сером шмоте, да еще и из под моба.
о чем еще говорить?

Изменено: wasa10010, 10 Декабрь 2009 - 17:13

  • 0

#103 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:15

Цитата(wasa10010 @ 10.12.2009, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да почему не знаем?
знаем и как золото рубить и прокачка достаточная для того что бы выйти в соли дор и рубить 11-12 уровни, косить "отвагу".

вопрос не в этом, а в том что народ хочет на халяву рубить это всё, плюют при этом на время других игроков.

а чудо - это ты, не понимающее что такое элементарное уважение к окружающим.

Да ничего ты не знаешь ещё. И не понимаешь. А про уважение...я выше писала уже.. ты сейчас их уважать будешь, а они через месяц, выехав на твоём уважении, раскачаются и будут лезть на тебя всегда и везде, наплевав на всякое уважение.
Не голословное утверждение - пройдено.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#104 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:19

Цитата(wasa10010 @ 10.12.2009, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
рассказывать вам где и на ком вы набили ваш фул оранж?
что еще объяснять?


Да, отваги я набил немало, но сколько при этом набили с меня, вы посчитали? Сколько раз я чинил шмот, изломанный в боях, ибо не разформил... И сколько было боев с более сильными противниками, в которых шансов было 0... Одно могу вам сказать - не играя против более сильных противников вы никогда не станете по настоящему сильным бойцом В свое время, набивая на арене 4 или 5 ранг, я раз за разом кидался на мучу, уступая ему и в уровне и в прокачке и в одежде( он был тогда с несколькими вещами чр, а я в гадзошке) , просто для того, чтобы доказать самому себе в первую очередь, что непобедимых в тм нет, всех можно побеждать, но для этого нужно прикладывать усилия, биться с другими игроками, а не только сидеть на мобях...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#105 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:20

Цитата(Надежда1980 @ 10.12.2009, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да ничего ты не знаешь ещё. И не понимаешь. А про уважение...я выше писала уже.. ты сейчас их уважать будешь, а они через месяц, выехав на твоём уважении, раскачаются и будут лезть на тебя всегда и везде, наплевав на всякое уважение.
Не голословное утверждение - пройдено.


мы можем долго тут друг другу рассказывать кто и что знает и понимает, но толку от этого не будет.
очень жаль, что вы, как и многие другие, сдались и превращаетесь в общую массу.

как вам уже писал выше:
оставаться Человеком - очень тяжело.
и похоже вы этого не выдержали и проиграли.
а то что вы пишите - показывает эту вашу слабость.

п.с.
женщины-слабый пол? простительно?
может быть...
  • 0

#106 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:21

Цитата(wasa10010 @ 10.12.2009, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
я тут прикинул, набито отваги и доблести именно в боях с противоположной расой:
уровень перса 14
отвага: с учетом повышения получаемой отваги при увеличении уровня персонажа, убито 100-150 противников.
доблесть: с учетом доблести по квестам, с учетом 100 доблести полученной при вводе в игру "доблести" и с учетом купленных 420 "доблести", убито 50-70 противников.

итого около 200 противников.
это всё за 1,5 года игры.

слабых не бью, соответственно набитая отвага и доблесть исключительно в равных, честных боях.


Извини, конечно, но только одна фраза на ум пришла, прочитав твои *показатели* - ну и дурак rolleyes.gif (не оскорбляю ни в коем разе, чесслово, я по-доброму)

Я убиваю около 100 противников в день! Это когда настроение боевое и повезёт rolleyes.gif Плюс, если бить отвагу в катах, падают души, которые впоследствии можно обменять на отвагу. Вот и посчитай, сколько мне надо времени, что бы собрать отваги хотя бы на 1 шмотку (2300 отваги), учитывая, что с каждого убитого на 14 лвл падает 3 отваги.

200 противников за 1,5 года... слов нет - о чём с тобой говорить вообще можно? И как ты можешь кого-то здесь чему-то учить?
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#107 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:23

Цитата(Надежда1980 @ 10.12.2009, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
200 противников за 1,5 года... слов нет - о чём с тобой говорить вообще можно? И как ты можешь кого-то здесь чему-то учить?


Пацифизму разве что )
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#108 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:29

Цитата(Добрейший @ 10.12.2009, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да, отваги я набил немало, но сколько при этом набили с меня, вы посчитали? Сколько раз я чинил шмот, изломанный в боях, ибо не разформил... И сколько было боев с более сильными противниками, в которых шансов было 0... Одно могу вам сказать - не играя против более сильных противников вы никогда не станете по настоящему сильным бойцом В свое время, набивая на арене 4 или 5 ранг, я раз за разом кидался на мучу, уступая ему и в уровне и в прокачке и в одежде( он был тогда с несколькими вещами чр, а я в гадзошке) , просто для того, чтобы доказать самому себе в первую очередь, что непобедимых в тм нет, всех можно побеждать, но для этого нужно прикладывать усилия, биться с другими игроками, а не только сидеть на мобях...


так никто не говорит, что есть непобедимые и что не надо бороться.
разговор о том, что вы в фул оранже, прыгая на персов в сером шмоте, рассказываете о высоких материях и о честных боях.

и все эти ваши разговоры на форуме о сливах, маринаде, расформе, приследуют только одну цель - оправдать ваши действия при убийстве слабого противника и получить еще большую возможность зарабатывания халявных "скальпов" при убийстве тех самых слабых противников.



для меня лично, оправдания таким действиям нет.
исключения: бои на переходах между локациями (из-за устройства игры)


  • 0

#109 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:30

Цитата(Добрейший @ 10.12.2009, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Пацифизму разве что )


я никого и не учу.
пишу то что думаю, о таких как вы, убивающих слабых и ищущих оправдания своим действиям.
  • 0

#110 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:34

зашёл в тему было 3 странички, пока читал накалякали ещё 3 с половиной, видимо наболело.

по существу поднятого вопроса:

1) сам не сливаюсь, но т.к. играю на работе и через прокси, то связь частенько сбоит, в т.ч. и в боях с мобами. кстати когда на работе могут срочно вызвать куда-либо, следовательно вырубаю браузер со всеми вытекающими последствиями...

2) расформировываю бои только когда бегаю без доспехов (голый smile.gif ), ибо считаю что много чести отдавать свой скальп когда толком сопротивляться не могу. буду одет (хоть даже в серку) милости прошу в бой, но если я на мобе подождите пожалста чуть-чуть и вот он я.

3) голова моя дырявая (7 отверстий нос(2)-рот(1)-глаза(2)-уши(2) smile.gif ), поэтому пытался сливщиков записывать. а потомудалил список, ну их нафиг этих моральных убл..ков, не стоят они моего внимания и моего времени.

4) я уважаю себя и уважаю тех кто уважает меня. отношусь к другим так, как хочу чтоб относились ко мне. нападаю на семёрок, но и на меня нападают 12-е лвлы, ЭТО ИГРОВОЙ МОМЕНТ!!!

PS: это игра, но даже в игру мы приносим частичку внешнего мира, почему-бы этой частичке не быть ЧЕСТНОЙ-СПРАВЕДЛИВОЙ-БЛАГОРОДНОЙ, ведь это в наших силах!

Изменено: Балабысь, 10 Декабрь 2009 - 17:35

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#111 Приорика

Приорика

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:37

Вот некоторые пишут - бить слабых нехорошо. Так что мешает слабым стать сильнее? Пусть сидят и качаются. И лично я вообще не вижу смысла в сливе, если только природная вредность, вот он сильнее меня, так я бой солью, фиг ему а не отвага. Итог для слившего все равно один - кладбище. Мне вот не жалко, если кто-то, кто сильнее меня заработает на мне отвагу. А если все будут друг другу сливать бои, так зачем тогда вообще драться?
  • 0

#112 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:38

Цитата(wasa10010 @ 10.12.2009, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
так никто не говорит, что есть непобедимые и что не надо бороться.
разговор о том, что вы в фул оранже, прыгая на персов в сером шмоте, рассказываете о высоких материях и о честных боях.

и все эти ваши разговоры на форуме о сливах, маринаде, расформе, приследуют только одну цель - оправдать ваши действия при убийстве слабого противника и получить еще большую возможность зарабатывания халявных "скальпов" при убийстве тех самых слабых противников.



для меня лично, оправдания таким действиям нет.
исключения: бои на переходах между локациями (из-за устройства игры)

Так, блин одень синий шмот, не одевай серый.Не нравится синий, одень оранжевый, вот только одна загвоздка, для этого придется кого-то убивать в промышленных масштабах.Не нравиться убивать тех кто слабее, а убить тех, кто убивает вас хочется - купи оранжевый шмот.Только ещё и медальки прокачать надо не забыть! Так вот если в силу каких-то причин(зависящих только от Вас), Вы мене прокачаны и хуже одеты, и вас убивают - то это только Ваша проблема.

  • 0

#113 Приорика

Приорика

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:41

И еще про бои с противником, который равен по силе, он ведь (противник) в том случае, когда проигрывает, тоже иногда бои сливает. Как тогда его назвать? Вот просидела я с ним в бою минут 20-30, а когда победа была уже близка, он взял да и слился.
  • 0

#114 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:43

Цитата(snapandr @ 10.12.2009, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Так, блин одень синий шмот, не одевай серый.Не нравится синий, одень оранжевый, вот только одна загвоздка, для этого придется кого-то убивать в промышленных масштабах.Не нравиться убивать тех кто слабее, а убить тех, кто убивает вас хочется - купи оранжевый шмот.Только ещё и медальки прокачать надо не забыть! Так вот если в силу каких-то причин(зависящих только от Вас), Вы мене прокачаны и хуже одеты, и вас убивают - то это только Ваша проблема.

А расформы и сливы - это тогда ваша проблема, и не надо тогда бучу поднимать. Всего-то.
  • 0

#115 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:45

Цитата(Whispered @ 10.12.2009, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
А расформы и сливы - это тогда ваша проблема, и не надо тогда бучу поднимать. Всего-то.


Я не против сливов, я против расформов - надо за них банить, чтобы это ещё была и ваша проблема! wink.gif
  • 0

#116 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:46

Цитата(Приорика @ 10.12.2009, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Вот некоторые пишут - бить слабых нехорошо. Так что мешает слабым стать сильнее? Пусть сидят и качаются. И лично я вообще не вижу смысла в сливе, если только природная вредность, вот он сильнее меня, так я бой солью, фиг ему а не отвага. Итог для слившего все равно один - кладбище. Мне вот не жалко, если кто-то, кто сильнее меня заработает на мне отвагу. А если все будут друг другу сливать бои, так зачем тогда вообще драться?


основная масса сливается когда наглость противников зашкаливает.

если бьешь тролей на арене, в сером шмоте, противник ждет, дает добить моба - получит скальп.

но вот тот же "Не добрый" прыгает из под моба и при этом его раздражает, что он не получает скальп.

всему есть предел.

если он и такие как он не уважают окружающих, о каком уважении к ним может идти речь?
маринад, слив, расформ.

проблема немного глубже чем кажется.

есть наверное те, кто сливается в любых боях, в чем я лично сомневаюсь, но из-за кучки обезбашенных, менять что то програмно нет смысла.

а если бы тот же "не добрый" дал добить моба, в 95% получил бы скальп.

начинать надо с себя.
а они ведут себя как животные и требуют к себе уважения.

топор вам в спину при таком раскладе, а не уважение.
  • 0

#117 mangystt

mangystt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:48

читал и смеялся)
у меня уже некоторые кланы страдают изза расформов) Ночные призраки например.
а ваще в любом случае надо нападать из под моба с хаосами, поинт вы хумики сольётесь в катах,тем более в основном вы там в синем шмоте. И расформа никак не сделать.
  • 0

#118 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:49

Цитата(wasa10010 @ 10.12.2009, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
основная масса сливается когда наглость противников зашкаливает.

если бьешь тролей на арене, в сером шмоте, противник ждет, дает добить моба - получит скальп.

но вот тот же "Не добрый" прыгает из под моба и при этом его раздражает, что он не получает скальп.

всему есть предел.

если он и такие как он не уважают окружающих, о каком уважении к ним может идти речь?
маринад, слив, расформ.

проблема немного глубже чем кажется.

есть наверное те, кто сливается в любых боях, в чем я лично сомневаюсь, но из-за кучки обезбашенных, менять что то програмно нет смысла.

а если бы тот же "не добрый" дал добить моба, в 95% получил бы скальп.

начинать надо с себя.
а они ведут себя как животные и требуют к себе уважения.

топор вам в спину при таком раскладе, а не уважение.


Собтвенна это было единственно нападение из под моба на арене в моем исполнении за более чем 2 месяца, и то чисто по причине выливания вами на мну грязи в одной из тем....
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#119 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:51

а почему идея банить за нападение на непрокачанного игрока вам не нравится?)
Не забывайте,что расформ нужен не только для безопасности игроков со слабым инетом.. но и тех,кто просто хочет выйти из игры dry.gif
а когда он хочет и насколько - это его личное дело, угу? угу. Или Сделать всех персонажей онлайн круглосуточно biggrin.gif
Вышел-не вышел - персонаж на локе biggrin.gif
  • 0

#120 Битый_кварк

Битый_кварк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 17:55

Честно говоря - могу понять расформировщиков и сливщиков. Мне даже и не обидно - чаще всего )) Только если первые - это те, кто отказался от драки ради сохранения финансов и времени или тупо надоело драться (у меня и самого такое бывает, помимо вылетов из сети бывают вылеты из настроения), то вторые - чисто нервы потрепать. Потому что они не удерживают противника для командной игры, вероятность что придут к ним на помощь - крайне мала, значит - прсто так. А значит, это - попытка нанесения мне морального ущерба. А за ущерб - я тоже кое-что возьму. И "тянульщики", бесцельно показывающие мультики про берсерка, энергию гор, пиротехнику, ВС, ББ, лечение и щит - ну, мягко говоря, ДОЛЖНЫ огребать. А мне - так и не трудно попить кофе, почитать, отойти перекурить... Ведь таким "кинематографистам" я вполне могу "доверять" ))) - и пока они думают, что мне что-то причиняют - они теряют время, а у меня - оно появляется )) спасибо, вам, родимые, вы никому не вредите, кроме себя )))

Потеряв день потом - потому что МНОГИЕ будут лезть из-под моба, думаю, все же происходит закономерная реорганизация мыслительного процесса. ))
если вы хотите здесь фармить - вам придется заплатить.. скальпом.. )) или выбрать другое время.. или место... Или быть способным противостоять!! - ЧТО ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ ))

Не далее как сегодня запрыгнул на меня из-под допеля этакий "мститель" - видите ли, я его грохнул после моба два раза, ну огреб еще раз, спасибо ему за этот "прыжок в неизвестность" )) - допель упал и душа упала, приходите еще )))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых