Перейти к содержимому


Фото

Опрос по удаче в кликовых...


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

Опрос: Добавить-ли удачу в кликовые медали расы людей? (195 пользователей проголосовали)

как вы думаете стоит, или нет?

  1. да, добавить. (102 голосов [52.31%])

    Процент голосов: 52.31%

  2. нет, не добавлять. (68 голосов [34.87%])

    Процент голосов: 34.87%

  3. в медали не добавлять, добавить в сет. (3 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  4. мне пофигу. (22 голосов [11.28%])

    Процент голосов: 11.28%

Голосовать

#101 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:30

Разумеется последний вариант ответа.

Автор.. работаем с тем что есть, если контра ваш стат, то и используйте именно его! И зачем вам удача? rolleyes.gif




  • 0
.

#102 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:31

Да хватит ныть про глушь.У вас точно также залипает доп.ход.Вы,хумы,точно также выносите без права хода,и с одного стола.
А кому не нравится залипания глуши - берите 6-7 ранг,и одевайте амуль проклятья,и скрабба,и будет вам счастье.за свой ход навешаете отравы,удар гнома отконтрите,а глушь перекроет амулет.И не надо тут про вампиризм.В процентом соотношений людей у которых вамп перевалил за сто - не так уж и много.Да и то... включаете щит,плюс свиток на антиконтру - режете 45% вампа вроде... И еще все те кто ноет - посмотрите на людей в сокруше - посмотрите на их шмот - он поломан.И его не раз чинили.О чем это говорит?О том,что сокруш сносится также как и любой другой шмот.

По теме - автор,тебя интересует,что у гномов немного больше статов в медалях - но ты ведь знаешь,что 5 любого стата не делают погоды.Это первое.Второе,а почему ты не кричишь о том, что хум в ЧР,включая щит,и свиток антивампа режет вампиризм гнома
на 100 (!!!) процентов.НЕ на 100 единиц,а на 100%!!!А так как регалии на вамп и базу доступны обеим расам что получается?у гнома вампа ноль,а хум каждый удар отлечивается на 200 процентов.Но конечно это не стоит брать в расчет,ведь у гномов в медалях на 5 больше бронебойки,и еще на пару больше чего то там,что делает их в принципе непобедимыми!))


  • 0

#103 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:33

Цитата(Angel-Heart @ 26.5.2010, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечаю чтоб было внятно!
1 Перешли кт окуда играть не чье это дело! Скоро вернутся
2 0 камней и розящий ы цвете полная ложь можем сделать тестовый бой Что касается двойной атаки по на пустом поле 2Атака не снимет то количество что припимывается Тоже Ложь!
3 Против Розящего выпьете энергию и тем самым наш розящий бьет минимум и это не тот удар котрый может ударить первый и то если повезет с инициативой! остальные удары просто ветер по лицу!
4 Я прокачал Вс и пробуждение силы которая не как у вас включается в любой момент без потери хода, одно исключение если на поле есть череп 5 уровня ! А только включается у нас усиление урона если мы сможем собрать камни +12 в колличестве как правило даже 4 подряд иной рз не хватает нужен камень в цепочке из 4-х болшего простого уровня у то есть на то всего 7 ходов и когда он включится если повезет то уже и ходов на усиление не осталось! Это единственное чем мы можем с вами воевать! Тем более что у вас магия так удобна что можно прокачиваться с бурляшкой и берсерком и выстрел и дитонацию и что хочешь! а наш скользящий просто скользящий без добовления урона!
5 Опять ЛОЖЬ хум в сером в полтора слабее ни когда тебя не вынесет! ровно как и твои 25 столов ни когда не будут только его!
Вы заврались молодой человек! И вам должно быть стыдно!


2. Разяшка реально может бить на 300-500 единиц урона по 10 камням (если есть медаль, если есть базовый урон, ярость). С двойной атаки от хума в призраке вчера по 1\4 поля прилетело около 1.5 к урона (медаль за двойную), порядка 900 урона яростного + 450-500 простого.
3. Энергия проблемы не решает) я скажу такую вещь, что в зависимости от магии камни используются по разному) Например с Бк и дитки, я бегал попал на рязящий, так получилось что был весь в укрощении, камни кончились активировал свиток, дитка тратит зеленые и красные камни, берс тоже, бк синие и красные. Работа со сдвиго-диткой должна быть постоянная). В общем зеленых камней 10, красных 10, а синих за 100 и скинуть их нечем (разве что баланс покупать для каждого боя).
4. Пробуждение силы можно активировать без потери хода (если не умеете это другой разговор), да и без пробудки сносят жизни на раз, при условии, что у вас комплект не ХП, а что нибудь на урон. Берите колизей почувствуете урон от Вс, там есть удобный мультикаст, особенно когда 3-5 эпик отравы висят, чудно очень, а со скраббом просто бред. Опять же если есть база вы качаете молнию и скользящий без проблем. Есть еще такой фактор как множество уронов с Вс с поля нанести 3-6 ударов не проблема и тут есть большая вероятность сработки статов типа бронебойности,ярости и т д. в том числе и пробить блок гнома если такой есть, если не с 1 удара так с какого то энного. Урон от БК - единовременный, я считаю что глуш выступает, в роли компенсатора в этом плане.
5. А почему Вы решаете, что ложь, а что правда? И почему Вы даете себе право клеветать на человека таким образом? Вы видели эту ситуацию? - Вряд ли, даже человека не знаете. А когда хум в сером или зеленом без базы раскладывает не 25 полей, но 10-11 под 0 (в моей практике), вот это да, респ очень не далеко.

Изменено: Дмитрий, 26 Май 2010 - 10:36

  • 0

#104 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:36

Цитата(Angel-Heart @ 26.5.2010, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Контра это породия и ее добовление просто лишний смех с их стороны так как контра возвращается гному с учетом его брони а следовательно если он с той же прокачкой что и ты вернет меньше и на много а вот когда он произведет бронебойный удар! Бронебойка +10 и наш блок +5 то получишь люлей по полной так как бронебойка твою бронь просто игнорирует!
Прежде чем отвечать взвесь все и подумай расчетливым а не интуитивным образом!

Бронебойка снижает броню вдвое и игнориркет блок противника учим мат часть !

Цитата(Vasilisk_ @ 26.5.2010, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да хватит ныть про глушь.У вас точно также залипает доп.ход.Вы,хумы,точно также выносите без права хода,и с одного стола.
А кому не нравится залипания глуши - берите 6-7 ранг,и одевайте амуль проклятья,и скрабба,и будет вам счастье.за свой ход навешаете отравы,удар гнома отконтрите,а глушь перекроет амулет.И не надо тут про вампиризм.В процентом соотношений людей у которых вамп перевалил за сто - не так уж и много.Да и то... включаете щит,плюс свиток на антиконтру - режете 45% вампа вроде... И еще все те кто ноет - посмотрите на людей в сокруше - посмотрите на их шмот - он поломан.И его не раз чинили.О чем это говорит?О том,что сокруш сносится также как и любой другой шмот.

По теме - автор,тебя интересует,что у гномов немного больше статов в медалях - но ты ведь знаешь,что 5 любого стата не делают погоды.Это первое.Второе,а почему ты не кричишь о том, что хум в ЧР,включая щит,и свиток антивампа режет вампиризм гнома
на 100 (!!!) процентов.НЕ на 100 единиц,а на 100%!!!А так как регалии на вамп и базу доступны обеим расам что получается?у гнома вампа ноль,а хум каждый удар отлечивается на 200 процентов.Но конечно это не стоит брать в расчет,ведь у гномов в медалях на 5 больше бронебойки,и еще на пару больше чего то там,что делает их в принципе непобедимыми!))


Не пишите чушь Автор 10лвл ему до ЧР еще пилить и пилить как и большинству Хумов. А по поводу Удачи так давайте вам в сокрушитель Жизнь поставим как в ПС у хумов к глуши а все остальное уберем посмотрю как тогда вы будете говорить... или защитника вам вместо сокруша )) Даже посмеялся как представил))
Да и если уж 5 любого стата не делают погоды зачем так возмущаться-то ))
А непобедимыми конечно не сдалает Вас ничто и Курбана сносят(хотя он и "ботовод" и "читер" как многие высказываются) но при учете что у равнопрокаченных игроков разных рас Уроны гномов значительно выше да еще и есть родная липнущая глушь) .... поэтому Автор и сделал такое предложение, чтоб у равнопрокаченного Хума могла быть вероятность пару раз с Удачей гнома шарахнуть)

Изменено: SnowZmiY, 26 Май 2010 - 10:44

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#105 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:46

Цитата(SnowZmiY @ 26.5.2010, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
А по поводу Удачи так давайте вам в сокрушитель Жизнь поставим как в ПС у хумов к глуши а все остальное уберем посмотрю как тогда вы будете говорить...


то есть вы хотите в сокруша запихать 33 оглушки?!
а сами не взвоете?
думайте прежде чем предлагать wink.gif
  • 0

#106 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:49

Цитата(Veister @ 26.5.2010, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
то есть вы хотите в сокруша запихать 33 оглушки?!
а сами не взвоете?
думайте прежде чем предлагать wink.gif

Опять плохо читаете ) Я предложил оставить вам оглуху а все остальное заменить на жизнь невнимательный Вы )
Где там про увеличение то написанно ??

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#107 inmydreams

inmydreams

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:49

Вывод прост, не надо гномам ничего резать а то они плакать будут, просто пусть заменят в медалях 10 оглушки на 250 жизни и всем будет добро.
Было бы неплохо бронебойку гномам в медалях заменить на 250 инициативы, и ещё ярости бы поменьше скажем в выстреле и ещё какой то медали заменить им 10 ярости на 250 брони, и будет у них по 250 брони инициативы и здоровья дополнительно, а это 5(!) эпических медалей рунных и элевых вместе взятых!!!

Изменено: inmydreams, 26 Май 2010 - 10:54

  • 0

#108 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:55

Цитата(inmydreams @ 26.5.2010, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вывод прост, не надо гномам ничего резать а то они плакать будут, просто пусть заменят в медалях 10 оглушки на 250 жизни и всем будет добро.

Уха-ха-ха-ха я под столом просто ))))

не не надо над гномами издеваться) Это уже не честно хотя конечно смешно)
А плакать они будут полюбому что касается глуши Ну как же еще снять за 1 поле 10 000хп как .... я вот тоже задавался таким вопросом мне ни как не снять с гнома 5 000 с одного поля, полей 3-5 минимум, а вот гномы плачут Ох Ах как же мы будем побеждать, Думать же надо, а не просто тупо жать ГВ или выстрел бурка)

Это пусть Хуманы думают над этим полем, пусть у них голова кипит от продумки вариантов разбора, и пусть не надеятся на победу если пришло неразборное поле

Изменено: SnowZmiY, 26 Май 2010 - 10:58

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#109 slavik183

slavik183

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:56

Цитата(Veister @ 26.5.2010, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
то есть вы хотите в сокруша запихать 33 оглушки?!
а сами не взвоете?
думайте прежде чем предлагать wink.gif


То есть - "ХИЗНЬ" !
А чтоб не выли напрасно - "думайте прежде чем предлогать". И,читайте не только буквы - но и думайте. rolleyes.gif

P.S. Вроде человек по русски написал - ЖИЗНЬ. )))

Изменено: slavik183, 26 Май 2010 - 10:58

  • 0

#110 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:58

Цитата(_Морская_ @ 26.5.2010, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Разумеется последний вариант ответа.

Автор.. работаем с тем что есть, если контра ваш стат, то и используйте именно его! И зачем вам удача? rolleyes.gif


дык и работем потихоньку... но вот только странньость одна имеется.

попробовал в Скраббе побегать по Арене, и что-то за 3(!!!) собранных меча (из которых меня раза 4 повесили), я НИ ОДНОГО гнома от контры на респ не отправил, а та доблесть что была мной заработана в этот период это 4 фермера, 5 виселиц и ВСЁ. хотя я умело избегал встреч с ПЕРЕКАЧАННЫМИ...

где она КОНТРА от которой вы (гномы) "ДОХНЕТЕ"?

но вот от ВАШЕЙ, КОНТРЫ, если я попадаю на гнома в сете ХП (сам я бегаю в ПВоине), я в 70% оказываюсь на респе. даже элик на Бронебойку не помогает (пачимуто)...
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#111 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 10:59

Цитата(inmydreams @ 26.5.2010, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вывод прост, не надо гномам ничего резать а то они плакать будут, просто пусть заменят в медалях 10 оглушки на 250 жизни и всем будет добро.

Да не вопрос. А в сокруше сделать 33 глуши как в ПС удачи...) Да в медалях за свитки энергии поменять гномам контру на глушь, а камни - на жизнь))
  • 0

#112 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 11:01

Дам один, но наверное, самый объективный ответ: Попробуйте поиграть за противоположную расу. Правилами это не запрещено, только если не одновременно. И тогда вы поймете и увидите: прелести глуши с контрой, удачи в двойной атаке, пиротехнику покачаете против амулета проклятья, ответку против ГВ воткнете, в разбое ВС-ом затравите досмерти... В общем, нужно двумя персонажами дойти до 14+ уровня, и не просто дойти такими, какие на подрывниках или древнях сейчас сидят (это вообще царство автоботов - ДВП-шных комбайнов ресов), а максимально прокаченным с фуллом желательно. Вот тогда можно и на опрос отвечать, рассмотрев пристально обе стороны медали...


  • 0

#113 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 11:03

Цитата(Vasilisk_ @ 26.5.2010, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
...
По теме - автор,тебя интересует,что у гномов немного больше статов в медалях - но ты ведь знаешь,что 5 любого стата не делают погоды.Это первое.Второе,а почему ты не кричишь о том, что хум в ЧР,включая щит,и свиток антивампа режет вампиризм гнома
на 100 (!!!) процентов.НЕ на 100 единиц,а на 100%!!!А так как регалии на вамп и базу доступны обеим расам что получается?у гнома вампа ноль,а хум каждый удар отлечивается на 200 процентов.Но конечно это не стоит брать в расчет,ведь у гномов в медалях на 5 больше бронебойки,и еще на пару больше чего то там,что делает их в принципе непобедимыми!))


ещё раз повторюсь НЕ НАДО МНЕ ТЫКАТЬ, мы с вами не братья, не сватья и не друганы.

погоды конечно не делают, но уверенности немного добавляют.

а про урезание вашего вампиризьма нашей магией, это уже не здесь обсуждать надо и не со мной.
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#114 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 11:03

Цитата(Bodeech @ 26.5.2010, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да не вопрос. А в сокруше сделать 33 глуши как в ПС удачи...) Да в медалях за свитки энергии поменять гномам контру на глушь, а камни - на жизнь))

наверное я что-то не понимаю где в ПС 33 удачи
5 х 3 = 15
2 х 5 = 10
15 + 10 + 2 = 27 ???
Я плохо считаю ??

Да и контру на жизнь поменять конечно )) ни какой глуши и так избыток )

Изменено: SnowZmiY, 26 Май 2010 - 11:04

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#115 inmydreams

inmydreams

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 11:06

Цитата(Bodeech @ 26.5.2010, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да не вопрос. А в сокруше сделать 33 глуши как в ПС удачи...) Да в медалях за свитки энергии поменять гномам контру на глушь, а камни - на жизнь))


Вот именно, прибавьте себе немного глуши в сокруш, но при этом надо её убрать из кликовых и из ОзГ, лучше вместо оглушки себе вампирку поставьте - вот тогда будет всё честно (!)
  • 0

#116 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 11:06

Цитата(Crag Hag @ 26.5.2010, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Дам один, но наверное, самый объективный ответ: Попробуйте поиграть за противоположную расу. Правилами это не запрещено, только если не одновременно. И тогда вы поймете и увидите: прелести глуши с контрой, удачи в двойной атаке, пиротехнику покачаете против амулета проклятья, ответку против ГВ воткнете, в разбое ВС-ом затравите досмерти... В общем, нужно двумя персонажами дойти до 14+ уровня, и не просто дойти такими, какие на подрывниках или древнях сейчас сидят (это вообще царство автоботов - ДВП-шных комбайнов ресов), а максимально прокаченным с фуллом желательно. Вот тогда можно и на опрос отвечать, рассмотрев пристально обе стороны медали...


не могу я второго перса начинать за Гномов, ибо времени нету на такое.
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#117 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 11:12

Цитата(inmydreams @ 26.5.2010, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно, прибавьте себе немного глуши в сокруш, но при этом надо её убрать из кликовых и из ОзГ, лучше вместо оглушки себе вампирку поставьте - вот тогда будет всё честно (!)

Если вас так достала глушь то добейтесь у админов чтобы её повсеместно поменяли на удачу, и добавили равное количество вам в медали, и равное количество в синии комплекты гномам вместо глуши, и в скальп фулы... Вам это подойдёт? Вы точно будете этому рады? Или всё же чуток подумаете и поймёте что вам тогда хана как расе?
  • 0

#118 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 11:17

А давайте всех гномов в мобов без статов превратим, а то они все читеры с залирающей оглухой.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#119 inmydreams

inmydreams

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2010 - 11:21

Цитата(Bodeech @ 26.5.2010, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Если вас так достала глушь то добейтесь у админов чтобы её повсеместно поменяли на удачу, и добавили равное количество вам в медали, и равное количество в синии комплекты гномам вместо глуши, и в скальп фулы... Вам это подойдёт? Вы точно будете этому рады? Или всё же чуток подумаете и поймёте что вам тогда хана как расе?


Не надо ругаться, давайте думать.
Мой вариант самый лучший, почему 90% гномов бегают в сокруше, и почему 90% хумов не бегают в ПС?
Ещё недавно можно было против гномов в ХП воевать но теперь... Нужно пересмотреть вашу бронебойность, заменить её на инициативу скажем в медалях, добавить блока в сет ХП (не хумам, не гномам, а для всех нас), и эли сокрушения чуть ослабить, чтоб было от 1 до +5 в эпическом, и снова будет хоть какой то баланс с вашим оглушением!!! Вот наше предложение, справедливое!
Я не за ослабление какой-либо расы, я за Fair Play (!)
  • 0

#120 Zuboder

Zuboder

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Май 2010 - 11:41

Была бы удача хорошим статом - повелитель стихий стоил бы у людей столько, сколько сокрушитель у гномов.
У людей контра главное. Играйте от контры, народ, будет вам счастье
  • 0
Too many minds. Abort, retry, ignore?




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых