Перейти к содержимому


Фото

БАГ 10 декабря 2009г.


  • Закрыто Тема закрыта
218 ответов в теме

#101 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:49

Цитата(Мымренок @ 11.12.2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Так как ситуация вызвана техническими проблемами - и игроки не в коей мере не виноваты в том, что произошло, сообщаю:
Отката - НЕ будет.
Банов - НЕ будет.

При этом, хочу отметить, что если выяснится факт договорных боев, какой-либо загадочной передачи чего-либо в этот период - насчет банов - ситуация может измениться.





+10%

Флуд.

Изменено: -Лисса-, 11 Декабрь 2009 - 14:00

  • 0

#102 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:49

Цитата(Социофил @ 11.12.2009, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
А может пора научиться играть? И не жать тупо одну кнопку ГВ мне под ВС?))), а просто разбирать поле пытаясь заглушить меня Бурляшкой?)).
Конечно простояли кучу времени и свитков потратили и элей и умерли бы все еслиб не Майсур))).

Клан Прайд. Звучит гордо. Надежда играет одной кнопкой ГВ, 555565 тупо таймит как последний нубяра пойманый на мобе))).

Это вы про какой бой говорите? Про тот, что был у Колизея и куда лично Вы дважды возвращались? И появились Вы там, когда бой уже минут 30 как минимум длился и улетело оттуда много народу вашего.
Или про бой на Пароботе при входе в город, где *тупо жмущая ГВ я* и 55565 вынесли и Вас и всех, кто там был, закусив Печальным? К сожалению не помню, кто ещё помогал на Пароботе, но Майсура там не было точно rolleyes.gif
Раскачайте Гнома и дайте мастер-класс. Глядишь - я не убиваемой стану под вашим чутким руководством.

ЗЫ: В данном конкретном бою цель была сократить как можно быстрее количество противников, а разбирая столы, пытаясь оглушить, как Вы говорите, существовал риск до разбираться до того, что стол перейдёт на того, кто с Разящим, и по этим самым собранным камушкам прилетит так, что мало не покажется.
Не учите меня играть - помогите материально rolleyes.gif (с)
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#103 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:50

Цитата(Мымренок @ 11.12.2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за ответ rolleyes.gif

  • 0

#104 пакемон

пакемон

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:53

Цитата(Arte @ 11.12.2009, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
не дошел бы) наши 5ки ухх какие злые) порвали бы на кучу маленьких пакемончигов)

у вас есть вождь пакемонов))так что можно сказать дамой сходил бы))на малую родину))незачто рвать мну))
  • 0

#105 Злой мамонт

Злой мамонт

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:53

Цитата(БородатыйДядька @ 11.12.2009, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, за использование багов игры надо банить жестоко, ну или по крайней мере наказывать по всей строгости. Вот кого именно, уважаемая администрация, смотрите на скринах. Все сегодняшние.

http://s16.radikal.r...2ef5aef0b8e.jpg
http://s05.radikal.r...e253a6e0658.jpg
http://s41.radikal.r...bcd40570d8e.jpg
http://i061.radikal....e1e3b7e8be7.jpg
http://s04.radikal.r...929ef848d7d.jpg
http://i018.radikal....8797ac526ea.jpg
http://i076.radikal....d66a43ad48b.jpg
http://s57.radikal.r...e659fce8707.jpg
http://i037.radikal....f7f843eb5fa.jpg
http://s41.radikal.r...b4b659863d1.jpg
http://i042.radikal....00d1d841836.jpg
http://s13.radikal.r...d56d98d42bf.jpg


Вот из зи таких как вы в Сталиские времена довольно много людей ушло в ни куда!
Или у гомей рассы нет достойных защитить себя?!
  • 0

#106 kir-malishev

kir-malishev

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:53

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Это вы про какой бой говорите? Про тот, что был у Колизея и куда лично Вы дважды возвращались? И появились Вы там, когда бой уже минут 30 как минимум длился и улетело оттуда много народу вашего.
Или про бой на Пароботе при входе в город, где *тупо жмущая ГВ я* и 55565 вынесли и Вас и всех, кто там был, закусив Печальным? К сожалению не помню, кто ещё помогал на Пароботе, но Майсура там не было точно rolleyes.gif
Раскачайте Гнома и дайте мастер-класс. Глядишь - я не убиваемой стану под вашим чутким руководством.

ЗЫ: В данном конкретном бою цель была сократить как можно быстрее количество противников, а разбирая столы, пытаясь оглушить, как Вы говорите, существовал риск до разбираться до того, что стол перейдёт на того, кто с Разящим, и по этим самым собранным камушкам прилетит так, что мало не покажется.
Не учите меня играть - помогите материально rolleyes.gif (с)



Браво Надюшка! Не нравится Прайд - держись подальше!!! А затем какие кнопки жать гному решать НИ КАК НЕ людям!!!
  • 0

#107 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:54

ну вот не верю я что надежда, ли серенада, ну ниразу в игре чем то не воспользовалась...(вот домовенок то и не скрывает что при всей своей непогрешимости и чистоте любит между делом слать матерные подарки)...и после этого заводить такую тему что все плохие а я де святая, не смешите меня, тема не стоит такого обсуждения) аж скрипит на зубах от твоей "честности" мать тереза понимаешь ли..флаг дать?)
  • 0

#108 Worrag

Worrag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 515 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:54

Цитата(Мымренок @ 11.12.2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Так как ситуация вызвана техническими проблемами - и игроки не в коей мере не виноваты в том, что произошло, сообщаю:
Отката - НЕ будет.
Банов - НЕ будет.

При этом, хочу отметить, что если выяснится факт договорных боев, какой-либо загадочной передачи чего-либо в этот период - насчет банов - ситуация может измениться.

Рад такому решению smile.gif
  • 0

#109 Социофил

Социофил

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:55

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Это вы про какой бой говорите? Про тот, что был у Колизея и куда лично Вы дважды возвращались? И появились Вы там, когда бой уже минут 30 как минимум длился и улетело оттуда много народу вашего.
Или про бой на Пароботе при входе в город, где *тупо жмущая ГВ я* и 55565 вынесли и Вас и всех, кто там был, закусив Печальным? К сожалению не помню, кто ещё помогал на Пароботе, но Майсура там не было точно rolleyes.gif
Раскачайте Гнома и дайте мастер-класс. Глядишь - я не убиваемой стану под вашим чутким руководством.

ЗЫ: В данном конкретном бою цель была сократить как можно быстрее количество противников, а разбирая столы, пытаясь оглушить, как Вы говорите, существовал риск до разбираться до того, что стол перейдёт на того, кто с Разящим, и по этим самым собранным камушкам прилетит так, что мало не покажется.
Не учите меня играть - помогите материально rolleyes.gif (с)


Пупсик, или Масег или как хочешь, никуда я по два раза не возвращалса и не претендую на звание Великого и Ужасного геймера ТМ, и по два раза никуда я не возвращалса))) кушайте арехи или арешки, первые помогают работе мозга, вторые отвлекают от ТМ))).
З.Ы. Мыслите ширше или ширее))).
  • 0

birds.gif

Я стою сзади тебя, тебе становиться приятно!Чувствуешь?..А руки мои то -вот они ;-)


#110 Социофил

Социофил

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:46°28′00″ с. ш. 30°44′00″ в. д.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:57

Цитата(kir-malishev @ 11.12.2009, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Браво Надюшка! Не нравится Прайд - держись подальше!!! А затем какие кнопки жать гному решать НИ КАК НЕ людям!!!


да лично тебя вынес вчера я у колизея)). На надюшкином ГВ пробудилса и вынес))). браво прайд)).
  • 0

birds.gif

Я стою сзади тебя, тебе становиться приятно!Чувствуешь?..А руки мои то -вот они ;-)


#111 kir-malishev

kir-malishev

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:57

Цитата(WildLukon @ 11.12.2009, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот не верю я что надежда, ли серенада, ну ниразу в игре чем то не воспользовалась...(вот домовенок то и не скрывает что при всей своей непогрешимости и чистоте любит между делом слать матерные подарки)...и после этого заводить такую тему что все плохие а я де святая, не смешите меня, тема не стоит такого обсуждения) аж скрипит на зубах от твоей "честности" мать тереза понимаешь ли..флаг дать?)



Не зная игрока как человека выдвигать такие предположения?! angry.gif Очевидно по себе судишь!
  • 0

#112 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:58

Цитата(Мымренок @ 11.12.2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Так как ситуация вызвана техническими проблемами - и игроки не в коей мере не виноваты в том, что произошло, сообщаю:
Отката - НЕ будет.
Банов - НЕ будет.

При этом, хочу отметить, что если выяснится факт договорных боев, какой-либо загадочной передачи чего-либо в этот период - насчет банов - ситуация может измениться.

Спасибо за ответ.
Тогда возникает вопрос другой: А что в таком случае есть БАГ ( разве не технические проблемы?)?
И означает ли Ваш ответ по данному вопросу то, что теперь в случае БАГА можно спокойно идти и резать всех в городе противника и не бояться наказания?
Не умею пользоваться поиском тут, но могу напомнить приблизительные слова кого-то из Администрации - что-то вроде - сейчас ограничимся предупреждением, но при повторном пользовании багом в игре будут применяться жёсткие наказания (меры).

ЗЫ: Игроки не виноваты в чём? В том. что охрана упала? Согласна. А вот идти и устраивать резню в городе противоположной расы это чётко спланированное действие, направленное на ослабление расы противника (потому что малыши, которым *досталось на орехи*, долго ещё теперь будут паучков набивать на ремонт). При этом *вход был свободный*. И в этом виноваты ТОЛЬКО игроки! Насильно никто никого никуда не тащил и бить никого не заставлял.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#113 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:58

Цитата(kir-malishev @ 11.12.2009, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не зная игрока как человека выдвигать такие предположения?! angry.gif Очевидно по себе судишь!

очевидно я знаю людей вот и сужу, или ты тоже в рядах терез?

зы 2 терезы это перебор для такого маленького мира)

Изменено: WildLukon, 11 Декабрь 2009 - 14:00

  • 0

#114 Уже становится смешно:)

Уже становится смешно:)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:59

Нубы и завистники всегда будут просить, чтоб просто так перзабавнили сильных игроков противоположной расы.
  • 0

#115 kir-malishev

kir-malishev

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:00

Цитата(WildLukon @ 11.12.2009, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
очевидно я знаю людей вот и сужу, или ты тоже в рядах терез?



Очевидно что знал не тех людей!Подобное тянется к подобномуsmile.gif)

Изменено: kir-malishev, 11 Декабрь 2009 - 14:01

  • 0

#116 domovoy30

domovoy30

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:01

Выше описанное фигня, с год назад, когда еще пробойника не было, люди и гномы высокими лвлами вставали при выходе в солидор в тени и жадно хавали всех, кто выходил из света в тень. Хохма была в том, что два - три чела держали до тридцати гномиков.

По теме, использование Бага, о котором предупреждение было от администрации, должно караться, но не баном навечно.
Если пользователь самостоятельно нашел баг и его юзает, честь ему и хвала. Рано или поздно об этом станет известно администрации и баг исправят.

  • 0

#117 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:02

Цитата(Надежда1980 @ 11.12.2009, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за ответ.
Тогда возникает вопрос другой: А что в таком случае есть БАГ ( разве не технические проблемы?)?
И означает ли Ваш ответ по данному вопросу то, что теперь в случае БАГА можно спокойно идти и резать всех в городе противника и не бояться наказания?
Не умею пользоваться поиском тут, но могу напомнить приблизительные слова кого-то из Администрации - что-то вроде - сейчас ограничимся предупреждением, но при повторном пользовании багом в игре будут применяться жёсткие наказания (меры).

ЗЫ: Игроки не виноваты в чём? В том. что охрана упала? Согласна. А вот идти и устраивать резню в городе противоположной расы это чётко спланированное действие, направленное на ослабление расы противника (потому что малыши, которым *досталось на орехи*, долго ещё теперь будут паучков набивать на ремонт). При этом *вход был свободный*. И в этом виноваты ТОЛЬКО игроки! Насильно никто никого никуда не тащил и бить никого не заставлял.

чтож за люди то, на один ответили ещё 20 задали, Ув. модераторы, вы в следующий раз отвитили и P.S. пишите, я в домике, по поводу резни уже сказано много, нападали сами хумы(гномы) не давая пройти, или ты предлогаеш раз напали надо слится и ёще раз попробовать прогуляться?
  • 0

#118 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:02

Надюш ну кто чем по пользовался то?
Отвагу то всерн никому на чужой территории не дают. happy.gif
  • 0

#119 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:03

Цитата(WildLukon @ 11.12.2009, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот не верю я что надежда, ли серенада, ну ниразу в игре чем то не воспользовалась...(вот домовенок то и не скрывает что при всей своей непогрешимости и чистоте любит между делом слать матерные подарки)...и после этого заводить такую тему что все плохие а я де святая, не смешите меня, тема не стоит такого обсуждения) аж скрипит на зубах от твоей "честности" мать тереза понимаешь ли..флаг дать?)

Представьте себе - нет. И даже внутри клана ресурсы по полгоса передавала (ещё ДО Прайда), пока ситуация с внутриклановыми передачами не прояснилась окончательно.
Тема не о том. что *все плохие, я святая*, обратитесь к окулисту.
На зубах скрипит? Это с пищеварительным трактом проблемы могут быть - срочно к доктору.
Склероз дело такое, понимаю. Поэтому напомню - не Тереза я, а Надежда rolleyes.gif
Флаг можно оставить себе.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#120 ss3alex

ss3alex

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:04

blink.gif
што тварицца...
страсти та бушуют какие...
наказать,
забанить,
заклеймить,
приструнить....
... и главное никто не видит причину...
мдя.
А для каго тада уважаемый господин Прутков в свое время распиналси:
Зри в корень!
- говаривал он.
Смотрите в корень господа, и только потом, уже судите друг друга.
)))
blink.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых