Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#101 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 12:57

Ограничение на прокачку элей и медалей по причине ДВП - это опасность "с водой выплеснуть ребенка". Как я понял, все страхи и фобии поборников ограничения элей и медалей начинаются и заканчиваются именно на ДВП-шной ноте. Так ограничте ДВП технически, зачем рубить по живому?

Сделайте невозможным сам факт двп, пусть растет налог за передачу пропорционально количеству переданного... получил человек за всю свою личную историю на 10 золотых безвозмездно в плюс своему личному баллансу - его налог на все-все-все вырос на 10%, на 20 золотых - 30%, 200 золотых - 500%. Таким образом при сливе на персонажа денег и ресов при определенном уровне становиться себе дороже это делать. А обнулил человек личный балланс (вернул долги) - пожалуйте ваши обычные 5% со сделки обратно.

Такую схему (покумекав маленько) можно ввести прям щас. То-то нынешним ДВП-шникам станет несладко.

Изменено: Гуллипут, 12 Май 2010 - 13:04

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#102 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:07

Цитата(Гуллипут @ 12.5.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ограничение на прокачку элей и медалей по причине ДВП - это опасность "с водой выплеснуть ребенка". Как я понял, все страхи и фобии поборников ограничения элей и медалей начинаются и заканчиваются именно на ДВП-шной ноте. Так ограничте ДВП технически, зачем рубить по живому?

Сделайте невозможным сам факт двп, пусть растет налог за передачу пропорционально количеству переданного... получил человек за всю свою личную историю на 10 золотых безвозмездно в плюс своему личному баллансу - его налог на все-все-все вырос на 10%, на 20 золотых - 30%, 200 золотых - 500%. Таким образом при сливе на персонажа денег и ресов при определенном уровне становиться себе дороже это делать. А обнулил человек личный балланс (вернул долги) - пожалуйте ваши обычные 5% со сделки обратно.

Такую схему (покумекав маленько) можно ввести прям щас. То-то нынешним ДВП-шникам станет несладко.


А это стоящая идея! Поддерживаю.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#103 SHAIM1

SHAIM1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:10

Цитата(DWARV @ 12.5.2010, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Моё мнение таково
1. Вернуть прокачку кликов и рун без опыта, элики можно и в бою качать, они там гораздо нужнее.
2. Отключить медали не соответствующие уровню.
3. Руны малость сдвинуть, так как они важны на Арене и Арены поделены, соответственно:
До 6лвл серые и зелёные
6-8 лвл синие руны
9-10лвл рыжие руны, единственный вариант, который сейчас действует на Аренах.
11-12лвл эпические
13+ лвл уникальные
Так, как на Арене именно эти уровни, так разделены, то все будут иметь равные шансы, АХ поделить соответственно Аренам.
4. Разрушитель как минимум с 11лвл
5. Своевременно проверять игроков на ДВП и мультоводство.


Согласна со многим - и особено за сдвиг Рун!!!

Один момент - я 10 лвл - отключили мне прокаченые медали, забрали элики и послали меня в Солик собирать тюльпаны))) А там 12 лвл с радостью на меня прыгнет - уникалки, эпик обкаст - и чем кроме мозГов я ему могу противостоять? Ну и не будем принебрегать противником , может и у него голова работает?

ЫЫЫЫ - сделайте кнопку Включить медали при нападении уровня старше)
  • 0

#104 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:21

DWARV, очень хорошие предложения, на мой взгляд самые объективные, человек явно думает не о себе лично, а о проекте в целом и это большой плюс) Попробуйте так же взглянуть на ситуацию, просто со стороны и поймете все плюсы от отключения медалей.
Большинство, кто против отключения медалей те, кто успел их прокачать при помощи ДВП и кто кричит о дорогих боях на младших уровнях. Не думаю, что когда-то давно администрация вводя эпик эли, думала о том, что их будут пить на мобах на 6 уровне, ведь это полный бред.
  • 0

#105 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:24

Цитата(Мымренок @ 11.5.2010, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Банки будут ограничены также как и руны по уровням.
По поводу отключения - посмотрим на результаты опроса данного топика. Пока противопоказаний больше.


blush.gif Очень логично. Мы например месяцами собирали на эпик медали, что бы их взяли в одну минуту и отключили!

Хмм.. а ребят кои вкидывали реал в покупку элей тоже огорчите? Получается, что за реал только вещи? Так, почему есть меню в игре где возможно купить за реал - медали?.

Там кстати не указано, что медали продаются сроком до 12,05,2010.

Вот тут вижу - обман игрока который " платил " ( временем или реалом ) для достижения преимущества. И он совсем не виноват, что получилась ситуация в которой отдел занимающийся планированием баланса допустил просчет со статами в медалях.

Я отдаю отчет, что Админы в праве делать все, что угодно с игрой. Но чисто по человечески, имхо будет не красиво.

( мнение )

Изменено: Скоморох, 12 Май 2010 - 13:26

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#106 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:27

ТО, что куплено за РЕАЛ - должно включаться сразу, независимо от лвл. То, что прокачано "обычным" способом - только по достижении определенного лвл.

Да, еще идея (из другого проекта). ВСЕ цены в обычном магазине сделать "двойными" - как за игровую валюту, так и за кристаллы. Честно, неудобно бегать к банку "в обменник".
При этом цена за кристаллы должна быть не по "смешному" курсу "1 к 10" - а по реальному (хотя бы 1 к 40-50).
Почему так? Достаточно сравнить РЫНОЧНУЮ стоимость покупаемых за игровую валюту эликсиров/свитков и покупаемую за тот же реал медальку. Для некоторых медалек (там, где АХ продукцию можно купить только в магазине) - это еще более актуально. Так снимется проблема покупки медали тем, кто ЧАСТИЧНО её уже прокачал - достаточно докупить за реал недостающее количество эликсиров/свитков, и вуаля! А проект (я надеюсь) получит дополнительный доход.

Возможно, стоит вернуть в обычные магазины синие и зелёные эликсиры/свитки (как было в самом начале игры), но ТОЛЬКО за кристаллы.
Равно как и зелёные доспехи, оружие и бижутерию.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#107 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:29

Такие бы проблемы и не возникли, если бы кто-то в свое время сильно не наглел)))
  • 0

#108 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:31

Ну отключите вы медали... Ну мутанты развернутся и уйдут, будет у игры онлайн не 1200 с хвостиком, а 700-800... dry.gif Вам это нужно? Хочешь быть как мутант - сиди на пауках полгода или вкидывай капусту... Проблема решена... А здесь выходит такая ситуация - сам не могу, другим не дам...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#109 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:41

предложение :) = всем отключить все медали на неделю :) , ну на день конституции например :) , и запустить задание на медали с беготнёй по типу тележек :)

море восторгов от игроков 10+ , а особенно от 12-17+ - гарантируется :)

а то ишь ! :) , вцепились в медали мёртвой хваткой :)


'Да я это, блин' date='12.5.2010, 14:31' никто никуда не уйдёт, вас из игры и пинком не выпрешь :) , хватит уже голосить :) , ещё - рано :) , и потом, свято место пусто не бывает :)
  • 0

#110 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:42

Цитата(WerWolf_Wlad @ 12.5.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
ТО, что куплено за РЕАЛ - должно включаться сразу, независимо от лвл. То, что прокачано "обычным" способом - только по достижении определенного лвл.


Я знаю много примеров когда покупали на реал продукцию гер. алх. Дабы иметь наслаждение от потраченных денег на протяжение времени. Как этот вопрос можно решить по вашему?

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#111 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:44

Цитата
Ну отключите вы медали... Ну мутанты развернутся и уйдут, будет у игры онлайн не 1200 с хвостиком, а 700-800... Вам это нужно? Хочешь быть как мутант - сиди на пауках полгода или вкидывай капусту... Проблема решена... А здесь выходит такая ситуация - сам не могу, другим не дам...

Мутанты уйдут? вы сами в это верите? зачем уходить, стал 11 уровнем и не надо голову ломать где эли взять, все медальки открылись и все хорошо. В чем такая ужасная проблема, так и не поняла.
Посмотрите глазами человека первый раз попавшего в игру и все...
  • 0

#112 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:45

Цитата(MINDWARRIOR @ 12.5.2010, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
'Да я это, блин' date='12.5.2010, 14:31' никто никуда не уйдёт, вас из игры и пинком не выпрешь smile.gif , хватит уже голосить smile.gif , ещё - рано smile.gif , и потом, свято место пусто не бывает smile.gif

А онлайн у игры с 3500 (и попробуй сказать что не помнишь это время, вы с братаном в солике тусили каждый день) до жалких 1200 сам собой упал? И пустой солидор всегда был таким?
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#113 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:46

Цитата(Умничка @ 12.5.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Мутанты уйдут? вы сами в это верите? зачем уходить, стал 11 уровнем и не надо голову ломать где эли взять, все медальки открылись и все хорошо. В чем такая ужасная проблема, так и не поняла.
Посмотрите глазами человека первый раз попавшего в игру и все...

Если ты качал медаль, значит ты ее заслужил и нефиг людей потративших силы и деньги равнять с нубами-халявщиками... Мне такая уравниловка не нравится, в СССР уже хотели уравнять...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#114 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:46

Ого уже сколько написали Все прочел и понял что Реальщикам в принципе без разнице по последнему пункту голосования видно что их тут с десяток
Хотел только добавить что желательно бы вернуть прокачку КЛИКОВ и РУН без получения опыта
Отключения медалий за руны и эли не каснется реальщиков почти ни как(Но и нельзя у них отключать) Просто в большей своей массе они очень быстро растут до 9-10 проходя квесты радуясь игре потом берут бижу плюс регальки и сново играет в свое удовольствие теперь уже в ПВП ну и потом уже к 13 весь фул берут и не паряться))
Кто против отключения медалек это видно это 3-5 персонажей которые очень сильно упели нажиться на "Клановом ДВП".
И ПЕРСОНАЖИ НИ КОГДА НЕ БУДУТ РОВНЫ ВСЕГДА ЕСТЬ СКАЛЬПОВЫЕ медали,ШМОТ И самое главное в игре появиться Вновь самая главная идея Думать головой и работать с полем!!!
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#115 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:48

Да не уйдут никуда мутанты пугают только, а если и уйдут 5-7 человек двпшников, то новичкам хоть проще будет, а 3-4-5 уровни уже наблюдаются.. Осталось их только удержать..
И ,кстати, эти мутантики хотят играть именно в ТМ не зря ведь кто 5-го перса прокачал, кто придумал схему двп, кто снова играть начал за противоположную рассу..

А тем, кто очень переживает за игроков оплативших медальки реалом, думаю переживать не стоит. Администрация без проблем ,при желании, может их выделить из общей массы и персонально им открыть медали - свое боевое преимущество они оплатили.
  • 0
.

#116 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:49

Цитата(Да я это, блин @ 12.5.2010, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты качал медаль, значит ты ее заслужил и нефиг людей потративших силы и деньги равнять с нубами-халявщиками... Мне такая уравниловка не нравится, в СССР уже хотели уравнять...

Мутанта и нуба отличает ооочень большое количество медалей а не те 6-10 о которых разговор
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#117 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:49

Цитата(Скандальный чебуражко @ 12.5.2010, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ого уже сколько написали Все прочел и понял что Реальщикам в принципе без разнице по последнему пункту голосования видно что их тут с десяток
Хотел только добавить что желательно бы вернуть прокачку КЛИКОВ и РУН без получения опыта
Отключения медалий за руны и эли не каснется реальщиков почти ни как(Но и нельзя у них отключать) Просто в большей своей массе они очень быстро растут до 9-10 проходя квесты радуясь игре потом берут бижу плюс регальки и сново играет в свое удовольствие теперь уже в ПВП ну и потом уже к 13 весь фул берут и не паряться))
Кто против отключения медалек это видно это 3-5 персонажей которые очень сильно упели нажиться на "Клановом ДВП".
И ПЕРСОНАЖИ НИ КОГДА НЕ БУДУТ РОВНЫ ВСЕГДА ЕСТЬ СКАЛЬПОВЫЕ медали,ШМОТ И самое главное в игре появиться Вновь самая главная идея Думать головой и работать с полем!!!

Думальщик головой, кинь ссыль на своего перса и все сразу будет ясно и понятно... Можешь в личку, если так не представляется возможным...

Изменено: Да я это, блин, 12 Май 2010 - 13:49

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#118 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:51

Вот жеш вой подняли... " МЫ ПРОКАЧАЛИ" " МЫ ТАНКИ" и так далее... а еще вариант прикрытся типа реальщиками "РЕАЛ УЙДЕТ"...

1) Да ничего подобного, те кто больше всего кричит что РЕАЛ УЙДЕТ-уверен сами прокачались на клан ДВП, реальщики тут не отписывались так что ненадо за них подписываться...
Не один реальщик не будит против ВРЕМЕННО потерять медаль если взамен будит меняться ОНЛАЙН, так как при УРАВНИВАНИИ игроков(хотя бы примерно) игроки ПОЙДУТ В ПВП! игра реальщика построена как правило на ПВП(кузенька не в счет rolleyes.gif )) а что он видит, Сидит сутками в колизее (ну убил за день 20-30 игроков) больше никто не пойдет.. ПОшел на арену-вырезал всех слабых там-большенство тоже ушло.. и т.д. а вот если приемущество не будит КОЛОСАЛЬНЫМ то никто никуда уходить не будит.

2) Играть по принцыпу прокачатсья чтоб ВЫРЕЗАТЬ ВСЕХ-губит проэкт, это касается и танков и реала..

3) Медали нужно уравнивать ПО МАКСИМОМУ.. и на малых уровнях править НАПАДНИЕ на плюс минус 1лвл, так как их там достаточно, а при уровниловке +-2 лвла это уже много.
Людям должно быть интерестно играть, а для этого у всех должна быть возможность БЕЗ БЕЗУМНЫХ ВЛОЖЕНИЙ И ЗАДРОТСТВА иметь шансы на победу(пусть и не очень большие)


Привожу пример, игрок приходит в проэкт, до 5го лвла он узнает про медали, нужные квесты(на голду) и начинает небольшую прокачку... пусть это будут серые медальки со значением не по 500 а по 200-300 кликов.. (это все вызывает интерес а не ужас при виде цыфры в 5к кликов на одной медали, а так же панику при виде у 6-7го лвла медалей за гер алхимию)..
игрок выполняет квэсты, одевается в серый шмот(если вольет реал в зеленый или в великана) и у него есть возможность побеждать уже на малом лвл.. он будит умирать(опыт боев небольшой) но ШАНСЫ ТО БУДУТ... а сейчас этих шансов НЕТУ, попадая на старшего игрок почти стопроцентно ТРУП..

Ситуация банальная, все аспекты описывать лень.. но все это к тому что ИГРОКУ ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСТНО НА ЛЮБОМ ЛВЛЕ, и ШАНСЫ НА ПОБЕДУ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ... и не 1% как это наблюдаем сейчас когда разница между клан и не клан, между успели и не успели.. между реал и нереал ПРОСТО ОГРОМНА


вот как-то так(


  • 0

#119 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:52

Цитата(Скандальный чебуражко @ 12.5.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Мутанта и нуба отличает ооочень большое количество медалей а не те 6-10 о которых разговор

По вашей схеме их отличать не будет нифига, игрок А качается но медали ему олткроют через лвл-два, игрок Б НЕ качается, у него нет медалей, он не будет через лвл-два равен игроку А, но сейчас они абсолютно равны... Вопрос - какого лешего?
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#120 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2010 - 13:58

Цитата(Скандальный чебуражко @ 12.5.2010, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Мутанта и нуба отличает ооочень большое количество медалей а не те 6-10 о которых разговор


blush.gif Оно понятно, все хотят быть "первыми". Момент в том, что кто то добиваться цели упорным трудом а кто то соплями на форуме.

Раньше в игре была возможность стать - первым двумя способами а) долго и много играть ( повышать и удерживать онлайн ) б) реалом ( низкий онлайн ). Сейчас а) уберут полностью ( видно онлайн уже не нужен ) б) частично уберут, все остановиться на покупки пары вещей за реал.

Имхо

Изменено: Скоморох, 12 Май 2010 - 13:58

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых