Перейти к содержимому


Фото

Вынос без права хода (Дубль2)


  • Закрыто Тема закрыта
145 ответов в теме

Опрос: Вынос без права хода (248 пользователей проголосовали)

изменения

  1. я Хум, и достало умирать без права хода(нужны изменения) (106 голосов [42.74%])

    Процент голосов: 42.74%

  2. я Гном, и достало умирать без права(нужны изменения) хода (47 голосов [18.95%])

    Процент голосов: 18.95%

  3. я админ, и мне пофиг (12 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  4. Алонсо на каторгу за 3 пункт опроса (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#101 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 08:17

Пожалуйста, давайте не будем опубликовывать логи, в которых Вас или Вашего знакомого вынесли без права хода. Если такое будет продолжаться, мы будем вынуждены закрыть тему и отправить в тему про баланс: http://forum.tmgame....showtopic=25323

От логов тему почистила.

  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#102 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 09:27

Цитата(Да я это, блин @ 3.6.2010, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
Про Вамп со стороны гномов по подробнее, пожалуйста...


а зачем? Если его у Вас нет, то его уменьшение только сыграет Вам наруку, если вы им пользуетесь - тогда о чем разговор. И тема про баланс где-то рядом ... а вот сдесь хотелось бы увидеть Ваши аргументы по поводу выноса БПХ - как его делать?, как боротся? что изменить в игре в связи с этим всем?

кстати про разруш, про носимость комплекта понятно, но нихто не пояснил почему он стоит у людей в 1,5 раза дороже чем у гномов?
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#103 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 09:33

Цитата(Pol Muad Dib @ 4.6.2010, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем? Если его у Вас нет, то его уменьшение только сыграет Вам наруку, если вы им пользуетесь - тогда о чем разговор. И тема про баланс где-то рядом ... а вот сдесь хотелось бы увидеть Ваши аргументы по поводу выноса БПХ - как его делать?, как боротся? что изменить в игре в связи с этим всем?

кстати про разруш, про носимость комплекта понятно, но нихто не пояснил почему он стоит у людей в 1,5 раза дороже чем у гномов?

Чтобы бороться с боями БПХ надо минимум нормальный стат инициаьтивы в игре а не то что сейчас... Вчера в 5 боях подряд из 35-40 столов начал первым 1! независимо с кем бился...

Почем у гномов нет спроса на разруш? Я тебе отвечу, потому что у гномов нет ВС...

  • 0

#104 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 09:35

Толку этого разруша нифифа... Уроноы у меня в сокрушителе и то больше, да и оглушкой щит можно снять отлечиться хоть изредка, а в разрушителе поменял хуман с 0 щитом стол, получил новый - и ты опять три хода, извиняюсь, в заднице со своими уронами, которые ловишь обратно...
  • 0

#105 военный

военный

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 09:43

Цитата(Master Mind @ 4.6.2010, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
[color="#FFFFFF"]Толку этого разруша нифифа... Уроноы у меня в сокрушителе и то больше, да и оглушкой щит можно снять отлечиться хоть изредка, ...

а где костюмчик у хумов, чтоб и удача была и ярость? причем обоих не хилое количество!
а если по честному, глушь просто залипает и становиться все равно - есть щит или ВС

  • 0

#106 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 09:51

Цитата(военный @ 4.6.2010, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
а где костюмчик у хумов, чтоб и удача была и ярость? причем обоих не хилое количество!
а если по честному, глушь просто залипает и становиться все равно - есть щит или ВС

Знаешь что, контра под щитом тоже залипает и становится пофигу, есть оглушка или нет...
Кто тебе сказал что с вашей магией такой как ДА - двойной удар одним нажатием, ВС - 3+ сложения в ход, и данной удачей должна быть ярость? Кольца проклятых тебе в помощь... Здесь разработчики предусмотрели что удача, данная с такой магией в умные руки это уже вполне хороший противовес сокрушителю, про которого ты соизволил целую книгу написать в инфе (у тебя там книга жалоб?), и вообще любому другому сету, а с яростью это дисбаланс, т к ярость можно набрать рунами в регалии, регалиями, скальповыми, кольцами, амулетами... Кто-то мешает выбрать хоть 1 из предложенных вариантов? И ПС противовесом сокрушителю не является... Те кто научились играть от своих статов счастливы и живут припеваючи, а ты, прося в ПС ярость, можешь всю жизнь просидеть на форуме...

Изменено: Master Mind, 04 Июнь 2010 - 09:54

  • 0

#107 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 10:21

Раскрою большую тайну - залипания нет если на гноме свиток и носиш зверя, но это цссс, не проболтайся никому.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#108 военный

военный

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 12:48

Цитата(Master Mind @ 4.6.2010, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
..., а ты, прося в ПС ярость, можешь всю жизнь просидеть на форуме...[/color]

посмотри сколько у тебя сообщений, и сколько у меня.

Изменено: военный, 04 Июнь 2010 - 12:50

  • 0

#109 военный

военный

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 13:18

Цитата(Master Mind @ 4.6.2010, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
..., т к ярость можно набрать рунами в регалии, регалиями, скальповыми, кольцами, амулетами... Кто-то мешает выбрать хоть 1 из предложенных вариантов? И ПС противовесом сокрушителю не является... Те кто научились играть от своих статов счастливы и живут припеваючи, а ты, прося в ПС ярость, можешь всю жизнь просидеть на форуме...

ну да, это хуманам нада изобретать велосипед, чтоб ярость была.
а у гномов все есть, причем все в одном месте

  • 0

#110 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 13:59

Цитата(военный @ 4.6.2010, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
ну да, это хуманам нада изобретать велосипед, чтоб ярость была.
а у гномов все есть, причем все в одном месте


может вы научитесь когда-нибудь считать?
сокруш - 17 ярости 15 оглушки

защитник - 19 ярости 16 контры

ПС - 27 удачи и 6 ярости


а теперь вопрос... и кого же обделили статами?!
  • 0

#111 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 15:14

Цитата(Veister @ 4.6.2010, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
может вы научитесь когда-нибудь считать?
сокруш - 17 ярости 15 оглушки

защитник - 19 ярости 16 контры

ПС - 27 удачи и 6 ярости


а теперь вопрос... и кого же обделили статами?!


Дело-то не в количестве, а в сочетании, я бы с удовольствием в ПСе отдал 8-10 удачи на ярку, он бы стал на мой взгляд гораздо эффективнее
  • 0
Mixette [13]

#112 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 15:23

16 медальной ярости + 2 колечка и уже 30... чем плохо то?) и где тут извращения, о которых писал предыдущий оратор?)
вон земляниче и фулл ЧР не помогает... у нее и 2-3 щита(противостояния) бывает повешено)
тут дело в пряморукости и сером веществе wink.gif и, имхо, любой комплект с определенной магией можно с успехом использовать)

Изменено: Veister, 04 Июнь 2010 - 15:24

  • 0

#113 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 01:22

Цитата(Pol Muad Dib @ 4.6.2010, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
кстати про разруш, про носимость комплекта понятно, но нихто не пояснил почему он стоит у людей в 1,5 раза дороже чем у гномов?


Элементарно, Ватсон! Потому что эффективней и за него готовы больше давать голда. Вместе с регалиями на вамп позволяет на 1,5к лупануть и под кристалом на 3,5к отлечиться, а без кристала всего лишь на 2к. И так почти каждый ход.
  • 0

#114 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 15:33

Цитата(Veister @ 4.6.2010, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
16 медальной ярости + 2 колечка и уже 30... чем плохо то?) и где тут извращения, о которых писал предыдущий оратор?)
вон земляниче и фулл ЧР не помогает... у нее и 2-3 щита(противостояния) бывает повешено)
тут дело в пряморукости и сером веществе wink.gif и, имхо, любой комплект с определенной магией можно с успехом использовать)

Прежде чем умничать,лучше бы вникнул в то что она пишет.2-3 Щита-имеется ввиду цифра,которая отвечает сколько осталось до окончания активации.У нас 2-3 Щита,у вас 8 БК.Так понятнее?Или лишь бы ядом брызгать не по делу.

И ник свой кинь.Поглядеть хоть кто такой умный.У неё то ЧР давным-давно и ранг предпоследний,а вот у тебя...?
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#115 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 19:02

Цитата(Master Mind @ 4.6.2010, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы бороться с боями БПХ надо минимум нормальный стат инициаьтивы в игре а не то что сейчас... Вчера в 5 боях подряд из 35-40 столов начал первым 1! независимо с кем бился...

Почем у гномов нет спроса на разруш? Я тебе отвечу, потому что у гномов нет ВС...


Нет, я знаю тех, кто в разруше меня укатывал всегда на ура под дитку и сдвиг, и немного бурки, просто большинство привыкло играть на глуш, а не инту
  • 0
=======> СТЕНА

#116 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 19:04

Цитата(Любезный господин @ 15.6.2010, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
У нас 2-3 Щита,у вас 8 БК.


Под щит поле не нужно выставлять однака... да, под БК сдвигодиткой выставить несложно, но есть способ гномы работу с полем как минимум усложнить, причем способ, как и щит, первого уровня...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#117 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 19:27

Без права хода убийства нужно оставить!

Хуманы хватит сопли жевать! Вы тоже умеете это делать, так что как говорится - качайтесь и будет вам счастье!

P. S. Все вопросы как вам делать это с удовольствием спрашивать у Иных или вот у Марусячьки:

Вход в бой 200690934
Новый противник
Марусячка [16] (4788/5330)
Марусячка [16] применил "Властелин стихий III"
Марусячка [16] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] нанес бронебойный удар
Без палева [14] -812
Без палева [14] -667 яростный удар
Марусячка [16] +542
Марусячка [16] нанес бронебойный удар
Без палева [14] -1414 яростный удар
Марусячка [16] применил "Боевое безумие II"
Марусячка [16] применил "Боевое безумие II"
Марусячка [16] +5330
Марусячка [16] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] нанес бронебойный удар
Без палева [14] -923
Без палева [14] -924 яростный удар
Убит Без палева [14]
Бой 200690934 окончен

И оглушка тут наша не причем, если гном выносит хума только потому что оглушка в ряд, то хум выносит потому что сильней раса.
И раз вы проныли оглуху больше трех в ряд не делать, надо проныт ь чтоб и уроны хумам порезать на 50% (ну чтоб по честному было), а то после нововедений без права хода будет только со стороны хумов и это не честно.

  • 0

#118 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 19:35

Цитата(Без палева @ 15.6.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Без права хода убийства нужно оставить!

И оглушка тут наша не причем, если гном выносит хума только потому что оглушка в ряд, то хум выносит потому что сильней раса.
И раз вы проныли оглуху больше трех в ряд не делать, надо проныт ь чтоб и уроны хумам порезать на 50% (ну чтоб по честному было), а то после нововедений без права хода будет только со стороны хумов и это не честно.


Ну заныл кто-то другой кажется. Мне все равно было на БПХ, я и без щита играл и выносил, но у гномов есть два способа вынести БПХ- Инта и Глуш, у людей тока Инта. Вот в чем разница, первый у гномов могут использовать единицы.
  • 0
=======> СТЕНА

#119 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 19:38

Цитата(голова_с_плеч @ 15.6.2010, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну заныл кто-то другой кажется. Мне все равно было на БПХ, я и без щита играл и выносил, но у гномов есть два способа вынести БПХ- Инта и Глуш, у людей тока Инта. Вот в чем разница, первый у гномов могут использовать единицы.

Инта не выносит, инта дает право начать поле smile.gif не надо обманывать.
И если гном выносит серией оглушки, то хум просто сбором поля, лог на верху. И если резать глуш у гномов, то резать и уроны у хуманов.
  • 0

#120 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 19:41

Цитата(Без палева @ 15.6.2010, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Инта не выносит, инта дает право начать поле smile.gif не надо обманывать.
И если гном выносит серией оглушки, то хум просто сбором поля, лог на верху. И если резать глуш у гномов, то резать и уроны у хуманов.


Гном тоже может легко выносить сбором поля, просто далеко не каждый понимает как это сделать, вот и все. А те кто умел это делать у меня на глазах-там ничего не помогало,т.к. инту не срезать свитком за 20с.
  • 0
=======> СТЕНА




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых