Перейти к содержимому


Фото

Изимнения что происходят в игре


  • Закрыто Тема закрыта
170 ответов в теме

#101 Dj X-Better

Dj X-Better

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 02:14

а зачем мне души?
теперь russian_roulette.gif angry2.gif sorry.gif
  • 0

#102 -=SPARTAK=-

-=SPARTAK=-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 03:25

Цитата(Tarnum @ 24.2.2010, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Еще раз если никто не хочет читать, что я пишу.

Отмена передачи была вынужденной мерой ПРОТИВ пользователей багов. Баг серьезный и очень злой затрагивает кучу квестов. Поэтому была введена отмена.

PS: Я понимаю, что у нас форум писателей, а не читателей, но все таки.


я задал вопрос.. знаки с башни это не квестовый предмет? и почему он передаваемый остался..

  • 0

#103 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 04:47

Цитата(Tarnum @ 24.2.2010, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
..Отмена передачи была вынужденной мерой ПРОТИВ пользователей багов. Баг серьезный и очень злой затрагивает кучу квестов. Поэтому была введена отмена..


Вызывает антерес и такой ещё разрез...
Багоюзеров накажут? Или обойдётся без...

Если есть злостный баг, то я так мыслю, есть и злостные пользователи этого бага, то есть игроки, получившие игровое преимущество нечестным путём.
Выявлены ли они? И если да, то где и когда состоится казнь?
Со срыванием погонов и.т.д. Не буду расписывать, а то у мня фантазия то богатая)
Очченно интересно воть...
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#104 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 08:28

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 4:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вызывает антерес и такой ещё разрез...
Багоюзеров накажут? Или обойдётся без...

Если есть злостный баг, то я так мыслю, есть и злостные пользователи этого бага, то есть игроки, получившие игровое преимущество нечестным путём.
Выявлены ли они? И если да, то где и когда состоится казнь?
Со срыванием погонов и.т.д. Не буду расписывать, а то у мня фантазия то богатая)
Очченно интересно воть...


vahha например первый блинчик с баном smile.gif

Будут казни, как точно найдем кто юзал.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#105 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 08:28

Цитата(-=SPARTAK=- @ 25.2.2010, 3:25) <{POST_SNAPBACK}>
я задал вопрос.. знаки с башни это не квестовый предмет? и почему он передаваемый остался..


Проверим и исправим.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#106 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 08:30

Цитата(--ShaD-- @ 25.2.2010, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ув Тарнум, в данном случае чукча какраз тот кто пишет новости, ибо написать ОТМЕНЕНЫ, или ВРЕМЕННО ОТМЕНЕНЫ В СВЯЗИ С БАГОМ, это как говорят в Одессе- "Две большие разницы"
и подумать об этом стоило прежде чем писать новости, и ОЧЕНЬ расстраивать играков...
но вы этого так и не сказали, да и сейчас не сказали... "вынужденно" не значит что вы вернете хоть часть обратно, так да или нет?? можно доступными и понятными фразами вашу мысль в студию? уверяю-игрокам будит интерестно, да и пыл поубавится...


Вы данным постом хотели оскорбить Администрацию? Сейчас они ОТМЕНЕНЫ - знаете я не хотел бы чтобы у нас было, как в присказке - Нет более постоянного, чем временное. Сейчас передачи отменены, будет ли что-то опять передаваемым покажет время.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#107 чупачупс

чупачупс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 10:07

мне вот интересно зачем что-то вводить ,а потом отменять? Не первый раз уже такое! Может оставить игру как все есть? Администрации меньше забот и игроки получат стабильность! Ведь многие ушли из игры именно по причине того, что никто не верит что ТМ когда-нибудь станет полноценной игрой от которой получают удовольствие, а не тратят нервы.
  • 0

#108 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 10:10

Мне смутно верится, что передачу вернут, но хотелось бы, чтобы пока она отсутствует ввели какой-то соразмерный обмен данных предметов на золото/ресурсы/хоть что у Вестника.
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#109 GamerZ.

GamerZ.

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 10:12

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 4:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вызывает антерес и такой ещё разрез...
Багоюзеров накажут? Или обойдётся без...

Филатова начитался? Стихами запел. smile.gif
  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!



#110 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 10:49

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 4:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вызывает антерес и такой ещё разрез...
Багоюзеров накажут? Или обойдётся без...


Юр, какая прелесть.... как раз тему читала все на языке вертелось.

Теперь и чувствую себя Плюшкиным все в дом все в семью.....благо запас денег на ремонт есть ,а что дальше непонятно.
Арена- единственный источник дохода.... кончатся деньги уйду в монастырь. Мужской.

Изменено: ОлиФка, 25 Февраль 2010 - 14:13
Ставьте меньше зраков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#111 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 10:57

Реакция кланов на последнее нововидение с клансайтов.

Сталкеры:
Всё, господа, халява кончилась! Все на фарм! =)

Норты:
Даа, новость действительно шокирует в первую очередь кланы, которые открывают островные лавки, веть квестовые итемы добывать своими силами смогут не все. А как раньше, купить или выменять их у старших теперь невозможно.

Вестники смерти:
Да ну и ну!
НО как сказала Администрация это временная отмена так сказать костыль а началось это все тогда,когда кто-то использовал баги.
надеюсь на то што хоть среди клана передачу разрешат.

Легион
Возникает вопрос: "Какова теперь польза человеку в фулоранже от душ героев и лишней отваги, а генералу или охотнику за головами от орденов славы?" Надеемся на то, что Администрация предоставит игрокам возможность обмена данных ресурсов на что-то ценное в соответствии с их рыночной стоимостью, в противном случае катакомбы и арена опустеют уже через неделю.

Академия
В общем правильно, но с лавками теперь всем придется потрудится и не хило)

Мехи
Собственно новость на Инфопортале уже все прочитали, Форум проштудировали.
Оказывается существовали баги, на борьбу с которыми сейчас брошены,
все силы прогрессивного человечества.
Временно, но на неопределенный срок введён запрет на на передачу Квестовых Островных Предметов.
Администрация не в духе , и обещает массу банов за использование багов.
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#112 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 11:27

мне интересно что бы написал
наш глава но он пока отсутствует а на нешем
сайте писал я ))рад что тут и про нас написали
а вообще уместно процитировать асперо
халявы не будет
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#113 zasada

zasada

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Город:Иные *_*
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 11:48

dance.gif Атличные изменения, мну нравятцо bad.gif
  • 0
Мне по фиг на щит © -Ударх-
Выпустите меня, я больше не буду... Честное слово ©.

#114 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 11:49

Цитата(чупачупс @ 25.2.2010, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
мне вот интересно зачем что-то вводить ,а потом отменять? Не первый раз уже такое! Может оставить игру как все есть? Администрации меньше забот и игроки получат стабильность! Ведь многие ушли из игры именно по причине того, что никто не верит что ТМ когда-нибудь станет полноценной игрой от которой получают удовольствие, а не тратят нервы.


Метод проб и ошибок. К сожалению.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#115 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 13:12

Цитата(Tarnum @ 25.2.2010, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вы данным постом хотели оскорбить Администрацию? Сейчас они ОТМЕНЕНЫ - знаете я не хотел бы чтобы у нас было, как в присказке - Нет более постоянного, чем временное. Сейчас передачи отменены, будет ли что-то опять передаваемым покажет время.


Хотел бы оскорбить, не писал бы Ув.!) вы ведь не хотели оскорбить половину форумчан когда соглашались с такой шуткой?) я всего лишь высказал мысль в том же духе...
спс что ответили-ответ не порадовал....
как когда-то меня лишили младшей арены, из-за Нарушителей, так сейчас лишают заработка и в ближайшем будующем скальпсета.... спс)
вот спрашивается, играеш честно-получаеш "плюшки", не играеш честно-получаеш теже "плюшки", и страдают и те и те одинаково... справедливость однако(
  • 0

#116 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:03

все ваше нытье читать противно.Доблесть она не должна покупаться.Скальп фул-по правилам тож не покупной. А души воинов и ордена надо было отменить как только сдал квест. Чуть сделали труднее все заплакали -из игры уйдем.когда начинали игру бабло было только то что упало с моба и не чего было интересно. интерес пропал так как игра остановилась в развитии.и пропала вера в честность игры(использование сторонних прог багов и т.д.)
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#117 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:06

Цитата(rusik111 @ 25.2.2010, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
все ваше нытье читать противно.Доблесть она не должна покупаться.Скальп фул-по правилам тож не покупной. А души воинов и ордена надо было отменить как только сдал квест. Чуть сделали труднее все заплакали -из игры уйдем.когда начинали игру бабло было только то что упало с моба и не чего было интересно. интерес пропал так как игра остановилась в развитии.и пропала вера в честность игры(использование сторонних прог багов и т.д.)



Vse tu prav, polnostjy soglasen!!!

No eto ne spravedlivo k tem kto ywe obmenjal skalp set, i kto toka sobiralsja. Pravda tyt vsegda tak..
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#118 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:20

Цитата(rusik111 @ 25.2.2010, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
все ваше нытье читать противно.Доблесть она не должна покупаться.Скальп фул-по правилам тож не покупной. А души воинов и ордена надо было отменить как только сдал квест.


Полностью согласен, во многом нонешние изменения вызваны как раз тем, что изначально было, как мне кажется не до конца все продумано... А ведь все могло быть иначе - и были б сейчас в игре от силы по десятку скальпсетовых и по 3-4 обладателя макс ранга за каждую расу, да и у администрации на порядок времени больше, чтобы спокойно придумать и вводить потихоньку что то новое, а не вливать недоделки в авральном режиме...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#119 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:32

Цитата(rusik111 @ 25.2.2010, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
все ваше нытье читать противно.Доблесть она не должна покупаться.Скальп фул-по правилам тож не покупной. А души воинов и ордена надо было отменить как только сдал квест. Чуть сделали труднее все заплакали -из игры уйдем.когда начинали игру бабло было только то что упало с моба и не чего было интересно. интерес пропал так как игра остановилась в развитии.и пропала вера в честность игры(использование сторонних прог багов и т.д.)


О высокородный, куда нам до твоего благородства. Ты же не ноеш когда вспоминаеш былое, ты вещаеш. А попробуй открыть ХП или даже ИО если будеш получать только деньги с мобов. Или еще одну не как в начале игры 25 медалей а из 78 медалей.

Без рельного (в приделах 2 мес) прироста сили персонажа интерес к игре пропадает. Так было вначале, так было вот недавно только на так нет счас. Может так будет в будущем, посмотрим.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#120 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 14:38

Цитата(Pol Muad Dib @ 25.2.2010, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
О высокородный, куда нам до твоего благородства. Ты же не ноеш когда вспоминаеш былое, ты вещаеш. А попробуй открыть ХП или даже ИО если будеш получать только деньги с мобов. Или еще одну не как в начале игры 25 медалей а из 78 медалей.


Можете не верить, ваше право, но многие именно так их и открывали... И есть собравшие скальпсеты "голой" отвагой, без душ и крови.. их мало, но они есть, как правило это игроки с которыми получаются самые интересные бои...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых