Перейти к содержимому


Фото

Аура Сокрушителя


  • Закрыто Тема закрыта
217 ответов в теме

Опрос: нужно ли менять ауру ? (171 пользователей проголосовали)

нужно ли менять ауру ?

  1. да (89 голосов [52.05%])

    Процент голосов: 52.05%

  2. не (82 голосов [47.95%])

    Процент голосов: 47.95%

Голосовать

#101 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 23:06

Цитата(Хаим @ 17.12.2009, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
... Одумайтесь! уже Юля имеет сет ЧР на 13 лвл( Что вы еще хотите увидеть для подтверждения дисбаланса?

Пфф,Дредлорд на 12м в ЧРе..подсказать,как собирал?
з.ы. у вас гггука на 12м тока без огнемёта и сапог бегает,уж на 13м-то точно будет фулл..вот тебе и баланс,по твоей же логике)))

Изменено: Читер, 17 Декабрь 2009 - 23:15

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#102 АНТИДУРЬ

АНТИДУРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 23:12

убрать все синие и зелёные фулы оставеть серу и скальповые,! будет круче! orc.gif paladin.gif
  • 0

#103 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 23:49

Цитата(Читер @ 17.12.2009, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
з.ы. у вас гггука на 12м тока без огнемёта и сапог бегает,уж на 13м-то точно будет фулл..вот тебе и баланс,по твоей же логике)))

Ну не надо приводить в пример Гномов, которые... я промолчу лучше.. короче, не надо приводить в пример Механиков ph34r.gif Это отдельная каста в ТМ blush.gif Равно как и Иные rolleyes.gif Эт мну так кажицца blush.gif

А серьёзно:

1 - аура Сокрушителя не такая уж крутая, сильно от изменения не пострадаем

2 - если сравнить комплекты Сокрушителя и ПС, не беря в расчёт ауры, ПС выгоднее, именно потому, что в комплексе с ВС даёт очень мало шансов Гному вообще сходить в бою... разве что ДОразбирать пару-тройку камней в конце стола

3 - элементарно понять в чью сторону на данный момент перекос - достаточно просто ПОСЧИТАТЬ кол-во Людей в ЧР и кол-во Гномов в Охотнике... Людей в ЧР гораздо больше - раз, души стоят у Людей 50с/шт, у Гномов 2з/шт, арена давно и прочно осаждена Людьми (достаточно посмотреть на резко взлетевшие ранги у Людей)

4 - надоело уже читать бред некоторых (Алонсо, я не о тебе rolleyes.gif ) ...только и видно как Люди начинают вопить о том, какие они слабые, а Гномы пытаются вяло отбрыкиваться и пытаться что-то доказать... одна проблема - Гномов не осталось почти в игре.. из тех, кто по году - полтора в игре и что-то вообще соображает в ней и может объективно судить... и отбрыкиваться почти некому. Реапьщикам "фиолетово" на всё - у них и Гномы раскачаны и в скальповые шмотки одеты чуть не с 11 лвл (у кого-то ПОЧТИ одеты), и персы за Людей есть тоже прибарахлённые, поэтому они тут писать не будут ничего, т.к. им пофигу в принципе за какую расу всем *ухи отрывать и носы откусывать*.

А посему, хорош, ребят.... баланса, который понравится абсолютно всем, тут не будет никогда.

Всегда найдутся "умники", вносящие смуту в и так не стабильный на данный момент мир ТМ.

Иногда кто-то пишет на форуме дельные вещи, согласна. Иногда даже эти дельные вещи замечают те, для кого собственно, их и пишут в надежде на "светлое завтра". Иногда даже к ним прислушиваются и спустя N-ое количество времени даже пытаются им следовать. Только зачастую это бывает тогда, когда уже эта проблема ничтожно малой кажется из-за новых вопросов и поэтому опять все недовольны.

Вывод - а ну это всё "ф топку" ph34r.gif пошли в Таверну, потрындим в Предбаннике rolleyes.gif и для нервов полезнее и настроение не испортится rolleyes.gif

PS: А мне вообще всё равно уже что тут будет и как. Каво порЭжут, каво зарЭжут, каму ушьют rolleyes.gif Излечиваюсь я от ТМ, ребята, поздравьте мну :-) Чего и Вам всем желаю (для Администрации и Модераторов - это не призыв не играть в ТМ, это пожелание не принимать всё близко к сердцу).

Изменено: Надежда1980, 17 Декабрь 2009 - 23:50

  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#104 АНТИДУРЬ

АНТИДУРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 00:34

Цитата(Надежда1980 @ 17.12.2009, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не надо приводить в пример Гномов, которые... я промолчу лучше.. короче, не надо приводить в пример Механиков ph34r.gif Это отдельная каста в ТМ blush.gif Равно как и Иные rolleyes.gif Эт мну так кажицца blush.gif

А серьёзно:

1 - аура Сокрушителя не такая уж крутая, сильно от изменения не пострадаем

2 - если сравнить комплекты Сокрушителя и ПС, не беря в расчёт ауры, ПС выгоднее, именно потому, что в комплексе с ВС даёт очень мало шансов Гному вообще сходить в бою... разве что ДОразбирать пару-тройку камней в конце стола

3 - элементарно понять в чью сторону на данный момент перекос - достаточно просто ПОСЧИТАТЬ кол-во Людей в ЧР и кол-во Гномов в Охотнике... Людей в ЧР гораздо больше - раз, души стоят у Людей 50с/шт, у Гномов 2з/шт, арена давно и прочно осаждена Людьми (достаточно посмотреть на резко взлетевшие ранги у Людей)

4 - надоело уже читать бред некоторых (Алонсо, я не о тебе rolleyes.gif ) ...только и видно как Люди начинают вопить о том, какие они слабые, а Гномы пытаются вяло отбрыкиваться и пытаться что-то доказать... одна проблема - Гномов не осталось почти в игре.. из тех, кто по году - полтора в игре и что-то вообще соображает в ней и может объективно судить... и отбрыкиваться почти некому. Реапьщикам "фиолетово" на всё - у них и Гномы раскачаны и в скальповые шмотки одеты чуть не с 11 лвл (у кого-то ПОЧТИ одеты), и персы за Людей есть тоже прибарахлённые, поэтому они тут писать не будут ничего, т.к. им пофигу в принципе за какую расу всем *ухи отрывать и носы откусывать*.

А посему, хорош, ребят.... баланса, который понравится абсолютно всем, тут не будет никогда.

Всегда найдутся "умники", вносящие смуту в и так не стабильный на данный момент мир ТМ.

Иногда кто-то пишет на форуме дельные вещи, согласна. Иногда даже эти дельные вещи замечают те, для кого собственно, их и пишут в надежде на "светлое завтра". Иногда даже к ним прислушиваются и спустя N-ое количество времени даже пытаются им следовать. Только зачастую это бывает тогда, когда уже эта проблема ничтожно малой кажется из-за новых вопросов и поэтому опять все недовольны.

Вывод - а ну это всё "ф топку" ph34r.gif пошли в Таверну, потрындим в Предбаннике rolleyes.gif и для нервов полезнее и настроение не испортится rolleyes.gif

PS: А мне вообще всё равно уже что тут будет и как. Каво порЭжут, каво зарЭжут, каму ушьют rolleyes.gif Излечиваюсь я от ТМ, ребята, поздравьте мну :-) Чего и Вам всем желаю (для Администрации и Модераторов - это не призыв не играть в ТМ, это пожелание не принимать всё близко к сердцу).
столько смеха давно не получал! вы игрок тм!? или просто работайте нафоруме!?
  • 0

#105 dfctr

dfctr

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 00:40

из этой же оперы Chto Za Uroni U Izyuma?, chto delat podskajiete

  • 0

#106 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 00:51

Цитата(АНТИДУРЬ @ 18.12.2009, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
столько смеха давно не получал! вы игрок тм!? или просто работайте нафоруме!?

Ого, и сразу на Вы ко мне? biggrin.gif

Рада, что доставила удовольствие. Смех продлевает жизнь rolleyes.gif

Игрок или работник на форуме? А не скажу - так загадочнее ph34r.gif

PS: Для того, что бы понять, к кому Вы обращаетесь, совсем не обязательно вставлять цитату полностью - дурной тон да и места занимает много rolleyes.gif Это так..совет добрый rolleyes.gif
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#107 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 00:52

Цитата(dfctr @ 18.12.2009, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>



Смок помоему тоже в сокруше ).. вот он поднял поле с ГВ и навешал на тебя ауры... вот и уроны твои пошли на ноль..


а что делать ?.. вот и ищем пути выходы )
  • 0

#108 АНТИДУРЬ

АНТИДУРЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 02:03

PS: Для того, что бы понять, к кому Вы обращаетесь, совсем не обязательно вставлять цитату полностью - дурной тон да и места занимает много rolleyes.gif Это так..совет добрый rolleyes.gif
[/quote]

aikido.gif
  • 0

#109 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:35

2 вопроса. сокруш и защитник с 12 лвл, какие тогда мидлы? второй есть такой александр в тамплиерах точно ник не помню, так вот его я раньше выносил на раз, теперь он одел пс поставил ответку с вс и с ним даже фул скалапам тяжело) так что это уникальность мозга или просто у вас с руками проблемка? dry.gif

пы.сы. аурка работает от зеленых камней убираем камушки всиком получаем уроны и никакой проблеммы) во всяком случае так делали хумоны с которыми я подрастал и аура уже была

Изменено: El Querido, 18 Декабрь 2009 - 14:38

  • 0



#110 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:39

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
2 вопроса. сокруш и защитник с 12 лвл, какие тогда мидлы? второй есть такой александр в тамплиерах точно ник не помню, так вот его я раньше выносил на раз, теперь он одел пс поставил ответку с вс и с ним даже фул скалапам тяжело) так что это уникальность мозга или просто у вас с руками проблемка? dry.gif



а при чем это к теме о сокрушителе ? и про его ауру !?)

а под мидлами я имею введу средне прокачаных 12-13
  • 0

#111 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:41

to читер гука есть да, а у вас есть дредлорд который на 11 без 1 шмотки а щяс уже фулл) ли ваня который без 2 шмоток) все просто) элементарно покупается) и не тратится куча нервов
  • 0



#112 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:49

Цитата(-Алонсо- @ 18.12.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
а при чем это к теме о сокрушителе ? и про его ауру !?)

а под мидлами я имею введу средне прокачаных 12-13



да при всем) при том что среднепрокаченному гному на порядок сложнее убить среднепрокаченного хумана. щит делает свое дело. щит с контрой убейся гномик. знаю о чем говорю убивался не раз. или замусолим темку ответки. скажете поставлю бить нечем но и вас тогда без права хода снести почти нереал. бк при ответке не пашет, без бк удар гв это курам на смех. да согласен аура снижает урон но защитник то его повышает практически равнозначно


пы.сы. про александра который тамплиер прокомментируйте плиз)
  • 0



#113 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:53

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
пы.сы. аурка работает от зеленых камней убираем камушки всиком получаем уроны и никакой проблеммы) во всяком случае так делали хумоны с которыми я подрастал и аура уже была



о сорри ) не заметил комент )

про камни я в курсе ) но не всегда получается эти зеленые камни убрать ) про красные тоже надо помнить )

а игра с ответкой начинается с 14 лвл.. но мне она и на 14 не нравится... хотя соглашусь что она снимает много проблем с головы хума )..

я без вс не играю... хотя знаю что придется играть некоторое время ответкой...

Изменено: -Алонсо-, 18 Декабрь 2009 - 14:56

  • 0

#114 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:54

Алонсо нытик)
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#115 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:57

huh.gif
Цитата(-Алонсо- @ 18.12.2009, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
о сорри ) не заметил комент )

про камни я в курсе ) но не всегда получается эти зеленые камни убрать ) про красные тоже надо помнить )



помнить то надо) только они тебе нестрашнее комара будут если ты под ответкой. там выбирать приходится либо гв треснуть либо бк. а у нефулловых чистое бк смешной урон дает. мой личный рекорд всего на 700, правда потом отхватил на 2к) хумик даж не заметил этого)

ах да забыл добавить часто всякие гренки бытаются выдать за урон тоже со счетов не списывайте) я конечно понимаю что вопрос рассматривается без всяких гренок аура на ауру но как сказал уже читер убрал камни у гнома аура снизится по эффективности у хума же нет) кстати а никто не в курсе как влияет свиток антиярки антиглуши? понижает он характеристики ауры?

и еще одно пы.сы хумы ноют что не могут вынести гнома без права хода) чистой воды ложь и провокация) страж с вс творит чудеса) проверено мною) и одним из наши=х фуллов на личном эксперименте) выносят как правило с полутора полей всом без права хода) и не надо говорить что гномам достаточно жать только гв) с бк работа с полем идет всегда) двигайте камни ищите варианты) я вон не играл 2 недели вчера был ну оч сильно удивлен

Изменено: El Querido, 18 Декабрь 2009 - 15:06

  • 0



#116 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 14:57

Цитата(Да я это, блин @ 18.12.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Алонсо нытик)

rolleyes.gif


так меня еще не обзывали )

Изменено: -Алонсо-, 18 Декабрь 2009 - 14:59

  • 0

#117 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:06

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
помнить то надо) только они тебе нестрашнее комара будут если ты под ответкой. там выбирать приходится либо гв треснуть либо бк. а у нефулловых чистое бк смешной урон дает. мой личный рекорд всего на 700, правда потом отхватил на 2к) хумик даж не заметил этого)

ах да забыл добавить часто всякие гренки бытаются выдать за урон тоже со счетов не списывайте) я конечно понимаю что вопрос рассматривается без всяких гренок аура на ауру но как сказал уже читер убрал камни у гнома аура снизится по эффективности у хума же нет) кстати а никто не в курсе как влияет свиток антиярки антиглуши? понижает он характеристики ауры?



свитки анти не влияют как и не влияли при снижении свитком бронебойности или выпитой бутылочкой сокрушения при сработке читерской ауры ПВ
  • 0

#118 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:09

Цитата(-Алонсо- @ 18.12.2009, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
свитки анти не влияют как и не влияли при снижении свитком бронебойности или выпитой бутылочкой сокрушения при сработке читерской ауры ПВ



спс. хоть это знать буду) хотя в этой игре что либо утверждать бессмысленно один фиг будет косяк.

кстати я с тобой рос на малой арене и оч тебя боялся) почему тогда ты не орал что гномы на мелких уровнях ничего противопоставить не могут?
  • 0



#119 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:13

Цитата(Да я это, блин @ 18.12.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Алонсо нытик)



ну почему сразу нытик) мну вообще прикалывает это понятие. просто отстаивает шоколад для своей расы.
кстати у хуманов эт неплохо получается. раньше после пары топиков тераса или страйкера с ломоносиком всегда был какой нить фикс) мне наиболее пирка запомнилась и гв)


по вашему сильные гномы не умирают?) тогда открываем инф любого топа и смотрим сколько раз чинен перечинен его шмот)

как сказал один мой соклан я умру воскресну и дальше пойду чем пойду позориться с соплями на форум показывая что у кого то руки прямее чем у меня))
  • 0



#120 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 15:16

Цитата(El Querido @ 18.12.2009, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
ну почему сразу нытик) мну вообще прикалывает это понятие. просто отстаивает шоколад для своей расы.
кстати у хуманов эт неплохо получается. раньше после пары топиков тераса или страйкера с ломоносиком всегда был какой нить фикс) мне наиболее пирка запомнилась и гв)


по вашему сильные гномы не умирают?) тогда открываем инф любого топа и смотрим сколько раз чинен перечинен его шмот)

как сказал один мой соклан я умру воскресну и дальше пойду чем пойду позориться с соплями на форум показывая что у кого то руки прямее чем у меня))



да ну нафиг.. по моему ты меня плохо знаеш) ... я никогда не смотрел тока на выгоду одной расы...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых