Перейти к содержимому


Фото

Верните гномов


  • Закрыто Тема закрыта
161 ответов в теме

#101 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 09:29

Цитата(Афидимиза @ 21.1.2010, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
Все то же самое в сотый раз...
По теме. Хуманы же хотели кнопочку *йа победил*. Что не так? Не с кем играть? А мобы? Бейте паучков). Те же интеллектуальные усилия.

Ну может не будем утрировать так сильно? У нас безмедальные 5-ки на респе тоже плачут, что гномики их в одну калитку выносят. И чего?

  • 0

#102 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 09:33

Цитата(Whispered @ 21.1.2010, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну может не будем утрировать так сильно? У нас безмедальные 5-ки на респе тоже плачут, что гномики их в одну калитку выносят. И чего?


biggrin.gif. Плачут и регаются за хуманов?) Странный вы народ)).
И главное отличие в том, что ваши 5-ки безмедальные плачут, а наши хаи медальные).

P.s. Играю мало, практически не играю уже давно). Причина как и у всех. А вот форум с логами боев периодически смотрю.
Да и несколько боев с ответкой на хай уровнях видела). А отрицать очевидное - это смешно). Что изменят несколлько закрытых медалей? Будет возможность быстрей убиться об контру7 Или вместо 2-х ответок, прожить 3?

Изменено: Афидимиза, 21 Январь 2010 - 09:46

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#103 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 09:35

Цитата(Афидимиза @ 21.1.2010, 9:33) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif. Плачут и регаются за хуманов?) Странный вы народ)).
И главное отличие в том, что ваши 5-ки безмедальные плачут, а наши хаи медальные).

Ну в данном случае плакала ты только что... а имела ли право?
Говорить мы можем только за свой уровень и младше... в случае твоей раскачки - только за значительно более младший.. Я же нигде не говорю,что на хай уровнях дисбаланс в какую-либо сторону

Изменено: Whispered, 21 Январь 2010 - 09:36

  • 0

#104 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 10:06

На мой взгляд картина ясна. С открытием 3 лавки и ввод в игру регалий на вампирку, всё поменялось.
В бою между ЧР и ОЗГ вампирку имеет только ЧР, а ОЗГ курит бамбук и ждет когда спадет щит но даже если он спадет то еще не факт что отлечиться... Потому что можно попасть в блок и контру, как это и быват)))
Вывод что получили от открытия гномы: прописанные статы вампирки которые не работают. А хуманы мега вампирку.
Вот и весь перекос...
Напомню что такая картина на хай лвл и между ЧР и ОЗГ.

  • 0

#105 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 12:08

а мне все нравится кстати, я о таком и мечтал.. не надо ничего менять, надо было сразу становится хуманом
ненадо вводить 30 уровень там не хватит заклов на него если только еще и гномовские добавить
щит/ответку оставить, убрать глуш и добавить кнопку "с особым цинизмом убить гнома"

ps меня как убивали без права хода так и убивают, не надо ныть... вы гномы хотите если не серий оглуша убить так чтоб и на щите и на ответке ваша глушь продолжала работать
pps и удары ваши со всё мое хп вы как то не учитываете, и я не хожу ныть на форум что все плохо и гномов надо обрезать
к слову
Вход в бой 146458250
Новый противник
Loo-na [15] (9684)
Loo-na [15] применил "Энергия гор II"
Loo-na [15] применил "Горный властелин III"
WildLukon [16] оглушен
Loo-na [15] нанес бронебойный удар
Loo-na [15] нанес бронебойный удар
WildLukon [16] -5190
Убит WildLukon [16]
Бой 146458250 окончен

Изменено: WildLukon, 21 Январь 2010 - 12:16

  • 0

#106 svoy

svoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 12:11

Количество не главное. главное качество! гыыыыыыы
  • 0
TMgame.ru - Loading... ███████ 99%


#107 Z0rg

Z0rg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 12:37

Пора уже обьявлять конкурс на новую математическую модель игры rolleyes.gif Серйозная задача для прикладной математики.
  • 0

#108 mult8481

mult8481

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 12:38

Серьезные задачи требуют серьезных денег , а без денег тока сыр все знают где))
  • 0

#109 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 12:42

Оглядываемся назад и видим что подобные ситуации с сильным перекосом в одну из сторон уже случались.То люди сидят за охраной,то гномы.Когда был откат,так же не видно было людей за пределами охраны,когда гномы повально бегали в регалиях.Тогда точно так же и люди из игры уходили.Щас гномов защемили,гномы уходят.Но ведь другие остаются.И будут играть.Это называется "Естественный отбор" (см. учебник биологии)
  • 0

#110 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:04

На данном этапе, на мой взгляд, Гномы не играют именно из-за перекоса не в их пользу (как игровых возможностей и соответствия шмот/заклы, так и численного превосходства расы Люди). Мне вот осталось одну только медальку открыть (за треугольник и лампочку), 4 скальповые шмотки есть, уровень 14... а играть-то и не хочется ph34r.gif После того, как случайно вышла из клана, вообще не играю. Вспомнила про перса, созданного дочкой (за Людей) и сейчас качаю её. И скажу откровенно - мне нравится играть за Людей, чёрт возьми blush.gif Я 8 лвл, а от меня 9-ки сливаются (не всегда, конечно, но частенько). При этом я в маг. шмоте и ни одной медали на базу и урон.
Сегодня вот наступил день Х, когда можно уже в клан вернуться, а я думаю - а стОит ли? Потому что включать СеРеНу мне что-то не очень хочется вообще unsure.gif
Хотя, не буду лукавить, на 8-9 лвл всё-таки Гномы сильнее за счёт БК, но сильнее только те, кто думать умеют и не поленились прокачать хотя бы одну кликовую медаль полностью. Что-то меня не в ту степь потянуло уже blush.gif Умолкаю ph34r.gif
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#111 Undertaker

Undertaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:12

Цитата(ХАНН @ 21.1.2010, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд картина ясна. С открытием 3 лавки и ввод в игру регалий на вампирку, всё поменялось.
В бою между ЧР и ОЗГ вампирку имеет только ЧР, а ОЗГ курит бамбук и ждет когда спадет щит но даже если он спадет то еще не факт что отлечиться... Потому что можно попасть в блок и контру, как это и быват)))
Вывод что получили от открытия гномы: прописанные статы вампирки которые не работают. А хуманы мега вампирку.
Вот и весь перекос...
Напомню что такая картина на хай лвл и между ЧР и ОЗГ.

Маладца ХАНН. +стотыщпиццот
ОЗГ не имею, но суть таже в шмоте (глуши на 3 меньше и ауры нет).Попадаешь на хума с ответкой (равной прокачки и с регалиями оранж; нуба можно через ответку тупо ГВ забить, хоть и неинтересно): ходишь первый молишься на глушь и вынос без права хода, вторым - хум ставит ответку при втором ходе щит и начинается тяжёлый мыслительный процесс "что первым нажать двойную или разящий?". Что в это время делает гном: либо старается не наносить урона и ждать пока спадёт ответка, либо разбирая поле наносить урон сериями, как минимум 2 урона за ход чтобы была больше вероятность самому оглушить хума и тот делал только 1 ход. А в это время продолжаются пляски с бубном вокруг компа и молитвы о серии глуши при спавшей ответке. Аха ишо момент щит и ответка спадают не одновременно, а щит обычно остаётся. так етот щит ещё нужно постараться сбить сработкой выстрел+БК без силы и с минимальным уроном через ГЛУШЬ.
Ну а ежели хум выпил велик то нужно за одну серию снести 8-10к хп.
ИТОГО имеем игру аля ловись рыбка большая и маленькая вдруг убью. если рыбку выудил не до конца, то один ход хума кристалл крови - фулл хп и начинай сначала. Но мы не упоминаем о своём здоровье, его обычно для удачной рыбалки не хватает, потому как хум не тока контрит но и активно атакует всё время.
  • 0
неподдающиеся вычислению магические эффекты, способные решить судьбу любого боя

#112 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:13

Цитата(Rourke_Random @ 21.1.2010, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Оглядываемся назад и видим что подобные ситуации с сильным перекосом в одну из сторон уже случались.То люди сидят за охраной,то гномы.Когда был откат,так же не видно было людей за пределами охраны,когда гномы повально бегали в регалиях.Тогда точно так же и люди из игры уходили.Щас гномов защемили,гномы уходят.Но ведь другие остаются.И будут играть.Это называется "Естественный отбор" (см. учебник биологии)


Людей всегда было больше. Даже с перекосом в сторону гномов. А сейчас ситуация противоположная. Гномов меньше и ситуация не в их пользу и все ухудшается.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#113 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:17

ох мне бы терпения, дорос бы до вашего, но твориться правда полный абсурд:
Мне на 10том мясо можно найти только в солике и то либо это "недоросли" которые просто ДВП занимаются 8-12 уровень с 600-1000 хп мясо которое либо сливает (если успевает конечно)...либо это "передоросли" от 3000хп в разруше, или же в хп с покупной бижей. не так давно озадачился укупить разруша, удалось наскрести только на бижутеию от которой не так и много проку. т.к. братья и сестры предлагали фул за 400-500 голда которых на моём уровне нереально заработать даже за 10 тыс. боёв на нижних мобах.... соответственно на арене опять таки либо ДВП которые клюют тролей либо передоросли с которых доблу и молотом то сбить не успеваешь... и с каждым днём все больше и больше идёт разница в бойцах....где же средние бойцы 10тки по 1500-2500хп....почему только ДВП и передоросли остались?
наверно потому что играют теперь только опытные игроки у которых 2ой или 3ий перс, новые геймеры не привлекаются совершенно вот и варимся в одном котле как год назад 4000 реальных людей.
и те кто по умнее пошли играть за хумов после очередных перекосов, а те кто ещё умнее остались играть за гномов в надежде что все поменяется....а поменяется 100%....все ведётся к тому что бы в ближайшее время очень усилить гномов, т.к. соотношение людей к гномам 1/3 наверно, соответственно чтобы люди оказались в пройгрышной ситуации и начали вкладывать ещё больше реала что бы как то справиться с искуственным дисбалансом в сторону гномов. ну а если администрация этого не предпимит то о здравомыыслии оной можно забыть вообще
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#114 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:23

Цитата(Undertaker @ 21.1.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Маладца ХАНН. +стотыщпиццот
ОЗГ не имею, но суть таже в шмоте (глуши на 3 меньше и ауры нет).Попадаешь на хума с ответкой (равной прокачки и с регалиями оранж; нуба можно через ответку тупо ГВ забить, хоть и неинтересно): ходишь первый молишься на глушь и вынос без права хода, вторым - хум ставит ответку при втором ходе щит и начинается тяжёлый мыслительный процесс "что первым нажать двойную или разящий?". Что в это время делает гном: либо старается не наносить урона и ждать пока спадёт ответка, либо разбирая поле наносить урон сериями, как минимум 2 урона за ход чтобы была больше вероятность самому оглушить хума и тот делал только 1 ход. А в это время продолжаются пляски с бубном вокруг компа и молитвы о серии глуши при спавшей ответке. Аха ишо момент щит и ответка спадают не одновременно, а щит обычно остаётся. так етот щит ещё нужно постараться сбить сработкой выстрел+БК без силы и с минимальным уроном через ГЛУШЬ.
Ну а ежели хум выпил велик то нужно за одну серию снести 8-10к хп.
ИТОГО имеем игру аля ловись рыбка большая и маленькая вдруг убью. если рыбку выудил не до конца, то один ход хума кристалл крови - фулл хп и начинай сначала. Но мы не упоминаем о своём здоровье, его обычно для удачной рыбалки не хватает, потому как хум не тока контрит но и активно атакует всё время.


Добавлю. Что если после всех плясок с бубном тебе все-таки удается убить хума, то особо умудренные игровым опытом хум пришлет тебе матерный подарок примерного содержания, что ты такой-сякой лох педальный, если б тебе глушь не поперла... И бежит орать на форум, что надо гномам глушь резать.
  • 0

#115 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:25

Дело не в том, что хуманы сильнее,не нужно лукавить, бить по 10-15к только гномы умеют, просто гномы гораздо быстрее большинства людей раскачались и сейчас им просто стало неитересно играть,вот и всё.А хумы только щас по кол-ву и качеству раскачки персов подтянулись до уровня гномов.Скоро и хуманов в игре станет меньше, наиграются и забьют.
Я вообще не понимаю, откуда взялась мысль о том,что хумы вдруг сильнее стали,с какого перепуга??Магию поменяли?Ещё пару месяцев назад никто не спорил, что гномы-читеры,сейчас то что изменилось?)
И почему вдруг гномам нужно увеличивать кол-во опыта))Хуманам кто-то помогал в тяжёлые времена?))Да и если честно, не все бы восприняли такой "подарок" положительно.

Изменено: коржик, 21 Январь 2010 - 13:31

  • 0

#116 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:25

Цитата(Vraes @ 21.1.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Людей всегда было больше. Даже с перекосом в сторону гномов. А сейчас ситуация противоположная. Гномов меньше и ситуация не в их пользу и все ухудшается.


"Больше" не значит "Лучше".Согласись,чем больше нубов - тем проще качку нарубить скальпов.А потом собирается перчатка охотника,и игра маленько переходит на другой уровень.Ведь "легкий скальп" он всегда лучше,на него средств меньше уходит.Опять же,чего сама по себе стоит одна(любая) шмотка ЧР? Ответ - ничего.

Отсюда следует,что везде есть какие-то плюсы и минусы,люди рулят на хаях,но зато гномы на мидлах с БК и перчаткой.А то,что люди "сильнее" и все прочее - на то они и люди,игра ведь не строится на повальном истреблении людей,это уже какой-то Постал
  • 0

#117 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:31

Цитата(коржик @ 21.1.2010, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в том, что хуманы сильнее,не нужно лукавить, бить по 10-15к только гномы умеют, просто гномы гораздо быстрее большинства людей раскачались и сейчас им просто стало неитересно играть,вот и всё.А хумы только щас по кол-ву и качеству раскачки персов подтянулись до уровня гномов.Скоро и хуманов в игре станет меньше, наиграются и забьют.
Я вообще не понимаю, откуда взялась мысль о том,что хумы вдруг сильнее стали,с какого перепуга??Магию поменяли?Ещё пару месяцев назад никто не спорил, что гномы-читеры,сейчас то что изменилось?)


Вот и я не понимаю,когда есть скальп фул,и все скальповые закрыты,да и вапще есть фул медалей и самый высший ранг - зачем играть?Ведь фактически уже все,"гейм овер" и титры...
Или это как из серии Саус Парка,когда Картман отвечает "сейчас то мы нормально поиграем" на вопрос "мы ведь всего добились,что дальше?"
  • 0

#118 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:34

Теоретически рулят на мидлах. На самом деле ничего такого нет. Кучу рисованых персов у хумов и никакого выиграша в магии нету. Правильно писали, что средних противников нету.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#119 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:46

Вспоминаем январь- февраль прошлого года и ГВ. Ипрекращаем панику. Просто подымите темы за етот период - там был явный перекос в сторону гномов: безмедальный гном 8 уровня выносил 10-11 уровнень людей тупо нажымая одну кнопку даже без глуши. И истерика по поводу люди уйдут а гномы останутся подымалась также. посему - донт паник.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#120 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2010 - 13:48

А я задолбался умирать от всех подряд без права хода. Админы, хотите игроков вернуть, новых поиметь? Уберите эту ерунду со стороны хуманов и гномов. Элементарно сделайте запрет на удачу и оглушку на первом ходе. Игра нравится, все нормально. Но эта штука вымораживает. Интересных боев не стало. Ну это мое ИМХО.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых