Перейти к содержимому


Фото

Расформы!


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#101 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 23:12

Цитата(Crazy Bitch @ 3.3.2010, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
И еще один пример, Вот ей бы не жаловаться для такого 11 лвл это просто наглость.
И между прочим, был совсем не переход
Вход в бой 169153051
Бой 169153051 окончен


согласен, но глюк всё таки есть посе первого входа посе обновлений с обнуением кеша первый бой всегда неуспеваешь прогрузится
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#102 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 23:25

Цитата(Crazy Bitch @ 3.3.2010, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
И еще один пример, Вот ей бы не жаловаться для такого 11 лвл это просто наглость.
И между прочим, был совсем не переход
Вход в бой 169153051
Бой 169153051 окончен



тю, я ж тебя в колизее валю.... у меня временные проблемы со связью (собираюсь менять провайдера) иной раз 2-3 нуба уползают из под носа(((
  • 0

#103 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 23:28

Время идет - меняются дискутирующие, но не меняются аргументы и не меняется ситуация...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#104 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 23:45

Цитата(Эпика @ 3.3.2010, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
тю, я ж тебя в колизее валю.... у меня временные проблемы со связью (собираюсь менять провайдера) иной раз 2-3 нуба уползают из под носа(((


Ну вот видишь, а ты расформы да переходы, такого сладкого нубика как я пропустила)) Ты давай затягивай с этим))Вали нас, а не расформировывай!!
  • 0

#105 Мозгоед

Мозгоед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 23:51

Все просто!
1. Расформ не всегда умышленный, у меня иногда попадали на дисквал хумы заведомо сильнее меня. Вряд ли они это делали спецом. Поэтому наказывать нельзя. А вот оставшемуся в бою надо дать плюшку, чтоб не грустил.
2. Со сливами аналогично.
3. Меня больше напрягают тянучки. У хумов много камней, иногда просто тупо сидишь и смотришь минут 5-7 как он издевается. Вот таких бы убивал... минут на 30... если ему торопиться некуда в бою - пусть и после боя посидит, покурит smile.gif
Кстати, в защиту фермеров можно сделать запрет на вход в бой на сторону моба. Т.о. моб будет добит фермером, а уж потом он подарит свой скальп противнику. все довольны... кроме моба... надо и для мобов придумать плюшки smile.gif

Изменено: Мозгоед, 03 Март 2010 - 23:53

  • 0

#106 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 00:12

Цитата(Vraes @ 3.3.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
На равных нападайте - не будет сливов, расформов. Времени своего жалко. А тем, на кого вы нападаете и у которых нету шансов, им свое время тоже жалко.


Да, давайте наряду с принципом "опыт - мегаЗЛО", который мутировал из "опыт-зло"( хотя по идее должно было получиться "опыт-добро") введем еще и "прокачка-зло"...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#107 Стаффорд

Стаффорд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 00:36

Цитата(Crazy Bitch @ 3.3.2010, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая,Администрация, убедительно просим Вас решить проблемму расформов и сливов!! Т.к. очень жаль своего времени!!! К сообщению прилагается подарок, из которого ясно следует,что: Если игрок считает себя слабее противника, то он обижается и высказывает свое мнение по поводу своих дальнейших действий! Т.е. он вступит со мной в бой, когда он этого захочет, а на мобе, из под моба, у моба и т.д. его не устраивает. Примите меры.
Заранее спасибо.

Жаль времени?Вообще не играй!А халявных скальпов не дождёшься!Или ты с голого тоже поиметь хочешь?Оставьте всё как есть!Это право каждого,наградить тебя опытом или подарить скальп!

Изменено: Стаффорд, 04 Март 2010 - 00:40

  • 0

#108 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2010 - 09:21

Цитата(Стаффорд @ 4.3.2010, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль времени?Вообще не играй!А халявных скальпов не дождёшься!Или ты с голого тоже поиметь хочешь?Оставьте всё как есть!Это право каждого,наградить тебя опытом или подарить скальп!


Перед тем как коментировать внимательно прочтите, игрока не голый и совсем не слаб. О связи с опытом вообще речь не шла! А из твоего сообщения следует что, я 12 на тебя 9 то ж могу прыгать, это ведь мое дело кого я хочу наградить опытом и вообще как мне играть))
  • 0

#109 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 09:43

Цитата(Ethebrayara @ 3.3.2010, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
и будут получать по -1 к шмоту и +1 к отваге/добле. И в бан попадут.

как показывает практика, что гномы, что хумы на арене спокойно на голых качаются) и я че-то не видел банов за это) зачем давать повод?)

зачем -1 к шмоту то? 2е голышом друг другу будут по очереди дисквал делать) и получать по +1 долбе/отваги)
  • 0

#110 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 11:16

Цитата(Crazy Bitch @ 3.3.2010, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот видишь, а ты расформы да переходы, такого сладкого нубика как я пропустила)) Ты давай затягивай с этим))Вали нас, а не расформировывай!!


Расформы посреди локи не делаю (исключение когда на меня налетает чел которому я не в скальп, или когда тупо обрыв связи у меня... по среди боя, кстати, тоже частенько такое есть) И еще одно исключение Социофил...ему расформ всегда и везде mad.gif

А ты не обзывай себя нубом, у меня глаз дергается когда я вижу твой ник в правой части монитора во время боя rolleyes.gif
Стараюсь с тобой не связыватьсяsmile.gif
  • 0

#111 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2010 - 11:32

Цитата(Эпика @ 4.3.2010, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Расформы посреди локи не делаю (исключение когда на меня налетает чел которому я не в скальп, или когда тупо обрыв связи у меня... по среди боя, кстати, тоже частенько такое есть) И еще одно исключение Социофил...ему расформ всегда и везде mad.gif

А ты не обзывай себя нубом, у меня глаз дергается когда я вижу твой ник в правой части монитора во время боя rolleyes.gif
Стараюсь с тобой не связываться smile.gif


Вот и договорились))) Какое чудо этот диалог между людьми, дай бог здоровья, тому кто его придумал!! wub.gif tongue.gif
  • 0

#112 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 11:49

Цитата(Стаффорд @ 4.3.2010, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль времени?Вообще не играй!А халявных скальпов не дождёшься!Или ты с голого тоже поиметь хочешь?Оставьте всё как есть!Это право каждого,наградить тебя опытом или подарить скальп!

золотыу слова товарищ!!!

  • 0

#113 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 12:15

есть конкретное предложение. при расформе скальп или доблу давать - конечно бред. но как вариант (чтоб успокоить сильно обижающихся) можно давать эликовый дроп.
  • 0

#114 Скептик1

Скептик1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:07

Цитата(awex76 @ 3.3.2010, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Расформ и слив нужно приравнивать к победе и проблема сама уйдет ))



Только сначало баланс нужно выравнить
  • 0

#115 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:16

Программно запретить движения на арене без шмота и в сером (в зависимости от лвла). Снял шмот-не можешь с места сдвинуться! Пусть ломаются. Нас упрекают, что мы с голых хотим снять доблу-мы вас не раздевали. Нечего нуддизмом заниматься. Нас бьют и шмот ломают. Почему вы должны быть на особом положении?

Изменено: GoreWam, 04 Март 2010 - 14:17

  • 0

#116 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:19

Цитата(GoreWam @ 4.3.2010, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Программно запретить движения на арене без шмота и в сером (в зависимости от лвла). Снял шмот-не можешь с места сдвинуться! Пусть ломаются. Нас упрекают, что мы с голых хотим снять доблу-мы вас не раздевали. Нечего нуддизмом заниматься. Нас бьют и шмот ломают. Почему вы должны быть на особом положении?


С кого тогда доблу рубить будеш умник

  • 0

#117 GoreWam

GoreWam

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:27

Цитата(Не Жуть @ 4.3.2010, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
С кого тогда доблу рубить будеш умник


С фармеров не много рублю-сливаются 80%. А в синьке ( и не только) гнома уже и попинать могу. Да и в длинных боях медали лучше качаются....

  • 0

#118 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:28

Цитата(Мать-Исповедница @ 3.3.2010, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ты так считаешь? Думаешь я смотрю на кого нападаю? Вы сами хотели разделения арены, я этим пользуюсь, и мне все равно одет ты или раздет...как будто я вас заставляю голыми бегать, я меч собираю в одежде, и не жалуюсь, если меня убьют...а то что кто-то нуб, а кто-то нет, я не виновата...я почти 40000 боев на пауках провела прежде чем на арену пойти и младшей арены я не видела


Вот толко в свете новых правил - фраза о пауках нетактична. Теперь хоть 140000 боев на пауках проведи ничё не прокачаешь. Так что кач теперь только за опыт и получается что тот кто не успел по нулям прокачаться тот долже вылезать в следующий уровень и становится мясом априори. И, кстати, не все могут сутками сидеть в игре что бы успеть прокачать медали до ввода новых правил и поэтому то что кто то не успел. не значит что он заведомо нуб бестолковый.
  • 0

#119 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:31

Цитата(Мозгоед @ 4.3.2010, 2:51) <{POST_SNAPBACK}>
Все просто!
3. Меня больше напрягают тянучки. У хумов много камней, иногда просто тупо сидишь и смотришь минут 5-7 как он издевается. Вот таких бы убивал... минут на 30... если ему торопиться некуда в бою - пусть и после боя посидит, покурит smile.gif


интересно... если противника что-то напрягает значит именно это и есть неплохое психологическое оружиеwink.gif)) возьмем на вооружение.. biggrin.gif wub.giftongue.gif
  • 0

#120 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:37

Цитата(GoreWam @ 4.3.2010, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
С фармеров не много рублю-сливаются 80%. А в синьке ( и не только) гнома уже и попинать могу. Да и в длинных боях медали лучше качаются....

1) я теготов свою доблу давать не сливаясь, вопрос в другом готов ли ты ждать кода я рес возьму?
2) меня на арену в синьке можно выманить только если ты мне ремонт оплачивать будешь!

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых